Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#421
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

В перечисленных IPTV нет архивов только у Tvoetv.in.ua На всех перечисленных архивы существуют, по числу дней сказать не могу, точно знаю, что от 3 дней.

Насколько я понимаю, по 2 и 5 на андроид нет приложений, которые способны архив воспроизводить. На edem, то же кстати... Раньше было приложение, сейчас что-то забили на него

 

Попробуйте, вот эти приложения:

1. https://play.google....es.ottplayer.tv, сайт https://ottplayer.es
2. https://play.google....tplayer.android (рекомендует OTTclub, а там такой-же само обновляемый плей-лист и архивы там идут). 


  • 0

#422
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Третий день не могу зайти в личный кабинет на Ottclub.

Не подскажите в чем проблема?


  • 0

#423
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Попробуйте, вот эти приложения: 1. https://play.google....es.ottplayer.tv, сайт https://ottplayer.es 2. https://play.google....tplayer.android (рекомендует OTTclub, а там такой-же само обновляемый плей-лист и архивы там идут).

если мне не изменяет память это просто оболочки для плейлистов без встроенного плеера, они просто открывают выбранный плеер (mx, vlc и т.д.). В таких убогих вариантах ни EPG во время просмотра не полистаешь, ни каналы быстро не пощёлкаешь.

Самое оптимальное - специализированное приложение для определенного сервиса, типа приставочного приложения OTT club или ProgTV


  • 0

#424
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Третий день не могу зайти в личный кабинет на Ottclub.

Не подскажите в чем проблема?

 

на 553 порту сайт работает

 

https://www.ottclub.cc:553/


  • 0

#425
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Попробуйте, вот эти приложения: 1. https://play.google....es.ottplayer.tv, сайт https://ottplayer.es 2. https://play.google....tplayer.android (рекомендует OTTclub, а там такой-же само обновляемый плей-лист и архивы там идут).

если мне не изменяет память это просто оболочки для плейлистов без встроенного плеера, они просто открывают выбранный плеер (mx, vlc и т.д.). В таких убогих вариантах ни EPG во время просмотра не полистаешь, ни каналы быстро не пощёлкаешь.

Самое оптимальное - специализированное приложение для определенного сервиса, типа приставочного приложения OTT club или ProgTV

 

Первое приложение это OttPlayer, Его рекомендует Edem.tv. Нужно зарегистрироваться на сайте: https://ottplayer.es/ . Загрузить туда свой плей-лист или вписать ссылку. Включить функцию EPG, так-же он поддерживает архивы. Перейти на страницу скачать и загрузить приложение на Google Play. Войти в приложение, выбрать устройство и сам плей-лист. И всё приложение должно работать, он имеет свой собственный проигрыватель. Второе приложение рекомендует OTTClub.cc. Как подробно пользоваться нужно зайти в личный кабинет ottclub.cc. Там есть подробное видео, как смотреть плей-лист на андроидных приствках. Так как я смотрю IPTV не на андроидной приставке, ничего больше предложить не могу. Возможно это не самые лучшие приложения, но для MAG, например приложение под номером 1 работает без проблем, так же как и на Smart и Dune.


  • 0

#426
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Первое приложение это OttPlayer, Его рекомендует Edem.tv. Нужно зарегистрироваться на сайте: https://ottplayer.es/ . Загрузить туда свой плей-лист или вписать ссылку. Включить функцию EPG, так-же он поддерживает архивы. Перейти на страницу скачать и загрузить приложение на Google Play. Войти в приложение, выбрать устройство и сам плей-лист. И всё приложение должно работать, он имеет свой собственный проигрыватель. Второе приложение рекомендует OTTClub.cc. Как подробно пользоваться нужно зайти в личный кабинет ottclub.cc. Там есть подробное видео, как смотреть плей-лист на андроидных приствках. Так как я смотрю IPTV не на андроидной приставке, ничего больше предложить не могу. Возможно это не самые лучшие приложения, но для MAG, например приложение под номером 1 работает без проблем, так же как и на Smart и Dune.

Отступление. Вы не пользуетесь приставкой на дроиде, поэтому вы даёте советы "пальцем в небо". Я давно прошарил все эти моменты, выяснил наиболее удобные, настроил их и больше не изобретаю велосипед. Хотя не исключаю, что может появится что-то новое (приложение) для какого-либо провайдера. Касательно вашей информации, я постарался дополнить.

Теперь касательно ваших последних советов.

Посмотрите это видео

Тут вы можете увидеть, как работает ottplayer.es

Идёт перечень каналов с указанием текущих передач. При запуске канала открывается MX Player которому просто передали адрес потока и он его показывает. При нажатии любой кнопки мы можем видеть только название канала и больше ничего - ни какая передача идёт, ни её "прогресс", ни что будет дальше. Это можно увидеть, только если выйти из плеера, вернувшись в оболочку ottplayer и прервав трансляцию.  Поэтому ваше утверждение про "он имеет свой собственный проигрыватель" - неверно.

Второе приложение, которое "рекомендует" OTTClub.cc - то же самое.

Как я указал ранее - это всё промежуточные оболочки. Более мене из таких мне понравился Lazy IPTV. А вот полноценную функциональность и удобство дадут только заточенные под определенный сервис приложения. У ottclub.cc есть такое приложение, раньше было в разделе "как смотреть на android тв-приставках/android TV BOX", сейчас не знаю, сто лет в кабинет не лазил. Либо медиа-кобмайн типа ProgTV. Оба имеют встроенный видео-плеер и смотреть EPG, видеть информацию, листать архив можно не прерывая трансляции.

У Edem.tv, точнее у Zargacum (edem это их альтернативно-новое название) раньше было такое же приложение, когда проект был пилотным и бесплатным. Вроде оно и сейчас может работать, но я не платил за сервис, чтобы попробовать. Кто пользуется, могут попробовать проверить это приложение на дроидах.


  • 1

#427
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Первое приложение это OttPlayer, Его рекомендует Edem.tv. Нужно зарегистрироваться на сайте: https://ottplayer.es/ . Загрузить туда свой плей-лист или вписать ссылку. Включить функцию EPG, так-же он поддерживает архивы. Перейти на страницу скачать и загрузить приложение на Google Play. Войти в приложение, выбрать устройство и сам плей-лист. И всё приложение должно работать, он имеет свой собственный проигрыватель. Второе приложение рекомендует OTTClub.cc. Как подробно пользоваться нужно зайти в личный кабинет ottclub.cc. Там есть подробное видео, как смотреть плей-лист на андроидных приствках. Так как я смотрю IPTV не на андроидной приставке, ничего больше предложить не могу. Возможно это не самые лучшие приложения, но для MAG, например приложение под номером 1 работает без проблем, так же как и на Smart и Dune.

Отступление. Вы не пользуетесь приставкой на дроиде, поэтому вы даёте советы "пальцем в небо". Я давно прошарил все эти моменты, выяснил наиболее удобные, настроил их и больше не изобретаю велосипед. Хотя не исключаю, что может появится что-то новое (приложение) для какого-либо провайдера. Касательно вашей информации, я постарался дополнить.

Теперь касательно ваших последних советов.

Посмотрите это видео

Тут вы можете увидеть, как работает ottplayer.es

Идёт перечень каналов с указанием текущих передач. При запуске канала открывается MX Player которому просто передали адрес потока и он его показывает. При нажатии любой кнопки мы можем видеть только название канала и больше ничего - ни какая передача идёт, ни её "прогресс", ни что будет дальше. Это можно увидеть, только если выйти из плеера, вернувшись в оболочку ottplayer и прервав трансляцию.  Поэтому ваше утверждение про "он имеет свой собственный проигрыватель" - неверно.

Второе приложение, которое "рекомендует" OTTClub.cc - то же самое.

Как я указал ранее - это всё промежуточные оболочки. Более мене из таких мне понравился Lazy IPTV. А вот полноценную функциональность и удобство дадут только заточенные под определенный сервис приложения. У ottclub.cc есть такое приложение, раньше было в разделе "как смотреть на android тв-приставках/android TV BOX", сейчас не знаю, сто лет в кабинет не лазил. Либо медиа-кобмайн типа ProgTV. Оба имеют встроенный видео-плеер и смотреть EPG, видеть информацию, листать архив можно не прерывая трансляции.

У Edem.tv, точнее у Zargacum (edem это их альтернативно-новое название) раньше было такое же приложение, когда проект был пилотным и бесплатным. Вроде оно и сейчас может работать, но я не платил за сервис, чтобы попробовать. Кто пользуется, могут попробовать проверить это приложение на дроидах.

 

Я не даю советы пальцем в небо, просто по той причине, что многие, так же как и я пользуются смартфоном на Андроиде. Я подсказал просто способ просмотра плей-листа на Андроидной приставке. Вот Вам ссылка на форум Эдем ТВ, там подробно расписано как пользоваться приложением OTTPlayer: https://forum.edem.t...tala-ottplayer/. Если бы я имел Андроидную приставку, я бы посоветовал свой вариант, который проверен временем. А так я доверяю администраторам форума Эдем. У Вас конечно есть свой более лучший Вариант, так как Вы в основном пользуетесь Андроидной приставкой.


  • 0

#428
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Serge771 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#429
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

на 553 порту сайт работает

 

https://www.ottclub.cc:553/

 

Спасибо большое :)


  • 0

#430
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Cbiling (сайт шаринга ) запустил в тесте IPTV. Сейчас 415 каналов,есть казахстанские,белорусские,украинские,узбекские каналы. У меня на Билайне(Интернет дома) каналы идут отлично без буферезации(но только до 21:00 ,примерно, потом часа два-три идет с затыками) но это из-за билайна т.к и ютуб тоже буферит в это время.
  • 0

#431
bad_

bad_
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Уже, наверное, неделю ищу провайдера iptv. В наличии xiaomi tv box на андроиде, idnet, в данный момент подключен к edem.tv через приложение ottplayer.es, но качество периодически страдает. Ищу стабильного, проверенного провайдера по адекватной цене


Сообщение отредактировал bad_: 26.09.2017, 18:03:32

  • 0

#432
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я поначалу тоже на платное IPTV подался, после того как Дюну себе взял. А потом посмотрел, посмотрел, что на платных плагинах буферит, что на бесплатных (хотя скорость у меня 120 мбит туда и обратно, то есть проблема не во мне) особенно когда футбол смотришь и до фига кто кроме тебя его смотрит. Плюнул и отказался платить Шуре, ОТТ и так далее. Простые передачи я и через тарелку посмотрю....А  смотреть футбол по платным подпискам или по бесплатным - особой разницы нет. Это как бы мое ИМХО. 


  • 0

#433
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Я поначалу тоже на платное IPTV подался, после того как Дюну себе взял. А потом посмотрел, посмотрел, что на платных плагинах буферит, что на бесплатных (хотя скорость у меня 120 мбит туда и обратно, то есть проблема не во мне) особенно когда футбол смотришь и до фига кто кроме тебя его смотрит. Плюнул и отказался платить Шуре, ОТТ и так далее. Простые передачи я и через тарелку посмотрю....А  смотреть футбол по платным подпискам или по бесплатным - особой разницы нет. Это как бы мое ИМХО. 

 

Как раз проблема в интернете. 120 это до провайдера КТ, а вот от него до сервера уже как выйдет. Загрузка магистральных каналов. Так как сервера с IPTV либо в Украине, России или Европе, то говорить о хорошем качестве IPTV без зависаний и буферизации в часы пик не приходится.


  • 0

#434
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Я поначалу тоже на платное IPTV подался, после того как Дюну себе взял. А потом посмотрел, посмотрел, что на платных плагинах буферит, что на бесплатных (хотя скорость у меня 120 мбит туда и обратно, то есть проблема не во мне) особенно когда футбол смотришь и до фига кто кроме тебя его смотрит. Плюнул и отказался платить Шуре, ОТТ и так далее. Простые передачи я и через тарелку посмотрю....А  смотреть футбол по платным подпискам или по бесплатным - особой разницы нет. Это как бы мое ИМХО. 

 

Как раз проблема в интернете. 120 это до провайдера КТ, а вот от него до сервера уже как выйдет. Загрузка магистральных каналов. Так как сервера с IPTV либо в Украине, России или Европе, то говорить о хорошем качестве IPTV без зависаний и буферизации в часы пик не приходится.

 

Ну так я практически о том же...те кто предоставляет услуги платного IPTV должны вкладываться, ставить свои сервера ближе к потребителям, использовать магистральное подключение. А на практике - это все очень затратно и практически кто предоставлением услуг платного IPTV занимается не делают этого, а в сторону Казахстана вообще не смотрят, так как они сами пиратят, то есть, незаконно используют контент НТВ+ и других провайдеров...Поэтому такие проблемы.


Сообщение отредактировал Kiver: 26.09.2017, 19:22:56

  • 0

#435
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Спрос - рождает предложение. В Казахстане особого спроса нет, вот и не ставят сервера. Да и стомость аренды серверов и каналов у нас запредельная, по сравнению с Европой. Мы на отшибе мира в этом плане.


  • 0

#436
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спрос - рождает предложение. В Казахстане особого спроса нет, вот и не ставят сервера. Да и стомость аренды серверов и каналов у нас запредельная, по сравнению с Европой. Мы на отшибе мира в этом плане.

 

Поэтому нам и платить особо не за что (я имею ввиду платные услуги IPTV) - проще тарелку поставить и смотреть тот же НТВ+ без затыков и буферизации. В динамике это окупится и даже дешевле будет выходить. А в Европе да...там вариантов нет. Большинство русскоговорящих сидит на Картине ТВ.


  • 0

#437
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

проще тарелку поставить и смотреть тот же НТВ+ без затыков и буферизации.

 

Так и смотрим! А еще Триколор и МТС ! В итоге все каналы или скажем 98% что интересно смотреть в IPTV, можно смотреть с тарелки.

Хотя для этого варианта необходимые стартовые вложения, возможность поставить тарелку на крыше ну и минимальные знания в спутниковом тв.

А абонентская вполне приемлемая и практически сопоставима с IPTV. 


Сообщение отредактировал Gammy: 27.09.2017, 09:44:37

  • 0

#438
Виктор Лобанов

Виктор Лобанов
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Подскажите более менее стабильного провайдера IPTV цена/качество хотя бы не дороже 300 RUB в месяц. У меня Билайн 40 мбит, смотрю с вайфая на андроид тв бокс 4 ядра... Поюзал немного STRAH TV чёто не очень... вечером висы... Может прогу не ту юзаю (ProgTV)

---

присмотрелся немного к OTTCLUB IPTV, взял тест на 3 дня, вроде тут писали что работает без затыков и глюков, 4.5$ норм цена в месяц за HD-каналы


Сообщение отредактировал Виктор Лобанов: 29.09.2017, 04:11:08

  • 0

#439
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

лучше по кабелю подключить девайс. ProgTV нормальная софтина, проблема не в ней. Если бы она была виновата, то проблемы были бы в любое время.

По опыту вечером меньше всех тормозит именно ott club. Но зависит ещё от провайдера и расположения. У брата edem.tv на билайне по вечерам нормально работает.  В одном районе может нормально работать, в другом у того же провайдера - плохо.


  • 0

#440
Виктор Лобанов

Виктор Лобанов
  • Гость
  • 15 сообщений

лучше по кабелю подключить девайс. ProgTV нормальная софтина, проблема не в ней. Если бы она была виновата, то проблемы были бы в любое время.

По опыту вечером меньше всех тормозит именно ott club. Но зависит ещё от провайдера и расположения. У брата edem.tv на билайне по вечерам нормально работает.  В одном районе может нормально работать, в другом у того же провайдера - плохо.

Потестю edem пожалуй тоже, 1$ за тест вообще не жалко.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.