Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#941
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Заказанные позиции перешли в статус "выкуплено " (оплата была 2 дня назад), но на самом деле, ни по одной из позиций сделки с вашим ником не отразились. 

(Только не надо говорить, что это вина продавца, сколько раз до этого выкупали, сделки сразу же , в ту же секунду и отражались)

Пишу это для того, чтобы вы обратили внимание на то, как много недовольных ваших клиентов на сегодняшний день- ждут когда же вы наладите свою работу и будете выполнять обещанные вами условия.

Пожалуйста пишите только от себя и только от своего имени! На самом деле недовольных клиентов гораздо меньше чем вы думаете.  Очень жаль, что вы с таким скептицизмом относитесь к нашей системе и не понимаете, что эта система новая и что вы с ней работаете впервые. Также так как вы не работаете в этой сфере вы не знаете многих тонкостей. Мы со своей стороны максимально выкладываемся для того, чтобы клиенту было комфортно и мы уверены что мы добьемся своего! Но как и у всех при развитии есть погрешности, которые и помогают двигаться вперед. Спасибо, что вы так стараетесь обратить наше внимание, что вас СТОЛЬКО недовольных клиентов. Мы все видим сами и стараемся выложить как можно больше информации. Мы считаем ничего страшного не произошло и не стоит паниковать, по срокам мы привозим все вовремя! Получая груз, мы видим только довольные лица клиентов, а в ответ массу благодарностей! Просто у нас психология такая! Негатив нам интересен куда больше чем позитив! 


  • -3

#942
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Тут уж извините, вы сами себе противоречите: если ваша программа связана только с ТАО, то каким образом позиции из статуса выкуплено перешли куда попало и даже в отказ? Как вы могли выкупить товар, если было отказано по причине неверной ссылки? Когда товар проплачивается на ТАО -мы это видим на странице продавца в транзакциях. Вы как будто меня не слышите....

 

Не надо ваших красивых слов, миллиона добрых пожеланий и смайликов, говорите честно: если вбиваете что называется ручками статус "выкуплен", то зачем вам на ЭТО надо 24 часа? Проплата была в четверг...получается впереди было два рабочих дня. Выкупили ровно через 4 суток- в понедельник. Это как понимать? Кто куда отпросился?

 

Раз уж сегодня мы начали с вами такой откровенный и неприятный разговор, то я пожалуй выскажу вам свое мнение о работе: лично я сменила уже не одного посредника на тао. Поначалу польстившись на выгодные условия, в процессе работы сталкиваешься с одной единственной проблемой - тебе что то не договаривают, пытаются хитрить, изворачиваться, попросту делают из тебя дурака. НИ ОДИН (!!!!) никогда не признал своей ошибки. Вот уж правда, "прости" - это слово, которое трудней всего произнести. 

Вот и сейчас какие то похожие чувства((

 

Поймите вы наконец, мы не стараемся вас одурачить или обмануть вас каким либо образом! Ну вы сами подумайте ну зачем нам это, неужели вы думаете нам доставляет массу удовольствия отвечать на такие сообщения? Неужели вы думаете, что мы не сможем вам помочь, не сможем разобраться в том, деле которое мы знаем? Я не понимаю, что такого страшного произошло? У вас ваш заказ пришел не в срок? вы его не получили? Мы отказываемся от своих обязательств? Мы забрали ваши деньги и пропали? Поймите у каждого менеджера есть своя сфера работы в которой он компетентен. Онлайн консультанты знают далеко не все, но мы стремимся, чтобы знали максимум. Есть руководитель отдела, который также имеет свою сферу работы и знает больше, но тоже не все! Есть финансовый директор, есть бухгалтер, каждый несет ответственность за свой кусок. И каждый готов вам помочь и хочет этого! И самое главное это Китайский офис, который ежедневно удивляется как меняется таобао и какие там есть правила. (знали ли вы, что транзакции, покупки на таобао можно покупать?, знали ли вы что продавец может не выставлять свои покупки или переносить их на другой месяц?, знали ли вы, что продавец может договариваться с экспресс компанией и продавать товар за 30% от своей стоимости дабы привлечь клиентов в свой магазин, знали ли вы, что продавец может не продавать 2 одинаковые единицы, потому что также зарабатывает на доставке и нужно оформлять новый отдельный заказ)  Ситуаций адское море поверьте. Но вы из за незнания ситуаций, думаете, что мы такие не побоюсь "СВОЛОЧИ" дурачим и изворачиваемся. Мы приглашаем вас посетить наш Китайский офис в любое время, вы увидите, как мы работаем, как проходит наш рабочий день и поверьте вы будете удивлены, что мы не строим планы как бы обмануть клиента и как обвести его вокруг пальца. Без единого смайлика.


  • -1

#943
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вы задрали планку в своей рекламной кампании, а теперь не дотягиваете. Если для вас "не страшно" не исполнять обещанное, то зачем обещать?! Давши слово - держи. И еще не хватало, чтоб вы "забрали деньги и пропали"...дикость какая. В таком случае мы бы уже говорили в другом месте.

 

Я тем не менее рада, что вы работаете над улучшением качества своих услуг. Надеюсь подобные технические проблемы будут решены, а система станет гибче.  А перечислять тонкости и трудности вашего бизнеса не стоит, деньги зарабатываются трудом, и от уровня вашего профессионализма зависит комфорт наших покупок. Вряд ли вы занимаетесь благотворительностью)) А выглядит будто одолжение делаете. Откуда такое пренебрежение? 

 

Можете не отвечать на мои сообщения, раз они настолько вам неприятны. Подчеркиваю - это все исключительно МОЕ мнение, не обобщаю ни в коем случае.


Сообщение отредактировал алая лента: 07.11.2013, 00:23:45

  • 6

#944
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы задрали планку в своей рекламной кампании, а теперь не дотягиваете. Если для вас "не страшно" не исполнять обещанное, то зачем обещать?! Давши слово - держи. И еще не хватало, чтоб вы "забрали деньги и пропали"...дикость какая. В таком случае мы бы уже говорили в другом месте.

 

Я тем не менее рада, что вы работаете над улучшением качества своих услуг. Надеюсь подобные технические проблемы будут решены, а система станет гибче.  А перечислять тонкости и трудности вашего бизнеса не стоит, деньги зарабатываются трудом, и от уровня вашего профессионализма зависит комфорт наших покупок. Вряд ли вы занимаетесь благотворительностью)) А выглядит будто одолжение делаете. Откуда такое пренебрежение? 

 

Можете не отвечать на мои сообщения, раз они настолько вам неприятны. Подчеркиваю - это все исключительно МОЕ мнение, не обобщаю ни в коем случае.

Доброе утро! Не портите нервы ни себе, ни людям. Они в сроки укладываются, все приходит в течении 25 дней. Вы хотите чтобы за три копейки вас на руках носили. Пользуйтесь более дорогой услугой и результат будет соответствующий, и выкупят вам за один час, и доставят в течении недели. Любой ваш каприз за ваши деньги. Сколько платите, то и получаете.


  • -2

#945
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Абсолютно согласна, пока вы мне отвечали на вопросы, я не могла оплатить, и сегодня все таки связалась с др посредниками, с которым уже успела за полдня обсудить и заказ и оплату, ничего искать и спрашивать даже не пришлось, хоть у них доставка немного дороже, зато они оперативно отвечали на все запросы. И конечно же я думаю о том, что после заказа вы будете так же долго качаться, уж лучше сейчас выбрать др посредников. 

Ваше право. Спасибо, что отписались. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

 

 

Надеюсь будет уроком и вы учтете эти замечания сколь бы они вам не были неприятны. По хорошему в бизнесе клиент всегда прав, так что помните об этом. 

 

Надеюсь не сильно вас обидела, хочется просто улучшения качества, ведь конкурентов много! 


Сообщение отредактировал Ayssel: 07.11.2013, 09:32:38

  • 0

#946
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Доброе утро! Не портите нервы ни себе, ни людям. Они в сроки укладываются, все приходит в течении 25 дней. Вы хотите чтобы за три копейки вас на руках носили. Пользуйтесь более дорогой услугой и результат будет соответствующий, и выкупят вам за один час, и доставят в течении недели. Любой ваш каприз за ваши деньги. Сколько платите, то и получаете.

 

 

Тема создана для того, что бы мы могли оперативно получать ответы на свои вопросы, а так и для того, что бы обсуждать здесь возникшие проблемы или разделить чью-то радость (выкупили быстро,пришло вовремя и целое :)

А потому думаю не корректно с Вашей стороны указывать кому что писать или не писать, а так же где и как покупать/заказывать. Вам так не кажется?

 

Никто не заставлял данного посредника говорить одно, а делать другое. Проблемы есть и они сами это видят. Надеюсь, что решением этих проблем действительно занимаются.

Уверенна, что никого не радует возврат денег на счет и переход позиций в графу "завершенные" из-за того, что ссылка сгорела (долго выкупали), якобы некорректная ссылка, когда она рабочая и открывается и т.д и т.п. Когда есть реальная ошибка со стороны клиента (некорректно указан цвет/размер/количество), то тут претензий нет, но опять же работая "по старинке" с другими посредниками такие проблемы решались быстро с помощью звонка/письма с уточнением или просьбой найти ссылку на замену, у других вообще в заказнике есть графа "ссылка на замену", что согласитесь очень удобно. Все таки вещи зачастую заказываются на текущий сезон и дорог каждый день уходящий на доставку.

Поэтому хотелось бы, что бы программа была гибче, а уж пойдут ли нам на встречу время покажет...


  • 2

#947
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Работая с людьми всегда есть как положительные, так и негативные стороны, потому как сколько людей столько и мнений, а тем более когда люди платят свои деньги. Мне нравится тот факт, что я всегда могу посмотреть сколько денег я заплатила, проследить их движение. По поводу консультантов- мне кажется что они еще слишком молоды и не имеют опыта покупок на тао, потому как знаю, что среди покупателей уже есть ассы, поэтому давайте немного по снисходительней, набьют руку. Единственное если звонит клиент и просит что-либо выяснить, можно же как то делать себе пометки, затем  отписываться или позвонить, или на крайняк в теме написать ответ на просьбу. А то приходится по 100 раз звонить и выяснять. По пыталась один раз WeChate задать вопрос, ответ я так и не получила, получила только после того как написала здесь. Но консультанты не смотря на то, что столько наездов на них остаются вежливыми, спасибо Вам за это.  Еще раз наилучших Вам пожеланий, хочется уже по быстрее получить свои посылки.


  • 2

#948
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


Доброе утро! Не портите нервы ни себе, ни людям. Они в сроки укладываются, все приходит в течении 25 дней. Вы хотите чтобы за три копейки вас на руках носили. Пользуйтесь более дорогой услугой и результат будет соответствующий, и выкупят вам за один час, и доставят в течении недели. Любой ваш каприз за ваши деньги. Сколько платите, то и получаете.

 

 

Тема создана для того, что бы мы могли оперативно получать ответы на свои вопросы, а так и для того, что бы обсуждать здесь возникшие проблемы или разделить чью-то радость (выкупили быстро,пришло вовремя и целое :)

А потому думаю не корректно с Вашей стороны указывать кому что писать или не писать, а так же где и как покупать/заказывать. Вам так не кажется?

 

Никто не заставлял данного посредника говорить одно, а делать другое. Проблемы есть и они сами это видят. Надеюсь, что решением этих проблем действительно занимаются.

Уверенна, что никого не радует возврат денег на счет и переход позиций в графу "завершенные" из-за того, что ссылка сгорела (долго выкупали), якобы некорректная ссылка, когда она рабочая и открывается и т.д и т.п. Когда есть реальная ошибка со стороны клиента (некорректно указан цвет/размер/количество), то тут претензий нет, но опять же работая "по старинке" с другими посредниками такие проблемы решались быстро с помощью звонка/письма с уточнением или просьбой найти ссылку на замену, у других вообще в заказнике есть графа "ссылка на замену", что согласитесь очень удобно. Все таки вещи зачастую заказываются на текущий сезон и дорог каждый день уходящий на доставку.

Поэтому хотелось бы, что бы программа была гибче, а уж пойдут ли нам на встречу время покажет...

 

Мне так не кажется!  Если вам дорог каждый день, платите деньги и получайте все 33 удовольствия.

Удачных вам покупок!


  • -4

#949
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 

 

Мне так не кажется!  Если вам дорог каждый день, платите деньги и получайте все 33 удовольствия.

Удачных вам покупок!

 

 

Вы это серьезно? Вы правда считаете, что если бы Бифри получали не 5%, а например 30% то все было бы по другому? Заказники выкупались бы за час и без возвратов, а вещи приходили бы за неделю? А так же все сотрудники стали бы в миг компетентными? Смешно, честное слово.

Так обычно пишут те, у кого еще не случалось ничего подобного на собственном опыте. Вот, если бы с Вашего заказника половина позиций ушли бы в отказ, потом долго на счет не возвращались деньги, в посылочке не доставало бы какой-то вещи или вещь пришла бы поврежденной, а Вы этого сразу не увидели/не проверили и Вам после сказали бы ничего сделать нельзя, так как в накладной Вы уже расписались. Вот тогда Вы навряд ли бы стали тут писать, что все отлично и указывать другим, что им делать или не делать. :)


Сообщение отредактировал Samocvet: 07.11.2013, 11:16:04

  • 5

#950
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Мне так не кажется!  Если вам дорог каждый день, платите деньги и получайте все 33 удовольствия.

Удачных вам покупок!

 

 

Вы это серьезно? Вы правда считаете, что если бы Бифри получали не 5%, а например 30% то все было бы по другому? Заказники выкупались бы за час и без возвратов, а вещи приходили бы за неделю? А так же все сотрудники стали бы в миг компетентными? Смешно, честное слово.

Так обычно пишут те, у кого еще не случалось ничего подобного на собственном опыте. Вот, если бы с Вашего заказника половина позиций ушли бы в отказ, потом долго на счет не возвращались деньги, в посылочке не доставало бы какой-то вещи или вещь пришла бы поврежденной, а Вы этого сразу не увидели/не проверили и Вам после сказали бы ничего сделать нельзя, так как в накладной Вы уже расписались. Вот тогда Вы навряд ли бы стали тут писать, что все отлично и указывать другим, что им делать или не делать. :)

 

У меня создалось такое впечатление, что у вас одна радость в жизни, это форум "все вместе". Любую тему открой, а там все тоже знакомое лицо. Уделите пять минут при получении товара и все будет прекрасно, вашу проблему решат.

Еще раз желаю удачи и надеюсь что на этом диалог закончен.


  • -4

#951
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

У меня создалось такое впечатление, что у вас одна радость в жизни, это форум "все вместе". Любую тему открой, а там все тоже знакомое лицо. Уделите пять минут при получении товара и все будет прекрасно, вашу проблему решат.

Еще раз желаю удачи и надеюсь что на этом диалог закончен.

 

мда... а у меня такое впечатление, что Ваша радость в жизни хамить и за счет этого утверждаться :-/

Думаю нам действительно не о чем с Вами разговаривать, тем более что все тут пишут автору темы, а Вы им не являетесь. Или все таки вы из команды этого посредника, раз так наши сообщения задевают Вас за живое?


Сообщение отредактировал Samocvet: 07.11.2013, 12:28:52

  • 1

#952
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

 

Мне так не кажется!  Если вам дорог каждый день, платите деньги и получайте все 33 удовольствия.

Удачных вам покупок!

 

 

 

 

У меня создалось такое впечатление, что у вас одна радость в жизни, это форум "все вместе". Любую тему открой, а там все тоже знакомое лицо. Уделите пять минут при получении товара и все будет прекрасно, вашу проблему решат.

Еще раз желаю удачи и надеюсь что на этом диалог закончен.

 

 

И не только у вас создалось такое впечатление....


  • -3

#953
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

да уж..

никто же не просит какие то особые условия для себя у Befree. Клиенты хотят чтобы компания просто выполняла заявленные ей условия.


  • 0

#954
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро! Не портите нервы ни себе, ни людям. Они в сроки укладываются, все приходит в течении 25 дней. Вы хотите чтобы за три копейки вас на руках носили. Пользуйтесь более дорогой услугой и результат будет соответствующий, и выкупят вам за один час, и доставят в течении недели. Любой ваш каприз за ваши деньги. Сколько платите, то и получаете.

 

Доброе утро! Большое спасибо за поддержку, мы очень рады, что вы с нами и мы будем стараться для вас и с каждым разом становиться все лучше и лучше! Мы очень стараемся и хотим улучшать свой сервис без ущерба карману клиента. Мы уверены в своих силах и спасибо большое большинству клиентов, которые нас поддерживают!  


  • 0

#955
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 Любую тему открой, а там все тоже знакомое лицо

 

Кстати благодаря таким "знакомым лицам" мы все имеем проверенные ссылки на товары с ТАО. Зря вы думаете что люди этим занимаются от нечего делать. Давайте не переходить на личности. Полагаю заинтересованные лица уяснили все что им следовало.

 

 

позиции 29968, 29971, 29973, 30030, 30031, 30032, 30033, 30066, 30087 

 

завтра до обеда за эти позиции вам сделают возврат на баланс.

 

 

жду возврата, т.к. остальной товар прибывает в Урумчи и требует повторной оплаты


Сообщение отредактировал алая лента: 07.11.2013, 12:14:33

  • 0

#956
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Надеюсь будет уроком и вы учтете эти замечания сколь бы они вам не были неприятны. По хорошему в бизнесе клиент всегда прав, так что помните об этом. 

 

Надеюсь не сильно вас обидела, хочется просто улучшения качества, ведь конкурентов много! 

 

 

 

Замечания для нас всегда являются ценным богатством и никогда не будут для нас неприятными. Другое дело эмоции, которые нас захлестывают и выливаются в необоснованные оскорбления. Мы не сомневаемся, что клиент всегда прав, поэтому волен выбирать посредника, который ему подходит и на его взгляд лучший.  


  • 0

#957
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 


Доброе утро! Не портите нервы ни себе, ни людям. Они в сроки укладываются, все приходит в течении 25 дней. Вы хотите чтобы за три копейки вас на руках носили. Пользуйтесь более дорогой услугой и результат будет соответствующий, и выкупят вам за один час, и доставят в течении недели. Любой ваш каприз за ваши деньги. Сколько платите, то и получаете.

 

 

Тема создана для того, что бы мы могли оперативно получать ответы на свои вопросы, а так и для того, что бы обсуждать здесь возникшие проблемы или разделить чью-то радость (выкупили быстро,пришло вовремя и целое :)

А потому думаю не корректно с Вашей стороны указывать кому что писать или не писать, а так же где и как покупать/заказывать. Вам так не кажется?

 

Никто не заставлял данного посредника говорить одно, а делать другое. Проблемы есть и они сами это видят. Надеюсь, что решением этих проблем действительно занимаются.

Уверенна, что никого не радует возврат денег на счет и переход позиций в графу "завершенные" из-за того, что ссылка сгорела (долго выкупали), якобы некорректная ссылка, когда она рабочая и открывается и т.д и т.п. Когда есть реальная ошибка со стороны клиента (некорректно указан цвет/размер/количество), то тут претензий нет, но опять же работая "по старинке" с другими посредниками такие проблемы решались быстро с помощью звонка/письма с уточнением или просьбой найти ссылку на замену, у других вообще в заказнике есть графа "ссылка на замену", что согласитесь очень удобно. Все таки вещи зачастую заказываются на текущий сезон и дорог каждый день уходящий на доставку.

Поэтому хотелось бы, что бы программа была гибче, а уж пойдут ли нам на встречу время покажет...

 

Никто никому не указывает, на то это и форум! И мы благодарны, что есть те кто понимает и может поддержать! Ведь получая посылку, нам достаточно отписаться 1 сообщением, или вообще не отписываться, зато негатив нужно обязательно обсудить и посвятить этому 10 страниц. Мы от своих обязательств не отказываемся, посылки приходят в срок. Все ваши замечания и пожелания мы записываем и программисты круглосуточно над этим работают! Если нет сил терпеть наш процесс работы, непривычно новое, клиент волен выбирать, заказывать по старинке и также волен в выборе посредника!


  • 0

#958
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Работая с людьми всегда есть как положительные, так и негативные стороны, потому как сколько людей столько и мнений, а тем более когда люди платят свои деньги. Мне нравится тот факт, что я всегда могу посмотреть сколько денег я заплатила, проследить их движение. По поводу консультантов- мне кажется что они еще слишком молоды и не имеют опыта покупок на тао, потому как знаю, что среди покупателей уже есть ассы, поэтому давайте немного по снисходительней, набьют руку. Единственное если звонит клиент и просит что-либо выяснить, можно же как то делать себе пометки, затем  отписываться или позвонить, или на крайняк в теме написать ответ на просьбу. А то приходится по 100 раз звонить и выяснять. По пыталась один раз WeChate задать вопрос, ответ я так и не получила, получила только после того как написала здесь. Но консультанты не смотря на то, что столько наездов на них остаются вежливыми, спасибо Вам за это.  Еще раз наилучших Вам пожеланий, хочется уже по быстрее получить свои посылки.

Спасибо большое! Мы рады, что вы видите положительные стороны в нашей работе! И поэтому мы готовы улучшаться улучшаться и улучшаться! Обязательно все все ваши пожелания и замечания записываются в нашу супер книгу и мы каждую неделю обсуждаем это и ищем варианты решения! 

Вот закончу, отвечать и разместим маленько, чего мы достигли за короткий период! И вы будете приятно удивлены!


  • 0

#959
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Никто никому не указывает, на то это и форум! И мы благодарны, что есть те кто понимает и может поддержать! Ведь получая посылку, нам достаточно отписаться 1 сообщением, или вообще не отписываться, зато негатив нужно обязательно обсудить и посвятить этому 10 страниц. Мы от своих обязательств не отказываемся, посылки приходят в срок. Все ваши замечания и пожелания мы записываем и программисты круглосуточно над этим работают! Если нет сил терпеть наш процесс работы, непривычно новое, клиент волен выбирать, заказывать по старинке и также волен в выборе посредника!

 

я описала проблемы, с которыми столкнулась сама при работе с Вами и лишь с той целью, что бы Вы по возможности постарались их решить. И позитива с моей стороны в данной теме тоже было не мало, а за одно и помогала по мере возможности новичкам. Например этой инструкцией. Но почему-то это тоже как-то забылось, а вот конструктивные замечания воспринимаются лишь как негативные эмоции захватывающие непривыкших к новой программе клиентов


  • 2

#960
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Мне так не кажется!  Если вам дорог каждый день, платите деньги и получайте все 33 удовольствия.

Удачных вам покупок!

 

 

Вы это серьезно? Вы правда считаете, что если бы Бифри получали не 5%, а например 30% то все было бы по другому? Заказники выкупались бы за час и без возвратов, а вещи приходили бы за неделю? А так же все сотрудники стали бы в миг компетентными? Смешно, честное слово.

Так обычно пишут те, у кого еще не случалось ничего подобного на собственном опыте. Вот, если бы с Вашего заказника половина позиций ушли бы в отказ, потом долго на счет не возвращались деньги, в посылочке не доставало бы какой-то вещи или вещь пришла бы поврежденной, а Вы этого сразу не увидели/не проверили и Вам после сказали бы ничего сделать нельзя, так как в накладной Вы уже расписались. Вот тогда Вы навряд ли бы стали тут писать, что все отлично и указывать другим, что им делать или не делать. :)

 

На самом деле да! Если бы мы получали 30% у нас было бы гораздо меньше клиентов и не пришлось бы глобально расширять штат! А обслуживали бы вас, профессионалы, которые получают огромные зарплаты и готовы круглосуточно работать для вас! Поэтому, пожалуйста прошу вас не стоит предсказывать, что бы было, потому что мы действительно перед тем как решили показать эту программу рынку, очень долго думали и готовились. Также если бы не было в нашей компании правил это бы бы хаос, как для вас так и для нас. Очень хочется, чтобы вы это понимали, что мы все делаем для вас и мы не враги вам и всегда защищаем ваши интересы перед продавцом. Но без правил повторюсь это был бы хаос и смысла заниматься этим бизнесом бы не было. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.