Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1321
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

А еще менеджеры добавили "Вы сами знали на что шли, когда ставили супер экспресс". От этого я просто в шоке, да если б я знала неужели я бы им звонила 150 раз с просьбой разобраться. [/size][/font]
 
Вот такой вот у меня получился супер экспресс полуторомесячный. 
 

Ну да, операторы - люди и имеют право на ошибку, а клиент, как сапер, ошибается лишь дважды (в первый раз - при выборе профессии... посредника?))
Вообще, в этой ситуации Вы ведь имеете право на перерасчет, раз сроки по супер-экспрессу не были соблюдены - менеджер должен был сказать Вам об этом.

 

 

Они мне об этом сказали, я поэтому и оплатила, так как надеялась на возврат денег. Но когда подала на перерасчет мне было отказано, так как я задержала вторичную оплату и поэтому сроки были не соблюдены ("а так бы конечно все во время пришло" :D). Ну а задержала я так как пыталась выяснить ситуацию, потому что сама не понимала почему доставка столь дорого мне обходится, никто из консультантов почему то не мог мне обьяснить этого.

 

Интересно получается!! когда наши заказы задерживают с доставкой- значит, они отмалчиваются! а как сделать перерасчет- так клиент сам виноват!!!


  • 0

#1322
angry kop

angry kop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А еще менеджеры добавили "Вы сами знали на что шли, когда ставили супер экспресс". От этого я просто в шоке, да если б я знала неужели я бы им звонила 150 раз с просьбой разобраться. [/size][/font]
Вот такой вот у меня получился супер экспресс полуторомесячный.

Ну да, операторы - люди и имеют право на ошибку, а клиент, как сапер, ошибается лишь дважды (в первый раз - при выборе профессии... посредника?))
Вообще, в этой ситуации Вы ведь имеете право на перерасчет, раз сроки по супер-экспрессу не были соблюдены - менеджер должен был сказать Вам об этом.
Они мне об этом сказали, я поэтому и оплатила, так как надеялась на возврат денег. Но когда подала на перерасчет мне было отказано, так как я задержала вторичную оплату и поэтому сроки были не соблюдены ("а так бы конечно все во время пришло" :D). Ну а задержала я так как пыталась выяснить ситуацию, потому что сама не понимала почему доставка столь дорого мне обходится, никто из консультантов почему то не мог мне обьяснить этого.
Интересно получается!! когда наши заказы задерживают с доставкой- значит, они отмалчиваются! а как сделать перерасчет- так клиент сам виноват!!!
Давайте в конце концов собиремся и будем требовать перерасчет за октябрьский заказ!!! По крайней мере хоть что то приятное! Да и компании будет выгодней сделать его, ведь если мы все заберем деньги им придеться что то делать с товаром!!! Если конечно он придет. А если не придет то будут перезаказывать и за свой счет пусть ставят экспресс! Может чему нибудь научатся! !!

Сообщение отредактировал angry kop: 27.11.2013, 14:08:04

  • 3

#1323
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

 

А еще менеджеры добавили "Вы сами знали на что шли, когда ставили супер экспресс". От этого я просто в шоке, да если б я знала неужели я бы им звонила 150 раз с просьбой разобраться. [/size][/font]
Вот такой вот у меня получился супер экспресс полуторомесячный.

Ну да, операторы - люди и имеют право на ошибку, а клиент, как сапер, ошибается лишь дважды (в первый раз - при выборе профессии... посредника?))
Вообще, в этой ситуации Вы ведь имеете право на перерасчет, раз сроки по супер-экспрессу не были соблюдены - менеджер должен был сказать Вам об этом.
Они мне об этом сказали, я поэтому и оплатила, так как надеялась на возврат денег. Но когда подала на перерасчет мне было отказано, так как я задержала вторичную оплату и поэтому сроки были не соблюдены ("а так бы конечно все во время пришло" :D). Ну а задержала я так как пыталась выяснить ситуацию, потому что сама не понимала почему доставка столь дорого мне обходится, никто из консультантов почему то не мог мне обьяснить этого.
Интересно получается!! когда наши заказы задерживают с доставкой- значит, они отмалчиваются! а как сделать перерасчет- так клиент сам виноват!!!
Давайте в конце концов собиремся и будем требовать перерасчет за октябрьский заказ!!! По крайней мере хоть что то приятное! Да и компании будет выгодней сделать его, ведь если мы все заберем деньги им придеться что то делать с товаром!!! Если конечно он придет. А если не придет то будут перезаказывать и за свой счет пусть ставят экспресс! Может чему нибудь научатся! !!

 

Давайте! Правда жалко время... а сколько будем требовать? моральный ущерб будем считать? 

BEFREE!! что вы об этом думаете? пора уже хоть что-то сказать о судьбе наших заказов. А не просто "Можете забрать свои деньги. МИНУС  комиссия 0,65, МИНУС комиссия 1% за перевод". Вообще нам стоит ждать или правда бежать забирать свои денежки уже?????


  • 0

#1324
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Давайте в конце концов собиремся и будем требовать перерасчет за октябрьский заказ!!! По крайней мере хоть что то приятное! Да и компании будет выгодней сделать его, ведь если мы все заберем деньги им придеться что то делать с товаром!!! Если конечно он придет. А если не придет то будут перезаказывать и за свой счет пусть ставят экспресс! Может чему нибудь научатся! !!

 

 

Я поддержу, хоть у меня там осталась одна позиция, тем более экспрессом. Как выше уже писала, подала заявление на возврат средств, во-первых не поняла кто рассматривает эти заявления, вообщем  вернули с обоснованием, чтобы подавали рекламацию, а как я ее подам, если еще не получила.


Сообщение отредактировал Лилла: 27.11.2013, 14:32:09

  • 0

#1325
Magnoliya

Magnoliya
  • Гость
  • 19 сообщений
Еще и деньги за купоны не мешало бы возместить.
  • 0

#1326
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мда... Наш посредник держит глухую оборону.... Интересно, а как они общаются с "новобранцами", по акции на шоколайфе продано 217 купонов.... Им же нужно объяснять как зарегиться, как пополнить баланс. Рассказать про чудесную программу, которая не дает сбоев.... Может они открыли новый форум для новеньких))), а мы здесь сидим и ждем у моря погоды?


  • 0

#1327
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

И вправду было бы неплохо, если бы была возможность внутри системы с одного ника на другой средства перенаправлять.

 

 

Это возможно!! Сегодня забежала за товаром и поинтересовалась у девушки, возможно ли это. 

Есть даже готовые бланки,  для перечисления средств с одного аккаунта на другой. Сказали рассматривается около недели :faceoff:  :faceoff:

Правда, что там рассматривать- непонятно. Но тем не менее, приятно, что такая возможность есть.

ну и конечно, взимается комиссия :dont:  :dont: (ну как без нее!!) -0,65

 

 

Комиссия за перевод денег с одного аккаунта на другой не взимается. 

На ваш баланс поступает ровное количество баланса с того аккаунта с которого вы хотели перевести деньги. 


  • 0

#1328
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

когда подала на перерасчет мне было отказано, так как я задержала вторичную оплату и поэтому сроки были не соблюдены ("а так бы конечно все во время пришло" ).

Погодите... С момента Вашей оплаты сколько времени отправка заняла?

Может они открыли новый форум для новеньких))), а мы здесь сидим и ждем у моря погоды?
 

А вот, кстати, мне они по телефону сказали, что этот форум для них не приоритетен, они его вообще скоро закрыть хотят - сейчас для них важнее звонки и письма, а скоро будет форум на их сайте. Может, уже и работает - я не смотрела.

 

Вот еще важная информация: тут не так давно консультанты радостно уверяли нас всех, что нет ограничений по заказу - мол, 50 позиций это просто для удобства, а если хотите оформить большой льготный заказ по акции, звоните нам, мы ваш купончик реанимируем, и вы по нему оформите вторую половину заказа, которая пойдет на тех же супер-условиях! Я сообщила об этом подруге (ох, язык мой длинный), она оформила  большой заказ, первые 50 позиций - по купону, а со второй частью заказа обломалась! ДВА ДНЯ я пыталась реактивировать для нее купон (ей из офиса нельзя так много звонить по личным делам, как мне пришлось)... Сначала мне сказали - сделаем. Потом сказали - мы сделали, неужели не работает? Потом - сейчас Эльны нет в офисе, а купонами занимается она, будет в 17:00. Затем - нету ее до сих пор... и снова - нету до сих пор... И еще несколько раз, пока я-таки не дозвонилась, и вот тогда - па-бам! - мне сказали, что по акции можно оформить только 50 позиций. Класс, да? На мое возмущение (вас же за язык никто не тянул - вы сами нам тут об этом рассказали!!!) мне ответили, что эта информация (о возможности дозаказа на тот же номер купона) была получена от директора (той самой приснопамятной Эльны), а сегодня от нее же поступила информация о том, что дозаказ по акции невозможен. Шикарная организация процесса.

 

Судя по этой ситуации, зря мы тут на менеджеров обижаемся - когда супер-директор по нескольку раз "меняет показания", сложно ожидать от персонала информированности... Сегодня одно, завтра другое - поди уследи за фантазиями руководства.


  • 2

#1329
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

И вправду было бы неплохо, если бы была возможность внутри системы с одного ника на другой средства перенаправлять.

 

 

Это возможно!! Сегодня забежала за товаром и поинтересовалась у девушки, возможно ли это. 

Есть даже готовые бланки,  для перечисления средств с одного аккаунта на другой. Сказали рассматривается около недели :faceoff:  :faceoff:

Правда, что там рассматривать- непонятно. Но тем не менее, приятно, что такая возможность есть.

ну и конечно, взимается комиссия :dont:  :dont: (ну как без нее!!) -0,65

 

 

Комиссия за перевод денег с одного аккаунта на другой не взимается. 

глюк


Сообщение отредактировал internet support: 27.11.2013, 15:56:46

  • 0

#1330
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кстати, прикол: уговаривая меня оформить вторую часть заказа по обычному купону, консультант сказала "ну по 5% и 700 тг - это ведь тоже недорого"... Ну, я сейчас посчитала - это плюс сто баксов к той сумме, на которую человек рассчитывал, но не в этом же дело! Вы формируете у клиентов ощущение неуверенности - объясните это своему директору, если она сама не понимает! Как можно работать, когда все так зыбко? А завтра придет товар, и вы скажете "ну по 10% и 1500 тг - это ведь у всех такие цены"?... Не скажете? Возможно... Только как мы можем быть в этом уверены?
  • 2

#1331
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

когда подала на перерасчет мне было отказано, так как я задержала вторичную оплату и поэтому сроки были не соблюдены ("а так бы конечно все во время пришло" ).

Погодите... С момента Вашей оплаты сколько времени отправка заняла?

С момента первичной оплаты полтора месяца. Вторичную оплату именно по этой проблемной позиции я так и не оплачивала до тех пор пока не приехала к ним в офис (а приехала спустя полтора месяца, т к столько ждала и заказ, который каждый день говорили вот вот придет). И вот когда я приехала к ним, оказалось, что эта позиция уже в офисе (без подтверждения моего) и только тогда я узнала, что это супер экспресс. Тогда я хотела отказаться, но менеджер меня убедила, что они просрочили сроки и поэтому можете не переживая заплатить сейчас эту сумму и они сделают перерасчет. 


Сообщение отредактировал MR_UNIQUE: 27.11.2013, 16:20:58

  • 0

#1332
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Может они открыли новый форум для новеньких))), а мы здесь сидим и ждем у моря погоды?
 

А вот, кстати, мне они по телефону сказали, что этот форум для них не приоритетен, они его вообще скоро закрыть хотят - сейчас для них важнее звонки и письма, а скоро будет форум на их сайте. Может, уже и работает - я не смотрела.

 

Вот еще важная информация: тут не так давно консультанты радостно уверяли нас всех, что нет ограничений по заказу - мол, 50 позиций это просто для удобства, а если хотите оформить большой льготный заказ по акции, звоните нам, мы ваш купончик реанимируем, и вы по нему оформите вторую половину заказа, которая пойдет на тех же супер-условиях! Я сообщила об этом подруге (ох, язык мой длинный), она оформила  большой заказ, первые 50 позиций - по купону, а со второй частью заказа обломалась! ДВА ДНЯ я пыталась реактивировать для нее купон (ей из офиса нельзя так много звонить по личным делам, как мне пришлось)... Сначала мне сказали - сделаем. Потом сказали - мы сделали, неужели не работает? Потом - сейчас Эльны нет в офисе, а купонами занимается она, будет в 17:00. Затем - нету ее до сих пор... и снова - нету до сих пор... И еще несколько раз, пока я-таки не дозвонилась, и вот тогда - па-бам! - мне сказали, что по акции можно оформить только 50 позиций. Класс, да? На мое возмущение (вас же за язык никто не тянул - вы сами нам тут об этом рассказали!!!) мне ответили, что эта информация (о возможности дозаказа на тот же номер купона) была получена от директора (той самой приснопамятной Эльны), а сегодня от нее же поступила информация о том, что дозаказ по акции невозможен. Шикарная организация процесса.

 

Судя по этой ситуации, зря мы тут на менеджеров обижаемся - когда супер-директор по нескольку раз "меняет показания", сложно ожидать от персонала информированности... Сегодня одно, завтра другое - поди уследи за фантазиями руководства.

 

 

Такая же история была с 25 днями. Сначала было чётко сказано 25 календарных дней. Потом они резко переобулись на 25 рабочих дней.


  • 0

#1333
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

А вот, кстати, мне они по телефону сказали, что этот форум для них не приоритетен, они его вообще скоро закрыть хотят - сейчас для них важнее звонки и письма, а скоро будет форум на их сайте. 

 

не уверена, что письма для них - это важно. Сами лично два раза писала директору Эльне на мейл. и ни разу она не удосужилась ответить на письмо. 

тоже самое и с менеджерами. отвечают через раз. Видимо по настроению :mad:


  • 1

#1334
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

Мой первый и последний опыт с Бифри. Мне очень нравится сервис и люди, через которых я заказываю  уже несколько лет. На Бифри/Choсolife купилась по глупости, так как мне было много чего надо - тяжелого

Оказывается, на Chocolife только тот, кто разместил не очень позитивный комментарий, может его видеть. Все другие этот комментарий не видят. Так что, к сожалению, количество купивших будет возрастать и все эти люди пройдут наш путь.

Вы хотя бы сами свой комментарий видите. А мой комментарий на Чоко вообще канул в Лету. Вернее, его "недовольная" часть.

Напишу хотя бы здесь. На Чоко пишут, что заказ по акции не ограничен по сумме и количеству. На БиФри меня сначала тоже в этом уверили. Якобы составляешь заказ из 50 позиций, потом звонишь им в офис, реактивируешь купон и продолжаешь формировать заказ. Сегодня выяснилось, что реактивировать нельзя (!!!) - руководство сначало разрешило, а потом запретило (они же хозяева своего слова). Но время-то идет, а у меня заказы к НГ... В общем злит это всё невероятно!

А Чоко продолжает писать, что купон можно реактивировать. Вот такой бардак - это нормально?


  • 0

#1335
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бифри, я вам с 4 часов дня названивал, почему трубку не берете или это у вас норма обслуживания клиентов? Сюда приходится писать, хотя вы и сюда уже не заходите 

Просим прощения, телефоны просто разрываются от звонков, поэтому постоянно заняты(

Звоните нам на номера: 

+7 727 3026044 Офисный городской телефон

+7 727 3025991 Офисный городской телефон
+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2


  • -1

#1336
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

А вот, кстати, мне они по телефону сказали, что этот форум для них не приоритетен, они его вообще скоро закрыть хотят - сейчас для них важнее звонки и письма, а скоро будет форум на их сайте. Может, уже и работает - я не смотрела.

 

 

 

 

 

Форум на сайте есть. Но написать там у меня пока что не получилось. Телефоны не отвечают, форум не работает - ушли в глухую оборону!

  • 0

#1337
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

О! Кстати, ещё новость (может, только для меня). На Чоко написано, что количество бонусов по WeChat ограничено - 150 шт. Кто может объяснить, это как? Первые зарегистрировашиеся или написавшие заявление на скидку?

Т.е.пока мне морочат голову с реактивацией купона, я могу на этот бонус просто не успеть? Кстати, в первой акции, когда я брала купон, по-моему этой оговорки не было.


  • 0

#1338
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие, уважаемые клиенты!

 

Доставка заказов по Акции осуществляется путем привлечения стороннего оператора почтовой связи АО "Казпочта".

По ряду пропускных процедур в АО "Казпочта", груз задержался, на новые заказы, оформленные в ноябре данные задержки не распространяются.

 

Заказы, оформленные в октябре прибудут с задержкой, пожалуйста ожидайте, вы обязательно получите ваши заказы.

 

С уважением, Buyinchina


  • -3

#1339
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Доставка заказов по Акции осуществляется путем привлечения стороннего оператора почтовой связи АО "Казпочта". По ряду пропускных процедур в АО "Казпочта", груз задержался

А к чему тогда были радостные новости про собственный склад на Хоргосе? И когда я звонила в офис и спрашивала, почему задерживаются товары, менеджер мне сказала, что это из-за того, что на Хоргосе менялось руководство, и вы не могли вытащить товары со своего склада? Вот знаете, лично я лет с 13 не обманываю вообще - потому что поняла, что память у меня плохая, а потому всегда есть риск завраться... Очень рекомендую этот метод - он работает.

Заказы, оформленные в октябре прибудут с задержкой, пожалуйста ожидайте, вы обязательно получите ваши заказы.

Ну здравствуйте, Капитан Очевидность... 


  • 3

#1340
Befree_befree

Befree_befree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как там с машиной, товар мы получим до конца этого месяца или нет, терпения наверное хватит еще на день максимум на два.

 

 Если вы уже ожидаете свой заказ, пожалуйста, проверяйте по системе статусы. Заказ обязательно прибудет. 

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.