Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1341
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну конечно! ))), те кто купили купоны в сентябре, октябре -в "пролете"(((. Т.е. ребята мы с вами отработали, вы полностью с нами рассчитались, мы ваши денюжки получили)))! А дальше: Казпочта непременно доставит ваши грузы.... когда-нибудь...., а если не доставит (((, тогда обращайтесь к ним же в Казпочту... 

Ну, а те ребята, которые купили купоны в ноябре.... да....те конечно же получат заказы вовремя!!!.... (Правда, сейчас не время говорить про праздники 1,2 декабря, 16 декабря и предновогодний завал на границе с Китаем). Это Вы преподнесете позже....

Что-то как-то неубедительно, во всяком случае для меня. Не хватает (по моему мнению) восклицательных знаков, смайликов, шариков и добрых пожеланий удачного шопинга.... Ну что-же Вы подводите (((... нужно быть, если не честными, то хотя-бы последовательными что-ли.


Сообщение отредактировал madinn: 27.11.2013, 17:49:38

  • 0

#1342
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

О! Кстати, ещё новость (может, только для меня). На Чоко написано, что количество бонусов по WeChat ограничено - 150 шт. Кто может объяснить, это как? Первые зарегистрировашиеся или написавшие заявление на скидку? Т.е.пока мне морочат голову с реактивацией купона, я могу на этот бонус просто не успеть? Кстати, в первой акции, когда я брала купон, по-моему этой оговорки не было.

Присоединяюсь - очень хотелось бы получить ответ. Мой заказ, который я хочу провести по "бонусу WeChat" получал муж (меня не было в городе), естественно, он не мог вместо меня написать заявление на перерасчет. А сейчас это заявление лежит у меня дома и ждет, когда я поеду в офис за своими вещами (не могу же я из-за одной этой бумажки тащиться к вам)... И что - может так получиться, что у меня ее не примут, если я не попаду в число первых 150 обратившихся?

 

Большая просьба: прежде чем отвечать на этот вопрос, проконсультируйтесь со своим директором... А то она вся такая внезапная - вдруг у вас опять устаревшая информация на этот счет. 


  • 2

#1343
www5.2

www5.2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

О! Кстати, ещё новость (может, только для меня). На Чоко написано, что количество бонусов по WeChat ограничено - 150 шт. Кто может объяснить, это как? Первые зарегистрировашиеся или написавшие заявление на скидку? Т.е.пока мне морочат голову с реактивацией купона, я могу на этот бонус просто не успеть? Кстати, в первой акции, когда я брала купон, по-моему этой оговорки не было.

Присоединяюсь - очень хотелось бы получить ответ. Мой заказ, который я хочу провести по "бонусу WeChat" получал муж (меня не было в городе), естественно, он не мог вместо меня написать заявление на перерасчет. А сейчас это заявление лежит у меня дома и ждет, когда я поеду в офис за своими вещами (не могу же я из-за одной этой бумажки тащиться к вам)... И что - может так получиться, что у меня ее не примут, если я не попаду в число первых 150 обратившихся?

 

Большая просьба: прежде чем отвечать на этот вопрос, проконсультируйтесь со своим директором... А то она вся такая внезапная - вдруг у вас опять устаревшая информация на этот счет. 

 

Надеюсь это ограничение про 150 шт не относится к первой акции на Чоко?  там вроде таких условий не было


  • 0

#1344
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

 

Ну, значит, для меня система сделала исключение. Вот вам хотя бы один пример.

Я сразу же сделала скрин заказа. Позиция 27887  Crocs. В письме, которое пришло на почту, это уже не 27887, а  35994:

Скрин заказа - 27887:

 

Скрин той же позиции в письме  и в программе -  35994:

 

 

 

 

Первый скрин вы сняли в какой момент, когда позиция имела номер 27887?

Да, я сделала этот скрин в момент размещения заказа.

 

Дело в том, что система показывает, что нет такой позиции:

 

И я о том же.

 

На данный момент в связи с данными позициями остались ли открытые вопросы?

Так всё-таки: почему номер поменялся?

А впрочем,  остаются не вопросы, а сплошное недоумение. Когда я пыталась прояснить этот вопрос по телефону, Шолпан сказала, что у  менеджеров нет возможности войти в систему и проверить. Это могу сделать только я сама,  придя в офис и зайдя  в систему через их компьютер.

Ну и сервис!

 

 

Да, действительно у менеджеров нет возможности войти в вашу систему. 

Только вы имеете доступ к ней.

Если вы хотите показать, что происходит у вас в системе, приходить в офис не обязательно. Достаточно скинуть скрин, либо при нахождении в офисе зайти при консультанте в систему, показать и задать вопросы по ней.

 

Вы что? Слепые и глухонемые?!!!!! Да вся ваша почта уже виснет от одних только моих скринов. На всё про всё получила единственный и, естественно, абсолютно  невразумительный ответ.  Господи, да откуда же вас всех таких тупых собрали? - уже нормальных слов  для вас не осталось.


  • 0

#1345
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Бифри, я вам с 4 часов дня названивал, почему трубку не берете или это у вас норма обслуживания клиентов? Сюда приходится писать, хотя вы и сюда уже не заходите 

Просим прощения, телефоны просто разрываются от звонков, поэтому постоянно заняты(

Звоните нам на номера: 

+7 727 3026044 Офисный городской телефон

+7 727 3025991 Офисный городской телефон
+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2

 

Ценю ваш очень тонкий юмор, вы  думаете я взял толстенный справочник номеров и методом тыка выбирал первые попавшиеся номера? Может вы не поверите, но я догадался зайти на ваш сайт и звонить именно на названные вами номера! И именно вот эти мобильные были отключены, а городские сбрасывались. Ладно, как говорится проехали, сегодня случилось чудо, все таки один номер работал и  Шолпан призвала ждать ждать и еще раз ждать, а фраза "надейтесь и все будет  хорошо "  вообще убила на месте, на вопрос можете ли узнать где находится груз , она ответила, что это узнать невозможно, своей транспортной компании у нас нет, все доставляется автобусами, тут я понял какой бардак творится в этой конторе. Вообщем после того как я сказал, что вынуждаете меня обратится в налоговый комитет по поводу  нарушений налогового законодательства  , она замолчала, а я потребовал узнать и позвонить мне, что было проигнорировано . Придется строить с вами отношения только  посредством гос . органов. Жаль , что сейчас идет новая акция и столько людей пострадает как и мы.       


  • 3

#1346
angry kop

angry kop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[Давайте в конце концов собиремся и будем требовать перерасчет за октябрьский заказ!!! По крайней мере хоть что то приятное! Да и компании будет выгодней сделать его, ведь если мы все заберем деньги им придеться что то делать с товаром!!! Если конечно он придет. А если не придет то будут перезаказывать и за свой счет пусть ставят экспресс! Может чему нибудь научатся! !!


За все задержанные октябрьские заказы требую перерасчет делать по 500 тенге и без %

Сообщение отредактировал angry kop: 27.11.2013, 20:15:45

  • 0

#1347
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вот идиотизм, бедные люди)))


  • 0

#1348
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А мне сказали, что таких диких жалующихся клиентов всего 1-2% от общего количества абсолютно счастливых, так что они на нас  ( ну, вы уже догадались что)  

 

Тоже обратила внимание на завышенный вес.

Например, на сайте написано, вес 700 грамм. У меня в заказе уже стоит 1кг 900 г. И таких позиций несколько.

Оплаченные позиции висят в статусе неоплаченных - это там, где несколько позиций из одного магазина. Строка, где стояла цена, ушла, а где нули - так и висят в  неоплаченных.   Дозвонилась через 6 часов после первых попыток, поинтересовалась, как это так, у меня оплачено, с баланса деньги ушли, а позиции висят.

А мне говорят: "Так их же подтвердить надо". Спрашиваю как. Мне обещают проконсультироваться (!!!!!!!!!!!!!)  с китайской стороной.

Берет трубку Арыстан, говорит: "Вот, когда вам ваш товар купят, тогда статус поменяется". Я почти уже рычу: "Уже всё на стадии вторичной оплаты, почта вся в письмах: ваш товар куплен, лежит на складе в Китае!!!" Получаю в ответ: "Ой как замечательно!" Потом всё-таки ответ на почту:

8ca5b6a6d6c3.jpg

Так почему же часть улетает мгновенно, а нулевые так и висят? И все-таки: куплено или не куплено?

Мне ещё одна мысль в голову пришла: в последнее время активно обсуждается вопрос о включенном обучении, а также о вливании в коллектив людей с ограниченными возможностями, в том числе умственными. Ничего в принципе против этого я не имею, только "за". Я вот и подумала, может, Бифри и есть  часть этого эксперимента - люди с ограниченными умственными возможностями пытаются найти себя в жизни? А мы тут копытами бьём , вместо того, чтобы как-то их поддержать? Ну так и сказали бы нам об этом прямо, мы бы поняли, а кто против таких проектов, забрал бы свои деньги и всё.


  • 1

#1349
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А мне сказали, что таких диких жалующихся клиентов всего 1-2% от общего количества абсолютно счастливых

Прикольно )) В акции вместе со мной участвуют (по моей наводке, естессно) 2 мои подруги и сестренка...  

- у меня заказ застрял - более 25 дней прошло с момента оплаты

- у одной из подруг тоже застрял заказ, который она оформила еще раньше, чем я свой

- вторая "попала" с оформлением второй части заказа (я тут рассказывала)

- сестренка (иногородняя) никак не может получить от менеджеров достаточно информации, чтобы смело сделать заказ

Такое ощущение, что эти 1-2% как-то сконцентрировались вокруг меня ))

 

На самом деле, вот лично мне нужна просто ИНФОРМАЦИЯ. Зависший заказ не очень срочен - я могу его еще долго ждать. Но после него был оформлен другой, который очень важно получить до Нового года, и мне нужно увидеть компетентность сотрудников, услышать нормальную информацию о реальном положении вещей, чтобы поверить в слова о том, что ноябрьские заказы придут своевременно, и сидеть спокойно, не разглядывая ежедневно шевелюру в зеркале на предмет обнаружения седых волос. Вот дали бы изначально полную информацию, соответствующую действительности, и нескольких моих последних сообщений здесь не появилось бы. Но когда я вижу недомолвки, разночтения и непрофессионализм, я начинаю нервничать. И звонить. И писать раздраженные письма. И возмущенные посты. И когда я не получаю ответа на них, я завожусь еще сильнее... клиенты - они ж как дети, внимания хотят и честности )) А тут - задай вопрос на форуме, потом напиши письмо с этим же вопросом, потом попробуй прозвониться, обломись, достучись в скайп, получи какие-нибудь обещания и "ноль" результата, потом-таки дозвонись... и только тогда, возможно, ты что-то узнаешь (и то - если только повезет поговорить с Айгерим... остальные менеджеры либо информацией не владеют, либо уже настолько запуганы клиентами, что теряют дар речи, отвечая на вопросы). Устала я...  :faceoff:


  • 1

#1350
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вот этот ролик мне очень сильно напоминает нашу ситуацию ))) Посмотрите - хоть поржать, раз уж попали в такие же обстоятельства, как герои номера.

Дуэт имени Чехова "Доставка арматуры"


  • 1

#1351
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Полтергейст, и вас уже вывели из себя?
В последний раз когда заходила в эту тему вы кажется единст.были спокойны))

Жду с 19 октября, из 40позиции получила только 2 !!!

Я очень доверчивый человек, еще и оформила 24 ноября второй заказ

Ааааа жду
  • 0

#1352
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Полтергейст, и вас уже вывели из себя?
В последний раз когда заходила в эту тему вы кажется единст.были спокойны))

Ага, представляете - начала бухтеть наравне со всеми )) Сегодня уже практиковала аутотренинг... просчитывала варианты - что я буду делать, если те или иные подарки не приедут к НГ (пришла к выводу, что потратила кучу лишних денег - почти всем родным и друзьям можно было собрать подарки из имеющихся дома новых вещей)))))...от тех, кому подарка не найдется, буду скрываться - поздравлю по телефону и стану всячески оттягивать время встречи )) Одноклассникам дочери придется покупать игрушки здесь... тут уже, правда, попадаю на деньги - таобаоских цен мне здесь не найти, а в бюджет мы заложили именно их, придется из своих добавлять. Ну, это все - в худшем случае. Надеюсь, он не наступит.
  • 0

#1353
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Хорошо, что не повелся на акцию, а то тут столько недовольных... больше чем 2%.


  • 0

#1354
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие, уважаемые клиенты!

 

Пожалуйста, подождите немного - все грузы будут доставлены в ближайшее время. 

Наша компания несет и не отказывается от ответственности за ваши заказы. 

 

Buyinchina


  • 0

#1355
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Дорогие, уважаемые клиенты!

 

Пожалуйста, подождите немного - все грузы будут доставлены в ближайшее время. 

Наша компания несет и не отказывается от ответственности за ваши заказы. 

 

Buyinchina

 

было бы неплохо узнать примерную дату

 


  • 0

#1356
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Привет всем! Решила не связываться с Befree, написала китайцам на электронную почту (нашла в чудо-программе) по-поводу задержки заказов. Жду ответа. В любом случае о результатах сообщу здесь


  • 0

#1357
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений
11

  • 0

#1358
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дорогие, уважаемые клиенты!

 

Пожалуйста, подождите немного - все грузы будут доставлены в ближайшее время. 

Наша компания несет и не отказывается от ответственности за ваши заказы. 

 

Buyinchina

 

Очень очень ждем того чудесного дня)!!!  надеюсь вы попытаетесь сгладить наши отношения и по прибытию товара, вы и правда сделаете перерасчет не за один заказ, а за все задержанные!


  • 0

#1359
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Это уже похоже на издевательство: "Главное, чтобы вы были счастливы!" 

От этой акции так и веет счастьем.

Кстати, Chocolife на мой комментарий, зачем они продолжают давать заведомо ложную информацию о неограниченном количестве заказываемых вещей, так и не ответили. И даже я его не вижу. Тишина... И покой... Хоть у кого-то.


  • 0

#1360
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
О! Кстати, ещё новость (может, только для меня). На Чоко написано, что количество бонусов по WeChat ограничено - 150 шт. Кто может объяснить, это как? Первые зарегистрировашиеся или написавшие заявление на скидку? Т.е.пока мне морочат голову с реактивацией купона, я могу на этот бонус просто не успеть? Кстати, в первой акции, когда я брала купон, по-моему этой оговорки не было.

Присоединяюсь - очень хотелось бы получить ответ. Мой заказ, который я хочу провести по "бонусу WeChat" получал муж (меня не было в городе), естественно, он не мог вместо меня написать заявление на перерасчет. А сейчас это заявление лежит у меня дома и ждет, когда я поеду в офис за своими вещами (не могу же я из-за одной этой бумажки тащиться к вам)... И что - может так получиться, что у меня ее не примут, если я не попаду в число первых 150 обратившихся?

...

 Если посредники и вправду сделают такое ограничение это будет настоящее свинство! Потому как тот заказ, который я планировала после получения отправить на перерасчет по акции до сих пор не пришел в Алматы в полном объеме! И потому заявление я еще вообще не писала. И если меня сейчас пустят "по бороде" я буду очень зла! :dont:


Сообщение отредактировал Samocvet: 28.11.2013, 14:21:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.