Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#781
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Меня вот что удивило сейчас: оказалось, что для того, чтобы забрать из офиса компании полностью оплаченный товар, достаточно просто назвать свой ник! Удивительное дело... На сайте такая система безопасности - два вида паролей, постоянное обновление страницы и т.д., а тут - заходи, кто хочет, бери, что хочешь... Когда я сказала то же самое менеджеру, она ответила "Ну а кто, кроме Вас, знает Ваш ник?" Да мало ли! Я пакеты от покупок на мусорку выбрасываю, там на каждом стикере мой ник! Ребята, может, хоть какой-то документ будете спрашивать?

СУПЕР замечание! Уже всем сегодня по шапке с утра попало  :faceoff: . Мне нет, потому что я не выдаю груз  :D. Спасибо, что вы отписались. Ведь у нас есть внутренние правила офиса и менеджер по выдачи груза должен четко их соблюдать. Ника для получения груза недостаточно, необходимо чтобы у вас был перечень товара, который вы пришли получать. Также в некоторых случаях мы просим предъявлять удостоверение личности. Например, когда вместо вас приходит получать груз другой человек.

Огромное вам спасибо!


  • 0

#782
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ. Вот по этой ссылке http://item.taobao.c...=p312250329596f  это костюм или отдельно пиджак и брюки?  Мне надо костюм.

Это костюмчик пиджак и брюки  :)


  • 0

#783
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Оформила заказ, где можно оплатить?

Вы можете оплатить в нашем офисе наличными или на карту БТА банка или Казком 

Удачи вам и хорошего настроения 

Оплатить заказ можно, как у нас в офисе, так и на карту:

БТА банк, № 6764 1415 7003 4574, TAMARA FEDORKOVA
Казком: 4177 7927 2010 7367 ELNA KIM 

Не забывайте, что при перечислении денег на карту комиссия банка составляет 1% (КАЗКОМ), 0,7% (БТА).

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://go.2gis.com/a5nm

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:0
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Онлайн консультирование: 
Ежедневно с 9:00 до 24:00 (wechat: online-kons)


  • 0

#784
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Сначала 3 недели не могла зарегистрироваться, потом меня еле зарегистрировали, но никакого отчета на почту не приходило, не думая о плохом, оформила заказ, по акции, на приличную сумму..Жду уже 7 дней когда они все же уже начнут выкупать товар, но ничего не происходит. По телефону толком ничего не объясняют, выкупить товар так мне и не пообещали...Сказали только:"Ждите, ждите!!!" Чего ждать-то уже неделя прошла. Кто же так делает???? Очень недовольна вами!!! Может у меня какая проблема..и вы не видите мой заказ или что??? Но даже никто и не спросил номер моего заказа,чтобы проверить!? После такого уже и желание отпадает заказывать через вас!!!(((  

Приносим вам извинения видимо произошло какое то недоразумение, пожалуйста свяжитесь обязательно с нами мы поможем решить вашу проблему. 

Контактное лицо Айгерим 

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://go.2gis.com/a5nm

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:0
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Онлайн консультирование: 
Ежедневно с 9:00 до 24:00 (wechat: online-kons)

Подтверждение баланса: Понедельник-Пятница в 16:00

Суббота-Воскресенье в 20:00


  • 0

#785
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Поначалу так хорошо начала представитель компании тут отвечать... а теперь - уже несколько моих сообщений остались без ответа (причем я говорю о старых постах - на те, что были опубликованы ПОСЛЕ них, уже были даны ответы)...

Тут в сообщении одной из клиенток сервиса прозвучал небольшой вопрос, но так ненавязчиво, что его пропустили мимо ушей. А вопрос интересный: почему товары, которым в рубрике "просмотр заказов" был присвоен статус [9], не появились в соответствующем разделе (при нажатии кнопки "[9]возврат товара" демонстрируется пустое поле)?

Вы поймите - такое обилие вопросов и уточнений вызвано не желанием на чем-то вас подловить или докопаться (хотя выглядит, возможно, именно так)... Я уверена, что большинство пишущих, так же, как и я, хотят работать с вами долго и счастливо. Но дело в том, что мы доверяем вам свои деньги (в некоторых случаях - довольно крупные суммы), а с вашей стороны видим несоответствие декларируемых и реальных условий... и это не может не смущать - если человек ошибается в чем-то одном, то может ошибиться и в другом (а что, если эта ошибка приведет к потере клиентом вложенных средств?). Вот и пытаемся разобраться, чтобы успокоиться и без нервов дождаться своих покупок. Поэтому, пожалуйста, найдите время, чтобы ответить нам всем - и здесь, и по телефону, и в We Chat... (Честное слово, уже мелькала мысль "Скорее бы уже закончилась эта акция, и вы вернулись к привычному режиму работы - может, тогда все устаканится")

Мы приносим извинения! Все такие недочеты на самом деле связаны с нашим переездом, половина штата была задействована в настройке сети, телефонии, АТС, пока еще до сих пор не получили номера, мебель итд. Также нужно было перевезти груз, который приходит у нас каждый день без ущерба, нашим клиентам, ито, есть те которые не увидели объявления и пришли в наш старый офис.

Но мы рады сообщить вам, что скоро у нас будет отдельный форум где вы найдете ответы на все ваши вопросы и ваши запросы и вопросы и просьбы будут обрабатываться очень быстро.

Вопрос по поводу статусов, также связан с тем что, информация не всегда вовремя проходит по казахскому серверу. Но этот вопрос уже почти решен. Это не критично для клиентов, наверное больше для нас, для бухгалтеров, которые должны отслеживать возвраты и начисления.


  • 0

#786
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

что-то тут плохо отвечают...другого посредника что-ли надо найти.

Если у вас есть срочный вопрос вы всегда можете позвонить нам и задать свои вопросы.

Удачи и хорошего настроения!

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://go.2gis.com/a5nm

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:0
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Онлайн консультирование: 
Ежедневно с 9:00 до 24:00 (wechat: online-kons)

Подтверждение баланса: Понедельник-Пятница в 16:00

Суббота-Воскресенье в 20:00


  • 0

#787
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 ..пожалуйста, найдите время, чтобы ответить нам всем - и здесь, и по телефону, и в We Chat...

и правда, в последнее время очень редко  отвечаете на вопросы. Писала в Вичате- не ответили, звонила на телефон- обещали уточнить и перезвонить- тишина. 

 

Ни одного вопроса не осталось без ответа в вичате! Посмотрите пожалуйста! И если не сложно сообщите имя консультанта который не смог вам помочь. Спасибо 


  • 0

#788
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

На звонки даже не отвечают...

Пока городских телефонов у нас нет! Так как нам еще не выделили линии. Но до вторника обещали все установить и скоро у нас будет 2 городских линии и вы сможете всегда нас услышать))))

Также напоминаем наш график работы 

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:0
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной

Онлайн консультирование: 
Ежедневно с 9:00 до 24:00 (wechat: online-kons)

Подтверждение баланса: Понедельник-Пятница в 16:00

Суббота-Воскресенье в 20:00


  • 0

#789
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Внимание!!! У нас НОВОСТЬ ДНЯ! 
С сегодняшнего дня курс валюты меняется.

1 юань = 25,5 тенге, не 25!

Пожалуйста, будьте внимательны!

9809b5c6359d.jpg


  • 0

#790
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С сегодняшнего дня курс валюты меняется. 1 юань = 25,5 тенге, не 25!

Ну-у-у... прямо скажем - не обрадовали...


  • 1

#791
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот так всегда.


  • 0

#792
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Блин, сейчас посмотрела свой последний оформленный заказ - еще несколько вещей отменилось... В итоге осталось всего две (!) нормальные вещи (сумка и подушка) и куча мелочевки, ценой до 10 юаней... И вот на это я потратила целый купон ((


  • -1

#793
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нельзя как то наладить соответствие работы программы, а то ответы типа того, что с нашего сервера до китайского с опозданием на 1 день доходит и поэтому закупка задерживается, не очень то успокаивают. Вроде все до этого не плохо было, а пока  дело расходится с заявленным. 


  • 0

#794
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Блин, сейчас посмотрела свой последний оформленный заказ - еще несколько вещей отменилось... В итоге осталось всего две (!) нормальные вещи (сумка и подушка) и куча мелочевки, ценой до 10 юаней... И вот на это я потратила целый купон ((

Напишите номер купона, мы сделаем его активным еще раз)))) чтобы вы могли оформить новый заказ по Акции на недостающие позиции)))


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 01.11.2013, 18:29:13

  • 0

#795
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Нельзя как то наладить соответствие работы программы, а то ответы типа того, что с нашего сервера до китайского с опозданием на 1 день доходит и поэтому закупка задерживается, не очень то успокаивают. Вроде все до этого не плохо было, а пока  дело расходится с заявленным. 

Программа работает хорошо! с опозданием на 1 день, был закуп так как, были временные проблемы с сервером и эта проблема решилась до 28 октября. Мы выставляли объявление о том, что мы добавляем комплектующие на сервер, чтобы он был еще мощнее и лучше. Задержка закупа на сутки никак не повлияла на срок доставки. Срок считался с момента оплаты. Поэтому эта ситуация никак не повредила клиенту. К сожалению это система. И она требует сервисного обслуживания, чтобы она работала быстро и отлично! Сообщите пожалуйста какое дело расходится с заявленным? И за какие моменты вы переживаете?


  • 0

#796
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я вечером 30 числа оформила и оплатила заказ, но до сих пор в статусе выкуплено я его не вижу. С WeChat пришел ответ перевод с русского на китайский.


Сообщение отредактировал Лилла: 01.11.2013, 18:37:34

  • 0

#797
ok400577

ok400577
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Сообщите пожалуйста какое дело расходится с заявленным? И за какие моменты вы переживаете?

 

24 октября оплатила заказ. из 24 позиций было  выкуплено только 13. остальные до сих пор висят. Девушка в online-cons сказала, что  позиции под номером 9- означают, что они в работе и могут быть ещё выкуплены.(!!!) Тут на форуме, Вы сообщили, что позиции под номером 9 - возврат, и деньги на баланс упадут, когда вы получите их от продавца. 1) какой ответ достоверный? 2) когда все- таки денежка за невыкупленные позиции вернется на баланс.  если Вы их ждете от продавца- неужели этот процесс такой долгий? 3) можно и мне тоже еще раз использовать купон.? :confused:  последние четыре цифры моего заказа 1411. Жду от вас ответа


  • 0

#798
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Блин, сейчас посмотрела свой последний оформленный заказ - еще несколько вещей отменилось... В итоге осталось всего две (!) нормальные вещи (сумка и подушка) и куча мелочевки, ценой до 10 юаней... И вот на это я потратила целый купон ((

Напишите номер купона, мы сделаем его активным еще раз)))) чтобы вы могли оформить новый заказ по Акции на недостающие позиции)))

 

Ок, отправлю Вам в личку... А те позиции, что сейчас по нему оформлены, придут уже по условиям 5% и 1000 тг/кг?

Девушка в online-cons сказала, что  позиции под номером 9- означают, что они в работе и могут быть ещё выкуплены.(!!!)

Вот это тоже очень интересно... Просто у меня в статусе [9] достаточно дорогие вещи, не хотелось бы заказать их еще раз, а потом получить и то, и другое... 


  • -1

#799
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Здравствуйте, не подможете насчет пузовика? На мужика 189 см рост, 104кг вес. Пару тройку вариантов если можно. Не обязательно навороченный, главное теплый и нестрашный. Думаю вопрос по сезону и не только мне одному будет интересно. Примерный расчет до Алматы, Павлодара и Астаны заодно накидайте. Спасибо заранее.
  • 0

#800
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Я вечером 30 числа оформила и оплатила заказ, но до сих пор в статусе выкуплено я его не вижу. С WeChat пришел ответ перевод с русского на китайский.

Напишите номер заказа мы проверим 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.