Перейти к содержимому

Фотография

Домашний фитнестренируемся дома

фитнес домашние тренировки похудение упражнения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Всем привет!

Не нашла такую тему, поэтому решила создать. 

Предлагаю делиться опытом по тренировкам дома. Обсуждать программы и методы.

О себе могу сказать что у меня есть опыт занятий в фитнес-центрах, и опыт самостоятельных тренировок дома, и опыт удаленных тренировок через интернет, и опыт тренировок под скаченные видео записи.

В первую очередь, я думаю что эта тему будет интересна таким же я как мамам с детьми, у которых нет возможности на регулярное посещение фитнес-центра. Я после беременности обнаружила на себе 20 кг лишнего веса, ходить на фитнес возможности не было, поэтому я искала способ как заниматься дома. Хочу сказать, что главное - желание,  можно и дома сбросить лишний вес и обрести хорошую фигуру. Я скинула уже 18 кг, хочу теперь еще три убрать к новому году. 

Делитесь своим опытом!


Сообщение отредактировал Akiko: 25.09.2013, 21:25:36

  • 0

#2
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Поделит есть пожалуйста как скинули 18кг по какой программе? Тоже после беременности набрала почти 20 скинула 15 но мне еще нужно 8кг:). за какой период -18кг? И диету соблюдали?

Сообщение отредактировал 4Rest: 25.09.2013, 21:28:42

  • 0

#3
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

4Rest, 

я начала заниматься, когда дочке было 4 месяца, сначала месяц занималась по программе Джиллиан Майклз "30 days shred" - скачала ютуба, потом начала искать что-то похожее в интернете, так чтобы разные были программы не одно и то же. Находила несколько вариантов, из того, что мне понравилось тогде -  у канала jv есть свой сайт, где они выкладывают то, что показывают по телевизору - что-то платное, что-то бесплатное, еще находила  два варианта Юлия Богдан и Милена Позняк. У обеих есть свои сайты и каналы на ютубе, есть платные и бесплатные материалы, я посмотрела, выбрала Милену, занималась бесплатно сначала, потом купила платный доступ. В общем, на домашний тренировках и скинула вес. 


  • 0

#4
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

4Rest, 
я начала заниматься, когда дочке было 4 месяца, сначала месяц занималась по программе Джиллиан Майклз "30 days shred" - скачала ютуба, потом начала искать что-то похожее в интернете, так чтобы разные были программы не одно и то же. Находила несколько вариантов, из того, что мне понравилось тогде -  у канала jv есть свой сайт, где они выкладывают то, что показывают по телевизору - что-то платное, что-то бесплатное, еще находила  два варианта Юлия Богдан и Милена Позняк. У обеих есть свои сайты и каналы на ютубе, есть платные и бесплатные материалы, я посмотрела, выбрала Милену, занималась бесплатно сначала, потом купила платный доступ. В общем, на домашний тренировках и скинула вес.

Круто сила воли это вещь:) вы молодец знаю как это трудно по себе по крайней мере мне 15 кг скинуть стоило столько сил и труда :). Я тоже занималась с каналом jv, и по Юлии Богдан. Попробую по первой вашей программе. а диету соблюдали или за питанием не следили?
  • 0

#5
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Я тоже занималась с каналом jv, и по Юлии Богдан.

 

 

4Rest, расскажите - как вам и то и другое - что нравится, что нет? Интересно сравнить

 

Диету не соблюдала, я давно поняла что это не для меня. У меня обратный рпоцесс начинается, чувтствую себя такой несчастной и всего лишенной, что начинаю есть что попало.

Просто стараюсь не переедать и все. 


  • 0

#6
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я тоже занималась с каналом jv, и по Юлии Богдан.

 
4Rest, расскажите - как вам и то и другое - что нравится, что нет? Интересно сравнить
 
Диету не соблюдала, я давно поняла что это не для меня. У меня обратный рпоцесс начинается, чувтствую себя такой несчастной и всего лишенной, что начинаю есть что попало.
Просто стараюсь не переедать и все.
По каналу jv я больше люблю интенсивные силовые тренировки, на йогу я до беременности ходила и спустя 6 месяцев я поняла это не для меня и также по jv ну как не воспринимаю йогу и то что связано с ним, это конечно на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
По программе Юлии Богдан я занималась ровно месяц каждый день повторила все ролики которые выложены на you tube также есть хорошая гимнастика занимает всего 10 минут Синди Кроуфорд для тех у кого мало времени.

Моему сыну сейчас 10 месяцев, за эти 10 месяцев я брала диетолога еле продержала диету которую она прописали на месяц, но больше не смогла так как для меня это было специфично все заправлять арахисовым, льняным маслом и есть постоянно рыбу :(. А шоколад вовсе заменили на очень горький настоящий шоколад:).
посещала 2 месяца треноженный зал с тренером и плю дома постоянно занималась по видео роликам.
Но в любом случаи мое мнение без соблюдения диеты колоссальных результатов добиться тяжело по своему опыту в добавок к тренировкам я исключили мучное и сладкое на время и сразу начала видеть результат. Если уж очень хотелось сладкого запекала в духовке яблоки и это меня как то спасало:)
Красота требует жертв и силы воли :).
  • 0

#7
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

4Rest,

ой, да, мне все это очень знакомо. 

 

Программы Синди знаю, классные, тоже скачивала, начинала заниматься по ним, потом скучно стало. Еще до беременности занималась по программе где два длинных видео, и одно короткое, название не помню - тогда классно пресс подкачала, но опять же потом надоело одно и то же делать. Насколько я помню, там 40 минут шла тренировка. 

 

Я вам в личку скинула ссылку на бесплатную неделю в клубе, где я занимаюсь, попробуйте, у меня как-то за одну первую тренировку полкило ушло :) 

Мне кажется когда есть лишний вес и человек не занимается, лучше начинать с тренировок, подом питание само корректируется потихоньку, чем на диете сидеть и не заниматься физически.

Для меня так, по крайней мере работает. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес, домашние тренировки, похудение, упражнения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.