Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#801
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 Сообщите пожалуйста какое дело расходится с заявленным? И за какие моменты вы переживаете?

 

24 октября оплатила заказ. из 24 позиций было  выкуплено только 13. остальные до сих пор висят. Девушка в online-cons сказала, что  позиции под номером 9- означают, что они в работе и могут быть ещё выкуплены.(!!!) Тут на форуме, Вы сообщили, что позиции под номером 9 - возврат, и деньги на баланс упадут, когда вы получите их от продавца. 1) какой ответ достоверный? 2) когда все- таки денежка за невыкупленные позиции вернется на баланс.  если Вы их ждете от продавца- неужели этот процесс такой долгий? 3) можно и мне тоже еще раз использовать купон.? :confused:  последние четыре цифры моего заказа 1411. Жду от вас ответа

 

Сообщите ваш ник в вичате, мы прослушаем все сообщения и узнаем кто мог сказать такое. Позиции со статусом 9 никак не могут быть в выкупленных, так как это возврат. Статус 9 означает возврат, без каких либо скрытых смыслов. Также вы всегда можете посмотреть статус в вичате, набрав свои номера позиций. Если товара нет в наличии, то деньги падают на баланс автоматически, если все же деньги мы оплатили продавцу и после оплаты он говорит, что товара нет в наличии мы вынуждены ждать пока таобао вернет сумму нам на счет, поэтому это занимает время, обычно не более 3-5 дней. Конечно скиньте нам ваш номер купона мы его снова сделаем активным, чтобы вы смогли сделать перезаказ.


  • 0

#802
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Блин, сейчас посмотрела свой последний оформленный заказ - еще несколько вещей отменилось... В итоге осталось всего две (!) нормальные вещи (сумка и подушка) и куча мелочевки, ценой до 10 юаней... И вот на это я потратила целый купон ((

Напишите номер купона, мы сделаем его активным еще раз)))) чтобы вы могли оформить новый заказ по Акции на недостающие позиции)))

 

Ок, отправлю Вам в личку... А те позиции, что сейчас по нему оформлены, придут уже по условиям 5% и 1000 тг/кг?

 

 

Девушка в online-cons сказала, что  позиции под номером 9- означают, что они в работе и могут быть ещё выкуплены.(!!!)

Вот это тоже очень интересно... Просто у меня в статусе [9] достаточно дорогие вещи, не хотелось бы заказать их еще раз, а потом получить и то, и другое... 

 

вы получите условия согласно купона 5% комиссии и 700 тенге за кг. Статус 9 означает возврат безо всяких скрытых смыслов. Удачи и хорошего вам вечера.


  • 0

#803
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, не подможете насчет пузовика? На мужика 189 см рост, 104кг вес. Пару тройку вариантов если можно. Не обязательно навороченный, главное теплый и нестрашный. Думаю вопрос по сезону и не только мне одному будет интересно. Примерный расчет до Алматы, Павлодара и Астаны заодно накидайте. Спасибо заранее.

облазила весь гугл )))) потом только дошло, что вы имели ввиду ПУХОВИК  :D

вот вам ссылочка это все пуховики подойдут на рост 189 http://search.taobao...1627778:3267951

чтобы посчитать стоимость вам нужно выбрать сначала. Также вы можете посчитать сами легко. стоимость товара+5% комиссия (до 15 декабря) +10 юаней за кг (или 26 юаней 1 кг и 20 юаней последующий если нет купона) внутренняя доставка, + международная 700 тенге за кг (при наличии купона) если нет купона тогда 1400 тенге за кг.


  • 0

#804
ok400577

ok400577
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сообщите ваш ник в вичате...

 

 

В ЛС


  • 0

#805
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

облазила весь гугл )))) потом только дошло, что вы имели ввиду ПУХОВИК  :D

Извините не усмотрел, исправлюсь. :)))
  • 0

#806
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Я вечером 30 числа оформила и оплатила заказ, но до сих пор в статусе выкуплено я его не вижу. С WeChat пришел ответ перевод с русского на китайский.

Напишите номер заказа мы проверим 

 

Последние цифры моего заказа ........0708  . Там три позиции, одна достаточно дорогая. Смотрела 02.11.2013 в 00.36  статус так и не поменялся.


Сообщение отредактировал Лилла: 02.11.2013, 00:38:05

  • 0

#807
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Заказ оплатили 31-го, до сих пор не выкуплен. Писала вчера и на почту, и в личку с напоминанием что уже проходит 24 часа с момента оплаты. и тишина..

Сейчас звонила по номерам, два номера отключена, другие два просто игнорируют :mad: уже начинаю жалеть что связались с вами.


Сообщение отредактировал La_dy: 02.11.2013, 09:47:24

  • 0

#808
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Я вечером 30 числа оформила и оплатила заказ, но до сих пор в статусе выкуплено я его не вижу. С WeChat пришел ответ перевод с русского на китайский.

Напишите номер заказа мы проверим 

 

Последние цифры моего заказа ........0708  . Там три позиции, одна достаточно дорогая. Смотрела 02.11.2013 в 00.36  статус так и не поменялся.

 

Все уже выкуплено))) ожидайте!


  • 0

#809
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Заказ оплатили 31-го, до сих пор не выкуплен. Писала вчера и на почту, и в личку с напоминанием что уже проходит 24 часа с момента оплаты. и тишина..

Сейчас звонила по номерам, два номера отключена, другие два просто игнорируют :mad: уже начинаю жалеть что связались с вами.

Проверьте вашу программу, я уверен все уже выкуплено. Не стоит сразу жалеть, дождитесь, получения груза, я думаю наша система работы и наша программа вас не разочарует. Почту всю проверили на все письма ответили. Сообщите в какое время вы звонили, так как ни один звонок не остается без ответа, возможно вы звонили на мобильные телефоны, когда было занято, там все равно длинные гудки. Скоро у нас будут городские телефоны, надеемся уже во вторник и вы всегда сможете с легкостью с нами связаться, также вы можете установить вичат и отправить нам голосовые сообщения. 


  • 0

#810
Krislika

Krislika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Сначала 3 недели не могла зарегистрироваться, потом меня еле зарегистрировали, но никакого отчета на почту не приходило, не думая о плохом, оформила заказ, по акции, на приличную сумму..Жду уже 7 дней когда они все же уже начнут выкупать товар, но ничего не происходит. По телефону толком ничего не объясняют, выкупить товар так мне и не пообещали...Сказали только:"Ждите, ждите!!!" Чего ждать-то уже неделя прошла. Кто же так делает???? Очень недовольна вами!!! Может у меня какая проблема..и вы не видите мой заказ или что??? Но даже никто и не спросил номер моего заказа,чтобы проверить!? После такого уже и желание отпадает заказывать через вас!!!(((  

Приносим вам извинения видимо произошло какое то недоразумение, пожалуйста свяжитесь обязательно с нами мы поможем решить вашу проблему. 

Контактное лицо Айгерим 

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://go.2gis.com/a5nm

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:0
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Онлайн консультирование: 
Ежедневно с 9:00 до 24:00 (wechat: online-kons)

Подтверждение баланса: Понедельник-Пятница в 16:00

Суббота-Воскресенье в 20:00

 

Позвонила! За эти два дня так и ничего не решили!!!!!!!!!!!!!!!! Нее, вы наверное точно издеваетесь!!!! И ушли со спокойной душой на выходной! А мне что теперь опять ждать!!!??? Неизвестно чего! Ужасное обслуживание!!!! Вообще нормально-в вичате пишут что позиция с моим номером не действительна

, это как??? Деньги сняли, а заказа нет!!!!! Что за мошенники!!?? 


  • 0

#811
Krislika

Krislika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заказ оплатили 31-го, до сих пор не выкуплен. Писала вчера и на почту, и в личку с напоминанием что уже проходит 24 часа с момента оплаты. и тишина..

Сейчас звонила по номерам, два номера отключена, другие два просто игнорируют :mad: уже начинаю жалеть что связались с вами.

У меня такая же фигня!!!!!


  • 0

#812
Krislika

Krislika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Позвонила! За эти два дня так и ничего не решили!!!!!!!!!!!!!!!! Нее, вы наверное точно издеваетесь!!!! И ушли со спокойной душой на выходной! А мне что теперь опять ждать!!!??? Неизвестно чего! Ужасное обслуживание!!!! Вообще нормально-в вичате пишут что позиция с моим номером не действительна

, это как??? Деньги сняли, а заказа нет!!!!! Что за мошенники!!??  :dont:  :dont:  :dont:


  • -1

#813
Krislika

Krislika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я вечером 30 числа оформила и оплатила заказ, но до сих пор в статусе выкуплено я его не вижу. С WeChat пришел ответ перевод с русского на китайский.

Напишите номер заказа мы проверим 

 

Мой уже 2-ую неделю проверяете!!! :mad:


  • 0

#814
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Отличное завершение дня!   :) 

Мы очень стараемся для вас, дорогие клиенты. Пожалуйста, не сердитесь, что мы не вовремя отвечаем - сегодня все были задействованы в разборе груза. 
Уставшие, счастливые, мы рады, что в понедельник вы уже сможете получить ваши посылочки :)

 

У нас есть много задач, чтобы улучшить сервис, предоставляемый клиенту, организовать обратную связь и познакомить с нашей программой всех, кто хотел бы заказывать с легкостью и не переживать за свои посылочки. Мы стремимся к этому, мы обязательно оправдаем ваши надежды.

 

Всем отличных выходных и спасибо, что вы с нами!

 

eab2aab6d4db.jpg

 

0eead440f7f0.jpg

 

7abf97d73e0f.jpg

 

060146689262.jpg

 

30afa1e516d5.jpg

 

4539ea33b662.jpg

 

f8f82c65e205.jpg


  • 0

#815
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

дд!

спросите у продавца плиз, сколько будет весить один манекен с ножкой ( M黑色+黑色实木大三角) http://item.taobao.c...&id=18928007798


  • 0

#816
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Позвонила! За эти два дня так и ничего не решили!!!!!!!!!!!!!!!! Нее, вы наверное точно издеваетесь!!!! И ушли со спокойной душой на выходной! А мне что теперь опять ждать!!!??? Неизвестно чего! Ужасное обслуживание!!!! Вообще нормально-в вичате пишут что позиция с моим номером не действительна

, это как??? Деньги сняли, а заказа нет!!!!! Что за мошенники!!??  :dont:  :dont:  :dont:

 

Пожалуйста не нужно оскорблять нас! Мы не мошенники! Не стоит этого делать! Ведь это необоснованно и очень некрасиво.

Вы связывались с Айгерим как я вам советовал? Потому что Айгерим говорит, что открытых вопросов не осталось. Не нужно ждать и копить злость или недопонимание у нас есть руководитель, который всегда поможет вам, в любых ситуациях. 

Не обижайтесь, не злитесь, обратитесь к Айгерим на вичат ID: AiKair 


  • 0

#817
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

дд!

спросите у продавца плиз, сколько будет весить один манекен с ножкой ( M黑色+黑色实木大三角) http://item.taobao.c...&id=18928007798

добрый вечер! Манекен с ножкой металлической будет весить около 4 кг, манекен с деревянной ножкой будет весить примерно около 3 кг. Также хотим сказать, что у нас есть они в наличии на металлической ножке, стоимость около 5 тысяч тенге 


  • 0

#818
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! Понимаю, что у Вас сейчас очень много работы, что много разбирательств с заказчиками... Но как говорится: "Дорогу осилит идущий"... Желаю Вам побольше терпения!!!

Немного повторюсь... мне ответили на мой вопрос, но частично... У меня 3 заказа выкупленных, частично доставлены в Урумчи. Общий вес 3 заказов по моим подсчетам будет 10кг. Можно их выслать одной посылкой до моего города (zy_2013102401833711, zy_2013102813085430, zy_20131028192313477)

И еще вопрос: с целью сэкономить на доставке заказывала по паре вещей с одного магазина....Теперь смотрю, продавец выслал их раздельно (((... И по другой позиции 4 вещи с одного магазина, общий вес 0,66 кг, за доставку по Китаю взяли 26 юаней (((.


  • 0

#819
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

дд!
спросите у продавца плиз, сколько будет весить один манекен с ножкой ( M黑色+黑色实木大三角) http://item.taobao.c...&id=18928007798

добрый вечер! Манекен с ножкой металлической будет весить около 4 кг, манекен с деревянной ножкой будет весить примерно около 3 кг. Также хотим сказать, что у нас есть они в наличии на металлической ножке, стоимость около 5 тысяч тенге

А кого цвета торс? Черный или белый? А вообще хотела на деревянной ножке, как по ссылке. Но и на металической тоже пойдет наверное.
Можно фото тех, что в наличие плиз!? Можете в личку написать.
Спасибо.

  • 0

#820
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Понимаю, что у Вас сейчас очень много работы, что много разбирательств с заказчиками... Но как говорится: "Дорогу осилит идущий"... Желаю Вам побольше терпения!!!

Немного повторюсь... мне ответили на мой вопрос, но частично... У меня 3 заказа выкупленных, частично доставлены в Урумчи. Общий вес 3 заказов по моим подсчетам будет 10кг. Можно их выслать одной посылкой до моего города (zy_2013102401833711, zy_2013102813085430, zy_20131028192313477)

И еще вопрос: с целью сэкономить на доставке заказывала по паре вещей с одного магазина....Теперь смотрю, продавец выслал их раздельно (((... И по другой позиции 4 вещи с одного магазина, общий вес 0,66 кг, за доставку по Китаю взяли 26 юаней (((.

Ой спасибо вам большое за пожелания! Конечно же мы вышлем ваш заказ в ваш город. А какие именно позиции вы говорите, что продавец выслал отдельно? Напишите мы проверим, потому что по Акции например доставка округляется и берется 10 юаней за кг. 26 юаней больше похоже, что вы заказали экспресс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.