Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#861
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Тоже им пользуюсь. Полет отличный, особенно на сервере в Амстердаме. Нравится то, что можно убирать ненужные каналы и смотреть только те, что необходимо. Я вот, например, отключил все иностранные. Еще по мимо этого я использую Sharaclub.

 

я тоже только нужные оставил , а что за Шараклуб там как?


  • 0

#862
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Рассмотриваю как альтернативу Едем ТВ, но получить тест так и не получилось.  Смотрю на Dune HD...


  • 0

#863
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

а что за Шараклуб там как?
 https://www.shara.club/reg-196136.html вот.  Почти что то же самое, что и Шаравоз, но нельзя отключать канала, рассортированы по пакетам по принципу страны, но гораздо дешевле.
  • 0

#864
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

а что за Шараклуб там как?

https://www.shara.club/reg-196136.html вот. Почти что то же самое, что и Шаравоз, но нельзя отключать канала, рассортированы по пакетам по принципу страны, но гораздо дешевле.
Сижу на Эдеме, цена и наполнение, в принципе, устраивают. Чем принципиально шаровоз от него отличается, кроме повышенной стоимости и бОльшего количества каналов? Кроме русских, брит и хохляцких спорт-каналов ничего интересного не заметил. Может не там смотрю?
  • 0

#865
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сейчас просматриваю IPTV телевидение IPTV Online Здесь!   Цена за базовый пакет 2,5 доллара, за VIP 3,5.  Два сервера. Качество хорошее, пока тестирую. Бесплатный тест взял на сутки. есть онлайн чат.  Есть  Сталкер портал, так-же разработан плагин для Dune. Можно сформировать свой плей-лист. Каналов очень много. Есть наши Казахстанские каналы. Берите тест тестируйте, проверяйте. 


  • 0

#866
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Чем принципиально шаровоз от него отличается, кроме повышенной стоимости и бОльшего количества каналов?
Стабильностью. 
  • 0

#867
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Чем принципиально шаровоз от него отличается, кроме повышенной стоимости и бОльшего количества каналов?

Стабильностью.
Сижу на оптике idnet hit в микрах. Даже вечером, в час пик, не наблюдаю буферизации на Эдеме. Единственная их проблема - это отваливание каналов и кривой epg. В остальном, за 1 бакс это просто подарок какой-то.
P.s. сервер Россия мск.
  • 1

#868
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

Чем принципиально шаровоз от него отличается, кроме повышенной стоимости и бОльшего количества каналов?

Стабильностью.
Сижу на оптике idnet hit в микрах. Даже вечером, в час пик, не наблюдаю буферизации на Эдеме. Единственная их проблема - это отваливание каналов и кривой epg. В остальном, за 1 бакс это просто подарок какой-то.
P.s. сервер Россия мск.

 

Ну может быть сейчас оно так и работает. Но когда пользовался Эдемом я, он грешил тем, что буферирил по вечерам, причем не только у меня.  К тому же там практически нет каналов со смещенным часовым поясом. 


  • 0

#869
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Еще один оператор, чем-то похож на SharaClub, IpStream: https://www.ipstream.one/reg/65266, очень много каналов, есть казахстанские. Полный пакет, стоит 0,1$ в день. Так же каналы разделены по категориям, странам, есть много различных фильмов и сериалов. Пока купил тест на 3 дня, полет нормальный.


  • 0

#870
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сижу на Эдеме, цена и наполнение, в принципе, устраивают. Чем принципиально шаровоз от него отличается, кроме повышенной стоимости и бОльшего количества каналов? Кроме русских, брит и хохляцких спорт-каналов ничего интересного не заметил. Может не там смотрю?
 

 

Вы где проживаете что у вас Эдем идет видимо хорошо и стабильно? В Казахстане вечерами постоянно буферизация,  затыки на HD каналах, можно смотреть только SD .  Сервера меняй не меняй толку нет. Они почти все по спид тесту выдают по 15-20 мб.   Есть дорогой  ottclub там стабильно скорость по 85- 85 мб даже вечерами. но 10 евро за месяц...  

 

Так что про Эдем не заливайте. Он уже всемирно известен и давно своей плохой работой когда люди вечерами смотрят одни затыки. 

 

cbilling  неделю смотрел по тарифу позапросно так же вечерами затыки, но все же не так как Эдем. 

 

Дома оптика  тариф не помню но 120 мб. сек.  -но это от подъезда до их точки в городе! А в реале  ...с реалом туго вообще, что бы так плохо как у нас оптика работала!


  • 2

#871
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вы где проживаете что у вас Эдем идет видимо хорошо и стабильно? В Казахстане вечерами постоянно буферизация,  затыки на HD каналах, можно смотреть только SD .  Сервера меняй не меняй толку нет.

На период карантина живу в микрах, оптика IDNET Turbo.

Смарт-телек напрямую подключен проводом к oNT-терминалу (ECI-Bfocus).

2-3 дня в месяц по вечерам бывает буферит, в остальное время полет нормальный.. .


  • 0

#872
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2-3 дня в месяц по вечерам бывает буферит, в остальное время полет нормальный.. .
 

 

Выходит тогда что в вашем городе оптика работает лучше чем в нашем городе. 

Вчера специально проверил Эдем, Первый Канал HD , буферизация  в районе 21.00 реально каждые пару минут, могу сегодня видосик заснять, перешел на shara.club (2 дня тест)  сразу все заработало за все время 3 часа  мать смотрела до 24.. ни одного затыка. , мне телевидение вообще не нужно, матери - пенсионерке подбираю то что стабильно работает, что бы она без нервотрепки могла спокойно смотреть весь вечер, а бегать каждые пол часа или чаще на её возмущения не втыкает. 

 

Что у нас стабильно работает -не в качестве рекламы IVI,  а вот Megogo странность вышла, по бесплатной подписке месяц идеально работал, вообще без затыков, там матери нашел каналы и сериалы, красота... Но потом он автоматом продлил -без меня, и как только он пошел по подписке вечерами пошли затыки, тут вообще удивился, как бы заплатил и должен пахать нормально, я вообще уже собирался знакомым рекламировать его, и тут такой облом. Всю неделю шел криво вечерами. Удалил нафиг даже ярлык. Пришлось искать стабильное что то. 


  • 0

#873
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

как у вас с такими интернетами буферит ? 8 мб/с адсл , летает ! единственное затыки на 4к каналы есть !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 05.04.2020, 10:26:10

  • 0

#874
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

как у вас с такими интернетами буферит ? 8 мб/с адсл , летает ! единственное затыки на 4к каналы есть !
 

 

Наверно не нас надо спрашивать, а тех кто отвечает за свою работу, а если к ним сунуться в тех поддержку ..бредят по полной и не поймешь или врут сознательно как им сказали,  или тупо не врубаются в суть происходящего. 

 

Ладно сервера которые не у нас, но и внутри почитайте форум про ID NET по оптике, как люди смотрят скудные пакеты обжатые по качеству HD  на урвне SD, и у них тормоза, буферизация и прочее... И это внутри у нас, тут не кивнешь на дальние страны! 

 

Оптику превратили в хлам, который не отвечает элементарным своим тех характеристикам. 


  • 1

#875
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А сейчас я Вас научу, как смотреть стабильно качественное ТВ, да еще и бесплатно. Есть такой оператор, я уже про него говорил, это - Шаравоз. Вот ссылка: https://www.sharavoz...-NdJwE2rjNBhw== проходим по ней, регистрируемся, получаем автоматом сутки бесплатного просмотра. Далее, переходим в настройки просмотра, выбираем настройка просмотра IPTV, просмотр с помощью плейлиста, выбираем сервер Server NL01 (Amsterdam), выбираем каналы, которые будем смотреть (можно все, а можно не нужные отключить), сохраняем, в получении плейлиста, выбираем Samsung TV или LG TV, затем SMART TV, копируем первую ссылку, начинающуюся на http и вставляем ее куда угодно, где будем смотреть. Готово. Таким образом мы получаем качественное ТВ, где каналы открываются супер быстро, в непережатом качестве со стабильной работой даже в 4К. Вообще оно стоит 3 у.е. в месяц, но его можно смотреть и бесплатно. Фишка в том, что Вы можете быть сами себе рефералом: переходим в раздел рефералы, копируем свою ссылку и регистрируемся по ней(нужно будет ввести новый ящик). Процедуру проделывать раз в сутки. Кому-то это может показаться муторным, но если Вы ТВ смотрите не часто, но иногда надо, то ИМХО, отличный вариант. Удачного просмотра.


  • 0

#876
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А сейчас я Вас научу, как смотреть стабильно качественное ТВ, да еще и бесплатно. Есть такой оператор, я уже про него говорил, это - Шаравоз. Вот ссылка: https://www.sharavoz...-NdJwE2rjNBhw== проходим по ней, регистрируемся, получаем автоматом сутки бесплатного просмотра. Далее, переходим в настройки просмотра, выбираем настройка просмотра IPTV, просмотр с помощью плейлиста, выбираем сервер Server NL01 (Amsterdam), выбираем каналы, которые будем смотреть (можно все, а можно не нужные отключить), сохраняем, в получении плейлиста, выбираем Samsung TV или LG TV, затем SMART TV, копируем первую ссылку, начинающуюся на http и вставляем ее куда угодно, где будем смотреть. Готово. Таким образом мы получаем качественное ТВ, где каналы открываются супер быстро, в непережатом качестве со стабильной работой даже в 4К. Вообще оно стоит 3 у.е. в месяц, но его можно смотреть и бесплатно. Фишка в том, что Вы можете быть сами себе рефералом: переходим в раздел рефералы, копируем свою ссылку и регистрируемся по ней(нужно будет ввести новый ящик). Процедуру проделывать раз в сутки. Кому-то это может показаться муторным, но если Вы ТВ смотрите не часто, но иногда надо, то ИМХО, отличный вариант. Удачного просмотра.

Честно говоря я пробывал Sharavoz . Как бы я что не делал, у меня бесплатно не получается. И естественно рефералы так же не работают. А так хорошее телевидение со множеством каналов. Стабильное и всего 3 бакса. Здесь его расписывали.


  • 0

#877
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот я ещё хочу посоветовать стабильное телевидение с множеством каналов "Онлайн телевидение" Здесь! Более 1000 каналов. Можно создать свой плей-лист со своими каналами и смотреть на любом устройстве. Базовый пакет стоит 2,5 доллара. VIP 3,5. Тест на 1 сутки бесплатный. Есть и казахстанские каналы.


  • 0

#878
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть ли возможность подключить канал Актобе через IPTV? Подключил себе IPTV-службу от https://ilook.tv/. Все классно, но за исключением того, что нет нашего регионального канала.

Сообщение отредактировал meir: 27.05.2020, 22:57:49

  • 0

#879
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

https://ilook.tv
Это - Эдем, и как следствие определенное качество работы. И на кой Вам сдался этот региональный канал Актобе?
  • 0

#880
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений

https://ilook.tv

И на кой Вам сдался этот региональный канал Актобе?
Как же я не люблю такую демагогию в Интернете. Тема обсуждения же не в том заключается, для чего нужны региональные каналы в целом и канал Актобе в частности.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.