Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#541
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Как на счет цен со скидками, вы выкупаете? Их видно только вип, нам не видно. как вбивать в программу?


  • 0

#542
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Помогите пожалуйста, не могу понять как выбрать это на возраст 6 мес 

http://item.taobao.c...=p211952012ba4b

Продавец сказал на 0-4 месяца 


  • 0

#543
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Блин так раздражает бесконечное подтверждение паролей... :faceoff: что с этим можно сделать? или это у меня с интернетом что то?

У меня все ок, скорее всего интернет обрывается, время ожидания 15 минут 


  • 0

#544
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Как на счет цен со скидками, вы выкупаете? Их видно только вип, нам не видно. как вбивать в программу?

По Вип ценам мы покупать не можем, так как для этого нужны монетки (их дают когда в этом магазине много чего покупается и они копятся). По обычным скидкам конечно покупаем


  • 0

#545
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! хочу уточнить, при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?


  • 0

#546
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! хочу уточнить, при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

При оплате наличными в офисе вы делите оплаченную сумму на 25 и ровно эту сумму пополняете в программе, программа за перевод снимет с вас 0,65% с пополненной суммы.

При оплате на карту БТА за обналичивание банк снимает 0,7% при оплате на карту КАЗКОМ банк снимает 1% при обналичивании.


  • 0

#547
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! хочу уточнить, при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

При оплате наличными в офисе вы делите оплаченную сумму на 25 и ровно эту сумму пополняете в программе, программа за перевод снимет с вас 0,65% с пополненной суммы.

При оплате на карту БТА за обналичивание банк снимает 0,7% при оплате на карту КАЗКОМ банк снимает 1% при обналичивании.

 

Хм , не совсем понятно.  Получается, все-таки, чтобы пополнить счет на сумму заказа, нужно к оплачиваемой  сумме добавить 0,65%? 

к примеру, общая сумма заказа, отражаемая в программе 500 ю.  500*25=12500 тенге. нужно оплатить наличными в офисе 12500+0,65% (81.25 тенге)= 12582 тенге


  • 0

#548
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

К руководству BeFree просьба только одна, но очень большая: пожалуйста, предоставьте ВСЕМ своим менеджерам полную информацию об условиях работы компании (в особенности - об условиях акции). Сотрудники дают противоречивые ответы, путаются, ошибаются... шутят (это я сейчас о вашем курьере... очень зла на него... если будет желание выяснить, почему - пишите в личку). Понятно, что акция - стресс для работников (условия изменились, работы добавилось), но поймите и нас - первый заказ в незнакомой компании это тоже стресс. А в общем и целом мне пока все нравится.

 

Данная проблема действительно существует и надеюсь руководство компании обратит на неё внимание.

Уже неоднократно сталкиваюсь с такой ситуацией, когда я пишу о возникшей проблеме, подробно всё расписываю, указываю номера позиций и даже ссылки на них, для того, что бы человеку было понятно в чем суть проблемы и была возможность всё перепроверить в программе. НО, в ответ чаще всего получаю попросту ОТПИСКУ, по другому это не назвать. Отвечающий даже не пытается вникнуть в суть, а отвечает поверхностными фразами "ни о чем"! Это приводит меня в недоумение и жуть как неприятно осознавать, что в решении проблемы, по сути, заинтересована только я одна, а консультанту дела нет до трудностей при работе с заказом.

 

А еще думаю руководству будет интересно узнать, что о работе BEFREE и других посредниках думают клиенты. Есть отличная тема, почитайте "Отзывы о работе посредников"


  • 0

#549
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

О, вспомнила еще об одном моменте! Вопрос у меня по поводу растаможки ввозимых товаров. Оказывается, это происходит с указанием личных данных клиента (не на имя компании) - поскольку лично мне это в новинку, возникают некоторые опасения. Например, что касается налога на ввоз - он кем оплачивается? Компанией BeFree? Мне в конце года не придет счет от таможенников или налоговиков?


  • 1

#550
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, Вы уже заказывали у этого посредника? помогите с ответом,  а то, что -то консультант непонятно отвечает на поставленный вопрос. 

при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?


  • 0

#551
3872020

3872020
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

Девочки, Вы уже заказывали у этого посредника? помогите с ответом,  а то, что -то консультант непонятно отвечает на поставленный вопрос. 

при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

 

  • 0

#552
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вот меня сейчас ваша новая программа напугала... Вбиваю новый заказ, заполнила уже три позиции и тут увидела справа столбец с суммой - за две заглушки по юаню каждая, сумма выведена 17,85 юаней! Не сразу до меня дошло, что это сумма всего заказа, который оформлен на данный момент (всех трех позиций  :faceoff::D  Ребята, а что, если в строчках таблицы по каждой позиции ставить сумму именно по этой вещи, а для общей суммы сделать итоговое окошечко где-нибудь внизу (например, в той же строке, где страницы заказа отображаются... только справа)? А то, реально, страшно ))


Сообщение отредактировал Полтергейст: 22.10.2013, 12:33:37

  • 1

#553
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, Вы уже заказывали у этого посредника? помогите с ответом,  а то, что -то консультант непонятно отвечает на поставленный вопрос. 

при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

А как еще можно было это понять? ))

 

 

При оплате наличными в офисе вы делите оплаченную сумму на 25 и ровно эту сумму пополняете в программе, программа за перевод снимет с вас 0,65% с пополненной суммы. При оплате на карту БТА за обналичивание банк снимает 0,7% при оплате на карту КАЗКОМ банк снимает 1% при обналичивании.

Т.е., при оплате на карту имеет значение, какой банк проводит операцию. У меня карта Казкомовская, я плачу 1%, а 0,65% программа уже снимает самостоятельно, когда я пополняю баланс в системе. Вот смотрите, например, мне нужно оплатить 500 юаней. Я умножаю их на курс юаня: 500*25=12500. Добавляю 1% комиссии Казкома - 12626 тг. Вспоминаю о том, что система снимет с меня еще 0,65% и добавляю их тоже - 12709 тг у меня получается. Эту сумму я и оплачиваю. А если бы мне не лень было доехать до офиса посредника, то 1% банку платить не пришлось бы, и я бы оплатила только 12500, плюс 0,65% (это 12582 тг).


Сообщение отредактировал Полтергейст: 22.10.2013, 12:31:19

  • 0

#554
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, Вы уже заказывали у этого посредника? помогите с ответом,  а то, что -то консультант непонятно отвечает на поставленный вопрос. 

при оплате наличными в офисе- общая сумма +0,65%?  при оплате на карту агента- общая сумма+ 1% +0,65%?  я правильно поняла?

Все правильно вы поняли.


  • 0

#555
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

О, вспомнила еще об одном моменте! Вопрос у меня по поводу растаможки ввозимых товаров. Оказывается, это происходит с указанием личных данных клиента (не на имя компании) - поскольку лично мне это в новинку, возникают некоторые опасения. Например, что касается налога на ввоз - он кем оплачивается? Компанией BeFree? Мне в конце года не придет счет от таможенников или налоговиков?

А действительно?...


  • 1

#556
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой http://item.taobao.c...id=35063883443#

Спасибо


  • 0

#557
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 http://www.chocolife.me/11609

не могу пройти по ссылке.

а если не регистрироваться нигде, а просто заказывать товар и оплачивать в офисе налом, то какие условия? и с каким именно таобао Вы работаете? есть ещё на русском языке, с этим сайтом работаете? 


  • 0

#558
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

по второй тоже не могу зайти..........


  • 0

#559
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

по второй тоже не могу зайти..........

на шоколайфе акция закончилась, пройдите по этой ссылке http://buyinchina.kz/


  • 0

#560
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений
на шоколайфе акция закончилась, пройдите по этой ссылке http://buyinchina.kz/

Вы консультант? тогда можно Вам задать вопрос? - а если не регистрироваться нигде, а просто заказывать товар и оплачивать в офисе налом, то какие условия? и с каким именно таобао Вы работаете? есть ещё на русском языке, с этим сайтом работаете? 


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 22.10.2013, 15:25:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.