Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#881
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

спешу отписаться! это был мой дебют на таобао... сейчас забрала половину своего товара, все очень очень понравилось!!! все размер в размер. СПАСИБО БИФРИ!

пс продавец даже подарочек положил )) мелочь, а приятно

ЕЕЕЕЕЕЕ спасибо, что отписались! Классно! Рады рады!  :D


  • 0

#882
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Увидела что деньги вернулись на счет. Спасибо. Теперь еще вопросик. Допустим я оформила заказ и оплатила со своего счета в субботу, в понедельник он выкупается или это считается что оплачено в понедельник и будет выкупаться во вторник? А то в предыдущем заказе сделали возврат,  и получается не комплект. Штаны есть, а верха нет. :cry:

классно))) рады! В субботу, операторы также выкупают, но в воскресенье нет. 1 сутки считается выходной день, поэтому вы можете смело ожидать, что в понедельник, крайний срок вторник выкупят, в зависимости от времени вашей оплаты.


  • 0

#883
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 Подскажите пож-та для перевода денег на карточку нужны какие-то ваши документы? Или достаточно моего удостоверения личности? 

 

 

вам нужно лишь придти в банк и пополнить через терминал оплаты, вам нужно знать только номер карты и все)))) Сохраняйте обязательно чек, он вам понадобится при пополнении баланса в системе


  • 0

#884
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 Подскажите пож-та для перевода денег на карточку нужны какие-то ваши документы? Или достаточно моего удостоверения личности? 

 

 

вам нужно лишь придти в банк и пополнить через терминал оплаты, вам нужно знать только номер карты и все)))) Сохраняйте обязательно чек, он вам понадобится при пополнении баланса в системе

 

 

Классно, спасибо! 


  • 0

#885
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД, еще раз.  А можно поподробнее про акцию 10 ю  за кг по китаю.  -  на сайте при заказе в поле доставка выбирать Акция?  я иногородняя  - купоны не покупала.


  • 0

#886
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

проверяйте))) уже сделали возврат)))

Проверила. Сделали, спасибо ))

У меня теперь такой вопрос: муж сейчас забрал последнюю вещь из заказа, который я хочу провести по акции (0%, 500тг/кг). И вот какое дело - почему-то стоимость доставки этой вещи не была зафиксирована в системе и предоплачена, как обычно, а просто прикреплена какая-то бумажка с суммой, которую муж оплатил налом в вашем офисе. А теперь, собственно, вопрос: если данные для перерасчета ваша бухгалтерия берет в системе, не получится ли так, что доставку этой вещи мне не пересчитают? Ведь вашему бухгалтеру просто негде взять информацию о том, сколько заплатил клиент за доставку!
  • 0

#887
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

проверяйте))) уже сделали возврат)))

Проверила. Сделали, спасибо ))

У меня теперь такой вопрос: муж сейчас забрал последнюю вещь из заказа, который я хочу провести по акции (0%, 500тг/кг). И вот какое дело - почему-то стоимость доставки этой вещи не была зафиксирована в системе и предоплачена, как обычно, а просто прикреплена какая-то бумажка с суммой, которую муж оплатил налом в вашем офисе. А теперь, собственно, вопрос: если данные для перерасчета ваша бухгалтерия берет в системе, не получится ли так, что доставку этой вещи мне не пересчитают? Ведь вашему бухгалтеру просто негде взять информацию о том, сколько заплатил клиент за доставку!

 

 

Добрый день! 

Действительно, была отправка без указания веса и доставок в программе, чтобы ваша посылка прибыла вовремя, отправка данной посылки была из нашего центрального офиса. Пожалуйста, не переживайте, при перерасчете эту сумму не забудут внести, так как вся информация берется из головной программы, в которой указаны такие случаи, когда не была зафиксирована оплата в 5 пункте "Ожидание вторичной оплаты".


  • 0

#888
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, еще раз.  А можно поподробнее про акцию 10 ю  за кг по китаю.  -  на сайте при заказе в поле доставка выбирать Акция?  я иногородняя  - купоны не покупала.

Добрый день! К сожалению без купончика в Акции поучаствовать не удастся, так как система попросит у вас номер купона. 

Но вы не расстраивайтесь, скоро мы снова откроем возможность покупки купонов  :)


  • 0

#889
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Проверила. Сделали, спасибо ))

У меня теперь такой вопрос: муж сейчас забрал последнюю вещь из заказа, который я хочу провести по акции (0%, 500тг/кг). И вот какое дело - почему-то стоимость доставки этой вещи не была зафиксирована в системе и предоплачена, как обычно, а просто прикреплена какая-то бумажка с суммой, которую муж оплатил налом в вашем офисе. А теперь, собственно, вопрос: если данные для перерасчета ваша бухгалтерия берет в системе, не получится ли так, что доставку этой вещи мне не пересчитают? Ведь вашему бухгалтеру просто негде взять информацию о том, сколько заплатил клиент за доставку!

 

Смотрите, синяя бумажка это оформление отправки вручную, скорее всего на момент отгрузки сломался бартендер, печатающий штрихкоды или отключили свет, или еще какая нибудь причина, поэтому оформили вручную, чтобы не задерживать. 

Вопрос ваш очень правильный, при перерасчете, вам необходимо указать эту позицию в заявлении и указать, что вы оплатили за нее наличными не через программу. И это также учтется вам в перерасчете, не переживайте))))


  • 0

#890
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Весь день пытаюсь зарегится, вылезает сообщение:

 

Эта страница не может быть найдена

Страница, которую вы ищете, возможно, была удалена, переименована или временно недоступна.

Пожалуйста, попробуйте следующее:

  • Убедитесь, что веб-браузера отображается адрес сайта в адресной строке пишется и отформатирован правильно.
  • Если вы достигли, нажав на ссылку на веб-страницу, пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы предупредить их, что связь имеет неправильный формат.
  • Нажмите Назад кнопку, чтобы использовать другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - файл или каталог не найден. 
Internet Information Services (IIS)

Технические сведения (для сотрудников службы поддержки)

  • Перейти к Microsoft Product Support Services и поиск "HTTP" и "404" в названии.
  • Откройте "справки IIS" (доступный в диспетчере IIS (INETMGR) для доступа), а затем искать за титул «Настройки сайта», «Общие задачи администрирования" и "О персонализированных сообщений об ошибках" темы.

 

сегодня в нашей системе зарегистрировалось 22 человека сегодня и вчера 7 человек, все регистрации прошли успешно. Можете скинуть нам ваши данные мы поможем вам в регистрации, возможно у вас проблемы с интернет соединением 

 

Сейчас снова попытался , но выдает ту же ошибку, высылаю данные в личку


  • 0

#891
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть? 


  • 0

#892
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть?

Кстати, да - в заказе может быть не более 50 позиций (для нас это стало большим сюрпризом))
  • 0

#893
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть?

Кстати, да - в заказе может быть не более 50 позиций (для нас это стало большим сюрпризом))

 

мне говорили что не менее 50 позиций. получается что не более 50?


  • 0

#894
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть?

Кстати, да - в заказе может быть не более 50 позиций (для нас это стало большим сюрпризом))
мне говорили что не менее 50 позиций. получается что не более 50?
))))) Вас дезинформировали - вряд ли кто-то имеет право вынуждать Вас заказывать НЕ МЕНЕЕ 50 позиций, если они Вам не нужны )))
  • 0

#895
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Добиваю очередной заказ, таааак не охото ехать в офис или искать банк чтобы оплатить... очень жаль что нельзя через терминал... :rotate:

да да да))) мы знаем, что не охото))) и поэтому скоро будет возможность оплачивать через терминал уже мы думаем после Нового года))) здорово да?))))

 

Новость действительно хорошая!!!! очень ждем!!! :rotate:  И повторную акцию тоже очень ждем!!! :hi:


  • 0

#896
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть? 

0% комиссии и 500 тенге за кг на 1 заказ, этот бонус вы получаете если у вас:

1) есть купончик 

2) вы зарегистрировались в Вичат и добавили нас в контакты 

3) после того как заказ полностью приходит в Алматы, вы оформляете заявление где указываете свои данные логин в вичат и номер заказа на который вы хотите получить перерасчет. Разница возвращается вам на баланс.

После выполнения всех условий вы получаете перерасчет, ограничений в сумме, весе, товаре, кол-ве нет ))))


  • 0

#897
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть?

Кстати, да - в заказе может быть не более 50 позиций (для нас это стало большим сюрпризом))

 

да, это ограничения в системе. по кол-ву позиций))). Но вы с легкостью можете оформить другой заказ-следующий продолжение первого заказа))))


  • 0

#898
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

мне говорили что не менее 50 позиций. получается что не более 50?

 

вы можете оформить 1 заказ из 50 позиций, а потом оформить новый заказ продолжение вашего заказа. В системе это сделано для того, чтобы было удобно смотреть ))))


  • 0

#899
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

как я поняла, если я делаю заказ по акции, (0%, 500тг) то здесь нет ограничений по весу и сумме, а по количеству товара ограничения есть?

Кстати, да - в заказе может быть не более 50 позиций (для нас это стало большим сюрпризом))
мне говорили что не менее 50 позиций. получается что не более 50?
))))) Вас дезинформировали - вряд ли кто-то имеет право вынуждать Вас заказывать НЕ МЕНЕЕ 50 позиций, если они Вам не нужны )))

 

это точно))) вы заказываете столько сколько вам нужно, без ограничений.


  • 0

#900
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Новость действительно хорошая!!!! очень ждем!!! :rotate:  И повторную акцию тоже очень ждем!!! :hi:

 

Тоже очень ждем))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.