Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#481
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Cbilling не внушает как то, скорость от максимума к минимума скатывается, даже Эдем и тот стабильней


  • 0

#482
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Второй сервер, тоже самое. Сменить IP, попробую, а то даже SD каналы иногда буферят.

Это весьма странно. Какой-то, но должен работать нормально. Давайте разбираться. 1)Что за оборудование у Вас? 2)Через что смотрите ТВ? 3)Если через телевизор, то какое приложение используете и как телевизор получает Интернет? По воздуху или через кабель?


  • 0

#483
DJ_WESPER

DJ_WESPER
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем добрый день, подключил IP TV переживал что могут быть мошенники, оказались очень компитентрые люди которые не смотря на мою доставучесть ответили компетентно на мои вопросы, после подключения я просто неповерил своим глазам, всё работает супер ни завесаний, большое количество каналов супер, учитывая что я живу в Казахстане и у нас в основном ставят спутниковые ТВ хотя технологии уже давно шагнули в перёд. всё супер. огромное спасибо  команде greatiptv. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :bow:  :bow: 


  • -3

#484
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

всем добрый день, подключил IP TV переживал что могут быть мошенники, оказались очень компитентрые люди которые не смотря на мою доставучесть ответили компетентно на мои вопросы, после подключения я просто неповерил своим глазам, всё работает супер ни завесаний, большое количество каналов супер, учитывая что я живу в Казахстане и у нас в основном ставят спутниковые ТВ хотя технологии уже давно шагнули в перёд. всё супер. огромное спасибо  команде greatiptv. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :bow:  :bow: 

А как же протестировать?


  • 0

#485
DJ_WESPER

DJ_WESPER
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

всем добрый день, подключил IP TV переживал что могут быть мошенники, оказались очень компитентрые люди которые не смотря на мою доставучесть ответили компетентно на мои вопросы, после подключения я просто неповерил своим глазам, всё работает супер ни завесаний, большое количество каналов супер, учитывая что я живу в Казахстане и у нас в основном ставят спутниковые ТВ хотя технологии уже давно шагнули в перёд. всё супер. огромное спасибо  команде greatiptv. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :bow:  :bow: 

А как же протестировать?

 

всё протестил, сначало протестил их тестовую ссылку, потом подключил и полноценно смотрю, все каналы показывают, всё супер. тестовая страница http://testtv.kamikkadzetv.ru/, потом  после покупки в личном кабинете на сайте  https://bill.greatiptv.ru/ сразу отображаеться ваша ссылка на 221 канал, а так как я простой пользователь и мне вначале было непонятно как всё делать я сразу писал в службу поддержки на почту rugreatiptv@gmail.com и они быстро отвечали


  • 0

#486
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

тестовая страница http://testtv.kamikkadzetv.ru/
Всего 5 каналов. Это что прикол? Создается впечатление, что очередная шарашкина контора, использующая открытые источники.  
  • 0

#487
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет. В этом деле чайник, приобрел ТВ Самсунг на тизен, г. Караганда, айдинет тариф начальный(который за 3600тг).

Какое мне можно попробовать ip tv? Эдем за 1$ будет работать нормально? В принципе интересует ОРТ HD, ТНТ HD, футбол и т.п.

помогите пожалуйста


  • 0

#488
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Всем привет. В этом деле чайник, приобрел ТВ Самсунг на тизен, г. Караганда, айдинет тариф начальный(который за 3600тг).

Какое мне можно попробовать ip tv? Эдем за 1$ будет работать нормально? В принципе интересует ОРТ HD, ТНТ HD, футбол и т.п.

помогите пожалуйста

Может и будет, но OttClub как-то понадежнее будет. Можете попробовать и то и то, и там и там перечисленные Вами каналы есть. В любом случае, после регистрации Вам и там и там предоставят плейлист с каналами. Везде есть тестовый период, у Эдема он не давно появился. Попробуйте и то и то. Для воспроизведения плейлистов используйте приложение Ottplayer. Для СМАРТ ТВ телевизоров это приложение есть. Вот https://ottplayer.es/ перейдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь, там есть инструкция. Ottclub - https://www.ottclub.cc/go/id/11057 сюда, Эдем -  https://edem.tv/welc...c6fd8dc8852e880


Сообщение отредактировал PerGentleman: 27.11.2017, 12:19:49

  • 1

#489
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
PerGentleman

Спасибо за ответ!

Что то ссылка на отт клуб не открывается? попробую вечером эдем


  • 0

#490
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Спасибо за ответ! Что то ссылка на отт клуб не открывается? попробую вечером эдем
 https://www.ottclub.cc:553/go/id/11057 так попробуйте
  • 0

#491
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Попробывал greatip, стабильно, даже с моим интернетом и очень много каналов. Но вот каналы очень долго включаются.


  • 0

#492
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Попробывал greatip, стабильно, даже с моим интернетом и очень много каналов. Но вот каналы очень долго включаются.

В течении какого времени Вы его опробовали? 


  • 0

#493
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

@PerGentleman, C 21 Ноября, каждый день часа два. В основном в пиковое время 19-22 часа вечера и даже лигу чемпионов просмотрел в прошлую среду. Затыки бывали несущественные, а так канал 10-12 мбит от Алтела Казахстанский сервер держит хорошо. Но бесит что каналы по 15 секунд включаются


Сообщение отредактировал S.Carter: 28.11.2017, 17:16:01

  • 0

#494
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

C 21 Ноября, каждый день часа два. В основном в пиковое время 19-22 часа вечера и даже лигу чемпионов просмотрел в прошлую среду. Затыки бывали несущественные, а так канал 10-12 мбит от Алтела Казахстанский сервер держит хорошо. Но бесит что каналы по 15 секунд включаются
А на чем Вы их смотрите? Меня смущают две вещи: сайт, ни тебе регистрации, ни выбор серверов, чтобы протестировать скорость и отсутствие нормального теста , сразу предложение купить пакеты и почему-то аккаунт активируется после оплаты и надо писать на какую-то там почту
  • 0

#495
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

@PerGentleman  я все делал через биллинг    ничего не отправлял. Теста не нашел и купил премиум на месяц. Если переключение каналов не поправят то продлевать не буду. Нравиться лишь количество каналов и казахстанский сервер, для меня это было важно, так как у Алтела вечером на внешку скорость сильно проседает, пробывал cbilling днем все отлично, а вечером затык на затыке, уже после узнал что сервер аж в Германии у них и админы там вряд ли собираются его переносить в район России хотя бы.


Сообщение отредактировал S.Carter: 29.11.2017, 17:08:51

  • 0

#496
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

@PerGentleman  я все делал через биллинг    ничего не отправлял. Теста не нашел и купил премиум на месяц. Если переключение каналов не поправят то продлевать не буду. Нравиться лишь количество каналов и казахстанский сервер, для меня это было важно, так как у Алтела вечером на внешку скорость сильно проседает, пробывал cbilling днем все отлично, а вечером затык на затыке, уже после узнал что сервер аж в Германии у них и админы там вряд ли собираются его переносить в район России хотя бы.

Я так понимаю, что переключать сервер становится возможным только после внесения оплаты?


  • 0

#497
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

@PerGentleman, Насчет этого сказать ничего не могу, так как сразу зарегстрировался, оплатил, после этого начал оплачивать. 

Сейчас переписываюсь с админом насчет скорости переключения, пока стандартные фразы перезагрузите роутер, отправьте скорость до сервера.


  • 0

#498
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@PerGentleman, Насчет этого сказать ничего не могу, так как сразу зарегстрировался, оплатил, после этого начал оплачивать. 

Сейчас переписываюсь с админом насчет скорости переключения, пока стандартные фразы перезагрузите роутер, отправьте скорость до сервера.

вы так и не сказали, на чём смотрите... умно-телек?


  • 0

#499
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

@ChuPac, андройд тв бокс, через приложение ottplayer.


  • 0

#500
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@ChuPac, андройд тв бокс, через приложение ottplayer.

 

это у которого плейлисты неведомо где лежат?

И какой видео-плеер? Попробуйте поменять.

качните нормальные приложения - lazy iptv, например. Поставьте видео плееры mx player, vlc и bs player. Попробуйте сменить видео плеер на другой.

Ещё попробуйте отдельный комбайн progtv, ему плеер не нужен.


  • 1



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.