Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#1061
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день. Звоню Вам каждый день, еще раз здесь отписываюсь. Зависшие позиции все сроки давно вышли 24109 и 28720. Дайте хоть какой то ответ. Ребенок без куртки замерзает. К Вам у меня никаких претензий нет, просто Вы можете напрячь как то ваших китайских партнеров по срокам. А то ведь тут Вам перед своими заказчиками отвечать за их промахи. Удачи.


Сообщение отредактировал Лилла: 15.11.2013, 13:03:47

  • 0

#1062
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я правильно понимаю что если допустим вес товара будет 2,5кг, то вы посчитаете за доставку внутри Китая 30ю (10ю*3кг)? а междунар. доставка будет 1400*3кг= 4200тг?

так?


  • 0

#1063
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый день. Звоню Вам каждый день, еще раз здесь отписываюсь. Зависшие позиции все сроки давно вышли 24109 и 28720. Дайте хоть какой то ответ. Ребенок без куртки замерзает. К Вам у меня никаких претензий нет, просто Вы можете напрячь как то ваших китайских партнеров по срокам. А то ведь тут Вам перед своими заказчиками отвечать за их промахи. Удачи.

у меня вообще есть товары зависшие с 9 октября, прошло больше месяца...

объясняют праздниками в октябре :D

у вас с какой даты оплаты?


  • 0

#1064
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Помогите, пожалуйста, разобраться с размером. Очень понравилась вот эта 

 

Помогите, пожалуйста, разобраться с размером. Очень понравилась вот эта куртка, но смущает указанная длина рукава: ребенку ростом 110 см (и, предположительно, 5 лет от роду) советуют куртку с рукавом 45 см, а 6-летке 120 см ростом - 47 см... Рост моей дочери 122 см, сложена пропорционально, при этом длина рукава - 42,5 см. Может, они рукав измеряют от шеи, а не от плечевого шва? Боюсь промахнуться - если я на наши параметры возьму размер 120 см (6А), не маловата будет?

 

, но смущает указанная длина рукава: ребенку ростом 110 см (и, предположительно, 5 лет от роду) советуют куртку с рукавом 45 см, а 6-летке 120 см ростом - 47 см... Рост моей дочери 122 см, сложена пропорционально, при этом длина рукава - 42,5 см. Может, они рукав измеряют от шеи, а не от плечевого шва? Боюсь промахнуться - если я на наши параметры возьму размер 120 см (6А), не маловата будет?

чтобы помочь вам с размером напишите следующие параметры! Длина рукава от плеча, объем груди. По размерной сетке там следующие параметры: размер, длина изделия от воротника, длина рукава от плеча, объем груди

 

Длину рукава я написала - 42,5 см (это, естественно, от плеча), рост ребенка 122 см, обхват груди 57 см (но в случае с верхней одеждой это не самая нужная мерка - мы не толстые, нет такой куртки, в которую не влезем). Если ориентироваться на таблицу продавца, нам подходит размер 5А, но они же сами пишут в примечаниях, что рекомендуют этот размер модели, рост которой всего 110 см! Мне бы очень не хотелось прождать куртку месяц, а потом получить то, что не подойдет по размеру и понять, что ребенок у меня раздетым остался на зиму ((


  • 0

#1065
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

я правильно понимаю что если допустим вес товара будет 2,5кг, то вы посчитаете за доставку внутри Китая 30ю (10ю*3кг)? а междунар. доставка будет 1400*3кг= 4200тг?

так?

По Китаю - правильно, а при международной поставке вес не округляется, т.е., посчитают 1400*2,5кг= 3500 тг


  • 0

#1066
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд! Нет, не получила.. Оставались 5 позиций, 4 из них отмечены как "прибыл на склад Алматы" 2013-9-27-begin 

 

и одна позиция до сих пор в "отгруженный товар"

Я из г. Астана и уверена была, что ждете 5-ую позицию и тогда отправите мне..  :confused:  но только долго уж очень получается...

 

разбирались с вашей позицией, но так и не смогла добиться и понять, что все таки случилось. Завтра выйдет китайский менеджер, который клеил штрихкоды и принимал ваши позиции, он думаю должен прояснить. Дело в том, что вы должны были получить 1 мешок от 1 продавца, в котором и была эта позиция куртка вместе с другими позициями, вы можете посмотреть, что на самом деле там вес стоит 0 из за того, что она шла не отдельно, а мешке с некоторыми позициями. Завтра мы вам обязательно напишем.


  • 0

#1067
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я как то не поняла, заказ что оплатили 2 дня назад еще не выкупили, а тот что оплатила в обед сегодня уже в статусе выкуплено. Это как?


  • 0

#1068
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

опять возврат :faceoff:

ОЧЕНЬ НЕУДОБНО когда узнаешь о возврате через неделю после оплаты!

другие посредники сразу готовят есть или нет...

и вообще я вижу по ссылке что вроде размер и цвет, который я выбрала, есть в наличие, ПОЧЕМУ ВОЗВРАТ?? не пойму!!!! я вам написала номер позиции в личку.

 

очень разочарована! у вас то одно, то другое! :spy:

как можно обналичивать мой баланс?? надеюсь это хоть возможно и вы вернете деньги с комиссией 1%+0,65%?

больше не хочу у вас заказывать!


Сообщение отредактировал *asya*: 15.11.2013, 18:47:02

  • 0

#1069
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Посмотрите плз позиция 29994 где путешествует? А то все остальное давно из Урумчи вышло а эта позиция одна так и не дошла...Спасибо.


  • 0

#1070
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Стала оформлять пробный заказ, глюки какие-то. У вас технические работы проводятся на сайте?


  • 0

#1071
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Дд! Нет, не получила.. Оставались 5 позиций, 4 из них отмечены как "прибыл на склад Алматы" 2013-9-27-begin 

 

и одна позиция до сих пор в "отгруженный товар"

Я из г. Астана и уверена была, что ждете 5-ую позицию и тогда отправите мне..  :confused:  но только долго уж очень получается...

 

разбирались с вашей позицией, но так и не смогла добиться и понять, что все таки случилось. Завтра выйдет китайский менеджер, который клеил штрихкоды и принимал ваши позиции, он думаю должен прояснить. Дело в том, что вы должны были получить 1 мешок от 1 продавца, в котором и была эта позиция куртка вместе с другими позициями, вы можете посмотреть, что на самом деле там вес стоит 0 из за того, что она шла не отдельно, а мешке с некоторыми позициями. Завтра мы вам обязательно напишем.

 

Во-первых, почему тогда 4 позиции, давно прибывшие в Алматы, не отправляете мне в Астану? Во-вторых, причем тут 0 за вес???? У меня и эти 4 позиции-везде вес 0!!!!, а идут они отдельно, хотя некоторые позиции из этого же магазина я давно получила... Просто вес уже общий же оплачен, так что вы не о том  :faceoff:


  • 0

#1072
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Стала оформлять пробный заказ, глюки какие-то. У вас технические работы проводятся на сайте?

Такая же фигня. Чего то вообще не пойму, опять какие то проблемы.Уже чувствую себя какой то скандалисткой выяснять - где? что? когда? и почему? Ужас. 


Сообщение отредактировал Лилла: 15.11.2013, 20:38:35

  • 2

#1073
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Стала оформлять пробный заказ, глюки какие-то. У вас технические работы проводятся на сайте?

Такая же фигня. Чего то вообще не пойму, опять какие то проблемы.Уже чувствую себя какой то скандалисткой выяснять - где? что? когда? и почему? Ужас. 

 

присоединяюсь 


  • 0

#1074
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Стала оформлять пробный заказ, глюки какие-то. У вас технические работы проводятся на сайте?

Такая же фигня. Чего то вообще не пойму, опять какие то проблемы.Уже чувствую себя какой то скандалисткой выяснять - где? что? когда? и почему? Ужас. 

 

присоединяюсь 

 

А, так это у всех?... А то я уже подумала, что меня, как особо скандальную, "выкуривают" из системы )) Заказы невозможно оформить - после нажатия значка лупы ничего не происходит... Какие-то работы проводите?


  • 1

#1075
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, вам хоть раз в онлайн консе ответили по существу? Чет пыталась несколько раз, тишинааааа. Блин, еще сестру втянула в это, она теперь мне мозг съест. Ее заказ уже два дня не выкуплен, сижу молчу, не звоню ей. :faceoff:


Сообщение отредактировал Лилла: 15.11.2013, 20:56:25

  • 1

#1076
Kirsa

Kirsa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Стала оформлять пробный заказ, глюки какие-то. У вас технические работы проводятся на сайте?

Такая же фигня. Чего то вообще не пойму, опять какие то проблемы.Уже чувствую себя какой то скандалисткой выяснять - где? что? когда? и почему? Ужас. 

 

присоединяюсь 

 

А, так это у всех?... А то я уже подумала, что меня, как особо скандальную, "выкуривают" из системы )) Заказы невозможно оформить - после нажатия значка лупы ничего не происходит... Какие-то работы проводите?

 

Если невозможно подгрузить данные через лупу - этого не обязательно дожидаться, все остальные поля оформите просто вручную.

Наименование берется вот это: 

b6a1c48307f1.png

 

Остальные поля со стоимостью, а также количеством и описанием также легко оформляются вручную.


  • 1

#1077
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Kirsaтак прикол в том, что даже забив на лупу, и забив все проч данные вручную, вместо кнопки сохранить, там кнопка "зарегистрироваться". И это при том что заходишь в свой акк введя пароль


  • 0

#1078
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

TOO"BEFREE" Если это плановые тех работы, то желательно предупреждать об этом, здесь или на главной странице. 


  • 1

#1079
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Kirsaтак прикол в том, что даже забив на лупу, и забив все проч данные вручную, вместо кнопки сохранить, там кнопка "зарегистрироваться". И это при том что заходишь в свой акк введя пароль

так было и ДО неработающей лупы, трудности перевода))


  • 1

#1080
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Если невозможно подгрузить данные через лупу - этого не обязательно дожидаться, все остальные поля оформите просто вручную.

 

Наименование берется вот это: 

b6a1c48307f1.png

 

Остальные поля со стоимостью, а также количеством и описанием также легко оформляются вручную.

 

о, спасибо, получается!! Интересно, а фото обязательно подгружать?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.