Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1141
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

кстати, у меня одна позиция которую жду ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! так не задерживал ни один посредник!

даже учитывая праздники китайский и наши, и даже  субб. и воскресенье (это конечно уже маразм, учитывать все,  может будем учитывать больничные ваших сотрудников? :D ) ваши 25 дней прошли! в сроки не вписались!

теперь скажите как быть, если вы нарушили оговоренные сроки? :cry:

перерасчет доставки только с Супер экспресса на экспресс, с экспресса на регуляр, доставка по Акции очень дешевая и переасчета на нее не будет. В срок доставки не входят праздничные дни, воскресенья(так как в эти дни мы не работаем и экспресс компании не доставляют), форс-мажорные ситуации и дни закрытия границы. 25 дней это не гарантированный срок и это специфика работы с сайтом таобао.


  • 0

#1142
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

а я 12 позиций жду уже с 10 октября. вообще ужас какой-то. Сначала говорили 25 календарных дней. Потом это превратилось в 25 рабочих дней. Сейчас уже все сроки сгорели. 

Действительно, ребят, может Вы хоть поощерять как-то будете за такие косяки с Вашей стороны?

доставка по Акции очень дешевая, таких тарифов вам не даст ни один посредник, наберитесь терпения на этой неделе весь задержанный груз будет получен.


  • 0

#1143
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне некогда этим заниматься! Я вам дала номера позиций. Сами смотрите.
Конкретно против вас ничего не имею, но просто куда мне обращаться теперь? Вы же представители Бифри...

без вас мы не можем посмотреть эту информацию, у нас нет доступа к ней, а для того, чтобы узнать кто вам покупал, нам нужно остановить полностью весь закуп и искать оператора, который покупал вам и поднимать переписку с продавцом.


  • 0

#1144
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Скажите, пожалуйста, позиция 27834 статус 9. Т.е. возврат товара? А деньги на счет когда вернут?


  • 0

#1145
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Сейчас посмотрела, пришли 2 позиции, одна из них задержавшаяся, другая быстро пришла, но самой долго идущей нет, это злополучная 24109. Хотела написать рекламацию на перерасчет, не получается,  по ходу только после получения.

обязательно напишите и вам сделают по данной позиции перерасчет. Если до конца недели данной позиции не появится у вас в пункте прибыл на склад в Алматы, позвоните пожалуйста нам в офис мы сделаем рекламацию о потери позиции. Но мы очень надеемся, что она в грузе, который мы сегодня сканируем, еще не закончили!

 

По курточке я сегодня написала рекламацию, только не знаю насколько верно. Итак, я нажала  в графе "Получено со склада" на значок как дискета и в рамке написала "Перерасчет по доставке, так как пришло больше чем за 14 дней" Так правильно?  И потом, сегодня утром я еще раз поручила Роману узнать про 24109, обещал узнать, пока ответа не было. Буду надеяться что найдется.


Сообщение отредактировал Лилла: 18.11.2013, 21:33:03

  • 0

#1146
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дв всем! Да...возвраты непонятные!

Минусы системы:

1. Нет возможности внести изменения по ходу выкупа (та же замена), а заказывать ещё раз в новом заказе не выгодно- ожидание возврата средств на счет и опять оплата за доставку по Китаю, если покупалось из одного магазина несколько позиций(( Все же знаете, как посредники пишут-звонят, если нет нужного цвета, размера и т.п. 

По сути нет консультации-помощи по подбору, например, размера..по качеству и т.д.  :dont:

2. Если, как у меня в прошлом заказе, не хватило 1ю -заказ не выкупается. У всех посредников всегда есть +/- баланса без проблем!

3. Сбор за конвертацию валюты с клиента!!! Вообще впервые встречаю  :faceoff:  У всех это входит в заявленный % за услуги! Перевод средств это тоже ваша услуга.. 

4. Сбор % за вывод НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ средств (возврат) с клиента ???  :confused:  Такая "бухгалтерия" только здесь  :ninja:

 

Плюсы:

1. Быстрое заполнение заказа /до недавнего времени  :D / но не во всех случаях, порой приходится заполнять всё вручную и вставлять фото...

2. Быстрый выкуп! Тут без нареканий.  :)

 

ТОО "BEFREE", скажите, если я вам дам счет в Китае моего посредника, вы на каких условия перечислите деньги? а то мало ли..  :faceoff:

 

 


  • 2

#1147
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Лилла: 18.11.2013, 22:31:04

  • 0

#1148
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Минусы системы: 1. Нет возможности внести изменения по ходу выкупа (та же замена), а заказывать ещё раз в новом заказе не выгодно- ожидание возврата средств на счет и опять оплата за доставку по Китаю, если покупалось из одного магазина несколько позиций(( Все же знаете, как посредники пишут-звонят, если нет нужного цвета, размера и т.п.  По сути нет консультации-помощи по подбору, например, размера..по качеству и т.д.  2. Если, как у меня в прошлом заказе, не хватило 1ю -заказ не выкупается. У всех посредников всегда есть +/- баланса без проблем! 3. Сбор за конвертацию валюты с клиента!!! Вообще впервые встречаю   У всех это входит в заявленный % за услуги! Перевод средств это тоже ваша услуга..  4. Сбор % за вывод НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ средств (возврат) с клиента ???    Такая "бухгалтерия" только здесь    Плюсы: 1. Быстрое заполнение заказа /до недавнего времени   / но не во всех случаях, порой приходится заполнять всё вручную и вставлять фото... 2. Быстрый выкуп! Тут без нареканий.

 

 

Поддерживаю на 100%   

По позиции 24109 смотрела в 22.38 ничего нет.


Сообщение отредактировал Лилла: 18.11.2013, 22:38:22

  • 0

#1149
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня тоже куртка потерялась, пока разбираемся  :D

Зато если, как сейчас, нужен срочный выкуп (товара осталось 3 шт)...я конечно же рванула к "BEFREE"  ;)  По скорости выкупа им нет равных!!  :rotate:


  • 0

#1150
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте!

Помогите разобраться, пожалуйста, с этими линзами: http://detail.tmall....3.03054.100&rn=

Непонятен режим носки (одноразовые? если нет, то на сколько хватает (обычно это 3 или 6 месяцев)? носить можно круглосуточно, или на ночь снимать?). И еще - цена за сколько линз? Насчет диоптрий я, надеюсь, правильно поняла: если здесь я покупаю линзы -4,5 то там выбираю 450, да?

T2au44XyxaXXXXXXXX-757937135.jpg


  • 0

#1151
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не спорю, выкуп производят быстро, вот еще бы продавцы не подводили бы, а то иногда товар как бы есть в наличии, а на самом деле его нет.

По поводу рекламации, как быстро рассматривается вопрос?


Сообщение отредактировал Лилла: 19.11.2013, 10:55:41

  • 0

#1152
Аксунамунг

Аксунамунг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, я из Шымкента, хочу заказать вот такой стол http://item.taobao.c...&id=35139588643 ,у вас нет ограничений по крупногабаритным заказам? ) Если нет, с комплектацией помогите разобраться. Мне нужен самый большой стол, без особых наворотов (в виде LED подсветки), на простых двойных ножках. 


  • 0

#1153
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, пожалуйста, позиция 27834 статус 9. Т.е. возврат товара? А деньги на счет когда вернут?

все верно статус 9 это возврат товара, деньги возвращаются обычно в течении 24 часов


  • 0

#1154
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

По курточке я сегодня написала рекламацию, только не знаю насколько верно. Итак, я нажала  в графе "Получено со склада" на значок как дискета и в рамке написала "Перерасчет по доставке, так как пришло больше чем за 14 дней" Так правильно?  И потом, сегодня утром я еще раз поручила Роману узнать про 24109, обещал узнать, пока ответа не было. Буду надеяться что найдется.

все правильно сделали. По поводу вашей позиции 24109 ожидаем, проверьте сегодня программу в конце дня. 


  • 0

#1155
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дв всем! Да...возвраты непонятные!

Минусы системы:

1. Нет возможности внести изменения по ходу выкупа (та же замена), Изменения уже можно будет вносить в конце недели программист обещал закончить а заказывать ещё раз в новом заказе не выгодно- ожидание возврата средств на счет и опять оплата за доставку по Китаю, если покупалось из одного магазина несколько позиций(( Все же знаете, как посредники пишут-звонят, если нет нужного цвета, размера и т.п. Звонить нет смысла, так как вы можете увидеть все в программе быстрее нас! 

По сути нет консультации-помощи по подбору, например, размера..по качеству и т.д.  :dont: Консультация и помощь есть! Вы всегда можете уточнить по поводу размера итд. Мы также связываемся с продавцами и уточняем все вопросы клиента! И в теме не раз на такие вопросы отвечали. Также в конце недели у нас на сайте будут готовы форумы, куда вы сможете задавать свои вопросы продавцу, это будет отдельная тема.

2. Если, как у меня в прошлом заказе, не хватило 1ю -заказ не выкупается. У всех посредников всегда есть +/- баланса без проблем! Вам необходимо заполнить баланс с небольшим запасом, чтобы такой проблемы не было. Огромный плюс в противовес, это контроль ваших средств самостоятельно, вы четко видите расчеты и нет слепого доверия экселевским бланкам, в которых из за человеческого фактора можно допустить ошибку.

3. Сбор за конвертацию валюты с клиента!!! Вообще впервые встречаю  :faceoff:  У всех это входит в заявленный % за услуги! Перевод средств это тоже ваша услуга.. Да когда услуга стоит 15-20% есть возможность и запас оплатить комиссию в размере 0,65%, а при 5% и 0% этой возможности нет. ПЛЮС программа, которая дает вам море удобств и вы всегда в курсе на какой стадии ваш заказ и вичат с подробным отчетом о вашем заказе. 

4. Сбор % за вывод НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ средств (возврат) с клиента ???  :confused:  Такая "бухгалтерия" только здесь  :ninja: Мы не другие посредники и мы не похоже на других ни в чем. Такие у нас правила. Ваши деньги фактически отправляются в Китай и за каждую сумму мы несем отвественность перед вами. За возврат средств и конвертацию банк берет 2%. 

 

Плюсы:

1. Быстрое заполнение заказа /до недавнего времени  :D / но не во всех случаях, порой приходится заполнять всё вручную и вставлять фото...

2. Быстрый выкуп! Тут без нареканий.  :)

Очень рады, что вы увидели хоть какие то плюсы в нашей системе.

 

ТОО "BEFREE", скажите, если я вам дам счет в Китае моего посредника, вы на каких условия перечислите деньги? а то мало ли..  :faceoff:

не поняла ваш вопрос "мало ли" что? Если вы хотите просто перечислить деньги, мы сделаем для вас это бесплатно. Оплатите только за перевод 0,65% и если счет в другом банке чем у нас, то комиссию за перевод того банка


  • 0

#1156
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Не спорю, выкуп производят быстро, вот еще бы продавцы не подводили бы, а то иногда товар как бы есть в наличии, а на самом деле его нет.

По поводу рекламации, как быстро рассматривается вопрос?

в течении 2 суток


  • 0

#1157
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Скажите, пожалуйста, позиция 27834 статус 9. Т.е. возврат товара? А деньги на счет когда вернут?

все верно статус 9 это возврат товара, деньги возвращаются обычно в течении 24 часов

 

 

Спасибо. Кстати, хотела написать сообщение в Вашу поддержку. Признаться честно, когда читала тут комменты, я ожидала всеог, чего угодно. Но было поздно пить Баржоми, т.к. сертификаты были куплены. Я заказ сформировала еще недели 2 назад. Все забила в программу. А времени до вас ехать не было, на карточку не хотела перечислять, т.к. хотела в первый раз сделать это в офисе, чтоб все показали. Наконец-то, муж до Вас добрался, в офисе все посчитали, сказали сколько денег надо, муж оплатил, я в системе все подтвердила и в течение 24 часов все купили, кроме одной позиции, но я сама виновата (2 недели ждала). Так что пока все, что было заявлено Бифри, соответствует.  Посмотрим, как дальше будет. Но, у меня не много позиций, и основной заказ с одного магазина, поэтому очень надеюсь на то, что все придет не совсем одновременно, но хотя бы в 3-4 дня разницы, чтоб по 20 раз не ездить к ним в офис.


  • 0

#1158
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, я из Шымкента, хочу заказать вот такой стол http://item.taobao.c...&id=35139588643 ,у вас нет ограничений по крупногабаритным заказам? ) Если нет, с комплектацией помогите разобраться. Мне нужен самый большой стол, без особых наворотов (в виде LED подсветки), на простых двойных ножках. 

Ограничений в габаритах нет, мы доставим любой габаритный товар.

a18d1de23be8.jpg

Также хотим вас обрадовать! У нас в Шымкенте откроется филиал после нового года и вы сможете заказывать с таобао без ограничений по таким же тарифам как и до Алматы)))))


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 19.11.2013, 12:18:37

  • 0

#1159
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Спасибо. Кстати, хотела написать сообщение в Вашу поддержку. Признаться честно, когда читала тут комменты, я ожидала всеог, чего угодно. Но было поздно пить Баржоми, т.к. сертификаты были куплены. Я заказ сформировала еще недели 2 назад. Все забила в программу. А времени до вас ехать не было, на карточку не хотела перечислять, т.к. хотела в первый раз сделать это в офисе, чтоб все показали. Наконец-то, муж до Вас добрался, в офисе все посчитали, сказали сколько денег надо, муж оплатил, я в системе все подтвердила и в течение 24 часов все купили, кроме одной позиции, но я сама виновата (2 недели ждала). Так что пока все, что было заявлено Бифри, соответствует.  Посмотрим, как дальше будет. Но, у меня не много позиций, и основной заказ с одного магазина, поэтому очень надеюсь на то, что все придет не совсем одновременно, но хотя бы в 3-4 дня разницы, чтоб по 20 раз не ездить к ним в офис.

 

спасибо большое за отзыв


  • 0

#1160
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А мой вопрос случайно пропустили? http://vse.kz/topic/...8#entry27746317

Кстати, как там дела с большой посылкой - уже разобрали? По моему заказу сроки заканчиваются на этой неделе, а изменений в статусе все нет... Очень надеюсь, что вы еще не все распаковали, и мои вещи где-то там, в глубине тюков ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.