Перейти к содержимому

Фотография

однополые браки в Канадеприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#121
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
[quote name='gay' date='04.09.2005, 10:29']
Все. 16 лет тотальной педерастии и на Земле только слоны, динозавры и комары. [/QUOTE]Это пронеслось в Вашей голове в 16 лет, когда вы выбирали ориентацию? И в страхе за судьбу популяции, Вы решили пидаром не быть?
[QUOTE]

Не в страхе за судьбу популяции, а из гигиенических соображений.
Мне с дества внушили, что ковырятся в говне не есть полезно для здоровья.

4. Если у Вас была возможность выбрать свою ориентацию, сохранили ли Вы эту возможность в зрелом возрасте. Можете ли Вы переменить свою сексуальную ориентацию?

Вопрос просто смешной.
Вот вам похожий: если у вас будет возможночсть пересадить свои глаза на задницу, вы сделаете это:
а) не задумываясь
б) обсудив это на собрании пидоров
в) только после того, как ваш сожитель сделает это первым
Укажите ваш ответ, пожалуйста
[/QUOTE] Мда... Вы демонстрируете знания об иерархии, которой нет. Тогда это фантазии. Не часто ли Вы фантазируете на гомосексуальные темы?

Нет, я на эти темы вообще не фантазирую.

Там написано "если". Специально для тех, у кого не было выбора. Но он у Вас, как получается, был. И Вы спасли планету.[/QUOTE]

выбор есть у всех и всегда.
Ваши родители вам плохо объяснили, что в говне ковырятся - не есть полезно для здоровья.
  • 0

#122
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Кстати, даже такие пидоры, как Стив Мартин

как и ОН?!?!?! :D ;) а с виду такой приличный человек! :-) :-)


это шутка, если что!
  • 0

#123
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я люблю всех людей на Земле, таких как вы и не таких как вы тоже.


самообман- худшая форма лжи.
вы, не отдавая себе отчет, постоянно путаете теплое с мягким, мечетесь от одной сырой доказательной базы к другой. долго, скучно и бесполезно указывать вам на ваши ошибки как оппонента. разберитесь со своими тараканами, примите четкую позицию, прекратите врать хотя бы себе- это существенно упрощает путь к душевной гармонии.

Будь на Земле все пидорами заселено

обсудив это на собрании пидоров

Кстати, даже такие пидоры, как Стив Мартин

оскомину не набило? или вам это удовольствие доставляет? :-)
есть слово "педераст", есть слово "гомосексуалист". а оскорбления и мат на конференции запрещены. вас тут никто "бабо^&ом" не называл. зачем опускаться и ради красного словца ронять собственное достоинство?
  • 0

#124
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
2 iluxa
а о чем по-вашему в ветке с подобным заголовком может вестись речь? конструктив тут априори невозможен. ибо не формат. инициативу надо было рубить сразу тогда уж, на корню. а переносить сабж на растерзание эээ..в общем туда :-) на данном этапе- эт жестоко имхо.
  • 0

#125
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не в страхе за судьбу популяции, а из гигиенических соображений.
Мне с дества внушили, что ковырятся в говне не есть полезно для здоровья.

Наступает момент истины. Если в заднице было бы стерильно, Вы бы стали любителем баловаться под хвостик...

Нет, я на эти темы вообще не фантазирую.

Помилуйте, а собрание пидаров? Вы протоколы собрания прочли?

выбор есть у всех и всегда.
Ваши родители вам плохо объяснили, что в говне ковырятся -  не есть полезно для здоровья.

То есть, как я понимаю, Вам сталь геем - раз плюнуть. Хоп - и пидар. Потом - щёлк - и не пидар. Новости сексологии...

И, как я понял, единственное, что Вас страшит в гомосексуальности это копрофобия?
  • 0

#126
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Terry, а я и не считаю, что этой теме место в этом форуме изначально. Дон погорячился когда создавал. :-)
  • 0

#127
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

В тот самый момент, когда собачка докажет свою дееспособность, она получит паспорт.

Вас не спросивши, собачкам порядочным паспорта уж лет как 100 во всем мире выдают. и потом, почему она вам должна свою дееспособность доказывать, а не вы - ей?

уважаемый ЗГ,
Давайте не путать попу с пальцем.
Мы сейчас говорим об осознанных, человекообразных индивидах, имеющих ряд специфических физиологических особенностей, именуемых людьми.

На машины (тех) паспорта тоже выдают.
И не нужно человеческое перемешивать с зоологическим. Считаю, что это грубое и неумное утрирование.

Изменено - коррекция тег в цитате

Сообщение отредактировал Styu: 05.09.2005, 02:32:34

  • 0

#128
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Где-то писали, что сексуальная ориентация - что-то чуть ли не врожденное и меняться (во всяком случае по желанию) она не может. И что во все времена несколько процентов (примерно постоянное число) людей были такими. Если это так, то обвинять гомосексуалов в этом как минимум не совсем логично, по-моему...
Совратить гетеросексуала(-лку) тоже нельзя, так что "пропаганды" можно не опасаться (ну, по крайней мере я совершенно не опасаюсь, так как гораздо вероятнее выиграть миллион в лотерею, нежели...).

Все это ИМХО, конечно...

PS Стив Мартин... Стив Мартин... Знакомое какое-то имя. Это, случайно, не тот белобрысый комедийный актер? Надо же... :-)

изменено - опечатка в окончании слова

Сообщение отредактировал Matrix: 05.09.2005, 02:56:36

  • 0

#129
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Вы так и не ответили мне, зачем пидорам парады и зачем им венчание в церкви.
создайте свою собственную церковь, скажем "пидорматизм," установите там свои обряды и таинства и вперед, оформляйте все, чего пидормотской душе угодно.
Зачем чужое-то поганить?


Товарищ ЗГ получает медальку за нарушение пункта 2.2.11 правил, тобишь оверквотинг.

[Модератор]

#130
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Мы сейчас говорим об осознанных, человекообразных индивидах, имеющих ряд специфических физиологических особенностей, именуемых людьми.

На машины (тех) паспорта тоже выдают.
И не нужно человеческое перемешивать с зоологическим. Считаю, что это грубое и неумное утрирование.[/SIZE]


А я и не "перемешиваю". Я тоже говорю о человекообразных.
Одним самцам человекообразным нравится совокуплятся с другими самцами, а некоторым самцам нравится совокуплятся с козами. Третьим - с трупами. Кстати, в случае с трупами оба совокупляющихся (как живой, так и труп) очень хорошо подходят прод ваше определение: ...имеют ряд физиологических особенностей...
Почему вы одних защищаете, а других - нет? Где между ними разница?
  • 0

#131
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Одним самцам человекообразным нравится совокуплятся с другими самцами, а некоторым самцам нравится совокуплятся с козами. Третьим - с трупами. Кстати, в случае с трупами оба совокупляющихся (как живой, так и труп) очень хорошо подходят прод ваше определение: ...имеют ряд физиологических особенностей...


Вот и я говорю. Четвертым нравится совокупляться с женщинами

Почему вы одних защищаете, а других - нет? Где между ними разница?

А почему Вы защищаете только других? :)

Хотя, я далек от мысли всё это смешивать в одну кучу. Просто аргументов более тонкого порядка, в силу отсутствия у Вас специальных знаний, Вы не приемлите.
  • 0

#132
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Мы сейчас говорим об осознанных, человекообразных индивидах, имеющих ряд специфических физиологических особенностей, именуемых людьми.

На машины (тех) паспорта тоже выдают.
И не нужно человеческое перемешивать с зоологическим. Считаю, что это грубое и неумное утрирование.

А я и не "перемешиваю". Я тоже говорю о человекообразных.


если мне память не изменяет (а она мне не изменяет, хистори выложено тут же, в теме), вы горячо убеждали нас, что зоофилия тоже, по идее, может иметь место быть.

Одним самцам человекообразным нравится совокуплятся с другими самцами, а некоторым самцам нравится совокуплятся с козами. Третьим - с трупами. Кстати, в случае с трупами оба совокупляющихся (как живой, так и труп) очень хорошо подходят прод ваше определение: ...имеют ряд физиологических особенностей...
Почему вы одних защищаете, а других - нет? Где между ними разница?

Если человек ОСОЗНАННО выбирает себе субъекта (сексуальный и не только объект), не нарушая при этом действующий Уголовный кодекс - считаю это делом и правом выбора конкретного человека.
В случае, если это труп, животное, и пр., или Уголовное нарушение законодательства - это уже недопустимые поступки, с точки зрения социума и соц.морали.
Надеюсь понятно, почему защищаю одних и осуждаю других ?

Хотя... сомневаюсь, что эта аргументация покажется вам вменяемой. Из прочитанных мною ранее ваших постов я заметила, что вы имеете параноидальную упертость.
  • 0

#133
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Если человек ОСОЗНАННО выбирает себе субъекта (сексуальный и не только объект), не нарушая при этом действующий Уголовный кодекс - считаю это делом и правом выбора конкретного человека.
В случае, если это труп, животное, и пр., или Уголовное нарушение законодательства - это уже недопустимые поступки, с точки зрения социума и соц.морали.
Надеюсь понятно, почему защищаю одних и осуждаю других ?


типа, 15 лет назад, пидоры нарушали Уголовный кодекс и ВЫ их осуждали.
Теперь закон поменялся и вы их защищаете.
Если завтра борцы за право совокуплятся с козами и собаками изменят закон, ВАШЕ отношение тут же к ним изменится на противоположное теперешнему.
Я правильно понял?

Все эти разговоры, на самом деле, сводятся только к тому, что удовлетворение плотской похоти умственно больными людьми вдруг становится нормой.

В Древнем Риме патриции получали удовольствие от самого процесса поедания пищи. Так как вместимость желудка даже у патриция ограничена, они, чувствуя пресыщение, просто выблевывали все, освобождая желудок для новых порция пищи и продолжали любимое занятие. Никаких законов не нарцушали, просто плоть свою ублажали.
Вымерли патриции ,тем не менее. Надеюсь, то же и с пидорами будет, потому как не научились они почковаться. Разве что клонироваться будут.
  • 0

#134
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Все эти разговоры, на самом деле, сводятся только к тому, что удовлетворение плотской похоти умственно больными людьми вдруг становится нормой.

Как бы, таки доказать мою _умственную_ недееспособность?

Вымерли патриции ,тем не менее.  Надеюсь, то же и с пидорами будет, потому как не научились они почковаться. Разве что клонироваться будут.

Странно. Что-то не вымерли, как минимум, с греческих времен. Хотя, согласно Вашей теории, должны были за одно поколение.
  • 0

#135
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Все эти разговоры, на самом деле, сводятся только к тому, что удовлетворение плотской похоти умственно больными людьми вдруг становится нормой.

всегда умиляло то, как легко люди без спец образования разбрасываются громкими диагнозами :-) пусть зг не обижается, но уж поверьте, его личность представляет собой особый интерес для психоанализа как ничья другая в этой ветке.

хотела было поинтересоваться о степени аморальности орального, анального секса у гетеросоксуалов, как также функции продолжения рода не несущего. но чот все вдруг стало таким предсказуемым.
  • 0

#136
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

всегда умиляло то, как легко люди без спец образования разбрасываются громкими диагнозами... <skipped>... хотела было поинтересоваться о степени аморальности орального, анального секса у гетеросоксуалов, как также функции продолжения рода не несущего. но чот все вдруг стало таким предсказуемым.

Ржупацтулом (с) не мое. Я вообще заметил, что ну очень многие обитатели форума проявляют неординарные склонности к глубокому и детальному психоанализу. Хотя в большинстве своем офисные работники. Конечно, у кого-то вполне предсказуемо может быть талант и знания психолога/психоаналитика/даже психиатра. Но терзаюсь смутными сомнениями при мысли о подавляющем большинстве таковых здесь, на форуме...

ЗЫ По теме -- no comments. Запрета на гетеросексуальные браки вместе с разрешением на однополые вроде никто не давал, а для меня, закоренелого гетеросексуала, это главное :-)
  • 0

#137
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ЗЫ По теме -- no comments. Запрета на гетеросексуальные браки вместе с разрешением на однополые вроде никто не давал, а для меня, закоренелого гетеросексуала, это главное :-)

Вот и я о том же. Никто ведь не хватает за член и не ведет в гей-сообщество. Людям, которые уверены в своей ориентации, по идее должно быть по барабану, что кто-то там что-то делает.
  • 0

#138
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

типа, 15 лет назад, пидоры нарушали Уголовный кодекс и ВЫ их осуждали.
Теперь закон поменялся и вы их защищаете.

вы ориентированы на свод законов советкого союза ?
Мама дорогая.... Если это у вас каноны правильности - то сразу можно умыть руки.
а сейчас можно писать парашУт. Не коробит ?
Если вы тут так много ссылались на христианские церковные дома - то почему даже они имеют тенденцию меняться, в соответствии с развитием социума ? Ниразу не видела, что бы вы взывали к ортодоксальным вероисповеданиям.

Если завтра борцы за право совокуплятся с козами и собаками изменят закон, ВАШЕ отношение тут же к ним изменится на противоположное теперешнему.
Я правильно понял?

неправильно. Я говорила об ОСМЫСЛЕННОМ союзе двух людей.
И не нужно мои слова каверкать или переворачивать с ног на голову.
Я настаиваю на этом.

Все эти разговоры, на самом деле, сводятся только к тому, что удовлетворение плотской похоти умственно больными людьми вдруг становится нормой.

Когда вы станете действительно профессионалом в области психологии или психиатрии - я, возможно, к вам прислушаюсь.
Но, пока вы обычный человек, с набором несимпатичных мне жизненных установок и считать ваши истины и аксиомы правильными и хоть мал-мальски логичными не стану.

П.С. : Как, и правда, вы относитесь к минету ?
скармливаете человечество людоедкам ?

Сообщение отредактировал Styu: 06.09.2005, 23:48:21

  • 0

#139
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
да... теперь З. Г. в следующей жизни родицца пидаром-зоофилам-минетчиком-некрафилам-плебеем (дополнительное качество далее - вписать:-/) . Примите маи сабалезнавания.

ЗЫ. Пусть женяцца. Руки проч ат частной интимной жызни, вы, ефрейтары палицыи нраваф!!!

Сообщение отредактировал alba: 07.09.2005, 00:04:09

  • 0

#140
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

вы ориентированы на свод законов советкого союза ?
Мама дорогая....


Это как раз вы на своды законов ориентировы, вы же утверждаете:
если законом разрешено, значит хорошо, если нет - плохо.
Я и спросил вас: "Ваша точка зрения про "хорошо - плохо" всегда меняется в соответствии с изменением законов?"
Ответа не последовало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.