Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#721
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 если товар в статусе выкуплен ,а в магазине нет покупки,что это?

Такое случается, когда сделка не закрыта полностью. Товар может быть выкуплен, но наши операторы в Китае не получили почтового номера от продавца. 


  • 0

#722
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, а курьер только завтра сможет начать развозку пришедшего по заявкам? Очень хотелось бы получить уже сегодня...

Добрый День!

На данный момент у нас не доступна курьерская доставка по городу Алматы.

Забрать товар можно из нашего нового офиса по адресу:

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://go.2gis.com/a5nm

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline


  • 0

#723
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

если товар в статусе выкуплен ,а в магазине нет покупки,что это?

Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже самое. Все позиции в статусе выкуплено, а в магазинах сделки не отражены

Такое случается, когда сделка не закрыта полностью. Товар может быть выкуплен, но наши операторы в Китае не получили почтового номера от продавца. 


  • 0

#724
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

В ** Нет.b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png        ¥ 298       1        2013-10-28 17:39:21

 

 

 На сайте отмечено что выкуплено еще утром,а выкупили только несколько минут назад!

Утром перечислили деньги продавцу, как только продавец получил деньги, он указал, что сделка по покупке состоялась. 

В связи с этим товар отмечен, как выкуплен чуть позже, плюс разница часового пояса с Китаем  :)


  • 0

#725
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Груз в Китае, ожидающий отправки! :)

 

0c92490e3865.jpg 6898a54fd798.jpg


  • 0

#726
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Подскажите пожөта это пальтишко по качеству как? И скоко примерно выйдет с доставкой и кг. Спасибо!

 

http://item.taobao.c...r.1.17.2.rUxfNQ

Добрый день! 

Рейтинг продавца неплохой, приведу к примеру пару отзывов на это пальто:

1) 2011yqqzb  пишет: Стильно, материал хороший, очень толстая, как раз для нашей северной прохлады, хвалю!

2) q嘉绮q T1HoCHXotoXXXXXXXX-38-14.png пишет: качество изготовления очень хорошее, хорошо сидит, очень нравится, мягкая и приятная на ощупь!

Материал: овечья кожа.

Цена со скидкой 358 юаней.

5% от стоимости вещи - 17,9 юаней

Примерный вес составляет 1,5 кг

Мы сделали расчет по доставке Экспресс (Экспресс. Срок доставки: 8-14 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 400 тг. Доставка по Китаю 26 юаней за первый кг, за каждый последующий 20 юаней с одного магазина)

358 стоимость+17,9(комиссия)+46 (доставка по Китаю)*25 = 10548тг. +1400*1,5 (доставка до Алматы) = 12648 тг примерная стоимость.


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 31.10.2013, 10:49:46

  • 1

#727
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно узнать, в течении какого времени возвращаются деньги на баланс, за  невыкупленные позиции?

 

Деньги на баланс возвращаются сразу, автоматически.


  • 0

#728
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А купоны еще продают? Не могу найти на чоко


  • 0

#729
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Можно узнать, в течении какого времени возвращаются деньги на баланс, за  невыкупленные позиции?

Когда мне отказ пришел, средства тоже сразу вернули (я думала, что это в программе происходит автоматически, вместе со сменой статуса товара... разве нет?)

 

Все верно, деньги на баланс возвращаются автоматически  :)


  • 0

#730
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В базу вбила свой заказ, теперь чтобы изменить мне заново придется вбивать или есть возможность изменить как-то? 


  • 0

#731
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Можно форму заказа на sun.km.11@mail.ru  и ваши условия заказа для регионов, я из Кызылорды. Распространяется ли на нас акция от Чоколайффф???? =))))

Здравствуйте!

 

Да, конечно, для города Кызылорды распространяется акция по Чоколайфу  :) , вам необходимо иметь приобретенный купон, чтобы принять в ней участие.

 

Мы работаем через систему он-лайн заказов - www.buyinchina.kz, вам необходимо пройти регистрацию и посмотреть видео-ролик о том, как оформить заказ:  http://www.youtube.c...h?v=54SWofrzXDE

Доставка в ваш регион осуществляется следующим образом:

По доставкам Экспресс и Супер-Экспресс посылки приходят изначально в наш офис в Алматы, а затем отправляются к вам по тарифам транспортных компаний, чаще всего мы используем для доставки компанию Exline (http://exline.kz/ru/tarif.php).

 

По доставке "Акция", необходимо набрать посылку весом не менее 10 кг. Отправка осуществляется напрямую из нашего офиса в КНР в ваш регион.

 

Условия для зарегистрировавшихся в период акции следующие:

5% комиссии и доступны следующие виды доставок: 

 

1. Супер-экспресс. Срок доставки: 4-8 дней. Оплата за кг до Алматы: 3 075 тг. Доставка по Китаю 30 юаней за кг.
2. Экспресс. Срок доставки: 8-14 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 400 тг. Доставка по Китаю 26 юаней за первый кг, за каждый последующий 20 юаней.
3. АКЦИЯ! Срок доставки: 15-25 дней. Оплата за кг до Алматы: 500 тг. (при условии, что вы установите бесплатное мобильное приложение WECHAT)
Доставка по Китаю 10 юаней за кг.

 

Отличных покупок на Таобао!  :hi: 


  • 0

#732
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Можно узнать, в течении какого времени возвращаются деньги на баланс, за  невыкупленные позиции?

Когда мне отказ пришел, средства тоже сразу вернули (я думала, что это в программе происходит автоматически, вместе со сменой статуса товара... разве нет?)

ммм. Просто я посмотрела в графе выкуплено, там из 26 позиций, выкуплено только 13. Остальные, как я поняла, возврат? Хотя в графе возврат, они не отразились. и денежка на баланс не упала. И еще в графе "просмотр заказов", в столбце "состояние", напротив не выкупленных позиций стоит цифра 9.  Это , как я поняла, возврат?

 

Да, "состояние" 9 это не завершенный возврат. Это означает что деньги оплаченные продавцу за данные позиции еще не поступили обратно. Как только деньги от продавца поступят на ваш счет их автоматически зачислят.


  • 0

#733
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Как правильно рассчитать сумму заказа?

Очень много вопросов по поводу того, как рассчитать заказ. А также очень много просьб о том, чтобы мы рассчитали для вас заказ. Так как пользователь высылает очень много ссылок, мы не можем физически обработать такие заявки всем, поэтому  мы научим Вас, дорогой пользователь, рассчитывать сумму заказа самостоятельно. Все достаточно просто :)

В нашей программе предусмотрено следующие оплаты в два этапа:

1 этап: При формировании заказа, как только вы добавили все желаемые ссылки, при нажатии на кнопку "Заказать" - ваш заказ отправляется в статус "Неоплаченные заказы". При нажатии на кнопку "Оплата" появится окно, в левом верхнем углу которого будет дана стоимость: вещи+комиссия.

2 этап: Как только ваши посылки начинают приходить в наш китайский офис от продавца, каждую посылку взвешивают и подгружают данные в программу, где вы видите сколько вышла по стоимости доставка по Китаю и международная доставка. Это отображается в 5 пункте программы "Ожидание вторичной оплаты", где необходимо оплатить за доставку (КНР + международная доставка), путем нажатия на кнопку "Отправлять".

Если вы желаете рассчитать примерную стоимость заказа, пожалуйста ориентируйтесь на следующие расчеты:
Стоимость вещи+5%комиссия от стоимости вещи+доставка по Китаю+доставка до Алматы

Данные по доставкам брать, исходя из вида выбранной доставки:
1. Супер-экспресс. Срок доставки: 4-8 дней. Оплата за кг до Алматы: 3 075 тг. Доставка по Китаю 30 юаней за кг.
2. Экспресс. Срок доставки: 8-14 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 400 тг. Доставка по Китаю 26 юаней за первый кг, за каждый последующий 20 юаней.
3. АКЦИЯ! Срок доставки: 15-25 дней. Оплата за кг до Алматы: 700 тг., но предусмотрен бонус на один заказ по стоимости 500 тг. за доставку международную (при условии, что вы установите бесплатное мобильное приложение WECHAT, добавляете и используете наши контакты: caebuy и online-kons). Доставка по Китаю 10 юаней за кг.

Откуда брать вес заказанного товара? 
Чаще всего продавцы пишут вес в описании товара, но далеко не все, тогда необходимо ориентироваться на примерный вес вещей, к примеру здесь: http://zakaztovarov.....php/shops/vess

Пример расчета:
мы решили заказать куртку-парку: http://item.taobao.c...=22407275173..

Ее стоимость 398,4 юаней
5% от стоимости вещи - это 19.92 юаней
Примерный вес вещи составляет 1,5 кг

Мы выбрали доставку Супер-экспресс (30 юаней и по Китаю за 1 кг и 3075 тг. за кг до Алматы)

398,4 стоимость куртки)+19,92(комиссия 5%)+60(доставка по Китаю)*25(курс юаня к тенге) = 11958 тг. +3075*1,5(доставка до Алматы) = 16570.5 тг. 

Итоговая сумма: 16571 тг.

 

*пожалуйста, не забывайте о том, что в программе предусмотрена комиссия, равная 0,65% от пополненной суммы за перевод денег в Китай.  


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 31.10.2013, 11:52:04

  • 0

#734
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Би Фри, вы предлагали написать наши предложения по улучшению вашей работы. Ну так вот, не думаю что только мне одной это было бы удобно, а многим. Было бы очень здорово закидывать деньги через терминал. Это удобно и быстро, а главное круглосуточно!!!


  • 0

#735
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Би Фри, вы предлагали написать наши предложения по улучшению вашей работы. Ну так вот, не думаю что только мне одной это было бы удобно, а многим. Было бы очень здорово закидывать деньги через терминал. Это удобно и быстро, а главное круглосуточно!!!

 И еще изменять параметры заказа не вбивая опять ради того чтобы поменять цвет. Я не знаю есть ил это сейчас, но я не нашла такую кнопочку. 


  • 0

#736
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

И ещё, у меня появляется окно 

 
ВНИМАНИЕ! у вас есть1заказ (заказов)не оплачены!
 
 Хотя в закладке "неоплаченные заказы" ничего нету.  :faceoff:  :faceoff: 
   

 

Это временная проблема возникала в виду того, что ранее наш казахстанский сервер медленно функционировал.

Но мы перенесли функционал на Китайский сервер и теперь данное окно Вас больше не должно потревожить. 


  • 0

#737
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В базу вбила свой заказ, теперь чтобы изменить мне заново придется вбивать или есть возможность изменить как-то? 

 

Очень хотелось бы открывать и изменять позицию. Не удобно если передумали цвет или ошиблись с размером, приходиться заново перебивать. :idea:


  • 2

#738
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

сделала как Вы сказали.

Эта страница не может быть найдена

Страница, которую вы ищете, возможно, была удалена, переименована или временно недоступна.

Пожалуйста, попробуйте следующее:

  • Убедитесь, что веб-браузера отображается адрес сайта в адресной строке пишется и отформатирован правильно.
  • Если вы достигли, нажав на ссылку на веб-страницу, пожалуйста, свяжитесь с администратором, чтобы предупредить их, что связь имеет неправильный формат.
  • Нажмите Назад кнопку, чтобы использовать другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - файл или каталог не найден. 
Internet Information Services (IIS)

Технические сведения (для сотрудников службы поддержки)

  • Перейти к Microsoft Product Support Services и поиск "HTTP" и "404" в названии.
  • Откройте "справки IIS" (доступный в диспетчере IIS (INETMGR) для доступа), а затем искать за титул «Настройки сайта», «Общие задачи администрирования" и "О персонализированных сообщений об ошибках" темы.
  • всё  равно  не  пускает!

 

Напишите пожалуйста в ЛС Имя, Фамилию, почту, и телефонный номер. 

Мы поможем Вам зарегистрироваться  :)


  • 0

#739
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

В базу вбила свой заказ, теперь чтобы изменить мне заново придется вбивать или есть возможность изменить как-то? 

 

Очень хотелось бы открывать и изменять позицию. Не удобно если передумали цвет или ошиблись с размером, приходиться заново перебивать. :idea:

 

 

Да ужасно неудобно, лучше уж в икселе тогда, быстрее все меняется.


  • 0

#740
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите пожалуйста!!! Не могу найти. Есть материал, он как пластилин, но застывает через 15-20 минут. Им можно восстанавливать кружки керамические, делать крючки для полотенец, да и вообще, очень много областей применения его в быту.   Я видел ролик на ю-туб, находил его на таобао, но забыл как называется. Помогите найти. Спасибо заранее...

 

Добрый день!

Пластилин SUGRU

Видео http://www.youtube.c...h?v=SmL_9xBHkOw

Ссылка на Таобао http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=

Всегда рады помочь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.