Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#621
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ, таобаоголики и команда Buyinchina)

 

Предлагаю здесь выкладывать свои пожелания по улучшению программы, чтобы всем нам было удобно совершать покупки!

 

У меня назрели следующие пожелания:

 

1) вес указывать по КАЖДОЙ позиции, т.к. сейчас мне, например, неудобно видеть общий вес нескольких позиций из одного магазина. К тому же, вес по каждой позиции пригодится при возврате товара обратно в Китай;  

2) реализовать возможность выгрузки своих заказов в Excel, т.к. мне, например, удобнее отслеживать свои деньги в более привычном и многофункциональном Excel. Сейчас я вынужден вручную всё переносить. Связано это с тем, что в личном кабинете я не вижу полной картины по своим затратам;

3) обязательно нужно сформировать на русском языке четкий список причин отказа выкупа товара и Вашим операторам пользоваться этим списком. Другими словами, чтобы Ваши консультанты не гадали, и я уже мог планировать дальнейший заказ, нужно четкое обоснование отказа.

 

Пока всё, что назрело на данный момент...Возможно, возникнут ещё пожелания, буду здесь выкладывать.

Надеюсь, представитель САБЖа внимательно отнесется к нашим пожеланиям :smoke:

 

Добрый вечер! И большое спасибо, ценные пожелания  :)

 

По первому пункту будет сложно это выполнить, но мы постараемся придумать что-то более удобное, чтобы понимать сколько весит каждая позиция.

 

По второму пункту - на данный момент Excel форму можно выгрузить тогда, когда заказ находится в пункте "Неоплаченные заказы": 

 

5dd28ddeca47.png

 

также, ранее была возможность выгрузить заказ в Excel-форму в пункте "История", туда попадали полностью полученные, закрытые заказы:

 

4dc3432bbe0f.png

 

Думаем, что в скором времени мы сделаем выгрузку в просмотре заказов.

 

По поводу третьего пункта - очень важное пожелание, совсем скоро это будет сделано.


  • 0

#622
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А вот под этим подпишусь. Как-нибудь надо это организовать так, чтобы оператор не тратил на это много времени, но информация нужна. У меня, например, была такая история: я разместила свой первый заказ (2 позиции), он провисел больше суток, а потом ушел в отказ. Меня это удивило, т.к. продавец, у которого я оформляла покупку, позиционировал себя, как производитель товара, а не посредник. Но потом, в процессе общения с менеджером алматинского офиса, прозвучала фраза "Вы знаете, их там, в Китае, очень сильно наказывают, если товар не закуплен вовремя", и я заподозрила неладное... Оформила второй заказ и продублировала там обе эти позиции. И что вы думаете? Они были сразу же выкуплены! Не хочу ни в чем голословно обвинить оператора компании, но если бы я знала, что она отказалась от товара из-за того, что в течение суток продавца не было в Сети, например, я бы сразу же переоформила заказ, а так было потеряно 2 или 3 дня (что немаловажно, если учесть, что все было в преддверии праздников). 3) обязательно нужно сформировать на русском языке четкий список причин отказа выкупа товара и Вашим операторам пользоваться этим списком

 

Да, действительно, наших операторов штрафуют за довольно большой перечень заданий. Один из штрафов - не выкупить позиции. Оператор должен, просто обязан купить то, что указал клиент. Но бывает скоп различных причин, по которым просто невозможно совершить закуп. 


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 24.10.2013, 22:45:08

  • 0

#623
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

попробовать с вами что ли поработать))) приятных отзывов вроде море_

:) Будем рады помочь освоить нашу программу!


  • 0

#624
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброго вечера. Обещала отписаться как получу свой заказ.

Итак имеем:

оплата заказа 5 окт субб, выкупили 7 окт ПОН, пришло уведомление что нужно оплатить доставку 11 окт. Пришел в алматы товар 23 окт. Итого смомента закупа товар мой пришел за 16 дней. Заказывала самой долгой и дешевой доставке по 10 ю которая. Все пришло как надо, чистое, не битое, правильных цветов и размеров. В целом очень довольна. Теперь вот жду чтоб перерасчетные деньги по акции упали на мой баланс, и снова заказик сваяю.

Отличный результат по доставке! Мы очень-очень рады!  :)

 

Спасибо большое за отзыв! 


  • 0

#625
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

НОВОСТЬ!

 

Совсем скоро наш офис переезжает, с 1 ноября мы будем располагаться по адресу:

ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314

 

ce4a64d0998b.jpg

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0


  • 0

#626
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

БиФри, напишу ка и я отзыв, :rotate:

сегодня получила вещи с доставкой. курьер меня долго искал. советую вашего курьера оснастить GPS навигатором, чтобы долго не расспрашивать клиентов как доехать. плюс, что есть недорогая доставка (300тг)

еще сегодня по системе (пункт 7) частично пришли вещи оплаченные 14/10, не без возвратов (но там мой небольшой косяк, хотя в этом и минус системы, когда нет "живого" проверяющего, как забил - так и принялось), получается доставлены за 10 дней - это хорошо. жду остальные...

 

кстати я заказала доставку на дом - прошу проверить почту! :-/  если сегодня заказываю, надеюсь завтра уже привезете.

 

в целом не плохо, особенно учитывая акцию!

правда из-за праздников затянулся супер экспресс заказ. оплачен был 04/10, если не считать каз и кит. праздники, то получается больше обещанных 10 дней почему-то...

если будете улучшать сервис, то вы будете лучшими, что и желаю вашему бизнесу! :hi:

 

p.s. еще одни момент: настройте плиз уведомление о полученных сообщениях, т.к. я вам пиши, но вы долго отвечаете.

спасибо за внимание!

 


  • 0

#627
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

БиФри, напишу ка и я отзыв, :rotate:

сегодня получила вещи с доставкой. курьер меня долго искал. советую вашего курьера оснастить GPS навигатором, чтобы долго не расспрашивать клиентов как доехать. плюс, что есть недорогая доставка (300тг)

еще сегодня по системе (пункт 7) частично пришли вещи оплаченные 14/10, не без возвратов (но там мой небольшой косяк, хотя в этом и минус системы, когда нет "живого" проверяющего, как забил - так и принялось), получается доставлены за 10 дней - это хорошо. жду остальные...

 

кстати я заказала доставку на дом - прошу проверить почту! :-/  если сегодня заказываю, надеюсь завтра уже привезете.

 

в целом не плохо, особенно учитывая акцию!

правда из-за праздников затянулся супер экспресс заказ. оплачен был 04/10, если не считать каз и кит. праздники, то получается больше обещанных 10 дней почему-то...

если будете улучшать сервис, то вы будете лучшими, что и желаю вашему бизнесу! :hi:

 

p.s. еще одни момент: настройте плиз уведомление о полученных сообщениях, т.к. я вам пиши, но вы долго отвечаете.

спасибо за внимание!

 

Спасибо большое за отзыв!  :)

 

И отличная идея с GPS!

По поводу доставки мы обязательно завтра уточним и доставим вам ваши посылки  :)


  • 0

#628
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

подскажите, пожалуйста магазин недорогого хорошего постельного белья... спасибо.


  • 0

#629
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

НОВОСТЬ!

 

Совсем скоро наш офис переезжает, с 1 ноября мы будем располагаться по адресу:

ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314

 

ce4a64d0998b.jpg

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0

не очень хорошо.... я Вас выбрала ещё и потому что рядом живу  :cry: доча маленькая ездить далеко не могу............


  • 1

#630
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

НОВОСТЬ!

 

Совсем скоро наш офис переезжает, с 1 ноября мы будем располагаться по адресу:

ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314

 

ce4a64d0998b.jpg

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0

не очень хорошо.... я Вас выбрала ещё и потому что рядом живу  :cry: доча маленькая ездить далеко не могу............

 

У нас есть доставка по городу  :)

 

Мы можем доставлять ваши посылочки прямо домой. Стоимость доставки: 300 тг. в квадрате улиц: Ташкентская-Саина-Аль Фараби - Калдаякова (бывш. 8 Марта), за пределами данного квадрата стоимость доставки обговаривается отдельно.

 

*если вес посылок превышает 5 кг, за каждый последующий кг взимается 50 тг.


  • 0

#631
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

с 1 ноября мы будем располагаться по адресу: ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314

Вот это класс! Вот это Вы меня обрадовали! :rotate:  Пешком буду к вам ходить  :idea:  

А можно вопрос? Вы сейчас, в данный момент, случайно, не разбираете посылку? А то я смотрю - приехала одна из двух позиций, которые были выкуплены в одном магазине... Причем приехала, как раз, та, что была заказана чуть позже. Не может ведь быть такого, правильно (даже если они обе ехали из южного офиса)? Вот я и лелею надежду, что вторую вы просто еще не отметили, как пришедшую... А спрашиваю, чтобы знать - звонить и заказывать доставку сейчас, или подождать до вечера и попросить доставить завтра (это если посылка на стадии сортировки сейчас).


  • 0

#632
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите, пожалуйста магазин недорогого хорошего постельного белья... спасибо.

 

Подборка хороших магазинов постельного белья: 

http://jinyizujiafang.taobao.com/ 

http://silks.taobao.com/

http://shop35434664....305431.1.1NodaH

http://silks.taobao.com/ - Шелковые одеяла 

 

Также можно выбрать комплекты по общему поисковику, мы можем проверить рейтинг магазина: http://s.taobao.com/...indexz_20130929


  • 0

#633
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

А можно вопрос? Вы сейчас, в данный момент, случайно, не разбираете посылку? А то я смотрю - приехала одна из двух позиций, которые были выкуплены в одном магазине... Причем приехала, как раз, та, что была заказана чуть позже. Не может ведь быть такого, правильно (даже если они обе ехали из южного офиса)? Вот я и лелею надежду, что вторую вы просто еще не отметили, как пришедшую... А спрашиваю, чтобы знать - звонить и заказывать доставку сейчас, или подождать до вечера и попросить доставить завтра (это если посылка на стадии сортировки сейчас).

На данный момент мы разобрали большую партию груза - абсолютно все уже отмечено в программе состоянием 7 - "Прибыл на склад в Алматы". 

Бывают очень разные ситуации и может случаться так, что посылочка приезжает раньше та, что была заказана позже. Внутренние процедуры китайского офиса нам не всегда доступны, самое важное, чтобы ваша посылка прибыла вовремя.

Мы сейчас ожидаем две большие партии сегодня и завтра. Поэтому можете оформить заявку на доставку сейчас, потому что доставки в основном осуществляются на следующий день после подачи заявки.


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 25.10.2013, 11:09:56

  • 0

#634
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Дорогие клиенты! 

 

Завтра наш офис не будет работать в связи с переездом. Немного изменились даты и в новом офисе по новому адресу мы будем находиться уже с понедельника, с 28 октября, график работы останется прежним.

 

Приносим извинения и до встречи в новом офисе!  :)

 

ул. Жандосова 98, уг. ул. Навои, БЦ "Навои Тауэрс", 3 этаж, офис №314

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbKaYY0

 

 

Сегодня 25.10.2013 г. офис работает до 16:00 так как нам необходимо перевезти интернет-линию

 

*все заявки будут обработаны в понедельник, пожалуйста, не беспокойтесь  :) 


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 25.10.2013, 14:11:10

  • 0

#635
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

   Скажите,  пожалуйста, почему не могу зарегистрироваться на вашем сайте?


  • 0

#636
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

   Скажите,  пожалуйста, почему не могу зарегистрироваться на вашем сайте?

Позвоните пожалуйста к нам в офис, мы попробуем разобраться :)

+7 727 233 41 03


  • 0

#637
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Насчет менеджера, с которым я переписывалась - не знаю как его имя, да и писала я 3 дня подряд, так что может это были разные люди. На будущее - скажите, нужно уточнять с кем я общаюсь?

Ну вот, те брюки которые выбрал муж, уже раскупили. Выбрали другое, помогите с размерами http://detail.taobao...r_id=1662578362 штаны нужны на бедра 100см, талию 95см(носит размер джинсов 34)  Рубашка -грудь 116см, плечи 54см.


Сообщение отредактировал La_dy: 25.10.2013, 13:08:36

  • 0

#638
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня 25.10.2013 г. офис работает до 16:00 так как нам необходимо перевезти интернет-линию

 

*все заявки будут обработаны в понедельник, пожалуйста, не беспокойтесь   :) 


  • 0

#639
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

http://item.taobao.c....1.18.18.GHixdg

http://item.taobao.c...r.1.17.5.GHixdg

 

проверьте пожалуйста их... а то я не разбираюсь ... какой у них рейтинг?


  • 0

#640
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дд! Сегодня забрала свои посылки.. За вычетом праздников КНР и РК, получается 12 дней (КНР-Алматы-Астана)  Отличная работа, молодцы! Вдвойне радостно от 700тг за 1кг)) Что удивило- пакеты с вещами все запаяны! Т.е. как продавец отправил, так мне и пришло.. а как же проверка на брак??

Про вес.. мне наоборот удобней так, как сейчас-общий вес с одного магазина  :)

Жду ещё зависшие 5 позиций  ;)

Ну и так как у меня есть ещё один купон, то оформляю след.заказ, а потом буду ждать открытия офиса в Астане  :D

 

P.S.TOO"BEFREE", хочу следующий заказ тоже с Алматы  :hi:  не хочу на почте  :faceoff:  Можно этот вопрос решить?


Сообщение отредактировал i!-i!: 25.10.2013, 15:03:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.