Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#381
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На днях я наткнулся на IPTV телевидение iseehd.tv

Зарегистрировался, взял бесплатный тест на 2 дня в чате в тех. поддержке Online. Заказал Российский сервер. В тестовой версии около 800 каналов. Приятно удивило наличие общественных российских каналов в HD формате. ТНТ HD, РЕН HD. Скорость передачи на HD  до 11Mbps. Так-же есть Европейский пакет: Английские, Немецкие, Французские, Турецкие каналы и т.д. Высокое качество картинки, отсутствие буферизации в час пик.  Кому интересно, можете сами взять тест и посмотреть. Цена минимального пакета 5$. Возможность приостановить вещание данного телевидение на неограниченный срок, с помощью кнопки в личном кабинете, а потом возобновить. Реализовано на Dune, есть портал на MAG/Aura, плей-лист (Smart-TV, Android, Компьютер).


  • 0

#382
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На днях я наткнулся на IPTV телевидение iseehd.tv

Зарегистрировался, взял бесплатный тест на 2 дня в чате в тех. поддержке Online. Заказал Российский сервер. В тестовой версии около 800 каналов. Приятно удивило наличие общественных российских каналов в HD формате. ТНТ HD, РЕН HD. Скорость передачи на HD  до 11Mbps. Так-же есть Европейский пакет: Английские, Немецкие, Французские, Турецкие каналы и т.д. Высокое качество картинки, отсутствие буферизации в час пик.  Кому интересно, можете сами взять тест и посмотреть. Цена минимального пакета 5$. Возможность приостановить вещание данного телевидение на неограниченный срок, с помощью кнопки в личном кабинете, а потом возобновить. Реализовано на Dune, есть портал на MAG/Aura, плей-лист (Smart-TV, Android, Компьютер).

Объясняем теперь того индивида, кто мне -1 в репу вкатил. Что тут я ни так написал? что Вам так не понравилась информация на данное телевидение. Да, это телевидение находиться в более высоком ценовом сегменте, чем допустим Edem.tv. Ребятам с тех поддержки я даже давал источники Казахстанских каналов, но к сожалению из-за низкого бит рейда, они не стали их добавлять. Что касается Эдема, я хотя бы несколькими своими никами добился того, что был услышан модераторами и они, согласись с моими доводами, что нужно добавить каналы со сдвигом во времени, для комфортного просмотра эфирных российских каналов. Будем дальше работать, что-бы они всё-таки добавили наши Казахстанские каналы, OTTClub, я так-же добился каналов со сдвигом часового пояса. 1 Канал HD +4, тому пример. На мой взгляд Iseehd.tv одно из лучших на сегодняшних дней телевидение IPTV.

Теперь вопрос к администраторам форума. Почему такая несправедливость, что я не могу, так-же подымать репутацию, тем пользователем, которым я хочу поднять. Я что должен на вашем форуме сутками сидеть и писать сообщение для "смысловой нагрузке". Поставьте всех в одинаковое условие, как это делается на многих российских и европейских форумах. Теперь, если Вы ввели репутацию, введите функцию, что-бы пользователи могли видеть всех пользователей, которые ставят репутацию. У Вас например есть пользователи, которые имеют данную репутацию, аж - 860. Просто ставят и уходят, ничего не объяснив. Так бы хотя бы было понятно. Я не знаю, зачем это всё нужно. Это всё-таки форум, где люди отписываются, а не варезник, где выкладывают определённый контент. Естественно по условием данного форума, я получу взыскание. Но поверьте мне - Вы не "Боги".


Сообщение отредактировал Serge771: 20.05.2017, 14:42:13

  • 2

#383
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

К сожалению, я не могу исправить моё сообщение под номером 382 спустя 3-4, часа. Так как исчезла функция "изменить".

Изменяем: Объясните пожалуйста, тот пользователь, который мне поставил репутацию в сообщении 381, "-1". Что тут я ни так написал? Что Вам так не понравилась та информация на данное телевидение, которую я написал? Хочу ещё дополнить: это телевидение находиться в более высоком ценовом сегменте, чем допустим Edem.tv. Ребятам с тех поддержки я даже давал источники Казахстанских каналов, но к сожалению из-за низкого бит рейда, они не стали их добавлять. Что касается Эдема, я хотя бы несколькими своими никами добился того, что был услышан модераторами и они, согласись с моими доводами, что нужно добавить каналы со сдвигом во времени, для комфортного просмотра эфирных российских каналов. Будем дальше работать, что-бы они всё-таки добавили наши Казахстанские каналы, OTTClub, я так-же добился каналов со сдвигом часового пояса. 1 Канал HD +4, тому пример. На мой взгляд Iseehd.tv одно из лучших на сегодняшних дней телевидение IPTV.


Сообщение отредактировал Serge771: 20.05.2017, 19:29:14

  • 0

#384
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Serge771 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#385
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Пользуюсь сервисом Light IPTV. Более 300 каналов из них больше половины в HD. Там есть почти все каналы России. Смотрю через сервер Санкт-Петербурга. У меня ID NET Turbo. Утром все хорошо показывает, бывает что вечером некоторые HD Каналы подлагивают (ибо казахтелком вечером снижает скорость на внешку). Я у них еще работаю дизайнером, я договорился если будут клиенты с Казахстана то он купит сервер для Казахстана) Так что кому интересно можете протестировать.

Скрытый текст


  • 0

#386
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

С недавнего времени пользуюсь IPTV телевидением ottclub.cc

Хорошее качественное телевидение, использую позапросную тарификацию, закидываешь 2 бакса и смотришь, пока деньги на счёте не кончелись, Телевидение, чем интересно, что есть каналы со смещением: Первый канал +2, Первый канал +4 HD, THT +2. Очень удобно смотреть передачи в удобное для себя время. Много спортивных каналов: Сетанты спорт, каналы: футболы Украинские и Российские. Есть наши Казахстанские каналы: КТК, Astana.tv, 7 канал. Да что буду рассказывать, кому нужно берите у них 5 дневный бесплатный тест и смотрите, тестируйте, может быть кому понравиться это телевидение. Мне оно понравилось, поэтому и рекомендую.


  • 1

#387
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

С недавнего времени пользуюсь IPTV телевидением ottclub.cc

Хорошее качественное телевидение, использую позапросную тарификацию, закидываешь 2 бакса и смотришь, пока деньги на счёте не кончелись, Телевидение, чем интересно, что есть каналы со смещением: Первый канал +2, Первый канал +4 HD, THT +2. Очень удобно смотреть передачи в удобное для себя время. Много спортивных каналов: Сетанты спорт, каналы: футболы Украинские и Российские. Есть наши Казахстанские каналы: КТК, Astana.tv, 7 канал. Да что буду рассказывать, кому нужно берите у них 5 дневный бесплатный тест и смотрите, тестируйте, может быть кому понравиться это телевидение. Мне оно понравилось, поэтому и рекомендую.

уже 1,5 год юзаю, по позапроске. не когда не подводил) 


  • 0

#388
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Мда на эдем тв админы что то не поделили с разработчиком плагина и забанили его ,он в ответ отключил поддержку своего плагина на Дюна , на других стороних плагинах их плей лист на Дюне идет но функционал ужасный и без архива ,


  • 0

#389
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мда на эдем тв админы что то не поделили с разработчиком плагина и забанили его ,он в ответ отключил поддержку своего плагина на Дюна , на других стороних плагинах их плей лист на Дюне идет но функционал ужасный и без архива ,

Сейчас всё нормально, автор Злостный плагин включил, после моей просьбы и просьбы многих форумчан форума: forum.hdtv.ru


Сообщение отредактировал Serge771: 09.07.2017, 16:06:55

  • 1

#390
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Мда на эдем тв админы что то не поделили с разработчиком плагина и забанили его ,он в ответ отключил поддержку своего плагина на Дюна , на других стороних плагинах их плей лист на Дюне идет но функционал ужасный и без архива ,

Сейчас всё нормально, автор Злостный плагин включил, после моей просьбы и просьбы многих форумчан форума: forum.hdtv.ru

 

да я в курсе ,уже к вечеру заработал


  • 0

#391
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Я вот тоже пользуюсь ottclub.cc. Но вот недавно нашел еще один хороший ресурс strah.tv.

Тоже много каналов, не дорого, месяц кажется 150 рублей выходит. Работает более-менее стабильно. Но есть у них очень интересные свои каналы - Страх HD и Фантастика HD.

Вот собственно последний и смотрю в основном. (это ни разу не реклама, так к сведению)


  • 0

#392
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот более месяца назад я наткнулся на самообновляемые плей-листы в формате m3u, m3u8, Астры. Вот одна из компаний которая их продаёт: https://greatiptv.ru/. Тест они не предоставляют, во общем-то можно пошарится по их сайту и посмотреть перечень каналов. Я решил купить наобум за 300 рублей, по курсу тенге полный пакет, второй месяц они предоставляют скидку 50 рублей.  Я был поражён обилием каналов, более 460, что-ли. Там почти  все Казахстанские каналы есть. Выдают сразу с разныйх серверов, пять одинаковых плей-листов прислали. Сервера Росссия, Украина, Франция. Побывал на  Дюне, плагин AltIPTV, полёт был нормальный. На Андроиде использовал приложение OTTPlayers от ottplayers.es, полёт так-же нормальный. Есть там ещё вот такая контора: tvoetv.in.ua. Плей-лист около 1$, за тест на 1 сутки берут 10 центов. Чем хорош, что есть телевидение от группы GSN Group IPTV (В Гоогле можно поискать. Во общем всё перепробовал, всё устраивает, но откатился на ottclub.cc, потому-что более 2-3 часов в день телек не смотрю, а там позапроска, да и все каналы, которые я смотрю. Так-что кто захочет может попробовать плей-листы от Астры. 


  • 0

#393
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

На OTTCLUB через какой сервер смотрите? IDNETовские. Подскажите


  • 0

#394
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На OTTCLUB через какой сервер смотрите? IDNETовские. Подскажите

Я смотрю через 1 сервер, но бывает, что через 3. Вот Вам тест скорости: http://myott.tv/,  тестируйте серваки Ottclub в 9 вечера, должно быть выше 5 Мега/Бит если Вы смотрите каналы HD, 720p. Если Full HD, то должно быть выше 9 Мега/Бит.


  • 0

#395
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в ott есть автомат, причём по-умолчанию. Никогда не менял на ручной выбор, полёт нормальный.


  • 1

#396
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

в ott есть автомат, причём по-умолчанию. Никогда не менял на ручной выбор, полёт нормальный.

Точно, GeoIP стоит и все. Само выбирает. Все нормально работает.


  • 0

#397
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие есть сервисы с сервером в Казахстане? (Российские каналы)


  • 0

#398
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вроде у Edem есть Казахстанские сервера

https://forum.edem.t...akhstanbelarus/


  • 0

#399
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Вроде у Edem есть Казахстанские сервера

https://forum.edem.t...akhstanbelarus/

Кроме Эдем))


  • 0

#400
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Перестал грузиться сайт ottclub.cc. Это первое. Второе. На телеканалах, относящихся к ВГТРК теперь ограничен доступ на территории Казахстана. Замечено на Мачт ТВ, Матч Арена и т.д. У Всех так?


Сообщение отредактировал PerGentleman: 07.08.2017, 08:32:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.