Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#561
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

на шоколайфе акция закончилась, пройдите по этой ссылке http://buyinchina.kz/

Вы консультант? тогда можно Вам задать вопрос? - а если не регистрироваться нигде, а просто заказывать товар и оплачивать в офисе налом, то какие условия? и с каким именно таобао Вы работаете? есть ещё на русском языке, с этим сайтом работаете? 

 

я не консультант, просто ответила вам, то что знаю. Позвоните им в офис они расскажут по заказу, попросите чтобы вам ответила Айгерим, она у них старшая по-моему и более всех сведуща в вопросах.


  • 0

#562
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

я не консультант, просто ответила вам, то что знаю. Позвоните им в офис они расскажут по заказу, попросите чтобы вам ответила Айгерим, она у них старшая по-моему и более всех сведуща в вопросах.

большое спасибо! 


  • 0

#563
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
и с каким именно таобао Вы работаете? есть ещё на русском языке, с этим сайтом работаете? 

 

ТаоБао только один - на китайском языке. Но есть множество его русифицированных "зеркал" (вроде виватао, и-деал и т.п.) - это не какой-то другой таобао, а просто переведенный сайт, облегчающий поиск русскоязычным пользователям. Но система BeFree "заточена" именно на оригинальный таобао, поэтому, даже если вы найдете товар на одном из русскоязычных сайтов, для заказа нужно будет перейти на таобао (у большинства таких сайтов есть кнопочка "Этот товар на ТаоБао" или что-то аналогичное) и вводить в системе ссылку именно на тао.

 

P.S. Я тоже не консультант, просто интересовалась ранее этим вопросом у менеджеров компании.


Сообщение отредактировал Полтергейст: 22.10.2013, 20:35:21

  • 1

#564
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

ТаоБао только один - на китайском языке. Но есть множество его русифицированных "зеркал" (вроде виватао, и-деал и т.п.) - это не какой-то другой таобао, а просто переведенный сайт, облегчающий поиск русскоязычным пользователям. Но система BeFree "заточена" именно на оригинальный таобао, поэтому, даже если вы найдете товар на одном из русскоязычных сайтов, для заказа нужно будет перейти на таобао (у большинства таких сайтов есть кнопочка "Этот товар на ТаоБао" или что-то аналогичное) и вводить в системе ссылку именно на тао.   P.S. Я тоже не консультант, просто интересовалась ранее этим вопросом у менеджеров компании.

спасибо за информацию! я сегодня звонила в офис, мне сказали про эту кнопочку... но я её не нашла :confused:  :faceoff:  


  • 0

#565
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

мне сказали про эту кнопочку... но я её не нашла     

Возможно, на Вашем сайте ее нет... скиньте страничку - глянем )) 


  • 0

#566
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Хм , не совсем понятно.  Получается, все-таки, чтобы пополнить счет на сумму заказа, нужно к оплачиваемой  сумме добавить 0,65%? 

 

к примеру, общая сумма заказа, отражаемая в программе 500 ю.  500*25=12500 тенге. нужно оплатить наличными в офисе 12500+0,65% (81.25 тенге)= 12582 тенге

 

все верно, 0,65% это комиссия за перевод ваших средств в Китай


  • 0

#567
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Данная проблема действительно существует и надеюсь руководство компании обратит на неё внимание.

Уже неоднократно сталкиваюсь с такой ситуацией, когда я пишу о возникшей проблеме, подробно всё расписываю, указываю номера позиций и даже ссылки на них, для того, что бы человеку было понятно в чем суть проблемы и была возможность всё перепроверить в программе. НО, в ответ чаще всего получаю попросту ОТПИСКУ, по другому это не назвать. Отвечающий даже не пытается вникнуть в суть, а отвечает поверхностными фразами "ни о чем"! Это приводит меня в недоумение и жуть как неприятно осознавать, что в решении проблемы, по сути, заинтересована только я одна, а консультанту дела нет до трудностей при работе с заказом.

 

А еще думаю руководству будет интересно узнать, что о работе BEFREE и других посредниках думают клиенты. Есть отличная тема, почитайте "Отзывы о работе посредников"

 

Большое спасибо за вашу заботу, не могли бы выслать переписку, чтобы мы поняли о каком консультанте идет речь и в чем его ошибка. Заранее спасибо.


  • 0

#568
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

О, вспомнила еще об одном моменте! Вопрос у меня по поводу растаможки ввозимых товаров. Оказывается, это происходит с указанием личных данных клиента (не на имя компании) - поскольку лично мне это в новинку, возникают некоторые опасения. Например, что касается налога на ввоз - он кем оплачивается? Компанией BeFree? Мне в конце года не придет счет от таможенников или налоговиков?

Не переживайте, вам ничего не придет, никаких счетов, прочитайте пожалуйста внимательно договор поручения, который вы подписывали в офисе и вам все станет понятно. Вы поручаете нам от своего имени совершать все действия касаемо получения груза и его растаможки. Все налоги и какие либо дополнительные пошлины оплачиваются нами, вы оплачиваете только тариф заявленный нами, остальное это наша забота.


  • 1

#569
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, Вы уже заказывали у этого посредника? помогите с ответом,  а то, что -то консультант непонятно отвечает на поставленный вопрос. 

при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

Кто вас консультировал? Как был поставлен вопрос? Как вам ответили? Заранее спасибо за ответ

0,65% комиссия за перевод денег в Китай

1% если вы перечисляете на карту казкома (это комиссия самого банка Казком)

0,7% если вы перечисляете на карту БТА банка (это комиссия самого банка БТА)


  • 0

#570
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот меня сейчас ваша новая программа напугала... Вбиваю новый заказ, заполнила уже три позиции и тут увидела справа столбец с суммой - за две заглушки по юаню каждая, сумма выведена 17,85 юаней! Не сразу до меня дошло, что это сумма всего заказа, который оформлен на данный момент (всех трех позиций  :faceoff::D  Ребята, а что, если в строчках таблицы по каждой позиции ставить сумму именно по этой вещи, а для общей суммы сделать итоговое окошечко где-нибудь внизу (например, в той же строке, где страницы заказа отображаются... только справа)? А то, реально, страшно ))

Где вы это увидели? На стадии оформления заказа? или в Неоплаченных? могли бы поподробнее написать в каком месте. Мы обязательно учтем все пожелания и все поправим в случае чего. Но пока не понятно где это


  • 0

#571
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, Вы уже заказывали у этого посредника? помогите с ответом,  а то, что -то консультант непонятно отвечает на поставленный вопрос. 

при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

А как еще можно было это понять? ))

 

 

При оплате наличными в офисе вы делите оплаченную сумму на 25 и ровно эту сумму пополняете в программе, программа за перевод снимет с вас 0,65% с пополненной суммы. При оплате на карту БТА за обналичивание банк снимает 0,7% при оплате на карту КАЗКОМ банк снимает 1% при обналичивании.

Т.е., при оплате на карту имеет значение, какой банк проводит операцию. У меня карта Казкомовская, я плачу 1%, а 0,65% программа уже снимает самостоятельно, когда я пополняю баланс в системе. Вот смотрите, например, мне нужно оплатить 500 юаней. Я умножаю их на курс юаня: 500*25=12500. Добавляю 1% комиссии Казкома - 12626 тг. Вспоминаю о том, что система снимет с меня еще 0,65% и добавляю их тоже - 12709 тг у меня получается. Эту сумму я и оплачиваю. А если бы мне не лень было доехать до офиса посредника, то 1% банку платить не пришлось бы, и я бы оплатила только 12500, плюс 0,65% (это 12582 тг).

 

Большое спасибо за вашу помощь))))


  • 0

#572
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

А действительно?...

е

 

 

Не переживайте, вам ничего не придет, никаких счетов, прочитайте пожалуйста внимательно договор поручения, который вы подписывали в офисе и вам все станет понятно. Вы поручаете нам от своего имени совершать все действия касаемо получения груза и его растаможки. Все налоги и какие либо дополнительные пошлины оплачиваются нами, вы оплачиваете только тариф заявленный нами, остальное это наша забота.


  • 0

#573
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, какую цену ставить по данной ссылке? перечеркнутую или ВИП?

http://item.taobao.c...&id=14812480091


  • 0

#574
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо

8a40cdb41d3a.jpg

1 столбец не смотрите у нас нет такого понятия, вам нужен 2 столбец, ориентируйтесь по нему, это обхват бедер в см


  • 0

#575
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 http://www.chocolife.me/11609

не могу пройти по ссылке.

а если не регистрироваться нигде, а просто заказывать товар и оплачивать в офисе налом, то какие условия? и с каким именно таобао Вы работаете? есть ещё на русском языке, с этим сайтом работаете? 

 

Акция на Чоколайф закончилась, но вы все равно можете зарегистрироваться у нас в системе. Регистрация обязательна, для всех, так как при регистрации вы получате доступ в свой личный кабинет, откуда вы и будете производить свои заказы и отлеживать полностью весь этап покупки до получения вашей посылки в Алматы. 

Какой таобао вы имеете ввиду? если рутаобао, то там есть кнопочка называется "этот товар на таобао" это и будет прямая ссылка, которая нужна вам для оформления заказа. На рутаобао вы видите стоимость в долларах в ней сидит комиссия этого сайта в размере 60%.

Не переживайте по поводу программы и регистрации все очень легко и просто вы сами убедитесь в этом попробовав лишь раз, наши онлайн консультанты всегда вам помогут во всем и проконсультируют вас.

Удачи и хорошего настроения. 


Сообщение отредактировал TOO"BEFREE": 23.10.2013, 23:15:17

  • 0

#576
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

я не консультант, просто ответила вам, то что знаю. Позвоните им в офис они расскажут по заказу, попросите чтобы вам ответила Айгерим, она у них старшая по-моему и более всех сведуща в вопросах.

 

 

Большое спасибо за помощь)))


  • 0

#577
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

и с каким именно таобао Вы работаете? есть ещё на русском языке, с этим сайтом работаете? 

 

ТаоБао только один - на китайском языке. Но есть множество его русифицированных "зеркал" (вроде виватао, и-деал и т.п.) - это не какой-то другой таобао, а просто переведенный сайт, облегчающий поиск русскоязычным пользователям. Но система BeFree "заточена" именно на оригинальный таобао, поэтому, даже если вы найдете товар на одном из русскоязычных сайтов, для заказа нужно будет перейти на таобао (у большинства таких сайтов есть кнопочка "Этот товар на ТаоБао" или что-то аналогичное) и вводить в системе ссылку именно на тао.

 

P.S. Я тоже не консультант, просто интересовалась ранее этим вопросом у менеджеров компании.

 

Все верно! Спасибо за помощь))))


  • 0

#578
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, какую цену ставить по данной ссылке? перечеркнутую или ВИП?

http://item.taobao.c...&id=14812480091

цена по акции отметьте модель, которая вам нужна галочкой и выйдет цена нужная вам ))))


  • 0

#579
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

О! У меня неожиданно возник вопрос... У меня сейчас в работе два заказа, условно назовем их "первый" (он был отправлен раньше) и "второй" (более поздний). В первом осталась неприсланной только одна позиция (14120), но ее статус давно уже "отгружено". Во втором всего две позиции, они перешли в статус "отгружено" одновременно, и гораздо позже, чем вышеуказанная. Т.е., я полагала, что эти три вещи либо приедут одновременно, либо позиция 14120 приедет раньше, чем те, что во втором заказе. Но сейчас захожу и вижу, что 14120 все так же "отгружена", а 16551 (из второго заказа) уже в Алматы. При этом 16554 тоже пока еще только "отгружена" (напомню, они с 16551 одновременно сменили статус). Первый вопрос: что бы это значило? Второй вопрос: мне что теперь, по одной штучке все забирать придется (по договору ведь я должна сделать это сразу после прихода товара на склад в Алматы)? (((


  • 0

#580
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ваш сайт случайно не взломали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.