Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Янкову Максиму, ДЦПМаксим,2,6 года, Эпилепсия, Синдром Леннокса Гасто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#32217994
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Доброе время суток, всем кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максим которому 2,10 года!

10632848_830892743669147_2966273943114640908_n.jpg Изображение 083 (2).jpg

 

 
В результате затяжных родов, асфиксии, и длительному кислородному голоданию, совершенно здоровый ребенок получил сильные повреждения мозга. В следствии всего Максим не может ходить, говорить... 
Обойдя всех лучших невролог в Алматы, которые нас наблюдали, и не смогли поставить нам точного диагноза, мы, благодаря многим волшебникам, которые не остались в стороне и помогли Максиму пройти высококачественное обследование в одной из лучших клиник в Европе! В клинике Текнон (Испания) Максиму проведи детальное обследование, высококачественное МРТ, МЭГ, 5- ти суточный 24- х часовой ЭЭГ мониторинг, анализ крови на фармоказистентность! 
Наш диагноз:Синдром Леннокса-Гасто.
Анализ крови показал что Максиму могут помочь препараты купировать приступы! Есть большие шансы что приступы уйдут благодаря правильному побору противоэпилептических препаратов!

Это случилось приступы купировали!!! Пока рано говорить об отсутствии эпилепсии, пока все очень хрупко!!!!!
Доктор нам рекомендовал усиленно заниматься реабилитацией!!!
Мы самостоятельно занимаемся с Максиком, и у него очень хороший потенциал развития, он может сидеть около 5- минут, пытается ползти на животе, говорит разные "понятные ему словечки".
Нас пригласили в США (Филадельфия) в Институт Гленна Домана!! 6 апреля 2015 года! Благодаря всем Вам!!! Максиму провели оценку его физического, интеллектуального, физиологического развития! Составили ему индивидуальную программу на 6 месяцев! Обучили меня, как нужно заниматься с Максимом!!! Нам сказали, что у Максика очень хороший потенциал!!!

Весь день у Максика - это ежеминутный труд!!!! Мы не минуты не сидим без дела!!!! Перерыв у нас только на обеды и на сон!!!! Чтобы достичь нашей заветной цели, нужно заниматься каждую минуту, только тогда будет результат!!! Мы не боимся трудностей! Наша цель, чтобы Максик стал здоровым!!!

Следующий визит на интенсивную программу занятий назначен на 26 октября 2015 года!!!
 
Необходимая сумма: - 10 200 $


Срок до: 1 сентября 2015 года
 
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….
У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть,  ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки!  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет.

 
 
РЕКВИЗИТЫ:
 
Получатель: Янкова Елена Владимировна
ИИН: 910402400646
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" (тенге)
Карточный счет:KZ77926020PN00984965
Номер карточки: 4003 0327 1159 6132
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" мультивалютная (тенге, доллар, евро)
Номер карточки: 4003 0327 8197 7907
 
КИВИ КОШЕЛЕК: +7 776 20 20 899
 
Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403
 
Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!
С уважением мама Максика: Янкова Алёна.
Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.
Сот.8 776 20 20 899,  email:Alenchik--91@mail.ru skype:alenayankova

Группы в соц.сетях:
http://vk.com/club60942746https://www.facebook...69140573122350/ , инстаграмм: pomogite.maximu
 
Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении:

Скрытый текст

Справка об инвалидности:

Скрытый текст
 

Медицинские заключения: 

Скрытый текст

Счет-приглашение 

Скрытый текст
 

 


  • 0

#481
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Доброе утро! У Максика что то с ножками! Если раньше онпостоянно тянул ноги в рот) то сейчас перестал... А вчера хотела в процессе игры дотянуть ножку до рта, так он так стал ежиться и заплакал сильно... Видно было сто ему больно!!!!!! Не знаю что это?! А так он активно дрыгает ножками, и на ноги встает, и шани делает, только вот до рта не дотягиваются((((
Звоню в поликлинику к заведущей, не берет трубку
  • 0

#482
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Алена, в общем я набрала в поисковике снять квартиру в Москве посуточно. Вышло много сайтов, я самые первые просмотрела, цены от 2000 рублей в сутки. На фото неплохие, обычно фото с реальностью не сильно расходятся, по опыту)

Можно сделать бронь по инету. Если нудны подтверждающие документы: будет договор и квитанция. Только ищи по станции метро возле которой будут занятия, Москва не по районам а по станциям ориентируется))))) может совсем близко что то найдется.

Мне кажется так все таки будет удобнее и дешевле. Но смотри сама, конечно.
  • 0

#483
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Писала админу гостинице! Она сказала остались только семейные номера! Для нас с учетом скидки будет стоить 28 177,50 р. !!!!!
Разговаривала с Бахыт, ога сказала что лучше там и снимать номер, так как лекции будут проводиться там в гостинице , длятся они с 8до 8-9 вечера!!!! И куда то идти или ехать будет сложно в незнакомом городе!!!!!!
Подсчитываю денег совсем не хватает!!!!!!!!
За курс оплачу 1849$
Остается 551$ еще надо на жилье, билеты, питание!!!!! Кошмар!!! Не знаю что делать?(((((
Подскажите где заказать билеты?!
  • 0

#484
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ну раз в гостинице курс. Кормить вас там точно должны.
По билетам эйр Астана дороже Трансаэро, но могут быть акции или скидки. Трансаэро удобнее, в аэропорту их самолеты к рукаву подгоняют, эирастану вечно в самый тупик))) но сейчас они во Внуково садятся. Посмотри с кого го аэропорта тебе будет удобнее добираться до пункта назначения.
  • 0

#485
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ну раз в гостинице курс. Кормить вас там точно должны.
По билетам эйр Астана дороже Трансаэро, но могут быть акции или скидки. Трансаэро удобнее, в аэропорту их самолеты к рукаву подгоняют, эирастану вечно в самый тупик))) но сейчас они во Внуково садятся. Посмотри с кого го аэропорта тебе будет удобнее добираться до пункта назначения.

С Шереметьево до гостиницы 30 минут eзды!
Как добраться до Отеля
Гостиница SK Royal расположена на Дмитровском шоссе д.163А, корпус 2, в 30 минутах от международного аэропорта Шереметьево, 20 минутах от выставочного центра Крокус Экспо и 19-ти километрах от центра города. Ближайшая станция метро – Алтуфьево (1-ый вагон из центра). Бесплатный автобус или любое маршрутное такси доставит Вас за 10-15 минут к нашему отелю – остановка Торгово-Развлекательный Центр РИО.
  • 0

#486
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
В Шереметьево Эйр Астана летает аэробусами. Посмотри по ценам. Подруга недавно летала в Москву, Трансаэро дешевле выходило намного. Посадка во Внуково, правда.
  • 0

#487
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Нашла вот такой вариант:
В алматы посадка: 03:45-07:05 до санкт- Петербурга, персадка( ждать 1ч25мин! )
08:30-09:50 в москве!!!
Обратно с москвы до санкт-петербурга 07:05-08:25, пересадка(ждать 11ч20мин)
19:45-02:45 в алмате!!!
СТОИТ БИЛЕТ 13 717 рублей!!! Аэрофлот

Сообщение отредактировал Алёна Янкова: 16.05.2014, 13:47:16

  • 0

#488
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Теперь проблема, не могу найти второго сожителя в гостиницу!!!! Пишу на форумах, никто не отвечает!!! Так было бы в два раза дешевле!!!!
  • 0

#489
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Нашла вот такой вариант:
В алматы посадка: 03:45-07:05 до санкт- Петербурга, персадка( ждать 1ч25мин! )
08:30-09:50 в москве!!!
Обратно с москвы до санкт-петербурга 07:05-08:25, пересадка(ждать 11ч20мин)
19:45-02:45 в алмате!!!
СТОИТ БИЛЕТ 13 717 рублей!!! Аэрофлот

Чёт ты замутила)))) Тебе эти десять тысяч разницы в такой геморрой  вылезут)))

не хочет ссылку вставлять.

Я на сайте трансаэро и эир астаны смотрю цены. Самый дешевый в первом варианте - 85 782. Ты без Макса?


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.05.2014, 14:34:37

  • 0

#490
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Нашла вот такой вариант:
В алматы посадка: 03:45-07:05 до санкт- Петербурга, персадка( ждать 1ч25мин! )
08:30-09:50 в москве!!!
Обратно с москвы до санкт-петербурга 07:05-08:25, пересадка(ждать 11ч20мин)
19:45-02:45 в алмате!!!
СТОИТ БИЛЕТ 13 717 рублей!!! Аэрофлот

Чёт ты замутила)))) Тебе эти десять тысяч разницы в такой геморрой  вылезут)))
не хочет ссылку вставлять.
Я на сайте трансаэро и эир астаны смотрю цены. Самый дешевый в первом варианте - 85 782. Ты без Макса?
Да без Макса!
  • 0

#491
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Эир Астана он-лайн регистрация  84 561 тенге. Вылет вечер-утро. Может на Трансаэро тоже дешевле в он-лайн регистрации, чет я не спросила. 


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.05.2014, 14:43:31

  • 0

#492
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Тут поглядите билеты. Обычно у них цены дешевле.


  • 0

#493
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Тут поглядите билеты. Обычно у них цены дешевле.

то же самое( 

Алена, он лайн регистрация дешевле тысяч на пять будет, так как сбора нет. А посадочная открывается за 24 часа до вылета, место хорошее можешь выбрать)))


  • 0

#494
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ну раз в гостинице курс. Кормить вас там точно должны.

 

Да,если снимать номер в гостинице,то завтрак входит,обед за счёт института Домана,ужин за свой счёт-каждый день подавали список -но мы не записывались (брала с собой маленький чайник) пили чай в номере. 

 

На лекции опаздывать нельзя,Доманы с этим очень строго-опаздывающим сертификаты не выдают.,поэтому я думаю лучше снять номер,может найдутся мамочки ,которые согласятся совместно проживать.


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 16.05.2014, 18:28:10

  • 0

#495
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Совершенно безвозмездно даю наводку  :)

http://www.sutochno.ru/flats/19251/

1600 руб в сутки, 1-ком квартира, Дмитровское шоссе 165е - где-то через пару домов от отеля СК Ройяль.

 

С Шереметьево до гостиницы 30 минут eзды!
На такси? 
(495)2-800-800
 

 Везет такси, карточка номер 127. Это как Лидер в Алматы - та же система. 

Лучше заказать заранее по времени прилета +40-60 мин на паспортный. 

 

30 мин днем вряд ли будет. 


  • 0

#496
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

На такси? 
Ну скорее всего на такси. Хотя... там электричка же до Белорусского идет минут 40-45 всего, но я станции не знаю. И  это не вечно перекопанное Ленинградской шоссе. 
  • 0

#497
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день!

Проверьте, пожалуйста, карту Народного банка - сегодня отправили для лечения Максима 20 тыс. тенге от Тимура и Марьям из Астаны. 

Желаем много сил, здоровья и успехов - всего хорошего вам!  :)


  • 3

#498
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Совершенно безвозмездно даю наводку  :)
http://www.sutochno.ru/flats/19251/
1600 руб в сутки, 1-ком квартира, Дмитровское шоссе 165е - где-то через пару домов от отеля СК Ройяль.
 

С Шереметьево до гостиницы 30 минут eзды!

На такси? 


(495)2-800-800

 
 Везет такси, карточка номер 127. Это как Лидер в Алматы - та же система. 
Лучше заказать заранее по времени прилета +40-60 мин на паспортный. 
 
30 мин днем вряд ли будет. 
Спасибо вам за наводку))))) очень помогли))))
  • 0

#499
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, карту Народного банка - сегодня отправили для лечения Максима 20 тыс. тенге от Тимура и Марьям из Астаны. 
Желаем много сил, здоровья и успехов - всего хорошего вам!  :)

Тимур , Марьям спасибо вам большое за помощь!!!!! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!!!!!
  • 0

#500
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
У Максика два дня был запор, плакал не мог сходить... Пришлось сделать клизму((((
Подскажите, что можно подавать для нормализации пищеварения?! Заранее спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.