Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao - BEFREEЗаказывайте любой товар на TaoBao 0% комиссия, 500 тенге за кг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1851

#521
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Но сегодня вот вижу, что 40 позиций отмечены как "прибыл на склад Алматы"   а 5 позиций отмечены ещё как "отгруженный товар"  Что это значит???

Вы ведь у разных продавцов заказывали товары? Выходит, что одни проды оказались более оперативными, а другие (или другой, если все 5 позиций из одного магазина) - дольше протянул с отправкой. В итоге 40 позиций, пришедших первыми, уже были отправлены в Алматы, а эти 5 позиций пока только ждут отправки (либо находятся в пути).

 

Правда, если вспомнить об условии по весу для регионов (не менее 10 кг), действия компании выглядят странно (вдруг эти 5 позиций не вытянут на 10 кг - как их тогда отправлять в Астану?)... Или, может быть, эти две партии товаров по отдельности (40 позиций и 5 позиций) тоже весят не менее, чем по 10 кг? Или не важно, по сколько отправлять в регион за раз - главное, чтобы в общем посылка была не менее 10 кг? Вот на эти вопросы хотелось бы узнать ответы, потому что для меня это тоже важно (я сестренку из другого города убедила попробовать покупать через Be Free - хотелось бы знать, не подвела ли я ее своим советом).

 

не переживайте, у нас ведется активная работа по регионам, вскоре в 12 регионах появятся наши филиалы и у регионов не будет ограничения по весу, а тарифы будут такие же как и в Алматы. Сейчас произошла небольшая заминка, так как программист не успел сделать поле для заполнения адреса. Но в любом случае все клиенты получат свои посылки даже если они прибудут в Алматы, наша компания за свой счет отправит их в любой из регионов не переживайте.


  • 0

#522
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо за подсказки!) Все 45 позиций давно уже были на "ожидании вторичной оплаты" и оплачены мной! 

 

Вопрос ещё и в том, почему отправлен товар в Алматы, если предполагалось на почту Астаны (это тут в теме мы обсуждали)?  :D  Непонятно просто..

 

смотрите предыдущие ответы)))


  • 0

#523
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Жаль, что именно на моем вопросе лимит ответов закончился   :lol:  Ну не теряю всё же надежду на разъяснения, потому как в почте тоже молчат...  :faceoff:

звоните к нам)))) мы вас всегда проинформируем  :)

 


  • 0

#524
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Классная база, удобнее намного чем иксели (они меня бесят :)

Спасибо большое нам очень приятно, что вам нравится 


  • 0

#525
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А на каких условиях вы работаете с Астаной?

Да конечно!)мы принимаем любые заказы,на любую сумму!)

 

Для Астаны условия пока следующие:

По Акции (при наличии купона) заказ должен составлять не менее 10 кг и в профиле вам необходимо заполнить адрес доставки

Экспресс и супер экспресс поступают в Алматы, затем мы отправляем пришедший товар Икслайном или любым удобным для вас способом.

Вскоре откроется филиал в Астане и тарифы будут такие же как и в Алматы, а груз будет поступать напрямую в Астану  :)


  • 1

#526
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Жаль, что именно на моем вопросе лимит ответов закончился   :lol:  Ну не теряю всё же надежду на разъяснения, потому как в почте тоже молчат...  :faceoff:

ответили)))) :)


  • 0

#527
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Система конечно удобна быстрым оформлением заказа и большой + это цена за вес (по акции)   :)

Но огромный минус то, что нет связи с посредником на всех этапах ("пишите" и "звоните" редко помогают!), соответственно и связи с продавцом нет.. не уточнить, не заменить тем более нельзя.. Ещё и возвраты по необъясненным причинам, если уточняете почему, то получаете ответ в виде нескольких вариантов.."может продавец не отправил, может размера, цвета не было, может..)  :D

Я наивно ждала № отправления посылки (в г.Астана), вчера написала просьбу-чтобы уточнили и сообщили №

Но сегодня вот вижу, что 40 позиций отмечены как "прибыл на склад Алматы"  :faceoff:  а 5 позиций отмечены ещё как "отгруженный товар"  :confused:

Что это значит???

Напишите конкретно, когда вы написали вопрос и вам не помогли в той или иной ситуации. Наши онлайн консультанты работают полный рабочий день отвечая на телефон и запросы клиентов, также онлайн конс по вичату работает без выходных до 24:00, очень много сотовых телефон и городской телефон который всегда доступны.

По поводу уточнения также не могли бы скинуть переписку, чтобы мы сделали замечание онлайн консультантам, так как по правилам, на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ без всяких "может"

По поводу отгрузки, когда вы делали заказ наш программист еще не успел сделать поле заполнения адреса доставки поэтому отправили в Алматы, но здесь нет ничего страшного Компания за свой счет отправит вам посылку в Астану и вы ее получите у себя 

 

Спасибо за ответ! Теперь понятно почему в Алматы ушел заказ) Верю, что мне сообщат по почте когда придут и застрявшие в Китае 5 позиций  ;)  Каким способом будет отправление в Астану?


  • 0

#528
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А на каких условиях вы работаете с Астаной? 

Для Астаны условия пока следующие:

По Акции (при наличии купона) заказ должен составлять не менее 10 кг и в профиле вам необходимо заполнить адрес доставки

Экспресс и супер экспресс поступают в Алматы, затем мы отправляем пришедший товар Икслайном или любым удобным для вас способом.

Вскоре откроется филиал в Астане и тарифы будут такие же как и в Алматы, а груз будет поступать напрямую в Астану  :)

Спасибо, бум ждать. А то 10 кг наврнео не наберу...


  • 0

#529
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо за ответ! Теперь понятно почему в Алматы ушел заказ) Верю, что мне сообщат по почте когда придут и застрявшие в Китае 5 позиций  ;)  Каким способом будет отправление в Астану?

5 позиций придут в Алматы и мы сразу же отправим вам в Астану 


  • 0

#530
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ну когда откроете офис в г. Астана? я бы ещё разок попробовала  :D  тогда хоть приехать и всё на месте узнать можно и по балансу и по заказу))  :)


  • 0

#531
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Спасибо за ответ! Теперь понятно почему в Алматы ушел заказ) Верю, что мне сообщат по почте когда придут и застрявшие в Китае 5 позиций  ;)  Каким способом будет отправление в Астану?

5 позиций придут в Алматы и мы сразу же отправим вам в Астану 

 

М?


  • 0

#532
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Классная база, удобнее намного чем иксели (они меня бесят :)

Спасибо большое нам очень приятно, что вам нравится 

 

База классная не спорю, мне тоже нравится. Не знаю может от того что  мы притираемся с Befree, поэтому много невыясненного, надеюсь после притирки недовольства не будет, будут только положительные моменты. А пока хотелось бы уже получить свои вещи. 


  • 0

#533
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Можно еще пожелание к проге?
Было бы классно получать уведомления на почту не только о вторичной оплате, но и о прибытии товара на склад Алматы. В еще лучше уведомление в виде смс.
  • 0

#534
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну когда откроете офис в г. Астана? я бы ещё разок попробовала  :D  тогда хоть приехать и всё на месте узнать можно и по балансу и по заказу))  :)

Скоро скоро скоро! До нового года уже будет филиал)))


  • 0

#535
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Спасибо за ответ! Теперь понятно почему в Алматы ушел заказ) Верю, что мне сообщат по почте когда придут и застрявшие в Китае 5 позиций  ;)  Каким способом будет отправление в Астану?

5 позиций придут в Алматы и мы сразу же отправим вам в Астану 

 

отправим Икслайном)))

 


  • 0

#536
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Классная база, удобнее намного чем иксели (они меня бесят :)

Спасибо большое нам очень приятно, что вам нравится 

 

База классная не спорю, мне тоже нравится. Не знаю может от того что  мы притираемся с Befree, поэтому много невыясненного, надеюсь после притирки недовольства не будет, будут только положительные моменты. А пока хотелось бы уже получить свои вещи. 

 

ВААААА мы тоже так хотим, чтобы уже скорее все получили и оставили свой классный отзыв  :D


  • 0

#537
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно еще пожелание к проге?
Было бы классно получать уведомления на почту не только о вторичной оплате, но и о прибытии товара на склад Алматы. В еще лучше уведомление в виде смс.

мы над этим работаем! В виде смс, тоже будет но скорее всего уже после нового года, а пока уведомления будут приходить на почту, а возможно еще и на вичат))))


  • 0

#538
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ух ты! Вот это

вскоре в 12 регионах появятся наши филиалы и у регионов не будет ограничения по весу, а тарифы будут такие же как и в Алматы.

и это

В виде смс, тоже будет но скорее всего уже после нового года, а пока уведомления будут приходить на почту, а возможно еще и на вичат

просто супер!


  • 0

#539
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Помогите пожалуйста, не могу понять как выбрать это на возраст 6 мес 

http://item.taobao.c...=p211952012ba4b


Сообщение отредактировал Helga_fly: 22.10.2013, 02:17:56

  • 0

#540
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Блин так раздражает бесконечное подтверждение паролей... :faceoff: что с этим можно сделать? или это у меня с интернетом что то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.