Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1161
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!

Помогите разобраться, пожалуйста, с этими линзами: http://detail.tmall....3.03054.100&rn=

Непонятен режим носки (одноразовые? если нет, то на сколько хватает (обычно это 3 или 6 месяцев)? носить можно круглосуточно, или на ночь снимать?). И еще - цена за сколько линз? Насчет диоптрий я, надеюсь, правильно поняла: если здесь я покупаю линзы -4,5 то там выбираю 450, да?

T2au44XyxaXXXXXXXX-757937135.jpg

Здравствуйте! Да конечно! данные линзы можно носить 12 месяцев, цена указана за 1 линзу, покупать необходимо 2 штуки. Носить можно не более 8 часов, если -4,5 то нужно выбрать 450


  • 0

#1162
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

А мой вопрос случайно пропустили? http://vse.kz/topic/...8#entry27746317

Кстати, как там дела с большой посылкой - уже разобрали? По моему заказу сроки заканчиваются на этой неделе, а изменений в статусе все нет... Очень надеюсь, что вы еще не все распаковали, и мои вещи где-то там, в глубине тюков ))

нет просто сразу не могли дать ответ ждали ответа от продавца! нет груз еще не полностью разобрали, не успеваем, каждый день наш менеджер по приемке работает до 10 вечера ((((принимает. 


  • 0

#1163
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

BEFREE, зачем столько красного цвета? Зачем столько эмоций??  :-/

Про запас средств..оплатить с них 0,65% и потом за вывод остатка из системы 2% не очень выгодное предложение  :D  Но этот вопрос закрыт-всё понятно)

Про изменения заказа и звонки вы не поняли, но девочки знают о чем я  ;)  и это тоже минус системы, а не ваших личностей)))

Плюсы несомненно есть!!! и я о них пишу на протяжении всей темы! Но извините, такое у нас негласное правило-обсуждать + и - для тех, кто не может решиться, кто в раздумье..  :hi:

Хорошего всем дня!  :)


Сообщение отредактировал i!-i!: 19.11.2013, 12:37:47

  • 0

#1164
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у меня доставка экспресс заняла с 24.10 до 13.10 с выходными прошло более 14 дней! Подала рекламацию деньги не возвращают!


  • 0

#1165
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

груз еще не полностью разобрали, не успеваем, каждый день наш менеджер по приемке работает до 10 вечера ((((принимает.

)) Это радует - есть надежда получить свои покупки на днях. Менеджеру по приемке - крепкого здоровья и больших сверхурочных )))
  • 0

#1166
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Помогите разобраться, а то забыла. Первый купон я использовала (0% и 500 тг/кг), а остальные по каким условиям идут? Вичат я скачала.


  • 0

#1167
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Помогите разобраться, а то забыла. Первый купон я использовала (0% и 500 тг/кг), а остальные по каким условиям идут? Вичат я скачала.

По-моему 5% и 700 тенге вес.


  • 0

#1168
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте! Да конечно! данные линзы можно носить 12 месяцев, цена указана за 1 линзу, покупать необходимо 2 штуки. Носить можно не более 8 часов, если -4,5 то нужно выбрать 450

Спасибо за ответ, но я снова вас побеспокою... Вот по этим линзам все то же самое? Тоже многоразовые, год носятся? Просто цена гораздо симпатичнее, хотелось узнать, нет ли подвоха.

Кстати, понятно, что покупать необходимо 2 штуки, но если у меня зрение разное на правом и левом глазу, я могу купить 1 линзу, скажем, 450, и одну - 500? Не откажут нам в такой продаже?


  • 0

#1169
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Помогите разобраться, а то забыла. Первый купон я использовала (0% и 500 тг/кг), а остальные по каким условиям идут? Вичат я скачала.

По-моему 5% и 700 тенге вес.

 

 Ага, поняла, спасибо!


  • 0

#1170
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а что с доставкой?


  • 0

#1171
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю TOO"BEFREE" вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1172
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю TOO"BEFREE" вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю TOO"BEFREE" вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1174
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Там на мой вопрос еще нет ответа? А то я сегодня хотела заказ отправить, а с линзами определиться не могу.


Сообщение отредактировал Полтергейст: 19.11.2013, 16:56:31

  • 0

#1175
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Пожелание мое!

У вас в офисе очень много консультантов и менеджеров, и самое интересное все они говорят противоречивую информацию. Т.е. в организации нет ОПРЕДЕЛЕННОГО стандарта, либо он не доносится до сотрудников. Как вариант вам нужно собираться по утрам или вечерам общим собранием консультантов и проговаривать вопросы клиентов за день, особенно не стандартные. Например 25 дней каких? Парни консультанты говорят мне что кроме СУББОТ и ВС, и праздиков. А Шолпан говорит что СУБ считаются, т.к. для них это рабочий день.

Один менеджер (парень) отказал в закупе по моему заказу из определенного магазина, сославшисьчто ваша программа не позволяют вам выкупить товар именно из этого магазина. Что за бред????? В итоге опять же поговорив с Шоплан выяснилось что ваш парень не понял вопроса, закупить могут, главное успеть выкупить по скидке, чтоб возврата не было. И т.д.


Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 19.11.2013, 17:17:38

  • 1

#1176
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А статус 11 - завершенные позиции - это что? Я имею в виду, мне что с этой позицией делать? Или пока ждать?


Сообщение отредактировал vartemana: 19.11.2013, 19:34:50

  • 0

#1177
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А статус 11 - завершенные позиции - это что? Я имею в виду, мне что с этой позицией делать? Или пока ждать?

Хехе, можете не ждать, если сначала был статус 9 "Возврат товара", то потом позиция переходит в статус 11 или же вы получили эту позицию, она  из статуса "получено со склада"  потом переходит в "завершенные". Как то так.


  • 0

#1178
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

По курточке я сегодня написала рекламацию, только не знаю насколько верно. Итак, я нажала  в графе "Получено со склада" на значок как дискета и в рамке написала "Перерасчет по доставке, так как пришло больше чем за 14 дней" Так правильно?  И потом, сегодня утром я еще раз поручила Роману узнать про 24109, обещал узнать, пока ответа не было. Буду надеяться что найдется.

все правильно сделали. По поводу вашей позиции 24109 ожидаем, проверьте сегодня программу в конце дня. 

 

Нееетууу, снова ничего. Выясните наконец куда делась 24109. :cry:


  • 0

#1179
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня в офисе девушка сказала что на шоколайфе можно взять скидочные купоны, зашел на сайт шоколайфа и ничего не нашел, помогите найти  


  • 0

#1180
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Сегодня в офисе девушка сказала что на шоколайфе можно взять скидочные купоны, зашел на сайт шоколайфа и ничего не нашел, помогите найти  

http://chocolifeme.kz/12320  На главной странице акция, в числе первых.

 

Эта акция распространяется на уже зарегистрированных пользователей (соответственно, в ВиЧат уже зарегистрированных)? Или только новичкам повезет? ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.