Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#901
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Sharaclub, ребята, Sharaclub


  • 0

#902
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Как я смотрю ТВ:

Как я смотрю ТВ.jpeg


  • 1

#903
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Как я смотрю ТВ:

 

Видим что это Эдем


  • 0

#904
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Видим что это Эдем
Отлично показывает на телевизоре. Медом тыка нашел сервер, с которого всегда показывает хорошо. 
  • 0

#905
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Медом тыка нашел сервер, с которого всегда показывает хорошо. 
 

У меня Россия Мск Нов, а вы какой выбрали ?


  • 0

#906
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Медом тыка нашел сервер, с которого всегда показывает хорошо. 
 

У меня Россия Мск Нов, а вы какой выбрали ?

 

Россия Мск Нов 3, но советую телевизоры и приставки подключать через кабель, особенно, если роутер в соседней комнате.


  • 1

#907
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Отлично показывает на телевизоре.

У вас смарттв? Какой клиент?

У меня ТВ самсунг, ott player, скачанный с маркета, фиолетовый. Вроде норм. Хочу что-нибудь еще попробовать. 


  • 0

#908
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

У вас смарттв? Какой клиент? У меня ТВ самсунг, ott player, скачанный с маркета, фиолетовый. Вроде норм. Хочу что-нибудь еще попробовать. 
Да, смарт. Сначала тоже пользовался Ott Player-ом, но в последнее время он начал глючить и вообще некоторые плейлисты перестал проигрывать. Сейчас использую Ott-Play - идеальное для смарт тв решение.
  • 0

#909
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

У вас смарттв? Какой клиент? У меня ТВ самсунг, ott player, скачанный с маркета, фиолетовый. Вроде норм. Хочу что-нибудь еще попробовать. 
Да, смарт. Сначала тоже пользовался Ott Player-ом, но в последнее время он начал глючить и вообще некоторые плейлисты перестал проигрывать. Сейчас использую Ott-Play - идеальное для смарт тв решение.

 

 

Преимущества Ott player то что можно загрузить один раз плейлист на сайте, и смотреть в любом месте используя логин и пароль. (на сайте еще добавить устройство надо). Я так плачу 1 доллар в месяц и IP TV смотрим в 4 семьях. 


  • 0

#910
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Преимущества Ott player то что можно загрузить один раз плейлист на сайте, и смотреть в любом месте используя логин и пароль. (на сайте еще добавить устройство надо). Я так плачу 1 доллар в месяц и IP TV смотрим в 4 семьях. 

Вроде не более двух устройств позволяет... какие 4? 


  • 1

#911
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Преимущества Ott player то что можно загрузить один раз плейлист на сайте
В Ott-Play даже плейлист загружать не надо, в нем уже загружен список самых популярных провайдеров, достаточно ввести только ключ доступа. 
  • 0

#912
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Вроде не более двух устройств позволяет... какие 4? 

 

 

Вы загружаете плейлист на сайте https://ottplayer.es/? 

еще раз повторю, работает 4 устройства в разных местах

2 устройства и чтобы в одной сети это если физический используешь плейлист (загружаешь на устройство) . Вроде так

 

В Ott-Play даже плейлист загружать не надо, в нем уже загружен список самых популярных провайдеров, достаточно ввести только ключ доступа. 

 

 

Вопрос, ключ доступа Вы откуда берете? И предустановленный список провайдеров это что? Халявное тв? 


Сообщение отредактировал reunion: 03.03.2021, 13:45:44

  • 0

#913
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Вроде не более двух устройств позволяет... какие 4? 

 

 

Вы загружаете плейлист на сайте https://ottplayer.es/? 

еще раз повторю, работает 4 устройства в разных местах

2 устройства и чтобы в одной сети это если физический используешь плейлист (загружаешь на устройство) . Вроде так

 

В Ott-Play даже плейлист загружать не надо, в нем уже загружен список самых популярных провайдеров, достаточно ввести только ключ доступа. 

 

 

Вопрос, ключ доступа Вы откуда берете? И предустановленный список провайдеров это что? Халявное тв? 

 

 

Ни по первому , ни по второму вопросу - вы не понимаете как работает.

1. Без разницы где лежит плейлист, к провайдеру IPTV вы обращаетесь на IP адрес и в какой то момент вас забанят, когда просекут что вы с 4х устройств (c 4х разных IP) смотрите одновременно. Возможно вам пока повезло.

2. Ключ доступа берется в личном кабинете, а в программе есть шаблоны настроек для основных провайдеров, нужно ввести только ключ, а не всю ссылку.


Сообщение отредактировал Gammy: 03.03.2021, 14:31:00

  • -1

#914
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

 

 

 

Ни по первому , ни по второму вопросу - вы не понимаете как работает.

1. Без разницы где лежит плейлист, к провайдеру IPTV вы обращаетесь на IP адрес и в какой то момент вас забанят, когда просекут что вы с 4х устройств (c 4х разных IP) смотрите одновременно. Возможно вам пока повезло.

2. Ключ доступа берется в личном кабинете, а в программе есть шаблоны настроек для основных провайдеров, нужно ввести только ключ, а не всю ссылку.

 

 

Может и не понимаю, но делаю так как описано ниже

https://reviews.ru/7...elevizore__4527

Пользуюсь уже второй год и если мне "пока повезло", значит я такой везучий. Вероятно мы в разное время смотрим  :lol:

Кстати раньше пользовался плеером IPTV  и да, когда использовал на разных устройствах (разные IP) то выходило предупреждение. 

Не пытаюсь с кем то спорить ни разу а просто написал как я этим пользуюсь и просто  задал вопросы на посты выше.


Сообщение отредактировал reunion: 03.03.2021, 15:48:14

  • 1

#915
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Как то так

Прикреплённые изображения:

  • Отт устройства.jpg

  • 0

#916
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Преимущества Ott player то что можно загрузить один раз плейлист на сайте
В Ott-Play даже плейлист загружать не надо, в нем уже загружен список самых популярных провайдеров, достаточно ввести только ключ доступа. 

 

Хмм тоже самое на плеере отт навигатор , там все "известные провайдеры"  скачал его премиум версию (бесплатно с одного известного сайта) поставил на Андроид тв , пароль и логин с Sharaclub, ( они там дополнительно дают для таких плееров)


  • 0

#917
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Как я смотрю ТВ:

attachicon.gifКак я смотрю ТВ.jpeg

Похож на отт плей ,ох и тупил он у меня на дюне 102 , сейчас на ней отт плеер от шара клуб( тоже с логином и паролем) ,нашел в дюна стори ,все летает


  • 0

#918
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

http://viplime.fun/i....php?user=24295 вот еще один IPTV сервис. Всего за 0,5 баксов в месяц. Я уже его протестировал. Более 1000 каналов. Качество отличное, картинки не пережатые. Можно выбрать один из нескольких серверов вещания, их там 10, можно каждый протестировать на параметры. Проверяйте, тестируйте, пользуйтесь.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 06.03.2021, 12:26:44

  • 2

#919
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет, кто подскажет. Какую ломанную версию IP TV можно поставить на приставку приставкe H96 Max? Желательно с местным телевидением, если такой есть :). Если вопрос задан не туда, киньте ссылку в ЛС куда нужно писать. 


  • 0

#920
mig@doc

mig@doc
  • Частый гость
  • 55 сообщений

https://forumtv.site...rovajderov.350/

Интересный обзор проверенных платных провайдеров.

P.S. Я подписан на TV club US.

 
  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.