Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#841
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Проверьте вашу программу, я уверен все уже выкуплено. Не стоит сразу жалеть, дождитесь, получения груза, я думаю наша система работы и наша программа вас не разочарует. Почту всю проверили на все письма ответили. Сообщите в какое время вы звонили, так как ни один звонок не остается без ответа, возможно вы звонили на мобильные телефоны, когда было занято, там все равно длинные гудки. Скоро у нас будут городские телефоны, надеемся уже во вторник и вы всегда сможете с легкостью с нами связаться, также вы можете установить вичат и отправить нам голосовые сообщения. 

 

Да, мое все выкупили в этот же день, думаю не без помощи сообщения на этом форуме. Но факт есть факт, 24 часа уже прошло, получается выкупили через 48 часов. На сотовые телефоны не дозвонилась, звонила после 9 часов утра. И перед этим в течении недели безуспешно пыталась узнать нужный размер через вас, что тоже затянуло мою покупку (((

И еще, одну вещь выкупили не тот цвет №26325, но так как эта вещь относится к нижнему белью и носится под одеждой, думаю оставить как есть.

Надеюсь, все это в связи с вашим переездом, так не хочется разочаровываться. Улучшайте сервис, и мы будем вашими благодарными клиентами :rotate:


Сообщение отредактировал La_dy: 03.11.2013, 13:23:39

  • 0

#842
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

люди, подскажите пожалуйста, хочу взять толстую спортивку,

http://item.taobao.c...1609:103422&ug=

не могу определится с размером, у меня 48, рост 170.

какую брать L или XL

спасибо.


  • 0

#843
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Весь день пытаюсь зарегится, вылезает сообщение:

 

Эта страница не может быть найдена

Страница, которую вы ищете, возможно, была удалена, переименована или временно недоступна.

Пожалуйста, попробуйте следующее:

  • Убедитесь, что веб-браузера отображается адрес сайта в адресной строке пишется и отформатирован правильно.
  • Если вы достигли, нажав на ссылку на веб-страницу, пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы предупредить их, что связь имеет неправильный формат.
  • Нажмите Назад кнопку, чтобы использовать другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - файл или каталог не найден. 
Internet Information Services (IIS)

Технические сведения (для сотрудников службы поддержки)

  • Перейти к Microsoft Product Support Services и поиск "HTTP" и "404" в названии.
  • Откройте "справки IIS" (доступный в диспетчере IIS (INETMGR) для доступа), а затем искать за титул «Настройки сайта», «Общие задачи администрирования" и "О персонализированных сообщений об ошибках" темы.

  • 0

#844
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Обьясните  как производится  расчет допустим: стоимость 298ю на странице доставка по Китаю 22ю,программа ваша пишет 46ю (откуда?) С момента оплаты заказа прошло 10 дней ! Вес 1.34,доставка до Алматы 73.70ю ,комиссия 14.90ю, итого вышло 432.60ю ! Вот и вопрос где обещанные 700тг за 1 кг,почему программа считает больше?

Если считать 298+14.90(5%)+22(доставка по Китаю)=334.90ю + 36.7(вес)=372ю ! Откуда 432.60 ?


  • 0

#845
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 в общем почитала тему и поняла про доставку по Китаю 26ю-1кг и последущие по 20. Оттуда и 46 . Так хорошо...а вес почему 1400тг а не 700 тг?

Вроде были условия, что кто регистрируется и заказывает по купону Шоколайф все последующие заказы будут по 700 тг за кг?!


  • 0

#846
Krislika

Krislika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Позвонила! За эти два дня так и ничего не решили!!!!!!!!!!!!!!!! Нее, вы наверное точно издеваетесь!!!! И ушли со спокойной душой на выходной! А мне что теперь опять ждать!!!??? Неизвестно чего! Ужасное обслуживание!!!! Вообще нормально-в вичате пишут что позиция с моим номером не действительна

, это как??? Деньги сняли, а заказа нет!!!!! Что за мошенники!!??  :dont:  :dont:  :dont:

 

Пожалуйста не нужно оскорблять нас! Мы не мошенники! Не стоит этого делать! Ведь это необоснованно и очень некрасиво.

Вы связывались с Айгерим как я вам советовал? Потому что Айгерим говорит, что открытых вопросов не осталось. Не нужно ждать и копить злость или недопонимание у нас есть руководитель, который всегда поможет вам, в любых ситуациях. 

Не обижайтесь, не злитесь, обратитесь к Айгерим на вичат ID: AiKair 

 

Прошу прощения если вас обидела! Но в том то и дело, что я созванивалась с Айгерим, и остался открытый вопрос. Позвонила где-то в среду, пообещали до конца рабочего дня все решить и перезвонить, время шло к 18:00, я сама перезвонила, но так ничего и не выяснилось. После я предложила аннулировать мой заказ, т.к. товар уже весь ушел по той цене, которая мне была нужна, и вернули мне деньги на счет. Завтра уже понедельник, а денег все еще нет..и проблема по исчезновению моего заказа тоже еще не решена! И как же тут можно сказать, что открытых вопросов не осталось!!??


  • 0

#847
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

в общем почитала тему и поняла про доставку по Китаю 26ю-1кг и последущие по 20. Оттуда и 46 . Так хорошо...а вес почему 1400тг а не 700 тг?
Вроде были условия, что кто регистрируется и заказывает по купону Шоколайф все последующие заказы будут по 700 тг за кг?!

А Вы какую доставку выбрали? Судя по всему, ЭКСПРЕСС, потому что по доставке АКЦИЯ стоимость доставки по Китаю - 10 юаней за кг. И, соответственно, 700 тг/кг до Алматы.
  • 0

#848
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Befree ответьте пож-та, я вам написала на почту тишина, куда платить надо по заказу, у вас в офисе или можно скинуть на рс? У вас на сайте в разделе оплаты левое что-то написано. Вам немного шустрее надо на запросы отвечать, может вы один в компании, но все же надо в этим что-то решать!


  • 0

#849
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Befree ответьте пож-та, я вам написала на почту тишина, куда платить надо по заказу, у вас в офисе или можно скинуть на рс? У вас на сайте в разделе оплаты левое что-то написано. Вам немного шустрее надо на запросы отвечать, может вы один в компании, но все же надо в этим что-то решать!


Здесь, на форуме, пользователь Samocvet (если я не ошиблась в написании ника) давала полнейшую инструкцию по всем этапам заказа - полистайте... кажется, где-то в районе 5 страницы. Если кратко, оплатить можно хоть в офисе, хоть на карту (реквизиты спросить у менеджеров компании), в офисе выходит дешевле, потому что не платите комиссию банка, а на карту проще, если офис расположен неудобно для Вас.
  • 0

#850
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, интересует сумма доставки по китаю - например у меня товар в количестве 100 штук (украшения) - вытягивает примерно на 22 кг - я буду оплачивать  за каждый кг 20 ю - или у ВАс есть градация  - например свыше 5 кг свыше 10?  конкретно вот этот маг http://item.taobao.c...&id=12960624375

Спасибо. 


  • 0

#851
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

а, то есть когда я оформляю заказ в Вашей прграмме с указанием размера и модели, там выходит автоматически цена, и ничего менять не нужно?

 

 

 нет нет, галочки нужно поставить прям на самой ссылке, выбираете размер и модель и сразу увидите стоимость нужной вам вещи. После добавления ссылки в личный кабинет вы проверяете цену, та ли цена скопировалась, если не та, то нужно исправить


  • 0

#852
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

а Вы не могли бы проверить мои позиции, правильно ли я их оформила по цене и вообще... а то в прошлом заказе (когда я вообще первый раз заказывала что либо через таобао), многие позиции ушли в завершенные, так как я не правильно указала цены и тд....в итоге из 13 позиций выкупилось всего 6 (жалко купон....) не хотелось бы в этот раз так профукать свой купон...

30654

30656

30657

30658

30682

30683

30684

30685

заранее спасибо.

к сожалению не могу проверить правильно ли вы оформили, так как не имею доступ в ваш личный кабинет. Правильность оформления заключается в том, чтобы оператору было понятно, что именно вы хотите по ссылке и чтобы этот выбор соответсвовал наличию по ссылке. 2 критерий это цена товара, которую нужно сверить с ценой указанной по ссылке. 

Не переживайте за купон, напишите его номер мы сделаем его снова активным, чтобы вы смогли сделать перезаказ))))))


  • 0

#853
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

и еще, хотела вот этот костюм, но так и не поняла, какие все таки цвета есть...

http://item.taobao.c...1609:103422&ug=

мы не рекомендуем покупать у этого продавца, так как рейтинг не очень хороший.

Посмотрите по ссылкам ниже, такой же костюм, но у других продавцов с более хорошей репутацией 

http://item.taobao.c...1609:103422&ug=

http://item.taobao.c...&id=16325925754

http://item.taobao.c...&id=27103956201

http://item.taobao.c...&id=22147835312

http://item.taobao.c...r.1.17.5.GtO6UR

http://item.taobao.c...&id=17101242805


  • 0

#854
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, можно условия заказа с учетом доставки до Астаны скинуть на почту kamiko.kz@gmail.com

скинули))))


  • 0

#855
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

а Вы не могли бы проверить мои позиции, правильно ли я их оформила по цене и вообще... а то в прошлом заказе (когда я вообще первый раз заказывала что либо через таобао), многие позиции ушли в завершенные, так как я не правильно указала цены и тд....в итоге из 13 позиций выкупилось всего 6 (жалко купон....) не хотелось бы в этот раз так профукать свой купон...

30654

30656

30657

30658

30682

30683

30684

30685

заранее спасибо.

к сожалению не могу проверить правильно ли вы оформили, так как не имею доступ в ваш личный кабинет. Правильность оформления заключается в том, чтобы оператору было понятно, что именно вы хотите по ссылке и чтобы этот выбор соответсвовал наличию по ссылке. 2 критерий это цена товара, которую нужно сверить с ценой указанной по ссылке. 

Не переживайте за купон, напишите его номер мы сделаем его снова активным, чтобы вы смогли сделать перезаказ))))))

 

СПАСИБО! номер я отправила Вам в личку.


  • 0

#856
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, мое все выкупили в этот же день, думаю не без помощи сообщения на этом форуме. Но факт есть факт, 24 часа уже прошло, получается выкупили через 48 часов. На сотовые телефоны не дозвонилась, звонила после 9 часов утра. И перед этим в течении недели безуспешно пыталась узнать нужный размер через вас, что тоже затянуло мою покупку (((

 

И еще, одну вещь выкупили не тот цвет №26325, но так как эта вещь относится к нижнему белью и носится под одеждой, думаю оставить как есть.

Надеюсь, все это в связи с вашим переездом, так не хочется разочаровываться. Улучшайте сервис, и мы будем вашими благодарными клиентами :rotate:

 

Сообщение на форумах никак не влияют на покупку, выкупается все в порядке очереди, ваш заказ одновременно может выкупать несколько операторов, также они не могут видеть ник, того кто заказал, поэтому даже заказы нашего директора выкупаются в той же очереди, это сделано для того, чтобы операторы не вкладывали в покупку и в скорость покупки свои эмоции, так как это работа и каждый клиент должен одинаково получить внимание. Они видят лишь ссылку, которую они должны купить, после покупки, они нажимают на кнопку свободен и следующая ссылка поступает к ним для покупки. 

Очень жаль, что вы не могли дозвониться до нас, возможно звонили в самый пик, когда все телефоны были заняты. 

Скоро у нас будет форум, в котором вы сможете задать свои вопросы и очень быстро получить на них ответ ))))

По поводу выкупленной позиции 26325,  вы написали перевод с гугл хрома, не рекомендуем этого делать, так как перед тем как позиция поступает к оператору, она сначала переводится переводчиком если есть в описание русские слова, а переводчику очень сложно переводить корявый перевод хрома с русского на китайский язык. Рекомендуем просто написать коротко размер и указать четкий цвет, либо написать как на фото. 


  • 0

#857
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

люди, подскажите пожалуйста, хочу взять толстую спортивку,

http://item.taobao.c...1609:103422&ug=

не могу определится с размером, у меня 48, рост 170.

какую брать L или XL

спасибо.

Рекомендуем вам воспользоваться размерной сеткой, которая размещается почти у каждого продавца по ссылке, тогда вы точно не ошибетесь с размером. 48 размер у разных продавцов, может подходить на разные параметры. Вам необходимо замерить основные параметры вашего тела (объем груди, талии и бедер) и тогда вы с легкостью сможете определить какой размер вам нужен, по той или иной ссылке


  • 0

#858
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Весь день пытаюсь зарегится, вылезает сообщение:

 

Эта страница не может быть найдена

Страница, которую вы ищете, возможно, была удалена, переименована или временно недоступна.

Пожалуйста, попробуйте следующее:

  • Убедитесь, что веб-браузера отображается адрес сайта в адресной строке пишется и отформатирован правильно.
  • Если вы достигли, нажав на ссылку на веб-страницу, пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы предупредить их, что связь имеет неправильный формат.
  • Нажмите Назад кнопку, чтобы использовать другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - файл или каталог не найден. 
Internet Information Services (IIS)

Технические сведения (для сотрудников службы поддержки)

  • Перейти к Microsoft Product Support Services и поиск "HTTP" и "404" в названии.
  • Откройте "справки IIS" (доступный в диспетчере IIS (INETMGR) для доступа), а затем искать за титул «Настройки сайта», «Общие задачи администрирования" и "О персонализированных сообщений об ошибках" темы.

 

сегодня в нашей системе зарегистрировалось 22 человека сегодня и вчера 7 человек, все регистрации прошли успешно. Можете скинуть нам ваши данные мы поможем вам в регистрации, возможно у вас проблемы с интернет соединением 


  • 0

#859
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Обьясните  как производится  расчет допустим: стоимость 298ю на странице доставка по Китаю 22ю,программа ваша пишет 46ю (откуда?) С момента оплаты заказа прошло 10 дней ! Вес 1.34,доставка до Алматы 73.70ю ,комиссия 14.90ю, итого вышло 432.60ю ! Вот и вопрос где обещанные 700тг за 1 кг,почему программа считает больше?

Если считать 298+14.90(5%)+22(доставка по Китаю)=334.90ю + 36.7(вес)=372ю ! Откуда 432.60 ?

Объясняем: 

298 юаней стоимость товара + комиссия 5%=312,9. Доставка внутри Китая (скорее всего по расчетам, видим, что вы заказали доставку экспресс) внутри Китая по доставке экспресс 26 юаней стоимость первого кг и 20 юаней стоимость последующего кг вес округляется. 1,34 кг =46 юаней, теперь вес до Алматы 1400 тенге за кг считается фактический вес 1,34*1400=1876 тенге/на курс 25,5=73,57

Считаем итого 312,9+46+73,57=432,47 юаней, все верно 


  • 0

#860
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 в общем почитала тему и поняла про доставку по Китаю 26ю-1кг и последущие по 20. Оттуда и 46 . Так хорошо...а вес почему 1400тг а не 700 тг?

Вроде были условия, что кто регистрируется и заказывает по купону Шоколайф все последующие заказы будут по 700 тг за кг?!

у нас есть несколько доставок, экспресс, супер экспресс и доставка по Акции 700 тенге, где и необходимо указать промокод купона Чоколайф при заказе.

Рекомендуем внимательно читать все всплывающие объявления перед оформлением заказа. 

Вы оформили заказ по экспрессу без Акции, ожидайте скоро ваша позиция будет у вас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.