Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#881
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

https://ilook.tv

Это - Эдем, и как следствие определенное качество работы. И на кой Вам сдался этот региональный канал Актобе?

Ilook.tv это вместо Эдема получается. Когда не смог оплатить на эдеме, перешёл на ilook.tv , разницы не заметил в работе. Буферизации нету. Что интересно потом получил письмо от Эдема мол почему вы перестали пользоваться нашим сервисом
  • 0

#882
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Ilook.tv это вместо Эдема получается.
Это их зеркало. Те же сервера, тот же список каналов, только оформлено по-другому. 
  • 0

#883
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кстати, кто пользуется Шаравозом , вы какой плеер используете ? я ОТТ плэйер !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 02.06.2020, 08:21:03

  • 0

#884
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Для Шаравоз ТВ Здесь! на ноутбуке я использую IP-TV плеер Здесь! . На смартфоне и планшете я использую LAZY IPTV Здесь!

 
  • 0

#885
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

кстати, кто пользуется Шаравозом , вы какой плеер используете ? я ОТТ плэйер !
Ott Player, VLC. 
  • 0

#886
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Перестал открываться https://ilook.tv/ в Казахстане, в частности, у проводного и сотового Билайнов. Вы что творите? Быстро верните доступ.

Сообщение отредактировал meir: 10.07.2020, 13:00:53

  • 0

#887
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Перестал открываться https://ilook.tv/ в Казахстане, в частности, у проводного и сотового Билайнов. Вы что творите? Быстро верните доступ.

А у меня ещё и оплатить не получается.


  • 0

#888
HarissonKinG

HarissonKinG
  • Гость
  • 6 сообщений

PROIPTV.RU ЭТО: Более 700 телеканалов премиум качества! 2$/в месяц. Плейлист Германия 51 телеканал. IPTV+Медиатека 2.5$/в месяц Медиатека 1$/в месяц, При приобретении подписки более чем на 6 месяцев мидиатека бесплатно. Что за медиатека: Более 3000 тысяч фильмов и сериалов. 4к фильмы. 18+ (Есть в 4к). Украинские фильмы и сериалы. Мультфильмы. ТВ ШОУ. И многое другое. Также есть партнерка для приглашения пользователей!


  • -2

#889
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений

Пользуюсь Glanz с октября прошлого года, сервисом очень доволен. Интернет - ID Net 200 МБит/с, телевизор - LG Smart, подключен по Wi-Fi 5GHz. Затыков не наблюдается, несколько серверов. Около 800 каналов. Много каналов в оригинальном (или близкому к оригиналу) качеству. Возможен просмотр на трёх устройствах с одного IP. Имеется трёхдневный архив (не пользуюсь). Есть тестовый период, но вроде как предоставляется по запросу в личку саппортам в телеге. Цена - $1/месяц. 


  • 0

#890
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Уже вторые сутки не работают Edem TV / iLook TV - сижу на АлмаТВ интернет и приставка Dune - есть ли у кого-то такие же проблемы?


  • 0

#891
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Уже вторые сутки не работают Edem TV / iLook TV - сижу на АлмаТВ интернет и приставка Dune - есть ли у кого-то такие же проблемы?

 

Ну чего вы так к ним прикипели?

Подключите другого провайдера, за тот же 1$ их много.

Я сейчас использую ipstream.one, нет никаких проблем.


Сообщение отредактировал Savol: 27.08.2020, 09:12:24

  • 0

#892
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

OTTClub с 1 сентября планирует отключать позапроску. Цены на их пакеты весьма не демократичные, конечно.

В качестве основного провайдера использую Gomelsat. Пользователь - моя дочь, смотрит на выбор познавательные каналы из архива.

Какую альтернативу OTTClub можете посоветовать? С позапроской, архивом от 3 дней и мультискрином.


  • 0

#893
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Удалено

Сообщение отредактировал meir: 30.08.2020, 21:25:37

  • 0

#894
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

OTTClub с 1 сентября планирует отключать позапроску. Цены на их пакеты весьма не демократичные, конечно.

В качестве основного провайдера использую Gomelsat. Пользователь - моя дочь, смотрит на выбор познавательные каналы из архива.

Какую альтернативу OTTClub можете посоветовать? С позапроской, архивом от 3 дней и мультискрином.

 

Тут посмотрите, у них есть позапросный тариф с архивом.


  • 1

#895
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

OTTClub с 1 сентября планирует отключать позапроску. Цены на их пакеты весьма не демократичные, конечно.

В качестве основного провайдера использую Gomelsat. Пользователь - моя дочь, смотрит на выбор познавательные каналы из архива.

Какую альтернативу OTTClub можете посоветовать? С позапроской, архивом от 3 дней и мультискрином.

 

Тут посмотрите, у них есть позапросный тариф с архивом.

 

Cbilling и есть Gomelsat :)

Все равно спасибо, что откликнулись ))


  • 0

#896
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Какую альтернативу OTTClub можете посоветовать? С позапроской, архивом от 3 дней и мультискрином.
Вот еще вариант
  • 0

#897
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Какую альтернативу OTTClub можете посоветовать? С позапроской, архивом от 3 дней и мультискрином.

Вот еще вариант
Как раз сегодня создал аккаунт и час назад пополнил на нем баланс! :D
Спасибо!
  • 0

#898
HarissonKinG

HarissonKinG
  • Гость
  • 6 сообщений

Группа телеграмм с плейлистами IPTV https://t.me/IPTV_FREEE

Каждый день актуальные плейлисты выкладывают. Так что всегда есть что посмотреть


  • 0

#899
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Добрый день, есть сейчас платные IPTV которые не зависают из-за буферизации,  едем-тв смотреть не возможно, парочку тестовых тоже брал, так же виснут периодически, на itv.live, так же. Телеком что-ли режет весь подобный трафки.


  • 0

#900
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Добрый день, есть сейчас платные IPTV которые не зависают из-за буферизации,  едем-тв смотреть не возможно, парочку тестовых тоже брал, так же виснут периодически, на itv.live, так же. Телеком что-ли режет весь подобный трафки.

Я смотрю без зависаний (буфер. очень редко). У меня Beeline, другу все тоже самое подключил через КТ, проблем нет на 2-х тв приставках.

Если вы из разных источников не можете смотреть, надо вам с настройками/железом разобраться. Тест скорости делайте (не только спидтестом), может у вас на линии что.

Начните с модема, поменяйте DNS. Какой софт используете для просмотра, увеличьте буфер. Если у вас железо на самое новое на приставке/ТВ, то есть варианты софта для маломощных устройств.

 

Если бы подобный трафик резали/блокировали, то эта тема (и еще несколько смежных), раскалились бы до красна.


  • 1



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.