Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#581
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Вот меня сейчас ваша новая программа напугала... Вбиваю новый заказ, заполнила уже три позиции и тут увидела справа столбец с суммой - за две заглушки по юаню каждая, сумма выведена 17,85 юаней! Не сразу до меня дошло, что это сумма всего заказа, который оформлен на данный момент (всех трех позиций  :faceoff::D  Ребята, а что, если в строчках таблицы по каждой позиции ставить сумму именно по этой вещи, а для общей суммы сделать итоговое окошечко где-нибудь внизу (например, в той же строке, где страницы заказа отображаются... только справа)? А то, реально, страшно ))

Где вы это увидели? На стадии оформления заказа? или в Неоплаченных? могли бы поподробнее написать в каком месте. Мы обязательно учтем все пожелания и все поправим в случае чего. Но пока не понятно где это

 

Я Вам лучше покажу )) Это на стадии оформления заказа (видите, в каждой строчке сумма не по этой конкретной вещи, а по всем, что были оформлены на данный момент):

6c522348a48acbfbad562a98175b685d51589b16

И еще вопрос - каков функционал белого поля, на котором я поставила знак вопроса? Пыталась растянуть таблицу вниз - не получается... видимо, для чего-то оно, все-таки, нужно ))


  • 0

#582
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И еще вопрос... у меня на балансе были деньги. Я заказ оформила вчера в 16:00, то есть вчера он уже был в графе №3 покупаем. а сегодня должен был до 16:00 быть куплен (согласно закупу в 24 часа) и быть в графе №4 выкуплено. Хотелось узнать когда будет закуп?


  • 0

#583
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

О! У меня неожиданно возник вопрос... У меня сейчас в работе два заказа, условно назовем их "первый" (он был отправлен раньше) и "второй" (более поздний). В первом осталась неприсланной только одна позиция (14120), но ее статус давно уже "отгружено". Во втором всего две позиции, они перешли в статус "отгружено" одновременно, и гораздо позже, чем вышеуказанная. Т.е., я полагала, что эти три вещи либо приедут одновременно, либо позиция 14120 приедет раньше, чем те, что во втором заказе. Но сейчас захожу и вижу, что 14120 все так же "отгружена", а 16551 (из второго заказа) уже в Алматы. При этом 16554 тоже пока еще только "отгружена" (напомню, они с 16551 одновременно сменили статус). Первый вопрос: что бы это значило? Второй вопрос: мне что теперь, по одной штучке все забирать придется (по договору ведь я должна сделать это сразу после прихода товара на склад в Алматы)? (((

не забывайте, что у нас 3 офиса, те продавцы, которые не работают, не отправляют в Урумчи, мы тогда даем им адрес южного офиса и они отправляют туда, с Южного офиса менеджер отправляет в Урумчи, поэтому у вас разные сроки и это нормально. Если не хотите ездить вы всегда можете заказать доставку по городу и у вас всегда есть в запасе 48 часов с момента прибытия на склад в Алматы. К сожалению контролировать приход всего заказа одновременно мы не можем, так как неправильно задерживать груз, как только приходит сразу же отгружаем .


  • 0

#584
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ваш сайт случайно не взломали?

с сайтом все нормально, все работает, скоро зальют инфо ))))


  • 0

#585
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Вот меня сейчас ваша новая программа напугала... Вбиваю новый заказ, заполнила уже три позиции и тут увидела справа столбец с суммой - за две заглушки по юаню каждая, сумма выведена 17,85 юаней! Не сразу до меня дошло, что это сумма всего заказа, который оформлен на данный момент (всех трех позиций  :faceoff::D  Ребята, а что, если в строчках таблицы по каждой позиции ставить сумму именно по этой вещи, а для общей суммы сделать итоговое окошечко где-нибудь внизу (например, в той же строке, где страницы заказа отображаются... только справа)? А то, реально, страшно ))

Где вы это увидели? На стадии оформления заказа? или в Неоплаченных? могли бы поподробнее написать в каком месте. Мы обязательно учтем все пожелания и все поправим в случае чего. Но пока не понятно где это

 

Я Вам лучше покажу )) Это на стадии оформления заказа (видите, в каждой строчке сумма не по этой конкретной вещи, а по всем, что были оформлены на данный момент):

6c522348a48acbfbad562a98175b685d51589b16

И еще вопрос - каков функционал белого поля, на котором я поставила знак вопроса? Пыталась растянуть таблицу вниз - не получается... видимо, для чего-то оно, все-таки, нужно ))

 

ок, учтем ваши пожелания спасибо за замечания. Про белое поле узнаем, что будет там 


  • 0

#586
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

И еще вопрос... у меня на балансе были деньги. Я заказ оформила вчера в 16:00, то есть вчера он уже был в графе №3 покупаем. а сегодня должен был до 16:00 быть куплен (согласно закупу в 24 часа) и быть в графе №4 выкуплено. Хотелось узнать когда будет закуп?

сообщите номер заказа мы проверим. 


  • 0

#587
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

ваш сайт случайно не взломали?

с сайтом все нормально, все работает, скоро зальют инфо ))))

 

Интересно как воспользоваться услугой "бла бла бла" и "массаж на дом" :D  :D  :D


  • 0

#588
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

zy_20131022184703633


  • 0

#589
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

не забывайте, что у нас 3 офиса,

))) Я этого не знала (да еще и забыла - совсем тяжко :D ). Ладно, подожду 2 суток - вдруг остальное подъедет... Спасибо за ответ )) 


  • 0

#590
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

ваш сайт случайно не взломали?

с сайтом все нормально, все работает, скоро зальют инфо ))))

 

Интересно как воспользоваться услугой "бла бла бла" и "массаж на дом" :D  :D  :D

 

))))))) Это из той же серии, что и Lorem ipsum на главной странице - сайт в процессе разработки, залить пока нечего, а посмотреть, как выглядит текст, нужно, вот программер и пишет, что попало, лишь бы получить представление об итоговом виде страницы )))


  • 0

#591
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

у вас всегда есть в запасе 48 часов с момента прибытия на склад в Алматы

Кстати, а это без учета выходных и праздников? Т.е., например, если я получаю уведомление о приходе товара в ПТ вечером, то в ПН нужно ни свет ни заря звонить в офис, чтобы не опоздать с заказом доставки? )) А если длинные праздники? Или, все же, имеются в виду 48 часов в рабочие дни? 


  • 0

#592
Жануля

Жануля
  • Гость
  • 9 сообщений

ДН подскажите условия на поставку мелкий опт линейками детских товаров


  • 0

#593
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

можно узнать о судьбе заказа 19597 ? Как можно быстрее выкупите заказ 26583,а то боюсь размеров не окажется!)


  • 0

#594
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

у вас всегда есть в запасе 48 часов с момента прибытия на склад в Алматы

Кстати, а это без учета выходных и праздников? Т.е., например, если я получаю уведомление о приходе товара в ПТ вечером, то в ПН нужно ни свет ни заря звонить в офис, чтобы не опоздать с заказом доставки? )) А если длинные праздники? Или, все же, имеются в виду 48 часов в рабочие дни? 

 

Конечно 48 рабочих часов, как вы можете забрать если мы не работаем, это было бы не справедливо по отношению к клиенту.

Также напоминаю что в субботу мы работаем до 15:00 и доставка тоже работает))))


  • 0

#595
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН подскажите условия на поставку мелкий опт линейками детских товаров

Добрый день! Условия заказа http://vk.com/tmallcom вы можете посмотреть здесь)))) или позвоните к нам в офис мы вас проконсультируем 

ТОО “BEFREE”, taobao@befree.kz, г. Алматы, ул. Макатаева, 137 (угол ул. Муратбаева), вход с Муратбаева, вторая дверь, 1 этаж.

+7 727 233 41 03 
+7 778 978 43 77 Kcell
+7 747 245 75 83 Tele2
+7 707 549 93 74 Tele2 
+7 771 578 12 49 Beeline

Мы в VK: http://vk.com/tmallcom
Skype: too_befree
magent: befree.too@mail.ru
WE CHAT: 
caebuy (для отслеживания заказов)
online-kons (голосовое онлайн консультирование)
почта: taobao@befree.kz

График работы офиса: 
Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Воскресенье выходной


  • 0

#596
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

можно узнать о судьбе заказа 19597 ? Как можно быстрее выкупите заказ 26583,а то боюсь размеров не окажется!)

Ваша позиция 19597 отгружена в Алматы 18 числа, уже скоро должна придти в Алматы ожидайте.

Позиция 26583 оплачена вами сегодня в 3 утра и будет куплена в течении 24 часов. 

Удачи


  • 0

#597
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо

8a40cdb41d3a.jpg

1 столбец не смотрите у нас нет такого понятия, вам нужен 2 столбец, ориентируйтесь по нему, это обхват бедер в см

 

ДД! это точно обхват бедер? пока ждала ответ от Вас, у других консультировалась, мне сказали что 2 столбец это обхват талии.  Пожалуйста проконсультируйтесь с Продавцом, т.к. разница большая или по талии я закажу 36 размер или по бедрам закажу 40 размер. Хотела уже отправить заказ на закуп, но теперь стопорнула из-за этих брюк.


  • 0

#598
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо

8a40cdb41d3a.jpg

1 столбец не смотрите у нас нет такого понятия, вам нужен 2 столбец, ориентируйтесь по нему, это обхват бедер в см

 

ДД! это точно обхват бедер? пока ждала ответ от Вас, у других консультировалась, мне сказали что 2 столбец это обхват талии.  Пожалуйста проконсультируйтесь с Продавцом, т.к. разница большая или по талии я закажу 36 размер или по бедрам закажу 40 размер. Хотела уже отправить заказ на закуп, но теперь стопорнула из-за этих брюк.

 

 

На сколько я знаю и я делаю так, футы например 2,2 умножаю на 33,33 = 73,4(5) вот это и есть обхват талии.


  • 0

#599
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо

 

1 столбец не смотрите у нас нет такого понятия, вам нужен 2 столбец, ориентируйтесь по нему, это обхват бедер в см

 

ДД! это точно обхват бедер? пока ждала ответ от Вас, у других консультировалась, мне сказали что 2 столбец это обхват талии.  Пожалуйста проконсультируйтесь с Продавцом, т.к. разница большая или по талии я закажу 36 размер или по бедрам закажу 40 размер. Хотела уже отправить заказ на закуп, но теперь стопорнула из-за этих брюк.

 

 

На сколько я знаю и я делаю так, футы например 2,2 умножаю на 33,33 = 73,4(5) вот это и есть обхват талии.

 

Спасибо! значит мне нужно заказывать 36 размер (у супруга талия 92 см), т.е. 2 столбец это не обхват бедер, а обхват талии, верно.


  • 0

#600
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

И еще вопрос... у меня на балансе были деньги. Я заказ оформила вчера в 16:00, то есть вчера он уже был в графе №3 покупаем. а сегодня должен был до 16:00 быть куплен (согласно закупу в 24 часа) и быть в графе №4 выкуплено. Хотелось узнать когда будет закуп?

сообщите номер заказа мы проверим. 

 

 

 

zy_20131022184703633

24 часа уже давно прошли!!!!!!!!!!!! :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.