Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#941
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В чем неудобство сяоми, это я не смог плейлист залить в мозги бокса, флешку видит, а копировать не дает.

Но это пока временный вариант. Я буду в будущем брать большой ящик сони, там проще клаву и мышу зацепить будет.


  • 0

#942
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

MI box от сяоми, и прогу IPTV.
 

ставь TiViMate - поймешь что такое удобство 


  • 1

#943
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В чем неудобство сяоми, это я не смог плейлист залить в мозги бокса, флешку видит, а копировать не дает.
 

значит что то не так делаешь

но зачем что то заливать ? прописываешь ссылку на плейлист в прогу и забываешь


  • 1

#944
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В чем неудобство сяоми, это я не смог плейлист залить в мозги бокса, флешку видит, а копировать не дает.

Но это пока временный вариант. Я буду в будущем брать большой ящик сони, там проще клаву и мышу зацепить будет.

Ну вот честно не знаю какие плей листы вы ставите , есть у меня регистрация на сайте шара тв , я по их рекомендаций поставил плеер" отт навигатор" (есть бесплатный на плей маркете) и в настройках плеера есть раздел "выбор провайдера" и там их достаточно ( и шаровоз и эдем и тд) выбрал своего ввел логин пароль , его взял на саите шара тв ( пароль его вам сгенерируют логин ваш от регистраций) там еше можно выбрать формат плей листа и все ,работает и на ми бокс и на незвестной китайской приставкой с 6 андроидом , и на ксиоме тв

Попробуйте поставить "отт навигатор " может и ваш провайдер там есть 

ps; клавиатура и мыш не нужны
 


  • 0

#945
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Нет. Какую прогу используешь для просмотра и на чем ?

MI box от сяоми, и прогу IPTV.

Сегодня протестил с полным отключением бокса. URL не слетел

 

Попробуй другие плеера тот же VLC можно ,МХ плеер , ОТТ навигатор , они вроде поудобней , да и функционал разный ,


  • 0

#946
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В чем неудобство сяоми, это я не смог плейлист залить в мозги бокса, флешку видит, а копировать не дает.

Но это пока временный вариант. Я буду в будущем брать большой ящик сони, там проще клаву и мышу зацепить будет.

Не смог залить , может фаиловый менеджер поставить просто ? я все через него делаю (фаил эксплорер вроде) там даже если через него увидиш фаилы плей листа (м3u) просто кликаеш и система спросит чем открыть (или сразу выбор плеера вылезет) и выбереш (но только не встроенный от ксиоми) , и вперед


  • 0

#947
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не смог залить , может фаиловый менеджер поставить просто ?

ну естественно что я предпринял , это установил файловый менеджер, но увы, он оказался бесполезным. Функционал пульта управления приставки не позволяет выполнять функции мыши. Т.е кнопки пульта заточены только на штатное исполнение команд приставки. В итоге плейлист прописал через URL.


  • 0

#948
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В итоге плейлист прописал через URL
 

Это самый правильный вариант, так как плейлист обновляется. По ссылке он будет всегда актуальный подкачиваться.

Из файловых менеджеров советую - X-plore - прекрасно управляется с пульта ТВ или приставки


  • 3

#949
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот сижу и думаю "В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?" Вроде интернет тянет 4К с ТыТрубы, Вроде могу и Закачивать и Загружать, да ещё и играть без проблем... 

Но уже какую неделю, что на Шаравозе, что на Cbililing у меня каналы лагают...И при этом только телек и работает.  Такое чувство, что сигнал слабый. и Я не пойму, это у меня, у провайдера или сервиса


Сообщение отредактировал MaximuT: 15.12.2021, 23:31:45

  • 0

#950
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот сижу и думаю "В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?" Вроде интернет тянет 4К с ТыТрубы, Вроде могу и Закачивать и Загружать, да ещё и играть без проблем... 

Но уже какую неделю, что на Шаравозе, что на Cbililing у меня каналы лагают...И при этом только телек и работает.  Такое чувство, что сигнал слабый. и Я не пойму, это у меня, у провайдера или сервиса

Шаравоз пашет в 4к без лагов , другие каналы все без проблем идут !


  • 0

#951
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Здравствуйте.

Посоветуйте платного IPTV провайдера, чтобы можно было плейлист через казахстанскую карту купить.


  • 0

#952
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Здравствуйте.

Посоветуйте платного IPTV провайдера, чтобы можно было плейлист через казахстанскую карту купить.

 

Советовать не буду, но подкину пару ссылок для изучения

Проблемы с оплатой частенько у всех бывают. Обычно решается через поддержку сервиса.

Ну и понятно ни кто ничего не гарантирует.


  • 1

#953
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Преимущества Ott player то что можно загрузить один раз плейлист на сайте
В Ott-Play даже плейлист загружать не надо, в нем уже загружен список самых популярных провайдеров, достаточно ввести только ключ доступа. 

 

Приветствую , скажите у Вас , Shara club нормально работает ,у меня чето вообще не хочет ,ни через навигатор ни через оттплей ,  сначала программа терятся начала потом каналы то работает то нет , или работает один при попытке переключится все зависает пробовал переустановить "отт навигатор" вообще перестал пароль принимать  . 


Сообщение отредактировал Auron11: 01.02.2022, 19:41:50

  • 0

#954
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Приветствую , скажите у Вас , Shara club нормально работает ,у меня чето вообще не хочет ,ни через навигатор ни через оттплей ,  сначала программа терятся начала потом каналы то работает то нет , или работает один при попытке переключится все зависает пробовал переустановить "отт навигатор" вообще перестал пароль принимать 

Где то ваш плейлист от Shara club еще загружен? 


Сообщение отредактировал PerGentleman: 09.02.2022, 15:22:07

  • 0

#955
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Приветствую , скажите у Вас , Shara club нормально работает ,у меня чето вообще не хочет ,ни через навигатор ни через оттплей ,  сначала программа терятся начала потом каналы то работает то нет , или работает один при попытке переключится все зависает пробовал переустановить "отт навигатор" вообще перестал пароль принимать 

Где то ваш плейлист от Shara club еще загружен? 

 

Да все разобрался ,плеер оттнавигатор глючид , на за беспокойство спасибо


  • 0

#956
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да все разобрался ,плеер оттнавигатор глючид , на за беспокойство спасибо

а как вы поняли, что оттнавигатор не в порядке.

У меня тоже шара и тоже этот же навигатор стоит. Ничего не теряет, но иногда каналы подтормаживают и буферизация идет.


  • 0

#957
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

У меня тоже шара и тоже этот же навигатор стоит. Ничего не теряет, но иногда каналы подтормаживают и буферизация идет.
 

 

TiViMate пробовал ? Сервера менял ?


  • 0

#958
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

У меня тоже шара и тоже этот же навигатор стоит. Ничего не теряет, но иногда каналы подтормаживают и буферизация идет.
 

 

TiViMate пробовал ? Сервера менял ?

 

да сервера менял. Не помогает. Тормозит не всегда, иной раз несколько дней идет все хорошо, и потом раз...и начинает тормозить


  • 0

#959
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

TiViMate

пока не пробовал


  • 0

#960
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Да все разобрался ,плеер оттнавигатор глючид , на за беспокойство спасибо

а как вы поняли, что оттнавигатор не в порядке.

У меня тоже шара и тоже этот же навигатор стоит. Ничего не теряет, но иногда каналы подтормаживают и буферизация идет.

 

Стояла очень старая "сломанная" версия премиум , и перестала работать , зашел на 4пда а там уже обсуждение по этому вопросу ,там же взял бета версию и все переустановил , (кстате простая бесплатная версия пропала из плей маркета) правда пароль не сразу подключился ( новый сгенерировал) пару раз нажимал на "обновить" и все заработало , Каналы тоже тормозят, но изредка , (думаю дело не в плеере а в загруженности канала до сервера) ,надо сервер подбирать да все "руки не доходят" так и стоит автоматический выбор


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.