Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#821
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

дд!
спросите у продавца плиз, сколько будет весить один манекен с ножкой ( M黑色+黑色实木大三角) http://item.taobao.c...&id=18928007798

добрый вечер! Манекен с ножкой металлической будет весить около 4 кг, манекен с деревянной ножкой будет весить примерно около 3 кг. Также хотим сказать, что у нас есть они в наличии на металлической ножке, стоимость около 5 тысяч тенге

 

А кого цвета торс? Черный или белый? А вообще хотела на деревянной ножке, как по ссылке. Но и на металической тоже пойдет наверное.
Можно фото тех, что в наличие плиз!? Можете в личку написать.
Спасибо.

 

ответил)))))


  • 0

#822
@sek

@sek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Пришли некоторые позиции из моего заказа в Урумчи, мне не понятно какую сумму необходимо оплатить. Итого, это в юанях или тенге? И мне не понятна как складывается эта сумма, например доставка по Китаю-26, доставка в Алматы-39,6, итого 146,45. как то не сходится.... :confused:  :confused:  :confused:  И заказала две позиции из одного магазина, а пришла сейчас только одна. Доставку по Китаю буду оплачивать 2 раза?


  • 0

#823
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Здравствуйте! Понимаю, что у Вас сейчас очень много работы, что много разбирательств с заказчиками... Но как говорится: "Дорогу осилит идущий"... Желаю Вам побольше терпения!!!

Немного повторюсь... мне ответили на мой вопрос, но частично... У меня 3 заказа выкупленных, частично доставлены в Урумчи. Общий вес 3 заказов по моим подсчетам будет 10кг. Можно их выслать одной посылкой до моего города (zy_2013102401833711, zy_2013102813085430, zy_20131028192313477)

И еще вопрос: с целью сэкономить на доставке заказывала по паре вещей с одного магазина....Теперь смотрю, продавец выслал их раздельно (((... И по другой позиции 4 вещи с одного магазина, общий вес 0,66 кг, за доставку по Китаю взяли 26 юаней (((.

Ой спасибо вам большое за пожелания! Конечно же мы вышлем ваш заказ в ваш город. А какие именно позиции вы говорите, что продавец выслал отдельно? Напишите мы проверим, потому что по Акции например доставка округляется и берется 10 юаней за кг. 26 юаней больше похоже, что вы заказали экспресс

 

Ужас!!! Вы что и по ночам работаете.... У меня в 3-х заказах адрес уже обозначен как Актобе.... Пжл, не забудьте об этом!!!

Теперь по позициям: с одного магазина 28337 в Урумчи, 28336 еще не в Урумчи....

И 38354+28345, с одного магазина, вес 0,66, доставка по акции (не экспресс), стоимость доставки вышла 26ю.


  • 0

#824
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер! Пришли некоторые позиции из моего заказа в Урумчи, мне не понятно какую сумму необходимо оплатить. Итого, это в юанях или тенге? И мне не понятна как складывается эта сумма, например доставка по Китаю-26, доставка в Алматы-39,6, итого 146,45. как то не сходится.... :confused:  :confused:  :confused:  И заказала две позиции из одного магазина, а пришла сейчас только одна. Доставку по Китаю буду оплачивать 2 раза?

Не переживайте за достоверность расчетов))) ведь считает программа а не человек))) Вот смотрите, расскажу подробнее, чтобы вы поняли как рассчитывает программа)

У вас сейчас позиции перешли в статус 5 Ожидание вторичной оплаты, теперь вам необходимо обратить внимание на вес товара. Вес (вы заказали экспресс как я понял) вес * на тариф внутренней доставки 26 юаней первый кг и 20 юаней последующие,вес округляется. Далее тот же вес * на тариф международной доставки по экспрессу это 1400 тенге за кг считается фактический вес, теперь поделите на курс юаня 25,5 и у вас получится эта сумма в юанях которую вы видите в столбце по международной доставке))) Надеюсь понятно объяснил, если будут вопросы пишите, с радостью ответим! 


  • 0

#825
@sek

@sek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый вечер! Пришли некоторые позиции из моего заказа в Урумчи, мне не понятно какую сумму необходимо оплатить. Итого, это в юанях или тенге? И мне не понятна как складывается эта сумма, например доставка по Китаю-26, доставка в Алматы-39,6, итого 146,45. как то не сходится.... :confused:  :confused:  :confused:  И заказала две позиции из одного магазина, а пришла сейчас только одна. Доставку по Китаю буду оплачивать 2 раза?

Не переживайте за достоверность расчетов))) ведь считает программа а не человек))) Вот смотрите, расскажу подробнее, чтобы вы поняли как рассчитывает программа)

У вас сейчас позиции перешли в статус 5 Ожидание вторичной оплаты, теперь вам необходимо обратить внимание на вес товара. Вес (вы заказали экспресс как я понял) вес * на тариф внутренней доставки 26 юаней первый кг и 20 юаней последующие,вес округляется. Далее тот же вес * на тариф международной доставки по экспрессу это 1400 тенге за кг считается фактический вес, теперь поделите на курс юаня 25,5 и у вас получится эта сумма в юанях которую вы видите в столбце по международной доставке))) Надеюсь понятно объяснил, если будут вопросы пишите, с радостью ответим! 

 

 

мммм, это я поняла, спс (за подтверждение моих догадок), у меня вопрос по столбцу "итого", 26+39,6=65,6, откуда 146,45???


  • 0

#826
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Ужас!!! Вы что и по ночам работаете.... У меня в 3-х заказах адрес уже обозначен как Актобе.... Пжл, не забудьте об этом!!!

 

Теперь по позициям: с одного магазина 28337 в Урумчи, 28336 еще не в Урумчи....

И 38354+28345, с одного магазина, вес 0,66, доставка по акции (не экспресс), стоимость доставки вышла 26ю.

 

нет рабочий день уже закончился еще в 15:00, но я пока сижу в офисе, ребята еще разбирают груз, пока не закончили, хотят чтобы в понедельник все уже начали получать посылочки. Так, что я пока здесь и готов отвечать на ваши вопросы  :D.

Про Актобе не забудем не переживайте! Мы работаем над открытием филиала в вашем городе)))) так что скоро вы сможете без ограничений в весе заказывать, классно да))))

Теперь по вашим позициям, все проверил все нормально, все правильно! Доставку 26 юаней нигде не увидел, не могли отправить скриншот тогда. И позиции 38354 нет такой позиции посмотрите наверное неправильно написали


  • 0

#827
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

мммм, это я поняла, спс (за подтверждение моих догадок), у меня вопрос по столбцу "итого", 26+39,6=65,6, откуда 146,45???

 

 отправьте скрин, покажу вам откуда))))


  • 0

#828
@sek

@sek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оки, ловите

 

И проверьте плиз позиции 28898 и 28900, с одного магазина а приходят отдельно


Сообщение отредактировал @sek: 02.11.2013, 22:29:07

  • 0

#829
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер. Позиция 29662 в просмотре заказов стоит 9, в графе- возврат товара пока ничего нет. Вопрос. Как долго продавец возвращает деньги и как быстро зачисляются они на баланс? Если бы ваши операторы так не задержали бы выкуп товара, то наверняка успели бы купить нужный размер.


  • 0

#830
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

http://item.taobao.c...&id=27253568184

http://item.taobao.c...&id=22245259129

посмотрите плиз цены там какие? не поняла... как вообще понять, чтобы цену правильно указать?


Сообщение отредактировал immunitet: 02.11.2013, 23:20:51

  • 0

#831
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Оки, ловите

 

И проверьте плиз позиции 28898 и 28900, с одного магазина а приходят отдельно

28898 и 28900 с одного магазина поэтому с вас программа взяла только за 1 позицию вес за позицию 28898 вес 0,17 по экспрессу доставка выходит 26 юаней (первый кг и последующие 20 юаней) 28900 вес и доставки стоят по 0!


  • 0

#832
@sek

@sek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Оки, ловите

 

И проверьте плиз позиции 28898 и 28900, с одного магазина а приходят отдельно

28898 и 28900 с одного магазина поэтому с вас программа взяла только за 1 позицию вес за позицию 28898 вес 0,17 по экспрессу доставка выходит 26 юаней (первый кг и последующие 20 юаней) 28900 вес и доставки стоят по 0!

 

Это я поняла, вопрос в том, что позиция 28900 находится в статусе "выкуплено", а не "ожидание вторичной оплаты". Я так понимаю что продавец отправил 28898, а 28900 нет. Если это так, то не возьмет ли продавец повторно 26ю за второй товар?


  • 0

#833
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер. Позиция 29662 в просмотре заказов стоит 9, в графе- возврат товара пока ничего нет. Вопрос. Как долго продавец возвращает деньги и как быстро зачисляются они на баланс? Если бы ваши операторы так не задержали бы выкуп товара, то наверняка успели бы купить нужный размер.

Добро ночи! Есть некая процедура возврата денег от продавца и это может затянуться до 7 дней. Но наш директор добивается того, чтобы вам возвращались деньги моментально, чтобы вы могли сразу делать перезаказы. Она считает, что это неправильно, что вы ждете, поэтому думаю скоро этот вопрос уже будет неактуален и деньги будут возвращаться сразу. если в понедельник до 12 не увидите возврата на баланс обязательно напишите или позвоните нам. Только сегодня слышал разговор с программистом и китайским офисом, как сделать возвраты быстрыми и автоматическими. Так что ждем))) По поводу именно вашей позиции оператор ответил следующее.

Это не он не успел купить, это продавец готовится к празднику Одиноких сердец, который состоится в Китае 11.11 сейчас все китайцы готовятся к этому празднику и бронируют лоты так рано. Мы столкнулись с тем, что продавцы уже продали свой товар заранее. Ожидайте, скорее всего позже руководство выставит объявление о этом празднике. Мы оплатили деньги продавцу, а теперь он нам присылает отказ,что не может продать нам вашу позицию((((. 


  • 0

#834
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

http://item.taobao.c...&id=27253568184

http://item.taobao.c...&id=22245259129

посмотрите плиз цены там какие? не поняла... как вообще понять, чтобы цену правильно указать?

смотрите))) очень легко))) вам нужно лишь поставить галочки на те модели и размеры, которые вам нужны и цена этого размера и модели выйдет автоматически, на ссылке! Попробуйте, уверен у вас получится


  • 0

#835
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Это я поняла, вопрос в том, что позиция 28900 находится в статусе "выкуплено", а не "ожидание вторичной оплаты". Я так понимаю что продавец отправил 28898, а 28900 нет. Если это так, то не возьмет ли продавец повторно 26ю за второй товар?

 

Эти 2 позиции пришли в Китай и скорее всего в 1 упаковке, просто оператор наверное 1 штрихкод распечатал, а другой нет, бывает, что поделаешь, все мы люди, особенно когда работаем по 16 часов в сутки, так вообще)))), в понедельник уточним, не переживайте оплачивайте 28898, 28900 все равно у вас по весу стоит по 0, переживать не за что.


  • 0

#836
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

http://item.taobao.c...&id=27253568184

http://item.taobao.c...&id=22245259129

посмотрите плиз цены там какие? не поняла... как вообще понять, чтобы цену правильно указать?

смотрите))) очень легко))) вам нужно лишь поставить галочки на те модели и размеры, которые вам нужны и цена этого размера и модели выйдет автоматически, на ссылке! Попробуйте, уверен у вас получится

 

а, то есть когда я оформляю заказ в Вашей прграмме с указанием размера и модели, там выходит автоматически цена, и ничего менять не нужно?


  • 0

#837
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а Вы не могли бы проверить мои позиции, правильно ли я их оформила по цене и вообще... а то в прошлом заказе (когда я вообще первый раз заказывала что либо через таобао), многие позиции ушли в завершенные, так как я не правильно указала цены и тд....в итоге из 13 позиций выкупилось всего 6 (жалко купон....) не хотелось бы в этот раз так профукать свой купон...

30654

30656

30657

30658

30682

30683

30684

30685

заранее спасибо.


Сообщение отредактировал immunitet: 03.11.2013, 01:25:09

  • 0

#838
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Эх ну все! Пошли домой! Наконец то закончили разбирать весь груз и ответили на все письма!

В понедельник каждый откроет свою программку, а там сюрприззззззззз!!!! :D 

ed8dd1a7b1ad.jpg

 

 

Вот так темень! И только в нашем офисе свет  :D

Спокойной ночи дорогие клиенты! Так приятно, что вы с нами! Мы вас очень любим и ценим! И ждем вас в понедельник за посылочками! УРА УРА УРА!

 

 e67cf87b3e66.jpg


  • 0

#839
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

и еще, хотела вот этот костюм, но так и не поняла, какие все таки цвета есть...

http://item.taobao.c...1609:103422&ug=


  • 0

#840
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, можно условия заказа с учетом доставки до Астаны скинуть на почту kamiko.kz@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.