Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1101
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Если невозможно подгрузить данные через лупу - этого не обязательно дожидаться, все остальные поля оформите просто вручную.

Спасибо за подсказку. Но должна сказать, к хорошему быстро привыкаешь - вручную уже замучилась оформлять... если бы не тот факт, что у меня редко бывает минутка для оформления заказов, наверное, отложила бы до лучших времен, когда вернут прежние функции на сайт. 

 

обязательно все вернется в ближайшее время и вы сможете комфортно загружать свои позиции


  • 0

#1102
ok400577

ok400577
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Все классно! Выкупили меньше, чем за сутки!! Гораздо быстрее, чем первый заказ. Я в приятном шоке :rotate:

и подруге тоже выкупили быстро! Так держать BE FREE!!  Надеюсь, что теперь никаких заминок в наших заказах не будет.Спасибо!

PS/  В ЛС позиции не выкупленные.Сделайте, пожалуйста, возврат денежки на баланс :bow:

спасибо за отзыв! Очень рады что вы довольны! :rotate:  Возврат осуществляется в течении 24 часов. Денежки упадут на баланс  :)

 

Спасибо! С утра проверила, уже упали денежки. Супер! Скажите, а по не выкупленным позициям, нужно Вам писать, чтобы сделали возврат? или программа это делает автоматически? 

у меня просто еще одна позиция оказалась не выкупленной, Вы по ней сами сделаете возврат? или все же нужно теребить постоянно, оповещая о номере позиции? 


  • 0

#1103
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну не знаю почему возврат был. Я вам писала вы мне не ответили. У других посредников такого не бывает.
То есть вы еще возьмете дополнительно 2% при возврате средств?? Мдааа..

 

Все посредники сталкиваются с этим не только мы. Причину возврата вы можете посмотреть в просмотре заказов нажав на плюсик, там должен быть статус на русском языке. 

2% снимается когда Китай перечисляет деньги нам. 


  • 0

#1104
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

По размеру подскажите, пишут что вроде большемерки, размер ступни 27,3 см. Это уже замерили. Вот ссылка http://item.taobao.c...&id=35197596761  Спасибо.

вот, что мы обычно рекомендуем в описании товара напишите прям "размер ступни 27,3 см" Продавец профессионал, сам подберет вам нужный размер, с учетом ваших параметров 


  • 0

#1105
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

По размеру подскажите, пишут что вроде большемерки, размер ступни 27,3 см. Это уже замерили. Вот ссылка http://item.taobao.c...&id=35197596761  Спасибо.

вот, что мы обычно рекомендуем в описании товара напишите прям "размер ступни 27,3 см" Продавец профессионал, сам подберет вам нужный размер, с учетом ваших параметров 

 

Спасибо. Надеюсь на их и ваш профессионализм. Удачного дня.


  • 0

#1106
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо! С утра проверила, уже упали денежки. Супер! Скажите, а по не выкупленным позициям, нужно Вам писать, чтобы сделали возврат? или программа это делает автоматически? 

 

у меня просто еще одна позиция оказалась не выкупленной, Вы по ней сами сделаете возврат? или все же нужно теребить постоянно, оповещая о номере позиции? 

 

нет нет нет))) писать не нужно, у нас есть менеджер, задача которого целый день очищать возвраты, он увидет в системе если ваших позиций не оказалось в наличии, он должен сделать возврат в течении 24 часов


  • 0

#1107
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо. Надеюсь на их и ваш профессионализм. Удачного дня.

спасибо большое, вам того же!


  • 0

#1108
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

если у меня из всего заказа пока только 1 позиция в офисе Китая, мне нужно подтверждать ее отправку или дождаться когда остальные позиции будут в офисе?


  • 0

#1109
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

если у меня из всего заказа пока только 1 позиция в офисе Китая, мне нужно подтверждать ее отправку или дождаться когда остальные позиции будут в офисе?

Конечно подтверждайте, пусть приходит! Чтобы не задерживать))))


  • 0

#1110
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Посмотрите плз позиция 29994 где путешествует? А то все остальное давно из Урумчи вышло а эта позиция одна так и не дошла...Спасибо.

Ваша позиция прибыла в Урумчи и ожидает вторичной оплаты

 

Спасибо, утром на почту пришло уведомление. Теперь жду когда придет в Алматы.


  • 0

#1111
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сейчас посмотрела, пришли 2 позиции, одна из них задержавшаяся, другая быстро пришла, но самой долго идущей нет, это злополучная 24109. Хотела написать рекламацию на перерасчет, не получается,  по ходу только после получения.


  • 0

#1112
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Посмотрите, пожалуйста, что с этими позициями: 16969, 16968, 16947, я первичную оплату сделала еще 12 октября.... из этого заказа 3 пришло, а эти 3 так и висят в отгруженных....


  • 0

#1113
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Обязательно предупреждаем и вывешиваем объявления, но про лупу, узнали от вас, программист пока не сказал в чем проблема и почему.

про лупу подтверждаю! хотела оформить сейчас заказ, думала что то с моим аккаунтом не то: 3 раза выходила и снова логиналась

 

ранее заявленное: получение заказа до 25 дней- не правда! сегодня 29й день, на склад  Алматы всего 2 позиции прибыли.
форумчане, может я не правильно поняла разве 25 рабочих дней? на мои возмущения ответили, что именно рабочих дней  :-/ 

 


  • 0

#1114
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

скажите плиз какой последний день заказа, чтоб успеть получить до НГ? 


  • 1

#1115
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

форумчане, может я не правильно поняла разве 25 рабочих дней? на мои возмущения ответили, что именно рабочих дней 

Да, тут ранее уже писали - вычитать нужно не только праздничные дни, но и воскресенья (вот про субботы, честно, не помню... учитывая, что полдня в субботу офис работает, надеюсь, что все-таки их не вычитаем... иначе я попадаю со сроками))). 


  • 0

#1116
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

форумчане, может я не правильно поняла разве 25 рабочих дней? на мои возмущения ответили, что именно рабочих дней 

Да, тут ранее уже писали - вычитать нужно не только праздничные дни, но и воскресенья (вот про субботы, честно, не помню... учитывая, что полдня в субботу офис работает, надеюсь, что все-таки их не вычитаем... иначе я попадаю со сроками))). 

 

Субботы считаются за рабочий день, мне конс подробный расклад по скайпу давала насчет сроков.


  • 0

#1117
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

скажите плиз какой последний день заказа, чтоб успеть получить до НГ? 

Поддерживаю вопрос! 


  • 0

#1118
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

скажите плиз какой последний день заказа, чтоб успеть получить до НГ? 

Поддерживаю вопрос! 

 

тоже!


  • 0

#1119
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Добрый день! А водителя еще не нашли на развозку?


  • 0

#1120
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

скажите плиз какой последний день заказа, чтоб успеть получить до НГ?

Я сейчас по календарику посчитала - выходит 27 ноября (30 и 31 декабря считать не стала - это пусть будет "запас")). Но с таобао нельзя так прям строго ориентироваться на временные рамки, по-моему - это лотерея, можно понадеяться и остаться без подарков к празднику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.