Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#441
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Спрос - рождает предложение. В Казахстане особого спроса нет, вот и не ставят сервера. Да и стомость аренды серверов и каналов у нас запредельная, по сравнению с Европой. Мы на отшибе мира в этом плане.

 

Поэтому нам и платить особо не за что (я имею ввиду платные услуги IPTV) - проще тарелку поставить и смотреть тот же НТВ+ без затыков и буферизации. В динамике это окупится и даже дешевле будет выходить. А в Европе да...там вариантов нет. Большинство русскоговорящих сидит на Картине ТВ.

 

Во общем то да, терелку можно поставить, но если Вы находитесь в частном доме. Нужно ставить 1,8 м, и то не разборную. Так как я знаком с этим, у людей периодически происходят проблемы в том плане, что из-за слабого сигнала, так как спутник находиться далеко, приходиться часто двигать тарелку на нужный градус, где он вещает. В частном доме проще, сам пошёл, залез и поправил или снег с головки стрехнул, в многоэтажном же доме проблем с ней при достаточно, помимо того, что чердак закрыт, или головку стащили, знаете как монтажникам не хочется на 5-ом этаже по крыше карабкаться. Если Вы живёте в северных облостях Казахстана, то там попроще. Если хотите поставить тарелку, советую Кардшаринг, например: https://www.i-ghost.biz/, https://cbilling.tv. При этом нужен интернет. Естественно оборудование они не предоставляют, но 12$ в год это получается хорошая цена.  По поводу IPTV, да действительно возникают проблемы такого плана, как буфферизации в час пик на многих IPTV. Не знаю, уж лучше мне например смотреть OTTClub за 4,5$, чем ужасное телевидение IDTV за 2700 тенге. К тому же я добиваюсь, общаясь с администраторами форума, что бы добавляли побольше каналов. В частности я добился с форумчанами, что бы включили Российские федеральные каналы со смещением, например 1 канал HD +4, НТВ +2. Наследующей недели выйдет ещё обновление, возможно включат больше Казахстанских каналов, фильмовых, детских каналов. Теперь я поставил на форуме OTTClub предложение, сделать сервер на Казахстан, и всё расписал. Может быть поступит предложение от администрации или Казахстанцев, которые этим заинтересуются и смогут это осуществить. Форум здесь!!!


Сообщение отредактировал Serge771: 30.09.2017, 19:55:56

  • 0

#442
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Во общем то да, терелку можно поставить, но если Вы находитесь в частном доме. Нужно ставить 1,8 м, и то не разборную. Так как я знаком с этим, у людей периодически происходят проблемы в том плане, что из-за слабого сигнала, так как спутник находиться далеко, приходиться часто двигать тарелку на нужный градус, где он вещает.

 

Откуда такая информация ? На тарелку 1.2 прекрасно ловится и НТВ+ Восток+Триколор с 56 градуса, и Телекарта, МТС с 75\85 и это с запасом на дождь и в общем то на снег. У самого так стоит. В принципе можно поставить и меньше тарелку, но там уже с сигналом в плохую погоду могут быть проблемы.

Так что варианты есть. Подробнее в теме про спутниковое можете почитать.


  • 0

#443
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

К тому же я добиваюсь, общаясь с администраторами форума, что бы добавляли побольше каналов. В частности я добился с форумчанами, что бы включили Российские федеральные каналы со смещением, например 1 канал HD +4, НТВ +2. Наследующей недели выйдет ещё обновление, возможно включат больше Казахстанских каналов, фильмовых, детских каналов. Теперь я поставил на форуме OTTClub предложение, сделать сервер на Казахстан, и всё расписал. Может быть поступит предложение от администрации или Казахстанцев, которые этим заинтересуются и смогут это осуществить. Форум здесь!!!

 

Да-да, читали Ваши сообщения. Но я очень сомневаюсь, что они что то поставят в Казахстане -  очень дорого у нас аренда и еще дороже трафик. Тогда им придется повышать цену, а там и так все плачут что дорого. Так что вангую что не будет этого. 


  • 0

#444
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Во общем то да, терелку можно поставить, но если Вы находитесь в частном доме. Нужно ставить 1,8 м, и то не разборную. Так как я знаком с этим, у людей периодически происходят проблемы в том плане, что из-за слабого сигнала, так как спутник находиться далеко, приходиться часто двигать тарелку на нужный градус, где он вещает.

 

Откуда такая информация ? На тарелку 1.2 прекрасно ловится и НТВ+ Восток+Триколор с 56 градуса, и Телекарта, МТС с 75\85 и это с запасом на дождь и в общем то на снег. У самого так стоит. В принципе можно поставить и меньше тарелку, но там уже с сигналом в плохую погоду могут быть проблемы.

Так что варианты есть. Подробнее в теме про спутниковое можете почитать.

 

Да, потому что я работал монтажником. А ещё я живу на последнем этаже и мне уже надоело каждый месяц отдавать ключи на чердак своим соседям с первого и третьего этажа. Знаете как надоело... А соседи уже не могут ничего изменить. Им посоветовали, они потратили деньги, а на тот же Alma-TV рады бы были перейти, но не могут сейчас.


Сообщение отредактировал Serge771: 30.09.2017, 21:40:15

  • 0

#445
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

К тому же я добиваюсь, общаясь с администраторами форума, что бы добавляли побольше каналов. В частности я добился с форумчанами, что бы включили Российские федеральные каналы со смещением, например 1 канал HD +4, НТВ +2. Наследующей недели выйдет ещё обновление, возможно включат больше Казахстанских каналов, фильмовых, детских каналов. Теперь я поставил на форуме OTTClub предложение, сделать сервер на Казахстан, и всё расписал. Может быть поступит предложение от администрации или Казахстанцев, которые этим заинтересуются и смогут это осуществить. Форум здесь!!!

 

Да-да, читали Ваши сообщения. Но я очень сомневаюсь, что они что то поставят в Казахстане -  очень дорого у нас аренда и еще дороже трафик. Тогда им придется повышать цену, а там и так все плачут что дорого. Так что вангую что не будет этого. 

 

Я написал сервер на Казахстан, а не в Казахстане. Конечно если мы нечего вообще делать не будем у нас и не будет качественного и надёжного IP телевидение. Здесь даже подойдёт площадка в дата центре например Kcell или Teле2. Нужен заинтересованный человек, например в Казахстане, или все пользователи, которые обсудили бы эту тему на форуме OTTCluba. Возможно моим сообщением на форуме заинтересуется некое заинтересованное лицо.  


  • 0

#446
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да, потому что я работал монтажником.

 

 

Ну наверное это было очень давно, в бытность 36 градуса, где сигнал был слабый и действительно нужна была тарелка 1.8 - сейчас уже этого нет и много воды утекло.


  • 0

#447
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Я написал сервер на Казахстан, а не в Казахстане. Конечно если мы нечего вообще делать не будем у нас и не будет качественного и надёжного IP телевидение. Здесь даже подойдёт площадка в дата центре например Kcell или Teле2. Нужен заинтересованный человек, например в Казахстане, или все пользователи, которые обсудили бы эту тему на форуме OTTCluba. Возможно моим сообщением на форуме заинтересуется некое заинтересованное лицо.  

 

 

 

А что в вашем понимании "сервер на Казахстан" и кому это надо ??? Вам и еще десяти пользователям ???

А уж Киселю это вообще не надо, у него свое IP тв есть.

И уж совсем похоже не в курсе о стоимости трафика... А просто так, за красивые глаза, никто ничего делать не будет.

И качественнее и надежнее чем спутниковое, IPTV не может быть и не будет.


  • 0

#448
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Да, потому что я работал монтажником.

 

 

Ну наверное это было очень давно, в бытность 36 градуса, где сигнал был слабый и действительно нужна была тарелка 1.8 - сейчас уже этого нет и много воды утекло.

 

Да возможно, я работал уже давно. У соседей стоит НТВ+, насчёт Триколора я уточню у своих друзей, которые занимаются установкой. Как обстоят дела в Алматы с тарелками 1.2, на каком градусе принимают, как и где крепят и какой сигнал и то для себя. Мне сейчас больше интересует IPTV в Казахстане.


Сообщение отредактировал Serge771: 30.09.2017, 23:35:26

  • 0

#449
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Я написал сервер на Казахстан, а не в Казахстане. Конечно если мы нечего вообще делать не будем у нас и не будет качественного и надёжного IP телевидение. Здесь даже подойдёт площадка в дата центре например Kcell или Teле2. Нужен заинтересованный человек, например в Казахстане, или все пользователи, которые обсудили бы эту тему на форуме OTTCluba. Возможно моим сообщением на форуме заинтересуется некое заинтересованное лицо.  

 

 

 

А что в вашем понимании "сервер на Казахстан" и кому это надо ??? Вам и еще десяти пользователям ???

А уж Киселю это вообще не надо, у него свое IP тв есть.

И уж совсем похоже не в курсе о стоимости трафика... А просто так, за красивые глаза, никто ничего делать не будет.

И качественнее и надежнее чем спутниковое, IPTV не может быть и не будет.

 

Вы знаете, я даже говорить не буду, потому, что Вы в этом не  заинтересованы.


Сообщение отредактировал Serge771: 01.10.2017, 00:57:56

  • 0

#450
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Пользователи форума, у кого стоят в доме Андроидные приставки, Dune HD, Mag/Aura, Smart TV и кто по ним хочет смотреть хорошее и качественное телевидение без буферизации и фризов, а так же заинтересованные лица (Спонсоры, бизнесмены, представители компаний по оказанию интернет услуг, например СТС) большая просьба прийти на форум OTT Клуб. Будем создавать свой сервер на Казахстан (в Казахстане или России, там разберёмся).


Сообщение отредактировал Serge771: 01.10.2017, 01:02:40

  • 0

#451
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я написал сервер на Казахстан, а не в Казахстане.

 

:faceoff:  Дело не в сервере, а в межнар каналах. С чего вы взяли, что 3-х серверов, в том числе российского, не хватает? Вы хоть 20 персональных серверов в россии или любой другой стране поставьте - узким горлышком будет внешний канал в казахстан. Потому что вечером все ломятся в инет и нагибают внешние каналы. Кстати, чаще всего проблема даже не во внешних каналах, а в городских сетях. Если в вашем районе все забивают узловую железку, то хоть где поставь сервак - будет тупить. У меня оттклуб тормозит редко, даже вечером могу смотреть HD каналы. И это с убожеским алматв-ым инетом.

 

 

Пользователи форума, у кого стоят в доме Андроидные приставки, Dune HD, Mag/Aura, Smart TV и кто по ним хочет смотреть хорошее и качественное телевидение без буферизации и фризов, а так же заинтересованные лица (Спонсоры, бизнесмены, представители компаний по оказанию интернет услуг, например СТС) большая просьба прийти на форум OTT Клуб. Будем создавать свой сервер на Казахстан (в Казахстане или России, там разберёмся).

Интересно, а какие требования к серваку?


  • 0

#452
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уважаемые форумчане не комментируйте мои комментарии здесь по поводу сервера, я на них всё равно здесь отвечать не буду. Если Вы заинтересованы в Казахстанском сервере в ОТТ Клуб. Приходите на их форум, пишите, просите сервер в Казахстане. Данный сервер должен обслуживать Казахстанских пользователей, на котором должны например быть все Казахстанские Каналы и те каналы которые нужны Казахстанцем, например Карейский канал, Уйгурский каналы... Он должен быть размещён на одной из площадок дата центров наших провайдеров, а самый оптимальный маршрут до сервера сделают уже тех. специалисты OTTClub.  Возможно этим заинтересуются люди, которые будут обслуживать данный сервер, например по партнёрской программе каналов OTTClub, а там до 40% скидки. Цена должна быть такая-же как у OTT Клуба. На форуму нужно писать, отписываться, общаться с администрации, просить для обсуждение отдельный топик. Я уже писал, что для Казахстана нужны не только те каналы, которые моя команда просит и общается на форуме с администрацией ОТТ Клуба, но и каналы которые будут интересны Казахстанцем: Английские, Немецкие каналы, Чеченский, Ингушский канал, Корейский канал, Уйгурские каналы. Форум здесь!!!


Сообщение отредактировал Serge771: 02.10.2017, 10:30:56

  • 0

#453
Виктор Лобанов

Виктор Лобанов
  • Гость
  • 15 сообщений

В общем подключился сегодня на OTTCLUB взял ТП Lite, полёт отличный! 


  • 0

#454
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Serge771 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#455
Виктор Лобанов

Виктор Лобанов
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто смотрит ТВ через OTTCLUB просьба отписатся тут: https://tvforum.cc/v...aatak-ee-'oee'/


  • 0

#456
санёк кислов

санёк кислов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ребята подскажите нормального провайдера IP TVчто бы можно было смотреть на компе и что бы был архив с эдем тв отт клубом я знаком мне нужно что бы и прямая трансляция была в 1080 p и архив тоже в 1080 зарание спасибо я нашел 2 сайта ну блин в в рф не пашет а жаль 


  • 0

#457
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

А как именно $1 заплатить на edem tv, чтобы протестировать, если для пейпала и карточек сумма минимального платежа - $10? А остальные платёжные системы вообще нигде не видел, кроме как в списке edem tv... Кто знает?

 

А ottclub.cc вообще не открывается через IDNet. Всё, блокируют?


Сообщение отредактировал banzaj: 30.10.2017, 23:36:00

  • 0

#458
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А как именно $1 заплатить на edem tv, чтобы протестировать, если для пейпала и карточек сумма минимального платежа - $10? А остальные платёжные системы вообще нигде не видел, кроме как в списке edem tv... Кто знает?

А ottclub.cc вообще не открывается через IDNet. Всё, блокируют?

Выберите интер кассу и там оплатите 1 доллар
  • 1

#459
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вход на OTTCLUB: https://www.ottclub.cc:553


  • 2

#460
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Спасибо за советы!

 

Edem постоянно прерывается - каналы или постоянно буферизируются, или вовсе выключаются. Пробовал серверы Каз, Россия, Россия2, Россия3, Украина - все примерно одинаково плохо. И минуты без затупов не удаётся посмотреть, пытка. Торрент ТВ TS Proxy в этот же самый момент идёт абсолютно не заикаясь...


Сообщение отредактировал banzaj: 01.11.2017, 00:03:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.