Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#921
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Heathkliff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#922
Макашник

Макашник
  • Гость
  • 32 сообщений

Рекомендую торрент тв. На приставках и телефонах под андрюшей.

Условно бесплатная. Можно смотреть и бесплатно. Но. Стоит - копейки, мона и заплатить. Нет геоблока - это главное, много HD.


  • -2

#923
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

никто не пользуются эдем тв? У меня второй день не пашет он.


  • 0

#924
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

никто не пользуются эдем тв? У меня второй день не пашет он.

 

Работает, сначала проверьте у себя, если не поможет - пишите им в чат поддержки


  • 0

#925
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

никто не пользуются эдем тв? У меня второй день не пашет он.

 

Работает, сначала проверьте у себя, если не поможет - пишите им в чат поддержки

 

да вчера заработало. Это не только у меня было оказывается проблема.


  • 0

#926
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

никто не пользуются эдем тв? У меня второй день не пашет он.


Работает, сначала проверьте у себя, если не поможет - пишите им в чат поддержки
да вчера заработало. Это не только у меня было оказывается проблема.

Вчера тоже работало
  • 0

#927
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Люди добрые подскажите. Отключил сегодня Алма ТВ. Во всех обсуждаемых здесь приложениях и т.д. не разбираюсь. Что взять на замену, чтобы не нужно было покупать какие либо приставки, просто скачать через интернет на ТВ и пользоваться. Чтобы были местные каналы, возможность подключить европейские каналы, например греческие и с адекватной абонплатой. Спасибо откликнувшимся.


  • 0

#928
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Люди добрые подскажите. Отключил сегодня Алма ТВ. Во всех обсуждаемых здесь приложениях и т.д. не разбираюсь. Что взять на замену, чтобы не нужно было покупать какие либо приставки, просто скачать через интернет на ТВ и пользоваться. Чтобы были местные каналы, возможность подключить европейские каналы, например греческие и с адекватной абонплатой. Спасибо откликнувшимся.

 

Все зависит какой у вас ТВ. На андройде или еще на чем . Ну поиск в ютубе по сочетанию Имя ТВ + IPTV вам все объяснит.

ну а что смотреть - выбирать вам, например i-look (тоже поиском)


  • 0

#929
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Люди добрые подскажите. Отключил сегодня Алма ТВ. Во всех обсуждаемых здесь приложениях и т.д. не разбираюсь. Что взять на замену, чтобы не нужно было покупать какие либо приставки, просто скачать через интернет на ТВ и пользоваться. Чтобы были местные каналы, возможность подключить европейские каналы, например греческие и с адекватной абонплатой. Спасибо откликнувшимся.

 

Все зависит какой у вас ТВ. На андройде или еще на чем . Ну поиск в ютубе по сочетанию Имя ТВ + IPTV вам все объяснит.

ну а что смотреть - выбирать вам, например i-look (тоже поиском)

 

спасибо, пойду изучать. Самсунг и ЛЖ, оба со смарт тв у меня.


  • 0

#930
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@a4tech,  и чем эта часть Форума интересна? 

Вчера как бы сидел... думал, что да как... Пришлось до ФутЗала в ускоренном темпе изучать IPTV. Столько... скажем... костылей. 

Кто где сидит и что смотрите?
Вроде я как-то через SS IPTV к Гомелевскому телевидению подрубился. 1 день халявы выбрал. Что-то на 65" качестве не такое уж классное. Встроенные версия ЛыЖы (C1) выдаёт картинку куда лучше. Или я что-то не так подрубил? 


  • 0

#931
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

@a4tech,  и чем эта часть Форума интересна? 

Вчера как бы сидел... думал, что да как... Пришлось до ФутЗала в ускоренном темпе изучать IPTV. Столько... скажем... костылей. 

Кто где сидит и что смотрите?
Вроде я как-то через SS IPTV к Гомелевскому телевидению подрубился. 1 день халявы выбрал. Что-то на 65" качестве не такое уж классное. Встроенные версия ЛыЖы (C1) выдаёт картинку куда лучше. Или я что-то не так подрубил? 

ставишь ОТТ через флешку , регишься там ! далее идешь на шаравоз ру , тоже самое регишся желательно по моей ссылке  :lol:  , качаешь плейлист , заливаешь его на сайт ОТТ , далее кидаешь 3 бакса и у тебя 1500 каналов ! хоть 4к , хоть ХД ! будут вопросы пиши в личку помогу с настройкой !


  • 0

#932
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а чё у этого 4К качество в 720р?) Вчера был я на этой "Шаравозке", что-то качество не порадовало. 


  • 0

#933
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а чё у этого 4К качество в 720р?) Вчера был я на этой "Шаравозке", что-то качество не порадовало. 

не знаю , не знаю  :dont:  у меня нормально все показывает и даже снизу разрешение пишет в телике 3840 x 2160 ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.10.2021, 13:52:33

  • 0

#934
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не знаю , не знаю    у меня нормально все показывает и даже снизу разрешение пишет в телике 3840 x 2160 ! 

дайте ссылку на что используете, а то я включил этот гомель АшДи, что-то так себе

Включил Амазон Прайм и ТыТрубу - Нойс) Дядя сказал "Круто, даже волосы видны" 


  • 0

#935
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

дайте ссылку на что используете, а то я включил этот гомель АшДи, что-то так себе

Включил Амазон Прайм и ТыТрубу - Нойс) Дядя сказал "Круто, даже волосы видны" 

 

sharavoz.tv , смело 4к тащит на 100 мб/с


  • 0

#936
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
sharavoz.tv , смело 4к тащит на 100 мб/с

'Ну что я могу сказать. МНе забраковали ваш Шаравоз. Постоянные пролагги и потери сигнала.

ПОшел и проверил по их "СпидТесту". Все сервера "в красной зоне". В итоге, продлил CBilling. Правда там зараза дорогая. Ну и требования сожителя тоже повлияли. Хоть и список каналов велик, но вот  "Там нет KHL! ВЕРНИ КАНАЛ!" сыграли своё. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.12.2021, 10:05:21

  • 0

#937
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Товарищи!!

Если я ввел плейлист через url, он не исчезнет из устройства при отключении устройства  от питания?


  • 0

#938
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

OttPlayer у всех лежит? :spy:


  • 0

#939
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Товарищи!!

Если я ввел плейлист через url, он не исчезнет из устройства при отключении устройства  от питания?

 

Нет.

Какую прогу используешь для просмотра и на чем ?

Для Android TV рекомендую TiViMate, а просто для Андройда - ottplay by Alex

Хотя есть и другие не плохие, кому то нравится Televizo


  • 2

#940
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нет. Какую прогу используешь для просмотра и на чем ?

MI box от сяоми, и прогу IPTV.

Сегодня протестил с полным отключением бокса. URL не слетел


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.