Перейти к содержимому

Фотография

однополые браки в Канадеприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#101
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вот именно, 2%. Всего лишь 2%. И вы называетесь "изврашенцы". Или вы считаете, что извращенцы - это остальные 98%?

учите матчасть. теорию относительности в частности.
  • 0

#102
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вот именно, 2%. Всего лишь 2%. И вы называетесь "изврашенцы". Или вы считаете, что извращенцы - это остальные 98%?


Не я называюсь, а Вы меня пытаетесь называть. И это Вы считаете, что я там что-то считаю. Как, вообще, подобные фантазии могут приходить в голову?
  • 0

#103
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Я не модератор, но мне кажется, что тема уже далека от "иммиграции/эмиграции". Народ, может вам в форум "Секс" или "Флейм" пойти?
  • 0

#104
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Я не модератор, но мне кажется, что тема уже далека от "иммиграции/эмиграции". Народ, может вам в форум "Секс" или "Флейм" пойти?


Опередил меня, iluha

Пока тема здесь, добавлю следующее:
"Всяк пастух, живущий в дали от семьи, на летнем высокогорном пастбище, имеет, в прямом и переносном смысле, любимую козочку, которая способствует снятию стресса.
Давайте разрешим пастуху с этой козочкой венчатся и создавать семью.
Далее: известно много случаев, когда пожилые женщины "сожительствуют" с достаточно крупными собаками: догами, напрмиер. Давайте им разрешим венчаться и создавать семью."

С моей точки зренмя и ковыряние в носу непрелично, неважно: один ты в комнате или на совещании совета директоров корпорации Nokia. А уж секс двух дяденек, это - извините, с точки зрения моей (подчеркиваю, моей собственной) морали, еще хуже, чем кролика изнасиловать.
  • 0

#105
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Пока тема здесь, добавлю следующее:
"Всяк пастух...    чем кролика изнасиловать.


Разница между нами в том, что для Вас брак это, почему-то, только секс (в смысле палочки и дырочки), а для меня любовь, совместное ведение хозяйства и тд.

Вторая разница заключается в том, что Вы демонстрируете невероятную безграмотность, пытаясь сравнивать несравнимые вещи. Гомосексуальность подразумевает партнерство. Партнерство обоюдное, полноценное и длительное. Что невозможно в приведенных Вами примерах. Впрочем, уже имея ввиду сам факт приведения этих примеров, могу допустить, что и в наличии разума у меня Вы выскажете сомнения.
  • 0

#106
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Пока тема здесь, добавлю следующее:
"Всяк пастух...    чем кролика изнасиловать.


Разница между нами в том, что для Вас брак это, почему-то, только секс (в смысле палочки и дырочки), а для меня любовь, совместное ведение хозяйства и тд.

Вторая разница заключается в том, что Вы демонстрируете невероятную безграмотность, пытаясь сравнивать несравнимые вещи. Гомосексуальность подразумевает партнерство. Партнерство обоюдное, полноценное и длительное. Что невозможно в приведенных Вами примерах. Впрочем, уже имея ввиду сам факт приведения этих примеров, могу допустить, что и в наличии разума у меня Вы выскажете сомнения.


Не надо выдавать свои мысли за мои.
Для меня брак - это возможность создания ПОЛНОЦЕННОЙ семьи, высшей фазой которой есть способность воспроизвести маленького, себе подобного ребенка (через секс, естественно). Потом этого ребенка маминой грудью вскормить, потом выростить, воспитать полноценного члена общества, женить или выдать замуж и...

Любовь. Сын божий Иисус любил всех людей не замле, однако венчатся с ними не торопился. еще примеры нужны?

Совместное ведение хозяйства: в советское время существовала такая форма, как колхоз (коллективное хозяйство). Почему-то им из ЗАГСа бумажка не нужна была, вели себе совместное хозяйство и... ничего, никаких тебе педиков.

Партнерство: тетенька с собачкой, живущие вместе 20 лет - чем не партнеры? Собчка будет очень скучать и, возможно, даже умрет, если тетенька из ее жизни исчезнет.

Судя по тому, что вы умеете пользоваться компьютером, какой-то разум у вас есть. Только вот объяснить, зачем вам нужно ОФИЦИАЛЬНОЕ признание своей педерастии, вы не можете.

Теперь по поводу вашей, педерастической, саморекламы. Никогда я не посещал Парадов пидоров, но, тем не менее, хочу вас спросить: зачем это вам?
Ведь непидоры живут себе и никаких парадов не устраивают. Чем вы-то хуже?
  • 0

#107
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ЗГ, а зачем вы уже педерастию-то приплели? Или она у вас теперь тоже офицально признана легальной в Канаде?
  • 0

#108
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Любовь. Сын божий Иисус любил всех людей не замле, однако венчатся с ними не торопился. еще примеры нужны?

Желательны. В самом первом посте я просил не привлекать бабу-ягу, деда мороза и господа бога для аргументации.

Совместное ведение хозяйства: в советское время существовала такая форма, как колхоз (коллективное хозяйство). Почему-то им из ЗАГСа бумажка не нужна была, вели себе совместное хозяйство и... ничего, никаких тебе педиков.

Незнание о существовании рентгеновских лучей, не означало, что до их открытия, таких лучей не существовало. Равно как и о гомосексуалах в СССР Вы тоже не знали.

Партнерство: тетенька с собачкой, живущие вместе 20 лет - чем не партнеры? Собчка будет очень скучать и, возможно, даже умрет, если тетенька из ее жизни исчезнет.

Собачка не может принять решения о партнерстве. Или сменить партнера. Она недееспособна и слабоинтерактивна. Помимо этого, собачка не является гражданином.

Судя по тому, что вы умеете пользоваться компьютером, какой-то разум у вас есть. Только вот объяснить, зачем вам нужно ОФИЦИАЛЬНОЕ признание своей педерастии, вы не можете.

Я думал, уж не спросите. Могу привести пример. Мой нынешний союз продолжается уже больше трех лет. Если я завтра получу приглашение, скажем, поработать за рубежом, у меня не будет проблем, если я поеду с женой. Но как обьяснить, что мне нужно взять с собой мужчину? Для этого и надо. Если завтра у кого-то из Ваших последователей окончательно слетит крыша, я могу погибнуть. Хотелось бы, чтобы нажитое непосильным трудом не пропало, а осталось любимому человеку. И для этого надо. Посещая спортивные залы, бассейны и пр места, я могу претендовать на семейную скидку. И тут пригодится.

Теперь по поводу вашей, педерастической, саморекламы. Никогда я не посещал Парадов пидоров, но, тем не менее, хочу вас спросить: зачем это вам?
Ведь непидоры живут себе и никаких парадов не устраивают. Чем вы-то хуже?

Вы так красочно их (парады) описали, что у меня сложилось ощущение, что Вы их подробно рассматривали. Я не хожу на парады и, совершенно точно, не хочу ходить, размахивая флагом. Также я против всякой демонстрации собственной ориентации, за исключением совершенно естественной для меня(впрочем, как и для любого мужчины в тонусе) реализации желания обнять и поцеловать любимого человека в общественном месте (ну, правда, бывает тяжело удержаться).

В целом, картина, которую Вы рисуете (колхоз из тетенек с собачками), слабореальна.
  • 0

#109
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Любовь. Сын божий Иисус любил всех людей не замле, однако венчатся с ними не торопился. еще примеры нужны?

Желательны. В самом первом посте я просил не привлекать бабу-ягу, деда мороза и господа бога для аргументации.

Совместное ведение хозяйства: в советское время существовала такая форма, как колхоз (коллективное хозяйство). Почему-то им из ЗАГСа бумажка не нужна была, вели себе совместное хозяйство и... ничего, никаких тебе педиков.

Незнание о существовании рентгеновских лучей, не означало, что до их открытия, таких лучей не существовало. Равно как и о гомосексуалах в СССР Вы тоже не знали.

Партнерство: тетенька с собачкой, живущие вместе 20 лет - чем не партнеры? Собчка будет очень скучать и, возможно, даже умрет, если тетенька из ее жизни исчезнет.

Собачка не может принять решения о партнерстве. Или сменить партнера. Она недееспособна и слабоинтерактивна. Помимо этого, собачка не является гражданином.

Судя по тому, что вы умеете пользоваться компьютером, какой-то разум у вас есть. Только вот объяснить, зачем вам нужно ОФИЦИАЛЬНОЕ признание своей педерастии, вы не можете.

Я думал, уж не спросите. Могу привести пример. Мой нынешний союз продолжается уже больше трех лет. Если я завтра получу приглашение, скажем, поработать за рубежом, у меня не будет проблем, если я поеду с женой. Но как обьяснить, что мне нужно взять с собой мужчину? Для этого и надо. Если завтра у кого-то из Ваших последователей окончательно слетит крыша, я могу погибнуть. Хотелось бы, чтобы нажитое непосильным трудом не пропало, а осталось любимому человеку. И для этого надо. Посещая спортивные залы, бассейны и пр места, я могу претендовать на семейную скидку. И тут пригодится.

Теперь по поводу вашей, педерастической, саморекламы. Никогда я не посещал Парадов пидоров, но, тем не менее, хочу вас спросить: зачем это вам?
Ведь непидоры живут себе и никаких парадов не устраивают. Чем вы-то хуже?

Вы так красочно их (парады) описали, что у меня сложилось ощущение, что Вы их подробно рассматривали. Я не хожу на парады и, совершенно точно, не хочу ходить, размахивая флагом. Также я против всякой демонстрации собственной ориентации, за исключением совершенно естественной для меня(впрочем, как и для любого мужчины в тонусе) реализации желания обнять и поцеловать любимого человека в общественном месте (ну, правда, бывает тяжело удержаться).

В целом, картина, которую Вы рисуете (колхоз из тетенек с собачками), слабореальна.


Хорошо, вот вам еще пример, приземленней некуда.
Я люблю всех людей на Земле, таких как вы и не таких как вы тоже. Это не мешает мнен делать им добрые дела, однако не возникает никаких желаний совокуплятся с ними.
Таких людей, как я, на Земле много, к счастью.

У собачки нет гражданства? Давайте им гражданство тоже разрешим оформлять, если только в этом проблема. Паспорта ведь у собачек есть, имена тоже. Ведь лишая собчку грвждвнства и возможности вступить в брак с хозяйкой вы нарушаете права хозяйки и права собачки.
И собачка очень даже дееспособенна, а с собачкиной точки зрения вы недееспособны.

Если вы получите приглашение поработать за рубежом, значит вы специалист, за рубежом нужный. И та компания, которая вам это приглашение оформит пригласит вашего мужчину.А если не пригласит, значит вы не такой уж хороший специалист.

Покажите пожалуйста то место, где я парад пидоров "красочно описАл".

В чем ирреальность колхозов?

Вы так и не ответили мне, зачем пидорам парады и зачем им венчание в церкви.
создайте свою собственную церковь, скажем "пидорматизм," установите там свои обряды и таинства и вперед, оформляйте все, чего пидормотской душе угодно.
Зачем чужое-то поганить?
  • 0

#110
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хорошо, вот вам еще пример, приземленней некуда.
Я люблю всех людей на Земле, таких как вы и не таких как вы тоже. Это не
мешает мнен делать им добрые дела, однако не возникает никаких желаний совокуплятся с ними.
Таких людей, как я, на Земле много, к счастью.

Простите, но любви и прощения именно от Вас я не ощутил. Лукавите. Грех. Даже два. Еще и судите.

У собачки нет гражданства? Давайте им гражданство тоже разрешим оформлять, если только в этом проблема. Паспорта ведь у собачек есть, имена тоже. Ведь лишая собчку грвждвнства и возможности вступить в брак с хозяйкой вы нарушаете права хозяйки и права собачки.
И собачка очень даже дееспособенна, а с собачкиной точки зрения вы недееспособны.

В тот самый момент, когда собачка докажет свою дееспособность, она получит паспорт.

Если вы получите приглашение поработать за рубежом, значит вы специалист, за рубежом нужный. И та компания, которая вам это приглашение оформит пригласит вашего мужчину.А если не пригласит, значит вы не такой уж хороший специалист.

Это я и сам знаю. Вы просили общий случай.

Покажите пожалуйста то место, где я парад пидоров "красочно описАл".

Мне показалось, Вы чрезмерно эмоциональны, когда вспоминаете такие парады. Сложилось ощущение.

В чем ирреальность колхозов?

Из дам с собачками?

Вы так и не ответили мне, зачем пидорам парады и зачем им венчание в церкви.
создайте свою собственную церковь, скажем "пидорматизм," установите там свои обряды и таинства и вперед, оформляйте все, чего пидормотской душе угодно.
Зачем чужое-то поганить?

Мне христианство видится примитивным и застывшим, стагнирующим. И могу пообещать, что венчаться я не буду, особенно в православной церкви - стошнит.

Про "чужое". Чье? Судя по тому, что говорят христиане, я - промысел божий. И неча в калашный ряд. Не дано судить. Тут, вы, христиане, жестко ограничены.

Ну а раз Вам так сильно хочется одной гребенки, сначала ответьте мне, зачем, Вы, христиане, сожгли Джордано Бруно?

Сообщение отредактировал gay: 03.09.2005, 23:10:00

  • 0

#111
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Я не хожу на парады и, совершенно точно, не хочу ходить, размахивая флагом. Также я против всякой демонстрации собственной ориентации...

Взяв себе на форуме ник "gay" вы тем самым публично демонстрируете свою ориентацию и "размахиваете флагом". И в данном случае совершенно не важно, что это и-нетовский форум с некоей анонимностью.

Народ, ну может все-таки переберетесь в "секс", "флейм" или "люди-человеки"?
  • 0

#112
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Ну а раз Вам так сильно хочется одной гребенки, сначала ответьте мне, зачем, Вы, христиане, сожгли Джордано Бруно?


Cardinal Glick: The Catholic Church does not make mistakes.
Rufus: Please. What about the Church's silent consent to the slave trade?
Bethany: And its platform of noninvolvement during the Holocaust?
Cardinal Glick: All right, mistakes were made.
(с) фильм Dogma
:-)
  • 0

#113
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ЗГ, а зачем вы уже педерастию-то приплели? Или она у вас теперь тоже офицально признана легальной в Канаде?


Чего-то недопонЯл вас. А мы о чем в разделе "Иммиграция..." уже 6 страниц бьемся?
Да, в Канаде официально разрешены браки между пидорами.
  • 0

#114
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Взяв себе на форуме ник "gay" вы тем самым публично демонстрируете свою ориентацию и "размахиваете флагом". И в данном случае совершенно не важно, что это и-нетовский форум с некоей анонимностью.

Согласен. Но это единственный в моей жизни ник, которому доверяют на 100%. Если бы я назвался, скажем, Путиным, сами понимаете, никто бы не поверил. А так, мне не приходится ничего обьяснять. Все провоцируются сразу и можно вести задушевный разговор.

Народ, ну может все-таки переберетесь в "секс", "флейм" или "люди-человеки"?

Я готов. Но будет уже скучно.
  • 0

#115
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Простите, но любви и прощения именно от Вас я не ощутил. Лукавите. Грех. Даже два. Еще и судите.


Никто не лукавит. вы что, прощения просили? вы меня никак не обижали, чего вас прощать-то.
А насчет ощутить, ощутить можно, когда вам в зад ввели чего-нибудь. От меня - не дождететсь.

В тот самый момент, когда собачка докажет свою дееспособность, она получит паспорт.


Вас не спросивши, собачкам порядочным паспорта уж лет как 100 во всем мире выдают. и потом, почему она вам должна свою дееспособность доказывать, а не вы - ей?

Если вы получите приглашение поработать за рубежом, значит вы специалист, за рубежом нужный. И та компания, которая вам это приглашение оформит пригласит вашего мужчину.А если не пригласит, значит вы не такой уж хороший специалист
Это я и сам знаю. Вы просили общий случай.


Ну вот, знаете, а, тем не менне факты подтасовать пытаетесь.


Про "чужое". Чье? Судя по тому, что говорят христиане, я - промысел божий. И неча в калашный ряд. Не дано судить. Тут, вы, христиане, жестко ограничены.

Ну а раз Вам так сильно хочется одной гребенки, сначала ответьте мне, зачем, Вы, христиане, сожгли Джордано Бруно?


Чужое - это христианское. они создали все эти правила-традиции, и одно из них о том, что пидор, это больной человек, его не венчать, а лечить надо. только вот таблеток от этого пока не изобрели. Вас, может быть, и стошнит в прапвославном храме, только, я надеюсь, вас туда не пустят.

Теперь о христианах. Если вы дискутируете со мной, тогда или "вы", или "христиане", потому как я - нехристь.
Зачем они Джордано Бруно сожгли? Не знаю. они, как и вы, думали, что проведем вот парад по сожжению Джорданы и все на нашу сторону переметнутся. Не помогло.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 04.09.2005, 03:00:20

  • 0

#116
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А насчет ощутить, ощутить можно, когда вам в зад ввели чего-нибудь.

Это единственный вид ощущений данный Вам?

Чужое - это христианское. они создали все эти правила-традиции, и одно из них  о том, что пидор, это больной человек,

Стоп! Или Вы немедленно приведете мне цитату, где написано что больные, либо убедитесь, что не больные, а грешники. Больными их христиане побоялись сделать, ибо блаженны нищие духом... А тут именно духом нищие...

Теперь о христианах. Если вы дискутируете со мной, тогда или "вы", или "христиане", потому как я - нехристь.

Это Вы мне Христом козыряли про любовь.
Кстати, на первый мой пост не могли бы ответить?

Сообщение отредактировал gay: 04.09.2005, 03:07:44

  • 0

#117
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А насчет ощутить, ощутить можно, когда вам в зад ввели чего-нибудь.

Это единственный вид ощущений данный Вам?

Чужое - это христианское. они создали все эти правила-традиции, и одно из них  о том, что пидор, это больной человек,

Стоп! Или Вы немедленно приведете мне цитату, где написано что больные, либо убедитесь, что не больные, а грешники. Больными их христиане побоялись сделать, ибо блаженны нищие духом... А тут именно духом нищие...

Теперь о христианах. Если вы дискутируете со мной, тогда или "вы", или "христиане", потому как я - нехристь.

Это Вы мне Христом козыряли про любовь.
Кстати, на первый мой пост не могли бы ответить?


про Христа - это первый, пришедший в голову, пример любви к людям без педерастии.

Первый пост, от на этот, что ли?
"Попробую по порядку. Попрошу мужчин, особенно тех, кто рьяно против однополых браков, прокомментировать.

1. Пропаганда однополого образа жизни. Прошу примеров из КЗ. А то как-то пустовато без фактов. При этом просил бы различать то, что кажется пропагандой от того, что является пропагандой.

Ну, про КЗ не знаю, давно там не был. В Канаде по телику старых, обесчвенных пидоров показывают и сразу понятно, что это у них от душевной неустойчивости, ни одна тетка к такому близко не подойдет, не то, что в постель с ним лечь.
Так как пидоров в Канаде немного, то фотографии этих же самых пидоров иногда печатают в газетах.

2. Выбор сексуальной ориентации. Правильно ли я понял, что все присутствующие мужчины долго думали, какую ориентацию им выбрать. Затем остановились на своей и с тех пор с нею живут?

Кому-то кровь человечью пить нравится и он над этим никогда в жизни не задумывался: пьет ее себе и все тут. Что дальше?

3. Если Вы выбрали свою ориентацию в сторону гетеросексуальности, какой именно фактор повлиял на Ваше решение.

Не рассматривая надуманной людьми части совместной жизни (любовь-морковь), необходимо признаться, что секс, изначально, это инстинктивное действо по продолжению рода человеческого.
Будь на Земле все пидорами заселено, человечество существовало бы всего одно поколение, продолжительность которого в те давние времена состовляла примерно 14-16 земных лет.
Все. 16 лет тотальной педерастии и на Земле только слоны, динозавры и комары.

4. Если у Вас была возможность выбрать свою ориентацию, сохранили ли Вы эту возможность в зрелом возрасте. Можете ли Вы переменить свою сексуальную ориентацию?

Вопрос просто смешной.
Вот вам похожий: если у вас будет возможночсть пересадить свои глаза на задницу, вы сделаете это:
а) не задумываясь
б) обсудив это на собрании пидоров
в) только после того, как ваш сожитель сделает это первым
Укажите ваш ответ, пожалуйста

А, ну и для душевного равновесия :-)
5. Пидаров надо давить или мочить?

Их надо лечить.
  • 0

#118
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Их надо лечить.

Давайте, уже чего-нибудь определим. Либо я грешник, либо больной. Если первое, то, пардон, кто из вас без греха? Если второе, то почему я не получаю христианского сочувствия и прощения у церковников? А по поводу "я же вижу, что он пидар в телевизоре", давайте поймем, откуда Вы это узнали? Либо у Вас есть, как и у меня так называемый gaydar, либо Вам это кто-то рассказал. Дети без подготовки не в состоянии определить кто перед ними: Б. Моисеев или белый клоун. "Знаний" им добавляет социум, добрые друзья, формирующие комплексы у сверстников и самоутверждающиеся таким образом на почве зэковской шкалы ценностей.
  • 0

#119
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. Ну, про КЗ не знаю, давно там не был. В Канаде по телику старых, обесчвенных пидоров показывают и сразу понятно, что это у них от душевной неустойчивости, ни одна тетка к такому близко не подойдет, не то, что в постель с ним лечь.
Так как пидоров в Канаде немного, то фотографии этих же самых пидоров иногда печатают в газетах.

Я правильно понял, что вся эта пропаганда так эффективна, что Вы с трудом удерживаетесь в гетеросекуальном сегменте?

2. Выбор сексуальной ориентации. Правильно ли я понял, что все присутствующие мужчины долго думали, какую ориентацию им выбрать. Затем остановились на своей и с тех пор с нею живут?

Кому-то кровь человечью пить нравится и он над этим никогда в жизни не задумывался: пьет ее ?

Еще раз. Вы выбирали?

3. Если Вы выбрали свою ориентацию в сторону гетеросексуальности, какой именно фактор повлиял на Ваше решение.

Не рассматривая надуманной людьми части совместной жизни (любовь-морковь), необходимо признаться, что секс, изначально, это инстинктивное действо по продолжению рода человеческого.
Будь на Земле все пидорами заселено, человечество существовало бы всего одно поколение, продолжительность которого в те давние времена состовляла примерно 14-16 земных лет.
Все. 16 лет тотальной педерастии и на Земле только слоны, динозавры и комары.

Это пронеслось в Вашей голове в 16 лет, когда вы выбирали ориентацию? И в страхе за судьбу популяции, Вы решили пидаром не быть?

4. Если у Вас была возможность выбрать свою ориентацию, сохранили ли Вы эту возможность в зрелом возрасте. Можете ли Вы переменить свою сексуальную ориентацию?

Вопрос просто смешной.
Вот вам похожий: если у вас будет возможночсть пересадить свои глаза на задницу, вы сделаете это:
а) не задумываясь
б) обсудив это на собрании пидоров
в) только после того, как ваш сожитель сделает это первым
Укажите ваш ответ, пожалуйста

Мда... Вы демонстрируете знания об иерархии, которой нет. Тогда это фантазии. Не часто ли Вы фантазируете на гомосексуальные темы?

Там написано "если". Специально для тех, у кого не было выбора. Но он у Вас, как получается, был. И Вы спасли планету.
  • 0

#120
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А по поводу "я же вижу, что он пидар в телевизоре", давайте поймем, откуда Вы это узнали? Либо у Вас есть, как и у меня так называемый gaydar, либо Вам это кто-то рассказал.


представляете себе, действительно сказал, да не кто-то , а диктор.
Он так и сказал: "Вы видите сейчас на экране пидоров, только что получивших сертификат, что они - пидоры".
и под фотографиями в газете подпись аналогичная:
"Целующиеся сертифицированные пидоры"

А вот непидоров брачующихся по телевизору только в голливудских фильмах показывают.
Кстати, даже такие пидоры, как Стив Мартин в кино почему-то предпочитают женится на женщинах. Можете этот феномен объяснить?

Сообщение отредактировал Заморский гость: 04.09.2005, 10:07:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.