Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#861
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Прошу прощения если вас обидела! Но в том то и дело, что я созванивалась с Айгерим, и остался открытый вопрос. Позвонила где-то в среду, пообещали до конца рабочего дня все решить и перезвонить, время шло к 18:00, я сама перезвонила, но так ничего и не выяснилось. После я предложила аннулировать мой заказ, т.к. товар уже весь ушел по той цене, которая мне была нужна, и вернули мне деньги на счет. Завтра уже понедельник, а денег все еще нет..и проблема по исчезновению моего заказа тоже еще не решена! И как же тут можно сказать, что открытых вопросов не осталось!!??

 

 

Ок! Сообщите в личку, ваше имя выясню у Айгерим прям с утра! спасибо! Также укажите ваши контакты, мы с вами обязательно свяжемся! Приносим вам всяческие извинения, до 12 завтра мы решим ваш вопрос! Очень ждем ваше имя в личку!


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 04.11.2013, 01:42:49

  • 0

#862
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

скажите пожалуйста, если мои 3 позиции уже на складе в Алматы, а 3 еще нет, могу я потом сразу все забрать или нужно сразу по мере поступления забирать?


  • 0

#863
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Befree ответьте пож-та, я вам написала на почту тишина, куда платить надо по заказу, у вас в офисе или можно скинуть на рс? У вас на сайте в разделе оплаты левое что-то написано. Вам немного шустрее надо на запросы отвечать, может вы один в компании, но все же надо в этим что-то решать!

Ваше письмо к нам не поступало, когда вы писали? Возможно оно ушло в спам. Если у вас есть срочные вопросы, рекомендуем вам позвонить. 

Оплатить можно как и наличными в офисе так и на карты Казком и Бта.

Нас в компании 4 онлайн консультанта и я не одна)))) 

Ниже реквизиты 

Оплатить заказ можно, как у нас в офисе, так и на карту:

БТА банк, № 6764 1415 7003 4574, 
Казком: 4177 7927 2010 7367 
Не забывайте, что при перечислении денег на карту комиссия банка составляет 1% (КАЗКОМ), 0,7% (БТА).


  • 0

#864
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, интересует сумма доставки по китаю - например у меня товар в количестве 100 штук (украшения) - вытягивает примерно на 22 кг - я буду оплачивать  за каждый кг 20 ю - или у ВАс есть градация  - например свыше 5 кг свыше 10?  конкретно вот этот маг http://item.taobao.c...&id=12960624375

Спасибо. 

вы будете оплачивать доставку по Китаю согласно выбранному виду доставки 

Супер экспресс первый кг 30 юаней последующие 25 юаней

Экспресс первый кг 26 юаней последующие 20 юаней

Акция 10 юаней за кг )))))


  • 0

#865
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

скажите пожалуйста, если мои 3 позиции уже на складе в Алматы, а 3 еще нет, могу я потом сразу все забрать или нужно сразу по мере поступления забирать?

вы можете подождать еще 48 часов с момента прихода на склад в Алматы и если за это время придут эти позиции забрать все вместе, но не более, так как потом за каждую позицию у нас необходимо оплачивать хранение 50 тенге в сутки. Вроде бы обещали восстановить доставку с понедельника. И вы сможете заказать доставку по городу всего за 300 тенге)))). Попробуйте позвонить нам в офис и уточнить по поводу доставки.


  • 0

#866
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

скажите пожалуйста, если мои 3 позиции уже на складе в Алматы, а 3 еще нет, могу я потом сразу все забрать или нужно сразу по мере поступления забирать?

вы можете подождать еще 48 часов с момента прихода на склад в Алматы и если за это время придут эти позиции забрать все вместе, но не более, так как потом за каждую позицию у нас необходимо оплачивать хранение 50 тенге в сутки. Вроде бы обещали восстановить доставку с понедельника. И вы сможете заказать доставку по городу всего за 300 тенге)))). Попробуйте позвонить нам в офис и уточнить по поводу доставки.

 

хорошо, что я спросила, я и не знала про 50 т. ((((


  • 0

#867
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите, пожалуйста, вот здесь цена за одну игрушку, или за упаковку из 16 штук?

http://item.taobao.c...&id=22295276626

Вроде, за упаковку, но боюсь ошибиться...


  • 0

#868
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добиваю очередной заказ, таааак не охото ехать в офис или искать банк чтобы оплатить... очень жаль что нельзя через терминал... :rotate:


  • 1

#869
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Befree ответьте пож-та, я вам написала на почту тишина, куда платить надо по заказу, у вас в офисе или можно скинуть на рс? У вас на сайте в разделе оплаты левое что-то написано. Вам немного шустрее надо на запросы отвечать, может вы один в компании, но все же надо в этим что-то решать!


Здесь, на форуме, пользователь Samocvet (если я не ошиблась в написании ника) давала полнейшую инструкцию по всем этапам заказа - полистайте... кажется, где-то в районе 5 страницы. Если кратко, оплатить можно хоть в офисе, хоть на карту (реквизиты спросить у менеджеров компании), в офисе выходит дешевле, потому что не платите комиссию банка, а на карту проще, если офис расположен неудобно для Вас.

 

Спасибо!


  • 0

#870
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Befree ответьте пож-та, я вам написала на почту тишина, куда платить надо по заказу, у вас в офисе или можно скинуть на рс? У вас на сайте в разделе оплаты левое что-то написано. Вам немного шустрее надо на запросы отвечать, может вы один в компании, но все же надо в этим что-то решать!

Ваше письмо к нам не поступало, когда вы писали? Возможно оно ушло в спам. Если у вас есть срочные вопросы, рекомендуем вам позвонить. 

Оплатить можно как и наличными в офисе так и на карты Казком и Бта.

Нас в компании 4 онлайн консультанта и я не одна)))) 

Ниже реквизиты 

Оплатить заказ можно, как у нас в офисе, так и на карту:

БТА банк, № 6764 1415 7003 4574, 
Казком: 4177 7927 2010 7367 
Не забывайте, что при перечислении денег на карту комиссия банка составляет 1% (КАЗКОМ), 0,7% (БТА).

 

Спасибо! Писала с моей личной почты, вряд-ли в спам ушло. Адрес проверьте который вы на сайте указываете, мы же туда и пишем. 


  • 0

#871
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добиваю очередной заказ, таааак не охото ехать в офис или искать банк чтобы оплатить... очень жаль что нельзя через терминал... :rotate:

согласна, через терминал было бы здорово (правда он сдачу не выдает, так что если сумму закидывать с запасом или округлять)


  • 0

#872
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день. А что это у вас KCELL отключен?  Звонила Айгерим, она сказала что уточнит, на всякий случай еще раз здесь пишу. Позиция 29662 в просмотре заказов статус 9, в возвратах эта позиция пока не отобразилась. Поторопите пожалуйста продавца с возвратом денег, так как я еще раз оплатила эту же толстовку, только размеров больше и  другим заказом.


  • 0

#873
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, пожалуйста, вот здесь цена за одну игрушку, или за упаковку из 16 штук?

http://item.taobao.c...&id=22295276626

Вроде, за упаковку, но боюсь ошибиться...

цена указана за упаковочку!


  • 0

#874
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добиваю очередной заказ, таааак не охото ехать в офис или искать банк чтобы оплатить... очень жаль что нельзя через терминал... :rotate:

да да да))) мы знаем, что не охото))) и поэтому скоро будет возможность оплачивать через терминал уже мы думаем после Нового года))) здорово да?))))


  • 0

#875
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. А что это у вас KCELL отключен?  Звонила Айгерим, она сказала что уточнит, на всякий случай еще раз здесь пишу. Позиция 29662 в просмотре заказов статус 9, в возвратах эта позиция пока не отобразилась. Поторопите пожалуйста продавца с возвратом денег, так как я еще раз оплатила эту же толстовку, только размеров больше и  другим заказом.

Наш консультант у которого эти телефоны остаются в субботу на дежурстве заболел и поехал в больницу, в 2 часа мы с ним встречаемся и заберем все телефоны. Завтра обещали нам установить городские номера! Сразу здесь разместим.

По поводу возвратов, как раз вопрос бурно там обсуждается! Сразу напишу, ну или вы увидите в программе. 


  • 0

#876
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

статус 9, в возвратах эта позиция пока не отобразилась. Поторопите пожалуйста продавца с возвратом денег


По поводу возвратов, как раз вопрос бурно там обсуждается! Сразу напишу, ну или вы увидите в программе.
Да, скорее бы уже... у меня в "девятке" товары примерно на 650 юаней, по-моему, уже больше недели висят... и новый заказ готов к отправке... и не хочется бежать к банкомату, ведь деньги-то как бы есть.
  • 0

#877
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

спешу отписаться! это был мой дебют на таобао... сейчас забрала половину своего товара, все очень очень понравилось!!! все размер в размер. СПАСИБО БИФРИ!

пс продавец даже подарочек положил )) мелочь, а приятно


Сообщение отредактировал immunitet: 04.11.2013, 13:08:43

  • 0

#878
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

статус 9, в возвратах эта позиция пока не отобразилась. Поторопите пожалуйста продавца с возвратом денег


По поводу возвратов, как раз вопрос бурно там обсуждается! Сразу напишу, ну или вы увидите в программе.
Да, скорее бы уже... у меня в "девятке" товары примерно на 650 юаней, по-моему, уже больше недели висят... и новый заказ готов к отправке... и не хочется бежать к банкомату, ведь деньги-то как бы есть.

 

проверяйте))) уже сделали возврат)))


  • 0

#879
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Увидела что деньги вернулись на счет. Спасибо. Теперь еще вопросик. Допустим я оформила заказ и оплатила со своего счета в субботу, в понедельник он выкупается или это считается что оплачено в понедельник и будет выкупаться во вторник? А то в предыдущем заказе сделали возврат,  и получается не комплект. Штаны есть, а верха нет. :cry:


Сообщение отредактировал Лилла: 04.11.2013, 13:35:36

  • 0

#880
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Befree ответьте пож-та, я вам написала на почту тишина, куда платить надо по заказу, у вас в офисе или можно скинуть на рс? У вас на сайте в разделе оплаты левое что-то написано. Вам немного шустрее надо на запросы отвечать, может вы один в компании, но все же надо в этим что-то решать!

Ваше письмо к нам не поступало, когда вы писали? Возможно оно ушло в спам. Если у вас есть срочные вопросы, рекомендуем вам позвонить. 

Оплатить можно как и наличными в офисе так и на карты Казком и Бта.

Нас в компании 4 онлайн консультанта и я не одна)))) 

Ниже реквизиты 

Оплатить заказ можно, как у нас в офисе, так и на карту:

БТА банк, № 6764 1415 7003 4574, 
Казком: 4177 7927 2010 7367 
Не забывайте, что при перечислении денег на карту комиссия банка составляет 1% (КАЗКОМ), 0,7% (БТА).

 

 Подскажите пож-та для перевода денег на карточку нужны какие-то ваши документы? Или достаточно моего удостоверения личности? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.