Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#761
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

В ** Нет.b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png        ¥ 298       1        2013-10-28 17:39:21

 

 

 На сайте отмечено что выкуплено еще утром,а выкупили только несколько минут назад!

Утром перечислили деньги продавцу, как только продавец получил деньги, он указал, что сделка по покупке состоялась. 

В связи с этим товар отмечен, как выкуплен чуть позже, плюс разница часового пояса с Китаем  :)

 

здр, извините но не удержалась и пишу, :fie:  где вы такое видали!? утром перечислить деньги продавцу, а в обед только сделка отражаеться, называйте вещи своими именами, не вводите людей в заблуждение, если продавец принял оплату сделка в считанные секунды отражаеться, если вы говорите что у утра выкупили то значит от этого времени надо прибавить 2 часа идет разница по Пекину, но не с разницей в несколько часов! :faceoff:


  • 0

#762
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 


 

посмотрите, плиз, я так поняла номера позиций это:16969, 16968, 16947

 

 

Да, все верно, это номера позиций :)

 

16969 - Товар отгружен в РК 25 октября в 17:14

16968 - Товар отгружен в РК 25 октября в 17:15

16947 - Товар отгружен в РК 25 октября в 12:56

 

По позиции 16969:

12 октября Вы оплатили данную позицию

15 октября Ваш заказ прибыл в наш офис в Урумчи

21 октября Вы внесли вторичную оплату за доставки (КНР+международная)

25 октября Вашу позицию отгрузили в РК

 

18-го ноября должно было быть примерное прибытие Вашей позиции, но в связи с тем, что не вовремя была произведена оплата за доставку, срок прибытия увеличился на 6 дней. И на данный момент ориентировочный срок прибытия 25 ноября.

 

вообще странно, что не вовремя..., вторичную оплату я произвела сразу на все позиции и в тот же день, когда мне пришло уведомление....

а остальные позиции тоже 25 ноября ждать:


  • 0

#763
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений

Поехали сегодня в офис Би Фри забирать заказ, а офис закрыт и висит табличка о том, что они с 1 ноября переезжают в новый офис. Странно, что никаких уведомлений не было (не на телефон, не на электр. почту, даже на своем сайте не написали :dont: ).  

Позвонив к ним на сотовый и спросив почему они не уведомляют своих клиентов о переезде был ответ "Мы всех наших клиентов уведомили!!!"(сказав это грубо!) , на вопрос как уведомляли, они ответили, что те кто приходил к ним они узнавали. Афигеть, уведомление по факту, пришел-узнал! :faceoff:

Кстати, на прошлой недели коллега забирала свой заказ и ни о каком переезде ей не говорили. 

 

 

Да вы знаете, я тоже приехала в офис по старому адресу, а когда набрала спросить почему они закрыты, они сказали что они переехали. Интересно почему бы не отписать это в теме, раз уже создали для себя отдельную  темку... И вообще еще все у них сыровато как то... Ждешь и не поймешь сколько же в итоге заплатишь за доставку по Китаю и плюс международную. Лучше бы сразу всю сумму показывали. Мало ли меня не устроит доставка по Китаю... Например на некоторые детские игрушки очень дорогая доставка, что лучше и выгоднее здесь купить!!!


  • -2

#764
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 


Сообщение отредактировал Helga_fly: 31.10.2013, 19:39:44

  • 0

#765
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

сказали что они переехали. Интересно почему бы не отписать это в теме, раз уже создали для себя отдельную  темку

Если Вы про эту тему, то здесь было объявление о переезде - 26 или 27 октября, если не ошибаюсь.

Ждешь и не поймешь сколько же в итоге заплатишь за доставку по Китаю и плюс международную. Лучше бы сразу всю сумму показывали.

Есть тариф - стоимость доставки за килограмм веса, т.е., итоговая сумма за доставку зависит от реального веса посылки. Каким образом возможно выставить эту сумму ДО получения товара, по-Вашему? Чтобы не было неприятных сюрпризов, прикидывайте, сколько весят те игрушки, которые хотите заказать, и считайте - в чем проблема-то?

 

Я сама обеими руками за нормальный сервис, но зачем на пустом месте проблемы придумывать?


  • 0

#766
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

В ** Нет.b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png        ¥ 298       1        2013-10-28 17:39:21

 

 

 На сайте отмечено что выкуплено еще утром,а выкупили только несколько минут назад!

Утром перечислили деньги продавцу, как только продавец получил деньги, он указал, что сделка по покупке состоялась. 

В связи с этим товар отмечен, как выкуплен чуть позже, плюс разница часового пояса с Китаем  :)

 

здр, извините но не удержалась и пишу, :fie:  где вы такое видали!? утром перечислить деньги продавцу, а в обед только сделка отражаеться, называйте вещи своими именами, не вводите людей в заблуждение, если продавец принял оплату сделка в считанные секунды отражаеться, если вы говорите что у утра выкупили то значит от этого времени надо прибавить 2 часа идет разница по Пекину, но не с разницей в несколько часов! :faceoff:

 

 

А если бы ко мне в темку залезли конкуренты, было бы неприятно!!!

 

дв, я не конкурент и не посредник!!! можете проверить!  я также заказываю товары с Тао как и вы! если вы не сотрудник этой компании! не сдержалась и написала то что знаю, свое мнение и все!


  • 0

#767
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ссылка для замены позиции 27606 на новую ссылку  http://item.taobao.c...&id=35294196484  все тоже самое размер 44 цвет черно-белые

Программа, к сожалению, не предусматривает замену ссылок, потому что это карается штрафом для наших операторов по закупу.

Если Ваш заказ находится на данный момент в неоплаченных, то вы можете удалить данную позицию 27606.

К сожалению в уже сформированный заказ добавить больше ничего нельзя  :cry:

Вам необходимо оформить новую позицию в новом заказе для того чтобы выкупить кеды, которые Вам нужны.


  • 0

#768
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Меня вот что удивило сейчас: оказалось, что для того, чтобы забрать из офиса компании полностью оплаченный товар, достаточно просто назвать свой ник! Удивительное дело... На сайте такая система безопасности - два вида паролей, постоянное обновление страницы и т.д., а тут - заходи, кто хочет, бери, что хочешь... Когда я сказала то же самое менеджеру, она ответила "Ну а кто, кроме Вас, знает Ваш ник?" Да мало ли! Я пакеты от покупок на мусорку выбрасываю, там на каждом стикере мой ник! Ребята, может, хоть какой-то документ будете спрашивать?


  • 2

#769
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДВ. Вот по этой ссылке http://item.taobao.c...=p312250329596f  это костюм или отдельно пиджак и брюки?  Мне надо костюм.


  • 0

#770
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Оформила заказ, где можно оплатить?


  • 0

#771
Krislika

Krislika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сначала 3 недели не могла зарегистрироваться, потом меня еле зарегистрировали, но никакого отчета на почту не приходило, не думая о плохом, оформила заказ, по акции, на приличную сумму..Жду уже 7 дней когда они все же уже начнут выкупать товар, но ничего не происходит. По телефону толком ничего не объясняют, выкупить товар так мне и не пообещали...Сказали только:"Ждите, ждите!!!" Чего ждать-то уже неделя прошла. Кто же так делает???? Очень недовольна вами!!! Может у меня какая проблема..и вы не видите мой заказ или что??? Но даже никто и не спросил номер моего заказа,чтобы проверить!? После такого уже и желание отпадает заказывать через вас!!!(((  :shy:  :shy:  :shy:  


  • 2

#772
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Поначалу так хорошо начала представитель компании тут отвечать... а теперь - уже несколько моих сообщений остались без ответа (причем я говорю о старых постах - на те, что были опубликованы ПОСЛЕ них, уже были даны ответы)...

Тут в сообщении одной из клиенток сервиса прозвучал небольшой вопрос, но так ненавязчиво, что его пропустили мимо ушей. А вопрос интересный: почему товары, которым в рубрике "просмотр заказов" был присвоен статус [9], не появились в соответствующем разделе (при нажатии кнопки "[9]возврат товара" демонстрируется пустое поле)?

Вы поймите - такое обилие вопросов и уточнений вызвано не желанием на чем-то вас подловить или докопаться (хотя выглядит, возможно, именно так)... Я уверена, что большинство пишущих, так же, как и я, хотят работать с вами долго и счастливо. Но дело в том, что мы доверяем вам свои деньги (в некоторых случаях - довольно крупные суммы), а с вашей стороны видим несоответствие декларируемых и реальных условий... и это не может не смущать - если человек ошибается в чем-то одном, то может ошибиться и в другом (а что, если эта ошибка приведет к потере клиентом вложенных средств?). Вот и пытаемся разобраться, чтобы успокоиться и без нервов дождаться своих покупок. Поэтому, пожалуйста, найдите время, чтобы ответить нам всем - и здесь, и по телефону, и в We Chat... (Честное слово, уже мелькала мысль "Скорее бы уже закончилась эта акция, и вы вернулись к привычному режиму работы - может, тогда все устаканится")

Сообщение отредактировал Полтергейст: 01.11.2013, 00:26:30

  • 3

#773
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

что-то тут плохо отвечают...другого посредника что-ли надо найти.


  • 0

#774
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 ..пожалуйста, найдите время, чтобы ответить нам всем - и здесь, и по телефону, и в We Chat...

и правда, в последнее время очень редко  отвечаете на вопросы. Писала в Вичате- не ответили, звонила на телефон- обещали уточнить и перезвонить- тишина. 


  • 0

#775
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

На звонки даже не отвечают...


  • 0

#776
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

В ** Нет.b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png        ¥ 298       1        2013-10-28 17:39:21

 

 

 На сайте отмечено что выкуплено еще утром,а выкупили только несколько минут назад!

Утром перечислили деньги продавцу, как только продавец получил деньги, он указал, что сделка по покупке состоялась. 

В связи с этим товар отмечен, как выкуплен чуть позже, плюс разница часового пояса с Китаем  :)

 

здр, извините но не удержалась и пишу, :fie:  где вы такое видали!? утром перечислить деньги продавцу, а в обед только сделка отражаеться, называйте вещи своими именами, не вводите людей в заблуждение, если продавец принял оплату сделка в считанные секунды отражаеться, если вы говорите что у утра выкупили то значит от этого времени надо прибавить 2 часа идет разница по Пекину, но не с разницей в несколько часов! :faceoff:

 

Никого в заблуждение не вводим! Разница во времени действительно есть и эта разница в 2 часа. Но на это не стоит обращать сильного внимания. 

Есть множество причин, почему вы видите другое время сделки или вы не видите сделку вообще. Продавец сам решает показывать сделку или нет, также он решает когда ее показать, причин бывает очень много, руководствуется он из своей выгоды. Поэтому переживать не стоит. Верьте системе, потому что она для того создана, чтобы урегулировать весь процесс работы. После оплаты товара продавцу, позиция моментально переходит в пункт ВЫКУПЛЕНО и вы можете быть уверены, что ваша позиция оплачена. Если вы переживает за замену ссылок оператором, тоже не стоит переживать, так как программа, не дает этого сделать. 

Хорошего вам настроения и экономных покупок!


  • 0

#777
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

вообще странно, что не вовремя..., вторичную оплату я произвела сразу на все позиции и в тот же день, когда мне пришло уведомление....

 

а остальные позиции тоже 25 ноября ждать:

 

 

возможно придет раньше, отслеживайте свои позиции в программе. Удачи


  • 0

#778
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Да вы знаете, я тоже приехала в офис по старому адресу, а когда набрала спросить почему они закрыты, они сказали что они переехали. Интересно почему бы не отписать это в теме, раз уже создали для себя отдельную  темку... И вообще еще все у них сыровато как то... Ждешь и не поймешь сколько же в итоге заплатишь за доставку по Китаю и плюс международную. Лучше бы сразу всю сумму показывали. Мало ли меня не устроит доставка по Китаю... Например на некоторые детские игрушки очень дорогая доставка, что лучше и выгоднее здесь купить!!!

 

 

Уведомление о том, что мы переезжали выставили 26 октября везде и с этого момента всем всем всем клиентам говорили о переезде! Нам очень жаль, что мы принесли вам какие либо неудобства связанные с переездом. Но теперь мы в новом офисе и всегда будем рады вас видеть и угостить вкусным китайским чаем)))

По поводу доставки внутренней, всегда все понятно, ведь мы указываем тариф за кг. Вес вы всегда можете посмотреть по ссылке, или воспользоваться списком перечнем примерного веса товара http://taolink.ru/in...es-veschei.html.

Оплата тоже очень понятна в 2 этапа:

1 стоимость товара + комиссия 

2 внутренняя доставка + международная (когда товар приходит в офис Урумчи и вы знаете вес вплоть до граммов) Ведь это очень удобно!

Если вас не утроит вес вы всегда можете сделать возврат товара на этапе когда он в Урумчи. 


  • 0

#779
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

сказали что они переехали. Интересно почему бы не отписать это в теме, раз уже создали для себя отдельную  темку

Если Вы про эту тему, то здесь было объявление о переезде - 26 или 27 октября, если не ошибаюсь.

 

 

Ждешь и не поймешь сколько же в итоге заплатишь за доставку по Китаю и плюс международную. Лучше бы сразу всю сумму показывали.

Есть тариф - стоимость доставки за килограмм веса, т.е., итоговая сумма за доставку зависит от реального веса посылки. Каким образом возможно выставить эту сумму ДО получения товара, по-Вашему? Чтобы не было неприятных сюрпризов, прикидывайте, сколько весят те игрушки, которые хотите заказать, и считайте - в чем проблема-то?

 

Я сама обеими руками за нормальный сервис, но зачем на пустом месте проблемы придумывать?

 

))))) Спасибо большое! Ведь благодаря вам, дорогие наши клиенты у нас есть возможность развиваться и улучшаться. 


  • 0

#780
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 


 

 

А если бы ко мне в темку залезли конкуренты, было бы неприятно!!!

 

дв, я не конкурент и не посредник!!! можете проверить!  я также заказываю товары с Тао как и вы! если вы не сотрудник этой компании! не сдержалась и написала то что знаю, свое мнение и все!

 

 

Мы рады видеть здесь любого пользователя. И приглашаем к сотрудничеству всех посредников)))). Спасибо за ваше мнение, ведь без ваших замечаний и комментариев, мы бы не смогли улучшать свой сервис!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.