Перейти к содержимому

Фотография

однополые браки в Канадеприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#1
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
и Снова Канада впереди планеты всей, ну Европа культурная, с историческим наследием конечно чуть чуть обгоняет, но все же "дни свободы" перешли в легализацию "меньшинств" которых судя по всему за последние годы стало больше чем "меньшинство", раз они законодательно побеждают "большинство"

http://www.lenta.ru/...5/07/20/canada/
  • 0

#2
Clie

Clie

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
- А ваша Галя ушла. Что, нечем крыть?
- Да нет. просто опасаюсь следующей тарелки.
  • 0

#3
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Теперь следует ожидать наплыв новой волны эмиграции - пары геев и лесби, желающих официально оформить отношения. Волна хлынет из США.
А так-же брачные агенства начнут новый вид деятельности - фиктивные браки среди геев. Находится бомж, дается сумма денег и вперёд, регистрация. Документы в кармане. Для достовености можно и пожить вместе, общие билы, адрес. :rolleyes:
Интересна реакция канадской иммигрэйшион.
  • 0

#4
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
полное дерьмище ! хотя новость уже несвежая...
  • 0

#5
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
На вас что, эти женатые геи и лесбиянки в темных закоулках кидаются? Или, может, под окнами всю ночь шумят, спать не дают? Или детей ваших за ручку водят, рассказывая, как это хорошо - быть геем?

Откуда такая нетерпимость?
  • 0

#6
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

На вас что, эти женатые геи и лесбиянки в темных закоулках кидаются? Или, может, под окнами всю ночь шумят, спать не дают? Или детей ваших за ручку водят, рассказывая, как это хорошо - быть геем?

Откуда такая нетерпимость?


Это не нетерпимость. Просто их эта тема очень волнует. :rolleyes:

#7
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

На вас что, эти женатые геи и лесбиянки в темных закоулках кидаются? Или, может, под окнами всю ночь шумят, спать не дают? Или детей ваших за ручку водят, рассказывая, как это хорошо - быть геем?

Откуда такая нетерпимость?


простите конечно, Вас евреи в Израиле облаили в магазине, по русски - Вы приплели "русский магазин" - по русски Вам хамили, потому как хами на иврите - не поняли бы ничего - а так язык международного общения, но Русских в израиле нет, там живут евреи - ОК?

пропаганда сексуальных меньшинств сквозит по всем направлениям, все средства массовой информации заполнены - ох какие они... в США сереал крутят QUEERASFOLK http://www.sho.com/site/queer/home.do, годами!!

Вы за свободную любовь? Welcome to Canada. Где дети могут определиться, как в анекдоте "выростет - само определит, кем станет"

к голубым отношусь нормально до тех пор, пока они сидят тихо в норах и ноготки с глазками подкрашивают - но когда они на улицу выходят задницей крутить на парады - и провительство этому потворствует - у кого-то крыша съехала значит...
а после решайте, разрешите ли Вы Вашим детям вступать в однополые браки, или все же будем консерваторами?

любая пропаганда "нездорового" общественного уклада- неприемлима, на мой взгляд - геи - если они хотят быть гееями не должны высовывать носа из подполья, а уж тем более пропагандировать "свой" образ жизни - и втягивать под свои знамена молодое поколение...
  • 0

#8
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Геи - далеко не самые вредные паразиты, цветущие в благоприятной политкорректной среде "золотого миллиарда". Согласен, что чрезмерная пропаганда своего образа жизни и права на усыновление - это перебор, но в целом геи особо не мешают обществу.
  • 0

#9
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

простите конечно, Вас евреи в Израиле облаили в магазине, по русски - Вы приплели "русский магазин" - по русски Вам хамили, потому как хами на иврите - не поняли бы ничего  -  а так язык международного общения, но Русских в израиле нет, там живут евреи - ОК?

Во-первых, причем здесь это? Просто к слову пришлось, или вас это так глубоко задело?
Ну, если вам так интересно:
а) Мне и моим близким таким образом нахамили уже не в одном русском магазине здесь, это не просто так я придумала и сделала вывод по одному случаю. К тому же, это ни для кого не секрет, "русские магазины" здесь тем и славятся, это нормальная их черта, и об этом все знают.
б) Если бы мне нахамили на иврите, тем более, с ТАКОЙ интонацией - я бы поняла, можете не сомневаться. Впрочем, с хамством на иврите я уже тоже сталкивалась пару раз, но разница в том, что это не норма. А в русском магазине - норма. Хотя, может, у тамошних продавщиц ниже зарплата, или чаще ПМС - я не в курсе, да и мне по барабану, в общем-то, мне неинтересно вдаваться в подробности, почему мне хамят.
в) В Израиле живутн е только евреи. Здесь много, очень много русских не в смысле "евреи из россии", а реально русских. Это не хорошо и не плохо, это просто для справки, чтобы вы не разбрасывались заявлениями всезнающим тоном.
ОК?



По поводу нац.меньшинств - у меня несколько другая позиция. Я НЕ за свободную любовь, я считаю это несколько нездоровым явлением, но откровенная гомофобия мне тоже не нравится.
Что значит пропаганда? Вы видели открытые призывы "вступайте в наши ряды"? Я не видела. Я не считаю то, что это открытая тема на ТВ, радио или в печатной прессе - пропагандой. Я не считаю гей-парады пропагандой. В основном, гей-парады устраивают не для того, чтобы завербовать новых членов своего общества, гей-парады с точки зрения собственно их участников - это определенный протест гомофобии. Это большой психологический шаг - когда люди перестают стесняться того, что с ними что-то не так, и признают себя такими какие они есть, и не стесняются показать это.
Я не считаю, что только из-за того, что они отличаются от нас, что ведут себя не так, и спят не с теми, они должны ютиться по коморкам и не иметь права не скрывать этого. Я не за свободную любовь, но я за свободу действия для каждого человека. Если кому-то нравится красить губы и носить платья - это его право. Да, это несколько нестандартное поведение, но идея геттоизации - хуже.
  • 0

#10
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Don, а вчем проблема то?
  • 0

#11
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
я по природе своей гомофоб, и мне крайне неприятно видеть целующихся молодых людей на пляже..

с другой стороны понимаю, что много довольно талантливых людей были "геями".

но нельзя из этого делать культа.

долой гомиков! ;)

:D
  • 0

#12
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

я по природе своей гомофоб, и мне крайне неприятно видеть целующихся молодых людей на пляже..

А мне не нравились пальцы моей знакомой в универе ;) Но я не требовала, чтобы она всегда носила перчатки, и не показывала мне свои пальцы, я просто старалась на них не смотреть :D
  • 0

#13
fault05

fault05
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Что значит пропаганда? Вы видели открытые призывы "вступайте в наши ряды"? Я не видела. Я не считаю то, что это открытая тема на ТВ, радио или в печатной прессе - пропагандой. Я не считаю гей-парады пропагандой. В основном, гей-парады устраивают не для того, чтобы завербовать новых членов своего общества, гей-парады с точки зрения собственно их участников - это определенный протест гомофобии. Это большой психологический шаг - когда люди перестают стесняться того, что с ними что-то не так, и признают себя такими какие они есть, и не стесняются показать это.
Я не считаю, что только из-за того, что они отличаются от нас, что ведут себя не так, и спят не с теми, они должны ютиться по коморкам и не иметь права не скрывать этого. Я не за свободную любовь, но я за свободу действия для каждого человека. Если кому-то нравится красить губы и носить платья - это его право. Да, это несколько нестандартное поведение, но идея геттоизации - хуже.


Мадам, я хотел бы посмотреть на вас, когда вашим малолетним детям в школе будет рассказывать учитель-гей примерно то же самое, что вы запостили выше.
  • 0

#14
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Если учитель-гей будет рассказывать именно то, о чем я написала - не думаю, что я буду против. Я бы хотела, чтобы мои дети одинаково относились к разным людям, не обращая внимания на то, кто кого *кхм* и кормит.
  • 0

#15
fault05

fault05
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если учитель-гей будет рассказывать именно то, о чем я написала - не думаю, что я буду против. Я бы хотела, чтобы мои дети одинаково относились к разным людям, не обращая внимания на то, кто кого *кхм* и кормит.


Мадам, вы хотите, что бы ваша дочь стала лесбиянкой? Или сын геем? Пардон, вопросов больше не имею.
  • 0

#16
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
С чего вы взяли? Перечитайте еще раз мои слова, вы либо что-то сильно не так поняли, либо переворачиваете с ног на голову.
  • 0

#17
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Дикие люди.
  • 0

#18
fault05

fault05
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С чего вы взяли? Перечитайте еще раз мои слова, вы либо что-то сильно не так поняли, либо переворачиваете с ног на голову.



Мадам, я ничего ни с чего не взял. Все следует из ваших слов.
эк вы перепугались. Вы же понимаете сехменшинства и даже где то поддерживаете их.
Что же вы не хотите, что бы ваши дети стали такими же, а?
А зрить надо в корень. Данная неумная акция (я имею ввиду принятие закона) может привести к катастрофическим последствиям для страны.

Сообщение отредактировал fault05: 21.07.2005, 21:33:48

  • 0

#19
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ясно, значит, у вас и проблемы с пониманием, и переворачивание с ног на голову.

Я в самом начале написала, что отношусь к нетрадиционной ориентации, как к вещи нездоровой. Я бы хотела, чтобы мои дети были гетеросексуальны, этого я не отрицаю.
+ я дважды написала, что я не поддерживаю это,
НО мне не нравится гомофобия в такой форме. Большинству из вас, противников однополых браков, реально это никак не мешает, и не сказывается на вашей жизни. Я не понимаю, почему надо негативно относиться к человеку только потому, что он спит с представителями своего пола. Вас же это не касается, верно?
Я бы хотела, чтобы мои дети относились ко всем на равных.
  • 0

#20
fault05

fault05
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ладно, проехали, мадам. Не понимаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.