Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#201
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Лично мне вообще не нравятся ТВ приставки на Андроиде, вообще то эта операционка для мобильников создавалась.  :smoke:

 

Предпочитаю приставки Dune HD. Имхо гораздо проще в управлении и в пользовании, особенно для обычного пользователя.

 

Не согласен категорически!!!

Думаю совсем наоборот!!! Dune HD на мой взгляд давно устарели! Удобно ими пользоваться, только старшему поколению. По сравнению с Android приставками, Dune HD уступают как по скорости переключения между приложениями, так и по удобству!

 

Любые плагины устанавливаются с флешки одним кликом по файлу плагина!

Куда еще легче то??? Не сравнишь с андроидскими заморочками: через онлайн магазины-шмагазины...   :faceoff:

Ошибочное у вас мнение!!! Вариантов установки, даже больше чем на Dune HD:

- с флешки

- с плэй маркета и т.п. (тут кстати, вообще не понятено, что для вас не удобного. На телефон тоже устанавливаете с флешки? Или у вас кирпич до сих пор? (удобный ведь))

- качаем через браузер и устанавливаем (про подобие браузера Dune HD я вообще промолчу)

 

Насчет пультов и функционала устройств

Не считаю родные  пульты удобными ни на Dune HD, ни на Android TV Box. Предпочитаю Fly air mouse. Тут Dune HD тоже уступает.

 

Насчет сравнения работы с Интернет ТВ,

Как IPTV/OTT, так и VoD - видео по запросу с удаленных серверов через многочисленные плагины кинозалов, я лично тестил около десятка разных приставок на андроиде и сравнивал работу и управление разными сервисами. Имхо, на Дюне все проще и удобней и для нее есть сотни очень удобных и онлайн-обновляемых плагинов под разные медиасервисы.

Также я не раз слышал от многих пользователей аналогичное мнение, особенно от тех, кто после андроид-приставок пользовался Дюной.   :idea:

Ну тут одни слова. Наглядно надо показать. Кстати, сделал маленький обзорчик, в котором конкретно видно, что и как работает.

Наглядно видно удобство выбора приложения, переключение между ними. В Dune HD , кстати, в отличии от Android TV Box нет возможности свернуть приложение и по истечении некоторого времени возобновить просмотр.

Прошу и Вас, подкрепить ваши слова, подобным видео, где будет наглядно видно, чем Dune HD лучше Android TV Box.

PS: в видео еще не показал, что можно играть в полноценные игры типа Asphalt 8 и т.д, а не тетрис как в Dune HD. Плюс возможность подключить камеру и пользоваться скайпом.


  • 0

#202
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Да уж, сделали презентацию вашего товара здесь.  :D

 

Забыли только написать, что это ваше субьективное мнение про Андроид. Кто пользовался Дюной на Анрои-боксы стопудово не поведется!

Это все для мальчиков школьного возраста играться в игрушки мыши, клавы, браузер. Для нормального человека и ноутовского браузера достаточно, а на телике на большом экране смотреть каналы удобней с Дюны 100%!  :dont:


  • 0

#203
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я не играю в игрушки, не пользую мыши клаву  и браузер. Но мне крайне удобно смотреть каналы на андроиде - стрелками переключаются каналы, одной кнопкой открывается EPG... Пульт обычный, только кнопки.

И всё это в разы дешевле, чем 200 с лишним зелени за дюну.


  • 0

#204
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ну это опять не соответствует действительности, не 200 а 100, ровно в 2 раза меньше и почти как Андроид приставка.

Вопрос и из за чего городить огород?  :hi:


  • 0

#205
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кто бы что не говорил, но если нужно именно качество картинки, то тут без вариантов только специализированные плеера типа Дюны и других на Сигме и Реалтеке.

А кому интересно вывести телефон на большой экран, то им и андроид приставки подойдут.

Так что каждому своё.


  • 0

#206
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну это опять не соответствует действительности, не 200 а 100, ровно в 2 раза меньше и почти как Андроид приставка.

Вопрос и из за чего городить огород?  :hi:

 

 

 

При этом цена этой компактной 3D модели Dune HD TV-303D-AW значительно ниже - 42000т.

 

 

Взято отсюда http://vse.kz/topic/.../#entry30439746

200 - средняя цена на основные модели. Самая доступная от 150 зеленых. Андроид - от 40 баксов.


Сообщение отредактировал ChuPac: 25.12.2015, 10:16:54

  • 0

#207
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто бы что не говорил, но если нужно именно качество картинки, то тут без вариантов только специализированные плеера типа Дюны и других на Сигме и Реалтеке.

А кому интересно вывести телефон на большой экран, то им и андроид приставки подойдут.

Так что каждому своё.

 

пожалуй, всё-таки придёться сделать фото (вечером постараюсь сделать), которое покажет качество изображения каналов не в HD режиме "с телефона" за 40 баксов.

Если что, уже во всю идут чипы, выдающие 4К, главное, чтобы телек это мог показать.

Кстати, может открою америку, но уже много приставок, в том числе брендовых, которые работают на win8.1 и win 10.


Сообщение отредактировал ChuPac: 25.12.2015, 10:23:37

  • 0

#208
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

200 - средняя цена на основные модели. Самая доступная от 150 зеленых. Андроид - от 40 баксов.

 

Это не соответствует действительности, потому что цена самых популярных моделей Dune HD TV-102(W) 95-105$.
Не там и не то смотрите, смотрите сюда например. Если поискать получше по интернет магазинам или по объявлениям, то кое где можно найти цену даже в 23-25тыс.!  :idea:

И даже здесь на этом форуме в барахолке имеются аналогичные предложения.  ;)

 

А Андроиды, я знаю где есть и по 25 баксов, но лично мне они даже даром не нужны.  Причем ни такие, ни навороченные 4к за 50тыс.

У меня валяется пару разных Андроидов в ремонте, один сдох не проработав и 3 месяца, второй глючит жутко - работает 20 минут и потом кирдык, оба похоже металлолом невосстановимый... 

Владельцам порекомендовал Дюну, думаю после этого у них надолго отбило желание к Андроидам.  


  • 0

#209
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не там и не то смотрите, смотрите сюда например. Если поискать получше по интернет магазинам или по объявлениям, то кое где можно найти цену даже в 23-25тыс.! 

Такая цена была, наверное, когда рубль был по 3 и бакс по 186... По вашей же ссылке от 32,5, а объявы за 23 могуть быть устаревшими.

А Андроиды, я знаю где есть и по 25 баксов, но лично мне они даже даром не нужны.

такая цена -  тут и дураку понятно, что это хлам. От 40 можно купить нормальные.

Разницы в цене между даже невероятно самой дешевой дюной и 40-50 баксами за андроид хватит на несколько лет оплаты за шуру или оттклуб.... И то это если смотреть много. Это что касается непосредственно конкретно темы "платное IPTV", ессно могут быть и другие задачи, где брать брендовые приставки лучше, хоть и дороже.

 

У меня валяется пару разных Андроидов в ремонте, один сдох не проработав и 3 месяца, второй глючит жутко - работает 20 минут и потом кирдык, оба похоже металлолом невосстановимый...  Владельцам порекомендовал Дюну, думаю после этого у них надолго отбило желание к Андроидам.  

и брендовая техника ломается от души, а ноунейм может пахать веками. Думаю, найдёться много примеров, когда повально кто-то сталкивался с проблемаим в брендовой технике....


  • 0

#210
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Это не соответствует действительности, потому что цена самых популярных моделей Dune HD TV-102(W) 95-105$.
Не там и не то смотрите, смотрите сюда например. Если поискать получше по интернет магазинам или по объявлениям, то кое где можно найти цену даже в 23-25тыс.!

Такая цена была, наверное, когда рубль был по 3 и бакс по 186... По вашей же ссылке от 32,5, а объявы за 23 могуть быть устаревшими.

 

 

А я что написал? Курс седня 330, отсюда 32500/330=98$, считать то все умеют!
А цена 23-25тыс. не факт что устарела, сейчас полно тех, кто технику даже ниже себестоимости продает. Как то раз ради интереса прозванивал и подтверждали, что есть в наличии по таким ценам.
 
 


  • 0

#211
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да уж, сделали презентацию вашего товара здесь.  :D

Вот что что, а про коммерцию, Вам на пару вместе с Олегом лучше не заикаться. На этом форуме, многие знают, какие вы впихиватели. Я же подтвердил слова фактами, которые видны в видео. Видео, в котором изложены все плюсы дюны, которые обойдут Android TV Box, так и не видать................................... 

 

Это все для мальчиков школьного возраста играться в игрушки мыши, клавы, браузер. Для нормального человека и ноутовского браузера достаточно

Логика ваша следующая: раз дюны не обладают такими функциями, то это и не нужно.

 

А Андроиды, я знаю где есть и по 25 баксов, но лично мне они даже даром не нужны.

Цена не адекватная. Не может быть такая цена, даже с минимальными характеристиками(но тут опять одни слова, без подтверждения)

Адекватная цена начинается от 50-60$, все что ниже, конечно работать нормально не будет. И человек со здравым умом должен это понимать.


  • 0

#212
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Адекватная цена начинается от 50-60$, все что ниже, конечно работать нормально не будет. И человек со здравым умом должен это понимать.

рокчипы так стоят. amlogic чуть дешевле. раньше бюджетный amlogic 805 с гигом памяти выходил от 40 баксов. Сейчас уже китайцы начали повально собирать на 900-ой серии чипсетов и 800-я подешевела. щас 805 с гигом памяти от 34-35 зеленых. У оптовиков чуть ниже. Это с нормальным качеством.

гиг памяти + s805 = достаточный копмлект для SD видео, тянет даже HD каналы оттклуба без включения HD-режима в профиле. На HD рассчитывать не стоит. Неплохо работает, если не грузить софтом и пользовать только для видео.

Если нужно HD - минимум 812 или новый 905 и 2 гига озу. Цена на такие сейчас от 40 зеленых. Все цены на наормальное качество.

Меньше 1 гига озу вообще брать нельзя.


  • 0

#213
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вот что что, а про коммерцию, Вам на пару вместе с Олегом лучше не заикаться. На этом форуме, многие знают, какие вы впихиватели. Я же подтвердил слова фактами, которые видны в видео. Видео, в котором изложены все плюсы дюны, которые обойдут Android TV Box, так и не видать

А мы и не заикаемся, нормально разговариваем с народом уже больше 20 лет, поэтому не вам учить взрослых дядек.  :D

Ага, перешли на личности уже, значит реально стало нечего сказать по сути, товарищъ коммерсант! Как наверное все здесь уже поняли - это вы здесь пытаетесь пропихивать ваши Андроиды, впрочем как и на других ресурсах тоже. Идите в барахолку!  :dont:

Насчет роликов про Дюну, кому интересно, могут зайти на Ютюб, там роликов про Дюну не меряно всяких! И нет смысла их еще и здесь выкладывать.  :smoke: 
 

 

Это все для мальчиков школьного возраста играться в игрушки мыши, клавы, браузер. 

Логика ваша следующая: раз дюны не обладают такими функциями, то это и не нужно.

 

Почему это не обладают? 

К Дюне можно подключить любую стандартную клавиатуру-мышь-пульт, например вот такую если это нужно, вопрос в другом кому это надо? Таких детишек и ушибленных взрослых совсем немного.  :lol:


Сообщение отредактировал Solderman: 25.12.2015, 13:24:23

  • 0

#214
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как наверное все здесь уже поняли - это вы здесь пытаетесь пропихивать ваши Андроиды, впрочем как и на других ресурсах тоже.

 

Ты не адекватен "Валера" Покажите в этой теме, где я впихивал Андроиды? Если и есть объявления от нашей компании по продаже Android TV Box-ов, то они в соответствующей теме. В этой же теме повторяю не в первый раз, я выложил факты, подкрепил это видео. А что вы? Указать плюсов Дюны не можете и несете какой-то бред! Напомню,  спор начался с того, что лучше, Дюна или Андроид. А вы тут коммерческие дела в этом видите. Вот ваш интерес и вашего коллеги  в том, что вы занимаетесь продажей Dune HD, а так как указать плюсов Dune HD не можете, несете какой-то бред. Я ж прошу показать, чем она лучше, без лишних слов, покажите мне и остальному народу в чем дюна круче?
 

Почему это не обладают? 

К Дюне можно подключить любую стандартную клавиатуру-мышь-пульт..................

Подключить и к холодильнику можно, но надо чтобы работало. А работает air mouse на Dune HD, ни чем не лучше  родного пульта, даже хуже. Курсор появляется только в браузере (точнее подобие браузера). И то, курсор двигается сплошными рывками, пользоваться курсором не возможно. Многие кнопки не выполняют ни каких функций. Отсюда вывод, у Dune  нет нормальной поддержки fly air mouse, а раз так, то и нет смысла ее подключать.


Сообщение отредактировал Smoff_23: 25.12.2015, 15:19:08

  • 0

#215
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

рокчипы так стоят. amlogic чуть дешевле. раньше бюджетный amlogic 805 с гигом памяти выходил от 40 баксов. Сейчас уже китайцы начали повально собирать на 900-ой серии чипсетов и 800-я подешевела. щас 805 с гигом памяти от 34-35 зеленых. У оптовиков чуть ниже. Это с нормальным качеством.

гиг памяти + s805 = достаточный копмлект для SD видео, тянет даже HD каналы оттклуба без включения HD-режима в профиле. На HD рассчитывать не стоит. Неплохо работает, если не грузить софтом и пользовать только для видео.

Если нужно HD - минимум 812 или новый 905 и 2 гига озу. Цена на такие сейчас от 40 зеленых. Все цены на нормальное качество.

Меньше 1 гига озу вообще брать нельзя.

С Вами я полностью согласен! Единственное, на мой взгляд лучше брать с 2Gb ОЗУ и более, разница в цене не большая, но в работе сильно чувствуется.


  • 0

#216
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ты не адекватен "Валера"

Это кому адресовано было? Кто такой этот неадекватный Валера?  :ninja:

Я не Валера, если что.  :D 
 

Покажите в этой теме, где я впихивал Андроиды?

Любой пункт этой темы и других тем (ссылка которую я давал выше) явно свидетельствуют об этом, потому что вы торгуете Андроид-девайсами.
Поэтому и пытаетесь здесь безуспешно что то доказать и противопоставить Дюне.  :dont: 
 

А работает air mouse на Dune HD, ни чем не лучше  родного пульта, даже хуже. Курсор появляется только в браузере (точнее подобие браузера). И то, курсор двигается сплошными рывками, пользоваться курсором не возможно.

Это очередное голословное утверждение ни на чем не основанное, доказывает только то что человек реально никогда не пробовал этого делать.
Я лично подключал к дюне это устройство 3 в 1, ссылку на которое я дал и замечательно все работало никаких рывков, тем более в нем гироскопическая мышь. Могу доказать это на практике, если на то пошло, тому кто захочет.  ;)

 

PS: Ну а с вами полемику вести и что то доказывать тут я больше не собираюсь, потому что это бесполезное и не достойное взрослого и серьезного человека занятие. 

Считаете так, ну и флаг вам в руки и барабан на шею!

:hi:


  • 0

#217
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Любой пункт этой темы и других тем (ссылка которую я давал выше) явно свидетельствуют об этом, потому что вы торгуете Андроид-девайсами.

Поэтому и пытаетесь здесь безуспешно что то доказать и противопоставить Дюне.  :dont: 

То что вы с Elphnet сидите в одном помещении, в одном подвале и приторговываете дюнами, это факт!!! ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и много еще где. А если полистать страницы этого портала, то вырисовывается следующая закономерность: Elphnet впихивает всем подряд свою продукцию, а когда его ставят на место, появляетесь вы и впрягаетесь за его товар (точнее ваш).   И Вы мне еще что-то говорите?  Но мне до лампочки на вашу коммерцию. Торгуете и флаг вам в руки. Мыслите трезво, не можете предоставить плюсов дюны, отодвиньте клавиатуру и закончите диалог. А вы чушь какую-то несете. Я же диалог веду, не в коммерческих интересах, а делаю выводы, после долгого использования как Android TV Box, так и Dune.


  • 0

#218
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А при чем здесь я?  :confused:

Имеете что сказать лично мне, пишите в личку!

И для чего здесь вот эту вашу бредятину запостили вообще не по теме? :faceoff:

Вам выше уже раз правильно посоветовали валить в барахолку с вашими андроидами. Поэтому идите отсюда и не засоряйте тему пожалуйста!

 

А здесь мы, вообще то, про платное IPTV речь ведем, если что  :smoke:  

И в связи с этим вопрос: кто в курсе в каких пакетах есть корейские каналы?

Многие интересуются, но я не встречал пока что нигде.


Сообщение отредактировал Elphnet: 28.12.2015, 11:22:10

  • 0

#219
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто бы что не говорил, но если нужно именно качество картинки, то тут без вариантов только специализированные плеера типа Дюны и других на Сигме и Реалтеке.

А кому интересно вывести телефон на большой экран, то им и андроид приставки подойдут.

Так что каждому своё.

 

дошли руки...

 

Что имеем:

- Кабельное аналоговое ТВ

- андроид-приставка за 40 зеленых

- телек samsung 46 дюймов

 

Аналог Discovery

 

WP_20151228_00_07_52_Pro.jpg

WP_20151228_00_08_38_Pro.jpg

 

Torrent-TV Discovery (не HD)

 

WP_20151228_00_12_08_Pro.jpg

 

Оттклуб DiscoveryHD (в настройках включен режим без HD, качество зажимается)

 

WP_20151228_00_14_23_Pro.jpg

WP_20151228_00_14_25_Pro.jpg

 

Аналог NatGeoWild

 

WP_20151228_00_09_16_Pro.jpg

 

Torrent-TV NatGeoWild (не HD)

 

WP_20151228_00_10_51_Pro.jpg

 

Оттклуб NatGeoWild

 

WP_20151228_00_14_52_Pro.jpg

WP_20151228_00_14_59_Pro.jpg

 

Оттклуб Travel+Adventure

 

WP_20151228_00_18_35_Pro.jpg

WP_20151228_00_18_40_Pro.jpg

 

Ну фотки не так уж могут передать полноценно, но в реале торрент качество получше, чем кабель.  А Оттклуб даже без HD в разы лучше кабеля.


Сообщение отредактировал ChuPac: 28.12.2015, 11:56:53

  • 0

#220
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

телек + андроид + 1 общий пульт.

Никаких клав, мышек, аирмаусов... Смотрим оттклуб, пользуем всего несколько кнопок (стрелки и ОК) - переключаем каналы, смотрим EPG.

Всё что касается данной темы (платное IPTV) без всяких извратов в виде мышей, клав, предубеждений о необходимости дюны, а ещё отсутствие второго пульта


Сообщение отредактировал ChuPac: 28.12.2015, 12:18:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.