Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#661
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день. А вот такую штуку привезете http://item.taobao.c...&id=27450328697?


  • 0

#662
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

http://item.taobao.c....1.18.18.GHixdg

http://item.taobao.c...r.1.17.5.GHixdg

 

проверьте пожалуйста их... а то я не разбираюсь ... какой у них рейтинг?

 

Вы выбрали продавцов с отличным рейтингом: продажи идут, отзывов много, доверять можно.

 

Для ориентации в рейтингах продавцов на таобао, посмотрите пожалуйста очень хорошо написанную статью: http://taohelp.me/ru...-na-TaoBao.html


  • 0

#663
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

   Скажите,  пожалуйста, почему не могу зарегистрироваться на вашем сайте?

 

Возможно, у вас появляется такая ошибка?

 

d90251cf9f2a.jpg

Если да, то она означает, что имя пользователя, которое вы вводите уже было использовано и вам необходимо придумать другое.


  • 0

#664
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Может что-то придумаем? Транспортниками, например.. я оплачу) Вот вы сейчас как мне отправили посылки (забирала я в контейнере на ул. Можайского)?

 

Обязательно придумаем, сейчас нам необходимо организовать работу в новом офисе в Алматы, а далее все силы пойдут на развитие регионов  :)


  • 0

#665
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Что удивило- пакеты с вещами все запаяны! Т.е. как продавец отправил, так мне и пришло.. а как же проверка на брак??

 

Меня это тоже крайне удивило, когда забирала свою посылку. Мне консультант сказал , что они не имеют право их вскрывать, поэтому я стояла и там распаковывала, проверяла на наличие брака.

Девочки, скажите кто по акции с 0% и вес по 500 тенге уже получил перерасчет, как быстро вы его получили?  А то я консультанта так и не поняла.

 

Что значит не имеют права вскрывать??  :faceoff:  Вообще-то это составляющая обязанностей посредников- проверка на соответствие заказанному и на брак!  :dont:  Китайские посредники все фотоотчеты даже делают для клиентов перед отправкой  :)

 

 

В нашей компании у каждого из офисов (в Китае и в Казахстане) есть четкие правила по приему посылок.

 

В нашем китайском офисе имеет право вскрывать посылку только оператор по приему посылок. Вскрываются и проверяются следующие категории посылок:

1. поврежденные;

2. вызывающие подозрения оператора;

3. стоимость вещи внутри посылки составляет от 300 юаней и выше.

 

В нашем алматинском офисе менеджер по приему грузов имеет четкие указания по приему:

1. фотографировать поврежденные посылки и отправлять отчеты в китайский офис;

2. не вскрывать посылки. 

 

*многие правила не оглашены, так как это внутренняя работа нашей компании. Самая основная задача для нас - это сделать заказы из Китая более простыми и доступными каждому желающему.


  • 0

#666
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня вопрос: есть в моих заказах позиция, оплаченная еще 25 сентября. С учетом всех праздников, 25 дней на доставку истекают 29 октября. Значит ли это, что если во вторник эта вещь не будет в Алматы, ее доставка будет для меня бесплатной? (Ну, я так поняла из ваших условий, выложенных на сайте)

 

Давайте посчитаем срок предполагаемого прибытия позиции, оплаченной 25 сентября.

 

Согласно условиям работы по доставке - считаются рабочие дни, включая субботу, исключая воскресенья, исключая праздничные дни, а также исключая комиссии на границе и форс-мажорные обстоятельства.

 

72e6363ced0d.png

*не отмечены в календаре дни праздника Курбан Айт в системе с 14 по 19 октября (отмечали его в КНР)

 

До 7 ноября ориентировочно ваша позиция должна прибыть в Алматы.

 

К сожалению перерасчет за нарушенные сроки по доставке "Акция" не предусмотрен. Данные условия действовали при доставке "Регуляр".

c4d048c74fbb.png


  • 0

#667
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

возник вопрос: что если товар пришел не в соответствии с моим описанием?, т.е. в комментариях я написала одно, я вы мне привезли другое.

что тогда делать? можно вернуть или поменять?

 

При получении груза, вы проверяете каждую заказанную позицию и в случае несоответствия заказанному, вы имеете право подать рекламацию в программе следующим образом:

заходите в раздел "Получено со склада в Алматы", найдите позицию, которую прислали не соответствующую описанию и нажмите на пиктограмму дискетки:

 

b832a2732664.png

 

Появится следующее окно, в котором есть возможность описать произошедшую ошибку и нажать кнопку "Сохранить"

 

9dbb3270d940.png

 

Далее ваша заявка попадает в отдел по работе с рекламациями. Сроки рассмотрения заявок - до 3-х суток, после чего выносится решение.

Решения могут быть различными, чаще всего: возврат денег на баланс в полном объеме, либо закуп за счет компании соответствующего товара по изначальному описанию.

 

При подаче рекламации на несоответствие заказанного, вещь изымается менеджером по приему и выдаче груза ТОО "Be Free".

 

Пожалуйста, не забывайте, что посылки необходимо забрать в течение 48 часов с момента прихода в офис Алматы и обязательно проверять при получении. После получения и подписи в акте приеме-передачи претензии по позициям не принимаются. За каждый просроченный день взимается 50 тг. за одну позицию за хранение на складе.


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 27.10.2013, 21:57:48

  • 0

#668
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

возник вопрос: что если товар пришел не в соответствии с моим описанием?, т.е. в комментариях я написала одно, я вы мне привезли другое.

что тогда делать? можно вернуть или поменять?

 

При получении груза, вы проверяете каждую заказанную позицию и в случае несоответствия заказанному, вы имеете право подать рекламацию в программе следующим образом:

заходите в раздел "Получено со склада в Алматы", найдите позицию, которую прислали не соответствующую описанию и нажмите на пиктограмму дискетки:

 

b832a2732664.png

 

Появится следующее окно, в котором есть возможность описать произошедшую ошибку и нажать кнопку "Сохранить"

 

9dbb3270d940.png

 

Далее ваша заявка попадает в отдел по работе с рекламациями. Сроки рассмотрения заявок - до 3-х суток, после чего выносится решение.

Решения могут быть различными, чаще всего: возврат денег на баланс в полном объеме, либо закуп за счет компании соответствующего товара по изначальному описанию.

 

При подаче рекламации на несоответствие заказанного, вещь изымается менеджером по приему и выдаче груза ТОО "Be Free".

 

Пожалуйста, не забывайте, что посылки необходимо проверять при получении. После получения и подписи в акте приеме-передачи претензии по позициям не принимаются.

 

спасибо! уже написала рекламацию.

 

еще вопрос: я получила не все товары прибывшие на склад в алматы. я заказала доставку и должны были привезти 10 позиций (заранее посмотрела в пункте 7), но получила всего 9... курьер не смог помочь... не доставало одной позиции :cry:  - тот что супер экспресс - я вам напишу в личку номер позиции, посмотрите плиз . я ее как раз очень ждала!

надеюсь вы ее не потеряли... :fie:  рассмотрите пожалуйста, что с ней? где этот товар?


  • 0

#669
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН! можно форму заказа на galiya1705@mail.ru и условия заказа!!! Спасибо заранее :)

Здравствуйте!  :)

Добро пожаловать в нашу систему!

Мы работаем в специальной программе для оформления заказов с Таобао: www.buyinchina.kz


  • 0

#670
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

приветствую  всех! не могу зарегистрироваться.... id код где взять?


  • 0

#671
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

приветствую  всех! не могу зарегистрироваться.... id код где взять?


Пропустите это поле. Это для тех новичков, которых кто-то "подписывает под себя" ( есть такая возможность в системе БиФри). Кстати, а что - оттуда уже пропало слово "chocolife"? С самого начала акции все новенькие подписывались под них автоматически (хитренький Чоко продолжит зарабатывать на нас и дальше)))
  • 0

#672
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а мой вопрос  проигнорировали...   :faceoff:   :faceoff:   я конечно, понимаю, переезд,  перенос функционала и пр...  но с даты моей оплаты уже пошли 4 сутки, а до сих пор закупа не было. Информация передается в наш головной офис с опозданием на сутки. Поэтому ваши заказы, поступающие на закуп могут обрабатываться с небольшим опозданием.хочется знать, что в Вашем понимании "небольшое опоздание",  при заявленном Вами сроке выкупа-сутки    :confused:   :confused: 


Сообщение отредактировал 3872020: 28.10.2013, 01:15:57

  • 0

#673
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

приветствую  всех! не могу зарегистрироваться.... id код где взять?


Пропустите это поле. Это для тех новичков, которых кто-то "подписывает под себя" ( есть такая возможность в системе БиФри). Кстати, а что - оттуда уже пропало слово "chocolife"? С самого начала акции все новенькие подписывались под них автоматически (хитренький Чоко продолжит зарабатывать на нас и дальше)))

 

2 раза пыталась.... пропускала. выдаёт ошибку....


  • 0

#674
Рамишка

Рамишка
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! дайте пж ссылки на хорошие шторы и тюль?


  • 0

#675
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

   Скажите,  пожалуйста, почему не могу зарегистрироваться на вашем сайте?

 

Возможно, у вас появляется такая ошибка?

 

d90251cf9f2a.jpg

Если да, то она означает, что имя пользователя, которое вы вводите уже было использовано и вам необходимо придумать другое.

 

 

Не, тут в другом проблема. Дома с копма могу заходить, а вот с рабочего нет. Все-равно спасибо. Я на домашнем поля заполню.


  • 0

#676
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дорогие клиенты!

Наш офис переехал:

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0.

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Пришедшие посылки можно забрать только из старого офиса: Макатаева,137 угол улицы Муратбаева.

Интернет-линия еще не настроена, поэтому наши менеджеры сегодня консультируют только по телефонам.


  • 0

#677
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Дорогие клиенты!

Наш офис переехал:

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0.

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Пришедшие посылки можно забрать только из старого офиса: Макатаева,137 угол улицы Муратбаева.

Интернет-линия еще не настроена, поэтому наши менеджеры сегодня консультируют только по телефонам.

 

С переездом Вас! Пусть новый офис полюбится постоянными и главное новенькими клиентами. У меня такой вопрос -  с TMall можно заказывать или строго с Таобао?


Сообщение отредактировал vartemana: 28.10.2013, 10:53:16

  • 0

#678
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Дорогие клиенты!

Наш офис переехал:

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314
Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0.

+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Пришедшие посылки можно забрать только из старого офиса: Макатаева,137 угол улицы Муратбаева.

Интернет-линия еще не настроена, поэтому наши менеджеры сегодня консультируют только по телефонам.

 

С переездом Вас! Пусть новый офис полюбится постоянными и главное новенькими клиентами. У меня такой вопрос -  с TMall можно заказывать или строго с Таобао?

 

Огромное спасибо!  :)

 

Заказывать можно с любого китайского сайта, tmall.com  в том числе, также рекомендуем www.jd.com - на данном сайте предоставлены товары, проходящие строгий отбор. Как раз для тех, кто боится ошибиться с выбором качества и с выбором надежного продавца.

 

В скором времени можно будет заказывать с www.alibaba.com.


  • 0

#679
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. А вот такую штуку привезете http://item.taobao.c...&id=27450328697?

 

Да, можем привезти, но она хрупкая, иногда продавец, зная, что до Урумчи не дойдет целым такой хрупкий товар - отказывает в доставке. 

 

Для хрупкого товара и для электроники берется дополнительно страховка, равная 5% от стоимости товара, поэтому можно попробовать заказать.


  • 0

#680
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

приветствую  всех! не могу зарегистрироваться.... id код где взять?

 

Введите пожалуйста: agent_taobao


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.