Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#601
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

еще очень не приятно, что через вас не реально проконсультироваться у продавцов по размерам. Нет, вы конечно в этом не отказываете, но я переписываюсь с менеджерами в агенте аж с понедельника, и получаю сообщения, что пока Китай так и не ответил по размерам. В понедельник ближе к вечеру я спрашиваю еще раз.  Вот что пишут "К сожалению, мы еще не получили ответ с Китая((( Наши операторы отключились не ответив(, Напомните пожалуйста нам завтра чтобы мы повторно отправили запрос" Я напомнила на следующий день. Но результата так и не дождалась.
Обидно.. Получается если и заказывать, то только надеясь на себя

Вчера был такой ответ "у нас столько запросов -и ни одного ответа" я написала что понимаю, но нам, покупателям что делать? Я бы сама спросила у продавцов, но не могу к сожалению. На что получила обещание указать мои вопросы срочными, и как только будет ответ написать. Так и жду до сих пор :faceoff:

Еще ладно, когда есть размерная сетка у товара( а бывает такое что она не соответствует действительности) а например мой муж выбрал брюки где ее просто нет. И что делать в таких случаях если именно эти брюки ему запали в душу, а таких больше не нашли. У нас похожая ситуация уже была, и тогда через другого посредника выяснили размер, вещь пришла то что надо и хорошего качества.

Такое впечатление, что нас, клиентов по акции очень много и по этому "мелкие, не важные" вопросы предпочитают не выяснять.


Сообщение отредактировал La_dy: 24.10.2013, 14:30:46

  • 0

#602
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! это точно обхват бедер? пока ждала ответ от Вас, у других консультировалась, мне сказали что 2 столбец это обхват талии.  Пожалуйста проконсультируйтесь с Продавцом, т.к. разница большая или по талии я закажу 36 размер или по бедрам закажу 40 размер. Хотела уже отправить заказ на закуп, но теперь стопорнула из-за этих брюк.

это обхват бедер так сказал продавец!


  • 0

#603
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

еще очень не приятно, что через вас не реально проконсультироваться у продавцов по размерам. Нет, вы конечно в этом не отказываете, но я переписываюсь с менеджерами в агенте аж с понедельника, и получаю сообщения, что пока Китай так и не ответил по размерам. В понедельник ближе к вечеру я спрашиваю еще раз.  Вот что пишут "К сожалению, мы еще не получили ответ с Китая((( Наши операторы отключились не ответив(, Напомните пожалуйста нам завтра чтобы мы повторно отправили запрос" Я напомнила на следующий день. Но результата так и не дождалась.
Обидно.. Получается если и заказывать, то только надеясь на себя

Вчера был такой ответ "у нас столько запросов -и ни одного ответа" я написала что понимаю, но нам, покупателям что делать? Я бы сама спросила у продавцов, но не могу к сожалению. На что получила обещание указать мои вопросы срочными, и как только будет ответ написать. Так и жду до сих пор :faceoff:

Еще ладно, когда есть размерная сетка у товара( а бывает такое что она не соответствует действительности) а например мой муж выбрал брюки где ее просто нет. И что делать в таких случаях если именно эти брюки ему запали в душу, а таких больше не нашли. У нас похожая ситуация уже была, и тогда через другого посредника выяснили размер, вещь пришла то что надо и хорошего качества.

Такое впечатление, что нас, клиентов по акции очень много и по этому "мелкие, не важные" вопросы предпочитают не выяснять.

спасибо за ваш отзыв и ваши замечания, если не сложно пожалуйста напишите какой менеджер вас консультировал, можете отправить ваш запрос сюда, мы попытаемся вам помочь. 

вы можете свободно общаться через нас с продавцом и мы всегда вам поможем. Это наша работа. Скоро у нас будет форум где вы сможете оставлять свои вопросы и оператор напрямую получит их и ответит вам очень оперативно. Приносим вам всяческие извинения, если не помогли вам или как то обидели, мы постараемся исправится 


  • 0

#604
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Всем доброго вечера. Обещала отписаться как получу свой заказ.

Итак имеем:

оплата заказа 5 окт субб, выкупили 7 окт ПОН, пришло уведомление что нужно оплатить доставку 11 окт. Пришел в алматы товар 23 окт. Итого смомента закупа товар мой пришел за 16 дней. Заказывала самой долгой и дешевой доставке по 10 ю которая. Все пришло как надо, чистое, не битое, правильных цветов и размеров. В целом очень довольна. Теперь вот жду чтоб перерасчетные деньги по акции упали на мой баланс, и снова заказик сваяю.


Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 24.10.2013, 17:30:24

  • 0

#605
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

26583 выкупите побыстрее,а то размер закончится!СПС


  • 0

#606
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

 

 

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо

 

1 столбец не смотрите у нас нет такого понятия, вам нужен 2 столбец, ориентируйтесь по нему, это обхват бедер в см

 

ДД! это точно обхват бедер? пока ждала ответ от Вас, у других консультировалась, мне сказали что 2 столбец это обхват талии.  Пожалуйста проконсультируйтесь с Продавцом, т.к. разница большая или по талии я закажу 36 размер или по бедрам закажу 40 размер. Хотела уже отправить заказ на закуп, но теперь стопорнула из-за этих брюк.

 

 

На сколько я знаю и я делаю так, футы например 2,2 умножаю на 33,33 = 73,4(5) вот это и есть обхват талии.

 

Спасибо! значит мне нужно заказывать 36 размер (у супруга талия 92 см), т.е. 2 столбец это не обхват бедер, а обхват талии, верно.

 

по размерной сетке получается, что так 36 размер. но насколько я знаю вельвет он еще имеет свойство растягиваться. А еще возьмите лучше измерьте его джинсы в поясе, те которые ему как раз, чтобы было наверняка. Я всегда так делаю, когда мужу или сыну заказываю. К сведению у моего мужа талия 82 см, я заказывала всегда 32 размер. Удачи.


Сообщение отредактировал Лилла: 24.10.2013, 17:53:16

  • 0

#607
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ДД! помогите найти чехол в авто кресло, такой примерно http://4baby.ua/product.php?id=1349820


  • 0

#608
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Небольшой отчет по заказу. Оплатила свой заказ из 9 позиций 30.09 по акции Шоколайфа. В итоге из-за праздников выкупилось 3 позиции, остальные вернулись. Пришлось воспользоваться 2 купоном,  из 2 позиций, в итоге выкупилось только одна. После китайских праздников за неимением купонов,на оставшиеся деньги оформила экспресс. Итог: из всего вчера получила 2 вещи по 1 купону, 1 по второму и 2 по экспрессу. Нервов стоило конечно, но все что я получила меня очень сильно порадовала, но это я молодец, видимо за 4 года на тао глаз уже наметала. Так что девочки удачных покупок, быстрой доставки и хорошей работы посредника. Жду остаток, надеюсь что тоже порадует.


  • 0

#609
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

И еще вопрос... у меня на балансе были деньги. Я заказ оформила вчера в 16:00, то есть вчера он уже был в графе №3 покупаем. а сегодня должен был до 16:00 быть куплен (согласно закупу в 24 часа) и быть в графе №4 выкуплено. Хотелось узнать когда будет закуп?

сообщите номер заказа мы проверим. 

 

 

 

zy_20131022184703633

24 часа уже давно прошли!!!!!!!!!!!! :dont:

 

В целом всем довольна....кроме закупа и молчания!!! Я сегодня всех с утра мучаю этим вопросом и мне либо никто не дает внятного ответа, либо тупо игнорят!!!! Хоть бы просто ответили извините завал, заказов много, не успеваем, немного подождите!!!!!!!!!!!

Или написали бы, что все кто по акции, закуп осуществляется в течении нескольких дней. и не давали бы ложных надежд!!! Я же не одна кто хочет купить определенную вещь.Вещи имеют свойство продаваться и кончаться, и то что мне надо было купить вчера было много в наличии, а сегодня единицы!!!


  • 0

#610
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие наши клиенты! 
 
Команда BUYINCHINA сообщает, что на данный момент казахстанский сервер обрабатывает поступающую информацию очень медленно. Информация передается в наш головной офис  с опозданием на сутки. Поэтому ваши заказы, поступающие на закуп могут обрабатываться с небольшим опозданием.
 
Неудобства связаны с глобальными изменениями - мы переносим функционал с казахстанского сервера на более мощный китайский сервер. 
 
Теперь программа будет быстрее и лучше обрабатывать ваши заказы! 
 
Перенос функционала завершится к понедельнику, 28 октября. 
 
Приносим извинения за причиненные временные неудобства.
 
Мы очень стараемся, чтобы вы получали ваши посылки вовремя, поэтому трудимся помимо стандартного графика работы: и поздним вечером, и ночью, и даже ранним утром. Нет времени отдыхать - мы болеем за каждую посылку! :)
 
Пожалуйста, проявите терпение и уважение к нашему труду для вас! 
 
Совсем скоро будут глобальные изменения: вас ждет полнофункциональный сайт, где будут форумы, подборка ссылок и поиск по картинкам.
 
Всем приятного вечера!
 
www.buyinchina.kz
 
:) 
 
af4fb635fefe.jpg
831d9cf1e42a.jpg
6cc21cca75c9.jpg

  • 0

#611
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

И еще вопрос... у меня на балансе были деньги. Я заказ оформила вчера в 16:00, то есть вчера он уже был в графе №3 покупаем. а сегодня должен был до 16:00 быть куплен (согласно закупу в 24 часа) и быть в графе №4 выкуплено. Хотелось узнать когда будет закуп?

сообщите номер заказа мы проверим. 

 

 

 

zy_20131022184703633

24 часа уже давно прошли!!!!!!!!!!!! :dont:

 

В целом всем довольна....кроме закупа и молчания!!! Я сегодня всех с утра мучаю этим вопросом и мне либо никто не дает внятного ответа, либо тупо игнорят!!!! Хоть бы просто ответили извините завал, заказов много, не успеваем, немного подождите!!!!!!!!!!!

Или написали бы, что все кто по акции, закуп осуществляется в течении нескольких дней. и не давали бы ложных надежд!!! Я же не одна кто хочет купить определенную вещь.Вещи имеют свойство продаваться и кончаться, и то что мне надо было купить вчера было много в наличии, а сегодня единицы!!!

 

Приносим большие извинения - у нас есть небольшой авраал в виду многих изменений, которые будут в скором времени. Каждый заказ, который вы оплатили придет вовремя, сроки будут соблюдены. С понедельника закуп будет в течение 24 часов и без опозданий  :)


  • 0

#612
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Немного о нашей работе:

 

вчера мы побывали в международном центре приграничного сотрудничества «Хоргос» и у нас теперь есть там большой склад, куда будут приходить грузы и отправляться в первую очередь! Постараемся быть лучше и сильнее для вас, дорогие клиенты. 

 

Благодаря вашему участию, отзывам и пожеланиям мы составляем планы развития и роста, большое спасибо, мы очень ценим каждое обращение!  :)

 

Желаем всем приятных покупок, а также желаем вам открыть Китай для себя совсем с другой стороны - как огромную кладезь невероятных возможностей!

 

Команда BUYINCHINA

www.buyinchina.kz

 

aeb474dd203f.jpg

На фото вы видите груз, который совсем скоро поедет в Алматы к нашим дорогим заказчикам.

53afb75211d0.jpg

3e979f6967e8.jpg


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 24.10.2013, 22:48:17

  • 0

#613
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Вещи имеют свойство продаваться и кончаться, и то что мне надо было купить вчера было много в наличии, а сегодня единицы!!!

 

Приносим большие извинения - у нас есть небольшой авраал в виду многих изменений, которые будут в скором времени. Каждый заказ, который вы оплатили придет вовремя, сроки будут соблюдены. С понедельника закуп будет в течение 24 часов и без опозданий  :)

Cпасибо за ответ! Разгребайте ваши завалы, мы на вас возлагаем большие надежды!!! 


  • 0

#614
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

попробовать с вами что ли поработать))) приятных отзывов вроде море_


  • 0

#615
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А с ВиЧатом тоже что-то происходит? А то мой диалог с online-cons давно превратился в монолог - с 29 сентября четыре моих сообщения и ни одного вашего ( Сегодня вот уже полтора часа жду ответа по поступлению денег на счет...

А масштабы ваши, конечно, выглядят впечатляюще - респект, как говорится ))

Сообщение отредактировал Полтергейст: 24.10.2013, 20:13:44

  • 0

#616
novoseltsev_sh

novoseltsev_sh
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ, таобаоголики и команда Buyinchina)

 

Предлагаю здесь выкладывать свои пожелания по улучшению программы, чтобы всем нам было удобно совершать покупки!

 

У меня назрели следующие пожелания:

 

1) вес указывать по КАЖДОЙ позиции, т.к. сейчас мне, например, неудобно видеть общий вес нескольких позиций из одного магазина. К тому же, вес по каждой позиции пригодится при возврате товара обратно в Китай;  

2) реализовать возможность выгрузки своих заказов в Excel, т.к. мне, например, удобнее отслеживать свои деньги в более привычном и многофункциональном Excel. Сейчас я вынужден вручную всё переносить. Связано это с тем, что в личном кабинете я не вижу полной картины по своим затратам;

3) обязательно нужно сформировать на русском языке четкий список причин отказа выкупа товара и Вашим операторам пользоваться этим списком. Другими словами, чтобы Ваши консультанты не гадали, и я уже мог планировать дальнейший заказ, нужно четкое обоснование отказа.

 

Пока всё, что назрело на данный момент...Возможно, возникнут ещё пожелания, буду здесь выкладывать.

Надеюсь, представитель САБЖа внимательно отнесется к нашим пожеланиям :smoke:


  • 1

#617
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
1) вес указывать по КАЖДОЙ позиции

Насколько я могу судить, это здорово усложнит работу китайского офиса. Либо им привозят Ваш пакет от продавца, на котором уже указан его общий вес, либо они вскрывают и взвешивают каждую фитюльку, которую Вы заказали (а там могут быть очень мелкие и очень легкие вещи). К тому же, на какую позицию в этом случае записывать вес упаковки, например?

 

 

3) обязательно нужно сформировать на русском языке четкий список причин отказа выкупа товара и Вашим операторам пользоваться этим списком

А вот под этим подпишусь. Как-нибудь надо это организовать так, чтобы оператор не тратил на это много времени, но информация нужна. У меня, например, была такая история: я разместила свой первый заказ (2 позиции), он провисел больше суток, а потом ушел в отказ. Меня это удивило, т.к. продавец, у которого я оформляла покупку, позиционировал себя, как производитель товара, а не посредник. Но потом, в процессе общения с менеджером алматинского офиса, прозвучала фраза "Вы знаете, их там, в Китае, очень сильно наказывают, если товар не закуплен вовремя", и я заподозрила неладное... Оформила второй заказ и продублировала там обе эти позиции. И что вы думаете? Они были сразу же выкуплены! Не хочу ни в чем голословно обвинить оператора компании, но если бы я знала, что она отказалась от товара из-за того, что в течение суток продавца не было в Сети, например, я бы сразу же переоформила заказ, а так было потеряно 2 или 3 дня (что немаловажно, если учесть, что все было в преддверии праздников).


Сообщение отредактировал Полтергейст: 24.10.2013, 21:41:10

  • 1

#618
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

 

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо

по размерной сетке получается, что так 36 размер. но насколько я знаю вельвет он еще имеет свойство растягиваться. А еще возьмите лучше измерьте его джинсы в поясе, те которые ему как раз, чтобы было наверняка. Я всегда так делаю, когда мужу или сыну заказываю. К сведению у моего мужа талия 82 см, я заказывала всегда 32 размер. Удачи.

 

Лилла, спасибо Вам за участие. Но, мне написали консультанты BEFREE, что прод им сказал что это объем бедер, что делать не знаю, какой в итоге размер заказывать. Что посоветуете.


  • 0

#619
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

А с ВиЧатом тоже что-то происходит? А то мой диалог с online-cons давно превратился в монолог - с 29 сентября четыре моих сообщения и ни одного вашего ( Сегодня вот уже полтора часа жду ответа по поступлению денег на счет...

А масштабы ваши, конечно, выглядят впечатляюще - респект, как говорится ))

Странно, завтра с утра все перепроверим, ни один вопрос не останется без ответа. 

 

И спасибо, мы стараемся :)


  • 0

#620
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

1) вес указывать по КАЖДОЙ позиции

Насколько я могу судить, это здорово усложнит работу китайского офиса. Либо им привозят Ваш пакет от продавца, на котором уже указан его общий вес, либо они вскрывают и взвешивают каждую фитюльку, которую Вы заказали (а там могут быть очень мелкие и очень легкие вещи). К тому же, на какую позицию в этом случае записывать вес упаковки, например?

 

 

Да, все верно, программа показывает общий вес, прикрепленный к одной позиции для того, чтобы клиент различал, что пришло с одного магазина и система поняла, что эти позиции нужно посчитать правильно, а именно - выделить доставку по Китаю. Если выставлять вес для каждой позиции, то система снимет доставку по Китаю с каждой позиции.


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 24.10.2013, 22:45:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.