Перейти к содержимому

Фотография

однополые браки в Канадеприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#61
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не, не из-за этого. Римляне из свинца водопровод делали, вот и деградировали...

  Зато геи не становятся террористами, бандитами, грабителями, хакерами, угонщиками, насильниками :eek: , скинхэдами, солдатами. Сплошная идилия, тишина, покой и культур-мультур. Как в Канаде.


Отучаемся говорить за всех (с)
Я тоже например к перечисленному списку не отношусь, мне теперь прямая дорога а пидары? И среди голубых есть все вышеперечисленные категории.
  • 0

#62
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Just a joke. :eek:
  • 0

#63
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а мне лично пофиг. хотят люди жениться/выходить замуж за лиц того же пола - пожалуйста. как будто нас забыли спросить. это их дело и нечего лезть со своими "дельными" советами...
типа демократия и свобода выбора. остается лишь надеяться, что казахстан когда-нибудь тоже отойдет от странных совестких стереотипов, в которые я совсем не врубаюсь...
  • 0

#64
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Если в Казахстане разрешат однополые браки - значит туда действительно пришла демократия :-)

А что , по другому нельзя? Например, 8 лет быть президентом - максимальный срок.
  • 0

#65
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Попробую по порядку. Попрошу мужчин, особенно тех, кто рьяно против однополых браков, прокомментировать.

1. Пропаганда однополого образа жизни. Прошу примеров из КЗ. А то как-то пустовато без фактов. При этом просил бы различать то, что кажется пропагандой от того, что является пропагандой.

2. Выбор сексуальной ориентации. Правильно ли я понял, что все присутствующие мужчины долго думали, какую ориентацию им выбрать. Затем остановились на своей и с тех пор с нею живут?

3. Если Вы выбрали свою ориентацию в сторону гетеросексуальности, какой именно фактор повлиял на Ваше решение.

4. Если у Вас была возможность выбрать свою ориентацию, сохранили ли Вы эту возможность в зрелом возрасте. Можете ли Вы переменить свою сексуальную ориентацию?

Я бы попросил оставить комментарии, отвечая только лично за себя, не ссылаясь на "одного другого мальчика" и других сказочных персонажей вроде господа бога. Ответы только про себя.

А, ну и для душевного равновесия :)
5. Пидаров надо давить или мочить?
  • 0

#66
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну, и на всякий случай, один довольно старый текст:

ВЫ ГЕТЕРОСЕКСУАЛ - ЧТО
ДЕЛАТЬ?


1. Что, по вашему мнению, послужило причиной вашей гетеросексуальности?

2. Когда и при каких обстоятельствах вы впервые осознали свою гетеросексуальность?

3. Допускаете ли вы, что гетеросексуальность -- это всего лишь некая фаза на вашем жизненном пути, и со временем вы её преодолеете?

4. Допускаете ли вы, что причина вашей гетеросексуальности -- это невротическая боязнь представителей своего пола?

5. Допускаете ли вы, что если бы вам встретился хороший гомосексуальный партнер, это раз и навсегда решило бы проблему вашей гетеросексуальности?

6. Кому вы рассказывали о своей гетеросексуальности?
Как на это реагировали ваши собеседники?

7. Как вы считаете, почему гетеросексуалы так стремятся совратить всех на свой путь?

8. Зачем вы выставляете напоказ свою гетеросексуальность? Почему вы не можете всем этим заниматься потихоньку, не демонстрируя окружающим свой образ жизни?

9. Хотели бы вы, чтобы ваши дети были гетеросексуалами, зная, с какими жизненными трудностями им предстоит столкнуться?

10. Подавляющее большинство сексуальных преступников и совратителей малолетних -- гетеросексуалы. В свете этого, считаете ли вы допустимым, чтобы гетеросексуалы работали в школах и учили ваших детей?

11. Hесмотря на то, что институт брака поддерживается обществом, процент разводов постоянно растёт. Как вы считаете, почему среди гетеросексуалов так редко встречаются стабильные пары?

12. Одной из самых острых проблем сейчас является перенаселённость Земли и ограниченность природных ресурсов. Сможет ли человечество выжить, если все, подобно вам, будут гетеросексуалами?

13. Как вы можете считать себя полноценным человеком, если вы принудительно ограничиваете себя гетеросексуальными отношениями и не
развиваете свой здоровый, естественный гомосексуальный потенциал?

14. Вы, наверное, замечали, что среди гетеросексуалов очень мало по-настоящему счастливых людей. Существуют новейшие методики, которые помогут вам изменить свою ориентацию, если вы действительно этого захотите. Hе возникало ли у вас
желания пройти курс терапии?
  • 0

#67
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
дружок, тебе не сюда. ошибся дверью
  • 0

#68
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дружок, тебе не сюда. ошибся дверью

спасибо за адекватный ответ.

но Вы мне - не дружок. а куда мне, я решу сам.
  • 0

#69
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
2gay: скушайте пургенчику (ну или касторки), тогда и узнаете, ЧТО для ЧЕГО предназначено по замыслу природы (если Бог для Вас сказочный персонаж).
  • 0

#70
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

2gay: скушайте пургенчику (ну или касторки), тогда и узнаете, ЧТО для ЧЕГО предназначено по замыслу природы (если Бог для Вас сказочный персонаж).


Зря вы его так. парень - работник шоколадного цеха.
  • 0

#71
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

2gay: скушайте пургенчику (ну или касторки), тогда и узнаете, ЧТО для ЧЕГО предназначено по замыслу природы (если Бог для Вас сказочный персонаж).

Шикарный аргумент. Предлагаю Вам, в продолжение предложенного эксперимента, принять фуросемид(лазикс). А потом обьяснить мне, что именно доказывает данный, само собой, божественный эффект.

Ну и, разумеется, спасибо за комментарий. Правда, не совсем понятно, на какой именно пункт Вы ответили.

Сообщение отредактировал gay: 30.08.2005, 11:24:39

  • 0

#72
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
смешно, народ, что сами не понимаете насколько подобная реакция унижает вас же, и довольно скучно объяснять почему.
одно скажу: прежде всего нужно быть Человеком. а судить, хотите вы этого или нет, права вам никто не давал.
люди, вещающие с позиции озабоченных родителей, я вас умоляю, в мире столько зла и реальной опасности-наркотики-ранняя беременность-секты-психозы-подростковые депрессии-комплексы-насилие-непонимание в семье, а еще есть такие беды как догмы, снобизм, нетерпимость, нацизм. ну а втолковываемая маленькому человечку голубая параноя приведет либо к обратному эффекту от желаемого либо к очередной охоте на ведьм. если мой ребенок увидит гей-парад по тв, что не самое шокирующее из демонстрируемого, и узнает от меня, что в мире есть иные расы, иные профессии, чем у мамы с папой, да просто, что все люди- разные и у каждого есть прайваси и свое право быть счастливым, убеждена, он не начнет красить губы. псевдо-угроза.

гей, да вряд ли кто поймет, что хотел сказать. фекальное развитие темы ближе народу, актуальнее, видимо :)

зы мало информирована по поводу политической, миграционной подоплеки принятого закона, но если кого-то он сделал счастливее, и сделал не в ущерб остальным гражданам, я рада.
  • 0

#73
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

2gay: скушайте пургенчику (ну или касторки), тогда и узнаете, ЧТО для ЧЕГО предназначено по замыслу природы (если Бог для Вас сказочный персонаж).

Браво!! Бис!!! Примите мочегонного, узнаете для чего пипска нужна :)))
  • 0

#74
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

смешно, народ, что сами не понимаете насколько подобная реакция унижает вас же, и довольно скучно объяснять почему.
одно скажу: прежде всего нужно быть Человеком. а судить, хотите вы этого или нет, права вам никто не давал.


зы мало информирована по поводу политической, миграционной подоплеки принятого закона, но если кого-то он сделал счастливее, и сделал не в ущерб остальным гражданам, я рада.


А если в ущерб, тогда как быть?
Жили себе канадцы и были среди них геи и лесбиянки. У многих канадцев была семья, рожавшая и воспитывающая детей и рассказывающая своим детям про Содом и Гоморру.
И, вдруг, ни с того ни с сего,все они оказались жителями кто Содома, кто Гоморры. И никто их об этом не спросил, хотят они того или нет.
  • 0

#75
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

И, вдруг, ни с того ни с сего,все они оказались жителями кто Содома, кто Гоморры. И никто их об этом не спросил, хотят они того или нет.


Какое вопиющее нарушение принципов демократии! Куда только смотрит комиссия по правам человека! Но, возможно, таким образом канадцы хотят оградить себя от потока иммигрантов? Вы же не захотели бы ехать в Гоморру? Кстати, Вы демонстрируете религиозное возмущение или принцип квадратного километра?
  • 0

#76
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
2Заморский гость
имхо не следует утрировать и приводить громкие, но абсолютно некорректные аналогии. вы если хотите нормальной дискуссии, аргументируйте, пожалуйста, свои заявления чем-то менее абстрактным. ближе к телу, так сказать :)
  • 0

#77
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
  • 0

#78
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

2Заморский гость
имхо не следует утрировать и приводить громкие, но абсолютно некорректные аналогии. вы если хотите нормальной дискуссии, аргументируйте, пожалуйста, свои заявления чем-то менее абстрактным. ближе к телу, так сказать :)


куда уж конкретнее. Здесь цитата про семью. Только она теперь - неправильная, потому как в Канаде два педика, получивших сертификат, тоже называются family, то есть семья.
Кстати, католическая церковь отказывается таких ребят венчать, а они требуют
не пойму, зачем. Неужели без венчания половой акт у гомосексуалистов безоргазмен?
  • 0

#79
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Неужели без венчания половой акт у гомосексуалистов безоргазмен?


Это на пять. :)

#80
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

не пойму, зачем. Неужели без венчания половой акт у гомосексуалистов безоргазмен?

Я проверил. Сопровождается оргазмом. Но Вы мне раскрыли глаза на физиологию гетеросексуалов. Теперь я знаю, зачем они венчаются.

Сообщение отредактировал gay: 01.09.2005, 10:23:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.