Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Янкову Максиму, ДЦПМаксим,2,6 года, Эпилепсия, Синдром Леннокса Гасто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#32217994
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Доброе время суток, всем кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максим которому 2,10 года!

10632848_830892743669147_2966273943114640908_n.jpg Изображение 083 (2).jpg

 

 
В результате затяжных родов, асфиксии, и длительному кислородному голоданию, совершенно здоровый ребенок получил сильные повреждения мозга. В следствии всего Максим не может ходить, говорить... 
Обойдя всех лучших невролог в Алматы, которые нас наблюдали, и не смогли поставить нам точного диагноза, мы, благодаря многим волшебникам, которые не остались в стороне и помогли Максиму пройти высококачественное обследование в одной из лучших клиник в Европе! В клинике Текнон (Испания) Максиму проведи детальное обследование, высококачественное МРТ, МЭГ, 5- ти суточный 24- х часовой ЭЭГ мониторинг, анализ крови на фармоказистентность! 
Наш диагноз:Синдром Леннокса-Гасто.
Анализ крови показал что Максиму могут помочь препараты купировать приступы! Есть большие шансы что приступы уйдут благодаря правильному побору противоэпилептических препаратов!

Это случилось приступы купировали!!! Пока рано говорить об отсутствии эпилепсии, пока все очень хрупко!!!!!
Доктор нам рекомендовал усиленно заниматься реабилитацией!!!
Мы самостоятельно занимаемся с Максиком, и у него очень хороший потенциал развития, он может сидеть около 5- минут, пытается ползти на животе, говорит разные "понятные ему словечки".
Нас пригласили в США (Филадельфия) в Институт Гленна Домана!! 6 апреля 2015 года! Благодаря всем Вам!!! Максиму провели оценку его физического, интеллектуального, физиологического развития! Составили ему индивидуальную программу на 6 месяцев! Обучили меня, как нужно заниматься с Максимом!!! Нам сказали, что у Максика очень хороший потенциал!!!

Весь день у Максика - это ежеминутный труд!!!! Мы не минуты не сидим без дела!!!! Перерыв у нас только на обеды и на сон!!!! Чтобы достичь нашей заветной цели, нужно заниматься каждую минуту, только тогда будет результат!!! Мы не боимся трудностей! Наша цель, чтобы Максик стал здоровым!!!

Следующий визит на интенсивную программу занятий назначен на 26 октября 2015 года!!!
 
Необходимая сумма: - 10 200 $


Срок до: 1 сентября 2015 года
 
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….
У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть,  ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки!  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет.

 
 
РЕКВИЗИТЫ:
 
Получатель: Янкова Елена Владимировна
ИИН: 910402400646
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" (тенге)
Карточный счет:KZ77926020PN00984965
Номер карточки: 4003 0327 1159 6132
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" мультивалютная (тенге, доллар, евро)
Номер карточки: 4003 0327 8197 7907
 
КИВИ КОШЕЛЕК: +7 776 20 20 899
 
Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403
 
Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!
С уважением мама Максика: Янкова Алёна.
Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.
Сот.8 776 20 20 899,  email:Alenchik--91@mail.ru skype:alenayankova

Группы в соц.сетях:
http://vk.com/club60942746https://www.facebook...69140573122350/ , инстаграмм: pomogite.maximu
 
Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении:

Скрытый текст

Справка об инвалидности:

Скрытый текст
 

Медицинские заключения: 

Скрытый текст

Счет-приглашение 

Скрытый текст
 

 


  • 0

#501
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Спасибо вам за наводку))))) очень помогли))))

Удалось забронировать?

 

На такую цену можно и соарендатора найти, все же 1600 руб это по московским меркам недорого. И в шаговой доступности от места занятий. 


  • 0

#502
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Завтра покупаю билет!! Подскажите, на сайте эйр астана, при бронировании, написано время вылета и прилета, это по нашему времени или по Московскому! Просто нужно заказывать квартиру, а там нужно указать время заселения, !
Заранее спасибо
Вылет из алматы:19:05
Москва :22:00
Вылет из Москвы: 10:10
Алматы:16:35

Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 18.05.2014, 12:41:40

  • 0

#503
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Спасибо вам за наводку))))) очень помогли))))

Удалось забронировать?
 
На такую цену можно и соарендатора найти, все же 1600 руб это по московским меркам недорого. И в шаговой доступности от места занятий.
Спасибо вам! Очень выручили!!! А то не хотелось 28000 рублей отдавать в гостинице(
С сожителем проблема, на форумах никто не отвечает... Если получится, конечно буду с сожителем!!!
А это ведь цена за квартиру?! Можно будет вдвоем проживать?!
  • 0

#504
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Алена, надо позвонить туда как можно скорее. Если я нашла, то и кто угодно может найти. Даже в этом семинаре Доманов достаточно людей. 

Цена дается за сутки в квартире. Все условия там должны быть прописаны в описании квартиры, я не вчитывалась особо. Может там больше, чем 2 человека, не знаю.

 

Время вылета и прилета дается четко по времени того места, где аэропорт. Например, вылет из Алматы по алматинскому времени, прилет в Москву по московскому времени.

Надо не забывать, что у нас есть паспортный контроль, но нет таможенного. Т.е. мы не предъявляем ничего, спрашивать ничего не должны.

Лететь можно с удостоверением. 

Перед вылетом надо читать, что можно/нельзя в салон самолета. Вся информация есть на сайте Эйр Астаны. 


  • 0

#505
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алена, надо позвонить туда как можно скорее. Если я нашла, то и кто угодно может найти. Даже в этом семинаре Доманов достаточно людей. 
Цена дается за сутки в квартире. Все условия там должны быть прописаны в описании квартиры, я не вчитывалась особо. Может там больше, чем 2 человека, не знаю.
 
Время вылета и прилета дается четко по времени того места, где аэропорт. Например, вылет из Алматы по алматинскому времени, прилет в Москву по московскому времени.
Надо не забывать, что у нас есть паспортный контроль, но нет таможенного. Т.е. мы не предъявляем ничего, спрашивать ничего не должны.
Лететь можно с удостоверением. 
Перед вылетом надо читать, что можно/нельзя в салон самолета. Вся информация есть на сайте Эйр Астаны.

Я связалась! Мою заявку подтвердили!!! Теперь жду ответа, чтобы рассказали условия заселения. Проживания, оплаты!!!
Еще раз спасибо Вам!!!
  • 0

#506
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

:) Мы рады помочь вам и вашему сыну Алена - пусть наш скромный вклад приблизит вас к достижению вашей цели! 

 

С наилучшими пожеланиями,

Тимур

 

 

 

Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, карту Народного банка - сегодня отправили для лечения Максима 20 тыс. тенге от Тимура и Марьям из Астаны. 
Желаем много сил, здоровья и успехов - всего хорошего вам!  :)

Тимур , Марьям спасибо вам большое за помощь!!!!! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!!!!!

 


  • 0

#507
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Максик уже 2-ые сутки плачет.... Не переставая... Даже ночью не спит... Не знаю что с ним... Может живот болит, или ножки болят( не сгибаются) или голова болит....
Завтра пойдем в поликлинику....
  • 0

#508
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте хорошое лекарство от коликов!!! Газы не отходят, колики.... Кричит так, ножки поджимает к животу(((((

Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 19.05.2014, 23:42:14

  • 0

#509
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ален, точно колики? Марико от спазмов пила но шпу, помогло с первой таблетки, пропила три дня. Мне самой помог бебинос, детские капли против колик))) стадно признаться, налопалась детской Малютки)))
И пересмотра рацион. Капуста, лук, картошка, в сочетании мясо, да и вообще белки, фрукты с большим содержанием сахара - виноград, чернослив, яблоки. Может на молоко, если я по какой то причине не вырабатывается лактоза.
  • 0

#510
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Максик уже 2-ые сутки плачет.... Не переставая... Даже ночью не спит... Не знаю что с ним... Может живот болит, или ножки болят( не сгибаются) или голова болит.... Завтра пойдем в поликлинику....

 

А что Вам сказали в поликлинике?точно колики?

Газы не отходят, колики....

 

Вообще от газов назначают эспумизан,порошок "Плантекс",укропная водичка.


  • 0

#511
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Не знаю что это.. Колики или спазмы?! В поликлинике ничего не сказали.. На счет ног сказала что это гипертонус....
Купила ему бефиформ беби. Буду его давать .
У него каждый день начинается в одно и то де время, в 4 утра просыпается, и начинает плакать, психовать... И так до 6-ти... Потом час спит, и просыпается...
  • 0

#512
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

На счет ног сказала что это гипертонус....
Ты не сдавала Максу кровь на микроэлементы? особенно интересуют  магний и кальций? 
  • 0

#513
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

На счет ног сказала что это гипертонус....

Ты не сдавала Максу кровь на микроэлементы? особенно интересуют  магний и кальций?
Нет не сдавала!
  • 0

#514
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ален, нам от проблем с животиком хорошо помогал Лактон. А для восстановления и нормализации микрофлоры в кишечнике пропейте курс Нормобакт (порошочек) или Линекс. Когда у нас после операции был жуткий дисбактериоз от антибиотиков. Я давала Лере 10 дней и Линекс и нормобакт, чтобы полностью восстановить микрофлору.


  • 0

#515
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ален, нам от проблем с животиком хорошо помогал Лактон. А для восстановления и нормализации микрофлоры в кишечнике пропейте курс Нормобакт (порошочек) или Линекс. Когда у нас после операции был жуткий дисбактериоз от антибиотиков. Я давала Лере 10 дней и Линекс и нормобакт, чтобы полностью восстановить микрофлору.


Пока 10 дней буду давать вифиформ беби. Потом наверно возьму линекс, а лактон дороже линекса или нет?!
  • 0

#516
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

по цене точно не помню, но примерно одинаково


  • 0

#517
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Письмо с институтов:

Прикрепленный файл  moscow_wtd_how_to_pay_20140515071858 (1).pdf   37,85К   Количество загрузок: 117

 


  • 0

#518
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Купила билет:

Прикрепленный файл  Эйр Астана - 6.pdf   317,17К   Количество загрузок: 2223


  • 0

#519
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ален, поздравляю с покупкой билетов! теперь осталось только чемоданы собрать. Ален, хочу предупредить, когда будешь лететь в Москву, время между пересадками всего 1 час. Тебе надо будет очень быстренько, не теряя времени, когда прилетишь в Астану, бежать на регистрацию на следующий рейс. И еще, когда будешь в Алматы сдавать богаж, предупреди, что у тебя транзитный рейс в Москву, чтобы багаж оформили сразу до Москвы. Тогда твой багаж в Астане выдавать не будут, получишь его сразу в Москве. Это очень удобно, особенно, если большой чемодан.


  • 0

#520
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ален, поздравляю с покупкой билетов! теперь осталось только чемоданы собрать. Ален, хочу предупредить, когда будешь лететь в Москву, время между пересадками всего 1 час. Тебе надо будет очень быстренько, не теряя времени, когда прилетишь в Астану, бежать на регистрацию на следующий рейс. И еще, когда будешь в Алматы сдавать богаж, предупреди, что у тебя транзитный рейс в Москву, чтобы багаж оформили сразу до Москвы. Тогда твой багаж в Астане выдавать не будут, получишь его сразу в Москве. Это очень удобно, особенно, если большой чемодан.


Спасибо Света, за совет и пожелания)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.