Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#921
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений
доброго дня отправляла вам запрос на почту пожалуйста дайте ответ

ок сейчас проверим! Отвечаем в порядке очереди)))


  • 0

#922
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Господа, что происходит у Вас? Почему с утра никого нет в скайпе? Я не могу неделю дозвониться на Ваш номер билайн, он всегда отключен :( Сегодня дозвонилась только на теле 2, где парень весьма неторопливый сказал, что городского номера пока нет, а на билайне батарея села - ну так на зарядку поставить и включить не проблема!

Надеюсь Вы включите все телефоны и выйдете связь, а уж как снова заработает развозка не будет предела счастью заказчиков!


  • 1

#923
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

еще один момент. Сегодня не могла отправить Вам голосовое сообщение в Вичат, всплывало окошко "не найдена карта памяти, недоступны..." У меня одной такая проблема? Кто-нибудь отправлял сегодня голосовые сообщения?


  • 0

#924
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Добрый день. Вчера по WeChat просила Тамерлана узнать про 28720, почему продавец так долго высылает товар? И 24109, там уже все сроки подошли,  заказ был экспресс. Напишите здесь или в ЛС, так как я телефоны забыла дома, под рукой только интернет.

28720 продавец отгрузил 31.10, так как продавец отказался отправлять в Урумчи, мы дали ему адрес офиса в ИУ. Ваша позиция в дороге, со дня на день получим в Урумчи и сразу же отгрузим в Алматы, постараемся успеть в срок. 

24109 тоже уже получим в Алматы, эта позиция была отгружена, но не успели сосканировать 

12:32:44
светы отключены мы тогда прямо отгрузили товары,а не вводить эти информации в программу 

 

Спасибо. Будем ждать.


  • 0

#925
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Для оплаты нужен ИИН держателя карточки, а говорили что ничего не надо кроме номера карточки, нельзя ли все это где-нибудь закрепить в теме? Заставляете искать, спрашивать. 

Если вы пополняете через терминалы банка вам не понадобится ИИН 870116400700 это для Казком

 

Это ИИН? 


  • 0

#926
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте. Оплачивала заказ 31 октября (четверг), в течение суток все 50 позиций как и было обещано перешли в статус выкуплено, но в транзакциях по ссылкам это не отобразилось. Реальные выкупы были только 4 ноября. Получается сутки истекли в пятницу, в выходные никто ничего не выкупал, а к понедельнику началось движение....Во вторник загружаю программку - опа! из 50 "выкупленных" позиций осталось лишь 37. Получается 13 позиций не проплачены. Зачем тогда вы ставите товару статус - выкуплено?

4 позиции ушли в "завершенные" по разным причинам - нет товара в наличии, неверная ссылка (кстати ссылка вполне рабочая). Вчера попытались разобраться с менеджером на эту тему, она ссылается на закупщиков в Китае и толком ничего не объясняет. По ссылке видно что товар есть в наличии, но товара нет...Видимо это так продавцы ТАО развлекаются. Все магазины разные, на всех товар есть в основном больше 1 единицы.

Оставшиеся 9 до сих пор висят в статусе "9" - ни выкупа, ни отказа. Вчера пыталась выяснить судьбу этих позиций - просили подождать ответа китайской стороны. Сколько еще ждать? Часть товара из этого заказа уже в офисе в Урумчи. Вы мне что-то можете сказать наконец?

Девушки-консультанты, если Вы по каким-то причинам, по внутренним процедурам компании не имеете информации - передайте запрос в Китай что ли? Завтра уже неделя как я оплатила заказ, а воз и ныне там....

 

Подвисшие позиции 29968, 29971, 29973, 30030, 30031, 30032, 30033, 30066, 30087 (этот товар видно что закончился пока "выкупали" - но отказа тоже нет)

 

Выловить из вас никого не могу с утра, вижу, что тут вы хоть появляетесь - поэтому решила написать.


Сообщение отредактировал алая лента: 06.11.2013, 13:12:30

  • 3

#927
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

если купон уже использован,то второй заказ 5 % и 1400тг за 1 кг ,в системе кроме экспресса другая доставка не нажималась!При расчете 26 ю за кг+20ю последующий кг выходит в итоге  очень дорого ! И чем отличается экспресс,сколько дней он занимает ,можете ли вы гарантировать что получу товар быстрее,ведь плачу в 2 раза дороже,значит и сроки должны быть в 2 раза дешевле?! Я оплатила заказ ,мне выкупили только на 5 день(из обещанных 24ч) сославшись на переезд офиса,я должна была с этим смириться,а когда я попросила изменить мне доставку в системе,мне было отказано,что за несправедливость?!

 Возврат же средств на баланс (процент и разница в размере 200тг)от первого заказа,вообще не производится уже 6 день,хотя онлайн консы морочат голову не один день,держат в секрете номера тел офиса,типа их нет,а оказалось есть,и девушка по тел. которая вообще не осведомлена что и как,ссылалась на какую-то Тамару,от которой зависит возврат денег и остальное!Короче ,надоело,смысл сидеть здесь на форуме и завлекать клиентов,ставить миллион улыбочек и смайликов,если работать надо в направлении уже доверивших свои деньги и заказы, клиентов!

1) если у вас нет купона вы можете воспользоваться доставкой экспресс и супер экспресс

6b4e66e3a98f.jpg

2369eb4756bb.jpg

2) Пожалуйста вышлите позиции, которые вы говорите выкупались у вас 5 дней?

3) доставку в системе менять нельзя, если вы указали экспресс, вам будет доставлено совершенно другим путем нежели другие доставки 

4) по поводу возврата средств на баланс 5% и 200 тенге за кг, заявление рассматривается максимум 3 дня, возможно вы не верно указали логин в Вичате, поэтому заявление остается не подписанным. Сейчас у нас только 2 не подписанных заявления, остальные все получили перерасчеты. Напишите от кого, было подано заявление мы проверим, причину.

5) Номера телефонов мы в секрете не держим. Смысл держать? у нас вся информация открыта. Телефоны Казахтелеком установили нам только сегодня. Сегодня до конца дня проведут нам линии.

 

 По 1 пункту понятно,но дорого в любом случае т.к. за доставку по Китаю детских сапожек 46 юаней это круто!(((

 По 2.  24.10 оплачено онлайн,выкуплено 28.10 вечером( т.е. 24-25-26-27-28) вот вам и 5 день!

 По 3. Я указала экспресс,хорошо... черт меня дернул,так а как же сроки,товар так же шел по Китаю 4 дня,т.е. доставили в офис Китая 2 .11.

 По 4. Заявление оставила в прошлый четверг,логин в вичате указала верный,не надо мне ля-ля...,тем более постоянно общаюсь с вашими онлайн консами,просила лично одного из них вернуть деньги на баланс,что он мне и обещал несолько раз,а потом совсем перестал отвечать! Так что не надо ...прям потеряли ,иголку в стоге

сена)))

 По 5. Номера тел установили вам не сегодня,или мне приснилось,что вчера я с вашей сотрудницей разговаривала?!

 

 Кстати,если кому интересно номер телефона офиса 302-59-91


Сообщение отредактировал Al_ba: 06.11.2013, 14:46:01

  • 0

#928
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Господа, надеюсь кто-то из руководителей периодически просматривает эту темку.

Так вот, Вы должны понимать, Ваша акция рано или поздно закончится и все те сотни людей, которых она привлекла, в Ваших интересах удержать. Условия без акции у Вас не самые лучшие на рынке, поверьте. Конечно 5% и 1400 тенге за 1 кг веса, программа упрощающая оформление заказа,  Вичат -  это здорово, но этого недостаточно для того, что бы люди закрыли глаза на такие вещи как невозможность оперативно сделать замену, если ссылка сгорела или нужный цвет/размер закончился, отсутствие быстрой и надежной связи с посредником и РЕАЛЬНАЯ возможность с его помощью уточнить какие-либо детали у продавца. Так же расценки доставки по Китаю не самые выгодные, мне например удобней было работать с посредниками, которые соглашались на доставку "Экспресс" и она зачастую гораздо ниже 26 юаней заявленных в Вашей программе, а порой и вовсе продавец готов доставить груз в Урумчи за свой счет. Опять же пресловутые 0,65% которые снимаются за перевод денег в Китай многих смущают, ведь никто из посредников на этом форуме за это процент с оплаченной суммы не снимает. Безусловно у каждого посредника есть свои плюсы и минусы, но и мы все разные и каждый (до Вас) уже с кем-то работал и коль Вы вскоре не решите наболевшие вопросы эти люди к тем же берегам и вернутся. Подумайте над этим.

С уважением к Вам и Вашему труду...


Сообщение отредактировал Samocvet: 06.11.2013, 18:01:59

  • 3

#929
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Господа, что происходит у Вас? Почему с утра никого нет в скайпе? Я не могу неделю дозвониться на Ваш номер билайн, он всегда отключен :( Сегодня дозвонилась только на теле 2, где парень весьма неторопливый сказал, что городского номера пока нет, а на билайне батарея села - ну так на зарядку поставить и включить не проблема!

Надеюсь Вы включите все телефоны и выйдете связь, а уж как снова заработает развозка не будет предела счастью заказчиков!

сегодня как мы и говорили подключили нам городские номера. Но интернет пока еще настраивают. Остальные телефоны доступны. Неделю никак не может быть отключен. Может села зарядка, так как дежурный онлайн консультант болеет уже 2 дня и консультирует из дома. Остальные телефоны все доступны и не прекращают звонить. 

Наши новые городские номера

3026044

3025991

До конца дня обещали настроить интернет. А пока наши возможности ограничены.

Доставка будет работать со следующей недели.


  • 0

#930
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

еще один момент. Сегодня не могла отправить Вам голосовое сообщение в Вичат, всплывало окошко "не найдена карта памяти, недоступны..." У меня одной такая проблема? Кто-нибудь отправлял сегодня голосовые сообщения?

попробуйте почистить кэш на телефоне и почистить память, может не хватает памяти. У меня все нормально только что отправила сообщение все ушло! И ответили))) ругались, что отвлекаю........


  • 0

#931
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Для оплаты нужен ИИН держателя карточки, а говорили что ничего не надо кроме номера карточки, нельзя ли все это где-нибудь закрепить в теме? Заставляете искать, спрашивать. 

Если вы пополняете через терминалы банка вам не понадобится ИИН 870116400700 это для Казком

 

Это ИИН? 

 

да это ИИН 870116400700


  • 0

#932
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Господа, надеюсь кто-то из руководителей периодически просматривает эту темку.

Так вот, Вы должны понимать, Ваша акция рано или поздно закончится и все те сотни людей, которых она привлекла, в Ваших интересах удержать. Условия без акции у Вас не самые лучшие на рынке, поверьте. Конечно 5% и 1400 тенге за 1 кг веса, программа упрощающая оформление заказа,  Вичат -  это здорово, но этого недостаточно для того, что бы люди закрыли глаза на такие вещи как невозможность оперативно сделать замену, если ссылка сгорела или нужный цвет/размер закончился, отсутствие быстрой и надежной связи с посредником и РЕАЛЬНАЯ возможность с его помощью уточнить какие-либо детали у продавца. Так же расценки доставки по Китаю не самые выгодные, мне например удобней было работать с посредниками, которые соглашались на доставку "Экспресс" и она зачастую гораздо ниже 26 юаней заявленных в Вашей программе, а порой и вовсе продавец готов доставить груз в Урумчи на свой счет. Опять же пресловутые 0,65% которые снимаются за перевод денег в Китай многих смущают, ведь никто из посредников на этом форуме за это процент с оплаченной суммы не снимает. Безусловно у каждого посредника есть свои плюсы и минусы, но и мы все разные и каждый (до Вас) уже с кем-то работал и коль Вы вскоре не решите наболевшие вопросы эти люди к тем же берегам и вернутся. Подумайте над этим.

С уважением к Вам и Вашему труду...

 

Абсолютно согласна, пока вы мне отвечали на вопросы, я не могла оплатить, и сегодня все таки связалась с др посредниками, с которым уже успела за полдня обсудить и заказ и оплату, ничего искать и спрашивать даже не пришлось, хоть у них доставка немного дороже, зато они оперативно отвечали на все запросы. И конечно же я думаю о том, что после заказа вы будете так же долго качаться, уж лучше сейчас выбрать др посредников. 


Сообщение отредактировал Ayssel: 06.11.2013, 16:39:56

  • 0

#933
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Оплачивала заказ 31 октября (четверг), в течение суток все 50 позиций как и было обещано перешли в статус выкуплено, но в транзакциях по ссылкам это не отобразилось. Реальные выкупы были только 4 ноября. Получается сутки истекли в пятницу, в выходные никто ничего не выкупал, а к понедельнику началось движение....Во вторник загружаю программку - опа! из 50 "выкупленных" позиций осталось лишь 37. Получается 13 позиций не проплачены. Зачем тогда вы ставите товару статус - выкуплено?

4 позиции ушли в "завершенные" по разным причинам - нет товара в наличии, неверная ссылка (кстати ссылка вполне рабочая). Вчера попытались разобраться с менеджером на эту тему, она ссылается на закупщиков в Китае и толком ничего не объясняет. По ссылке видно что товар есть в наличии, но товара нет...Видимо это так продавцы ТАО развлекаются. Все магазины разные, на всех товар есть в основном больше 1 единицы.

Оставшиеся 9 до сих пор висят в статусе "9" - ни выкупа, ни отказа. Вчера пыталась выяснить судьбу этих позиций - просили подождать ответа китайской стороны. Сколько еще ждать? Часть товара из этого заказа уже в офисе в Урумчи. Вы мне что-то можете сказать наконец?

Девушки-консультанты, если Вы по каким-то причинам, по внутренним процедурам компании не имеете информации - передайте запрос в Китай что ли? Завтра уже неделя как я оплатила заказ, а воз и ныне там....

 

Подвисшие позиции 29968, 29971, 29973, 30030, 30031, 30032, 30033, 30066, 30087 (этот товар видно что закончился пока "выкупали" - но отказа тоже нет)

 

Выловить из вас никого не могу с утра, вижу, что тут вы хоть появляетесь - поэтому решила написать.

Здравствуйте!

1) Наша программа напрямую связана с таобао, как только деньги проплачивают на таобао, оплаченные позиции переходят в статус выкуплено! В воскресенье операторы не покупают (редко, в том случае если не успел закончить покупку в субботу или отпросился на понедельник).

2) Нам нет никакого смысла НЕ ПОКУПАТЬ ваши позиции, ведь от покупки зависит наша комиссия и % заработной платы операторов. Но вы поймите есть много но, например особые условия продавца или акция 11.11 которая предусматривает предварительную продажу или же продавец зарабатывает с доставки, поэтому отказывается отправлять например компанией, которую мы советуем к отправке. 

3) Посмотрите пожалуйста в просмотре заказов какой статус стоит у позиций, которых нет в статусе Выкуплено, какой статус так оно и есть.

29968  

29971

29973

17:33:03

оператор ответил,что магазин закрыл окно выкупки,не ясно почему не продает, просил ожидали поэтому

30030

30031

30032

30033

30066

30087

завтра до обеда за эти позиции вам сделают возврат на баланс.

Наши новые номера в офисе

3026044

3025991


  • 0

#934
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 По 1 пункту понятно,но дорого в любом случае т.к. за доставку по Китаю детских сапожек 46 юаней это круто!(((

 

 По 2.  24.10 оплачено онлайн,выкуплено 28.10 вечером( т.е. 24-25-26-27-28) вот вам и 5 день!

 По 3. Я указала экспресс,хорошо... черт меня дернул,так а как же сроки,товар так же шел по Китаю 4 дня,т.е. доставили в офис Китая 2 .11.

 По 4. Заявление оставила в прошлый четверг,логин в вичате указала верный,не надо мне ля-ля...,тем более постоянно общаюсь с вашими онлайн консами,просила лично одного из них вернуть деньги на баланс,что он мне и обещал несолько раз,а потом совсем перестал отвечать! Так что не надо ...прям потеряли ,иголку в стоге

сена)))

 По 5. Номера тел установили вам не сегодня,или мне приснилось,что вчера я с вашей сотрудницей разговаривала?!

 

 Кстати,если кому интересно номер телефона офиса 302-59-91

 

1) Дорого или нет, это конечно судить вам, так как вы покупатель и вправе решать, 46 юаней значит сапожки веся более 1 кг. Если это дорого рекомендуем вам воспользоваться доставкой по Акции 

2) Доставка по Экспресс идет быстрее чем по Акции и совершено другим путем.

3) Еще раз повторюсь напишите от кого заявление мы проверим! 

4) Номера нам установили только сегодня, посмотрите по какому номеру вы звонили 

Наши новые номера городские

3026044

3025991


  • 0

#935
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Господа, надеюсь кто-то из руководителей периодически просматривает эту темку.

Так вот, Вы должны понимать, Ваша акция рано или поздно закончится и все те сотни людей, которых она привлекла, в Ваших интересах удержать. Условия без акции у Вас не самые лучшие на рынке, поверьте. Конечно 5% и 1400 тенге за 1 кг веса, программа упрощающая оформление заказа,  Вичат -  это здорово, но этого недостаточно для того, что бы люди закрыли глаза на такие вещи как невозможность оперативно сделать замену, если ссылка сгорела или нужный цвет/размер закончился, отсутствие быстрой и надежной связи с посредником и РЕАЛЬНАЯ возможность с его помощью уточнить какие-либо детали у продавца. Так же расценки доставки по Китаю не самые выгодные, мне например удобней было работать с посредниками, которые соглашались на доставку "Экспресс" и она зачастую гораздо ниже 26 юаней заявленных в Вашей программе, а порой и вовсе продавец готов доставить груз в Урумчи на свой счет. Опять же пресловутые 0,65% которые снимаются за перевод денег в Китай многих смущают, ведь никто из посредников на этом форуме за это процент с оплаченной суммы не снимает. Безусловно у каждого посредника есть свои плюсы и минусы, но и мы все разные и каждый (до Вас) уже с кем-то работал и коль Вы вскоре не решите наболевшие вопросы эти люди к тем же берегам и вернутся. Подумайте над этим.

С уважением к Вам и Вашему труду...

 

Спасибо большое, что вы так переживаете за судьбу нашей компании, но я думаю, что каждый скажет сам за себя и подумает тоже сам за себя. Условия у нас отличные и программа замечательная, вичат очень нравится многим. Мы развиваемся и не стоим на месте и еще не раз удивим вас новыми Акциями и технологиями, которые не доступны другим посредникам. У нас нет конкурентов, все для нас коллеги, которые рано или поздно объединятся для совершения чего то масштабно нового и классного.

с уважением команда BUYINCHINA


  • 0

#936
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Заказанные позиции перешли в статус "выкуплено " (оплата была 2 дня назад), но на самом деле, ни по одной из позиций сделки с вашим ником не отразились. 

(Только не надо говорить, что это вина продавца, сколько раз до этого выкупали, сделки сразу же , в ту же секунду и отражались)

Пишу это для того, чтобы вы обратили внимание на то, как много недовольных ваших клиентов на сегодняшний день- ждут когда же вы наладите свою работу и будете выполнять обещанные вами условия.


  • 0

#937
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Абсолютно согласна, пока вы мне отвечали на вопросы, я не могла оплатить, и сегодня все таки связалась с др посредниками, с которым уже успела за полдня обсудить и заказ и оплату, ничего искать и спрашивать даже не пришлось, хоть у них доставка немного дороже, зато они оперативно отвечали на все запросы. И конечно же я думаю о том, что после заказа вы будете так же долго качаться, уж лучше сейчас выбрать др посредников. 

Ваше право. Спасибо, что отписались. Желаем вам успехов и хорошего настроения!


  • 0

#938
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо большое, что вы так переживаете за судьбу нашей компании, но я думаю, что каждый скажет сам за себя и подумает тоже сам за себя. Условия у нас отличные и программа замечательная, вичат очень нравится многим. Мы развиваемся и не стоим на месте и еще не раз удивим вас новыми Акциями и технологиями, которые не доступны другим посредникам. У нас нет конкурентов, все для нас коллеги, которые рано или поздно объединятся для совершения чего то масштабно нового и классного.

 

 

с уважением команда BUYINCHINA

 

на самом деле каждый из нас больше всего переживает за судьбу наших заказов. А так же из-за того, что многое из того, что Вы пишите и обещаете в реале как-то очень редко совпадает с действительностью :( То, что я написала выше мнение конечно же моё личное, но многие с этим согласятся.

Искренне желаю, что бы все у Вас действительно наладилось и больше у заказчиков не возникло сомнений в правильности выбора посредника.

Вы сами знаете, сколько заказов я уже оформила через Вашу компанию и мне бы хотелось и дальше плодотворно сотрудничать, но проблемы со сроком выкупа в последнее время, сложности во время самих выкупов, да еще и невозможность оперативно получить ответы на интересующие вопросы - очень удручают...

 

П.С. а в то, что когда-нибудь все посредники объединяться в одну команду лично я не верю :) Зная некоторых посредников не по наслышке очень сомневаюсь, что они захотят с кем-то объединиться :)

 

П.С.С. И еще, если честно, ожидала от Вас ответа на подобие того, что мы учтем все замечания и пожелания и постараемся сделать работу с снами более комфортным и т.п. А бравада "программа замечательная, вичат очень нравится многим" пока в реале не всегда подтверждается, увы


  • 2

#939
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Господа, надеюсь кто-то из руководителей периодически просматривает эту темку.

Так вот, Вы должны понимать, Ваша акция рано или поздно закончится и все те сотни людей, которых она привлекла, в Ваших интересах удержать. Условия без акции у Вас не самые лучшие на рынке, поверьте. Конечно 5% и 1400 тенге за 1 кг веса, программа упрощающая оформление заказа,  Вичат -  это здорово, но этого недостаточно для того, что бы люди закрыли глаза на такие вещи как невозможность оперативно сделать замену, если ссылка сгорела или нужный цвет/размер закончился, отсутствие быстрой и надежной связи с посредником и РЕАЛЬНАЯ возможность с его помощью уточнить какие-либо детали у продавца. Так же расценки доставки по Китаю не самые выгодные, мне например удобней было работать с посредниками, которые соглашались на доставку "Экспресс" и она зачастую гораздо ниже 26 юаней заявленных в Вашей программе, а порой и вовсе продавец готов доставить груз в Урумчи за свой счет. Опять же пресловутые 0,65% которые снимаются за перевод денег в Китай многих смущают, ведь никто из посредников на этом форуме за это процент с оплаченной суммы не снимает. Безусловно у каждого посредника есть свои плюсы и минусы, но и мы все разные и каждый (до Вас) уже с кем-то работал и коль Вы вскоре не решите наболевшие вопросы эти люди к тем же берегам и вернутся. Подумайте над этим.

С уважением к Вам и Вашему труду...

 

Всецело поддерживаю.  Я думаю Вам есть над чем поработать. С наилучшими пожеланиями.


Сообщение отредактировал Лилла: 06.11.2013, 19:15:07

  • 1

#940
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

1) Наша программа напрямую связана с таобао, как только деньги проплачивают на таобао, оплаченные позиции переходят в статус выкуплено! В воскресенье операторы не покупают (редко, в том случае если не успел закончить покупку в субботу или отпросился на понедельник).

 

 

Тут уж извините, вы сами себе противоречите: если ваша программа связана только с ТАО, то каким образом позиции из статуса выкуплено перешли куда попало и даже в отказ? Как вы могли выкупить товар, если было отказано по причине неверной ссылки? Когда товар проплачивается на ТАО -мы это видим на странице продавца в транзакциях. Вы как будто меня не слышите....

Не надо ваших красивых слов, миллиона добрых пожеланий и смайликов, говорите честно: если вбиваете что называется ручками статус "выкуплен", то зачем вам на ЭТО надо 24 часа? Проплата была в четверг...получается впереди было два рабочих дня. Выкупили ровно через 4 суток- в понедельник. Это как понимать? Кто куда отпросился?

 

Раз уж сегодня мы начали с вами такой откровенный и неприятный разговор, то я пожалуй выскажу вам свое мнение о работе: лично я сменила уже не одного посредника на тао. Поначалу польстившись на выгодные условия, в процессе работы сталкиваешься с одной единственной проблемой - тебе что то не договаривают, пытаются хитрить, изворачиваться, попросту делают из тебя дурака. НИ ОДИН (!!!!) никогда не признал своей ошибки. Вот уж правда, "прости" - это слово, которое трудней всего произнести. 

Вот и сейчас какие то похожие чувства((


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.