Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#221
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Дорогие пользователи!

Рекомендую вернуться к обсуждению платного IP-телевидения, оставив за бортом обсуждение средств его просмотра. Игнорирование рекомендации чревато получением наказаний за нарушение пункта 2.2.7.


  • 0

#222
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет! Протестил сервера iseehd.tv, нормальная скорость только на Украинском сервере, связался с поддержкой, вот  ответ: Украинский сервер доступен только на территории Украины.

На Россию, всего 10 Mbps, на остальные ещё меньше, для Full HD каналов маловато (Этой скорости может не хватить для комфортного просмотра в оригинальном качестве.). Стоит nStreamLmod, плейлист Светы, HD каналы тормозят. Кто пользуется, посоветуйте куда лучше воткнуться, телевизор Samsung UE..H7000?


  • 0

#223
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

У меня платное i-ghost, качесто приличное, лагов нет, можно выбрать наилучший сервер для просмотра - нравится. (Мой провайдер - полосатые, 40 метров/сек)


Сообщение отредактировал piligrim: 03.01.2016, 12:28:41

  • 0

#224
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня платное i-ghost
 

У меня подключено шура тв, качество приличное, но я хочу чтобы показывали Full HD каналы, они намного лучше HD.


  • 0

#225
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

настоящий, не пережатый fullhd врят ли потянет с других стран - слишком большой битрейт для внешних каналов... такой формат видео должен идти от местных серверов.

Да и телек должен быть реально большой, чтобы видеть разницу. На 40 дюймах врят ли разница будет винда.


  • 1

#226
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На 40 дюймах врят ли разница будет винда.
 

Видна хорошо, скорость на внешку больше 30/Mbps. У шура тв маловато HD каналов, а смотреть SD каналы, качество не очень на 55''.

Альтернатива шура тв, пусть в HD качестве, главное чтобы их было много, что лучше подключить?


  • 0

#227
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

да.... на 55 и правда фиговато... А у вас комната не слишком маленькая и телек не совсем близко? При правильном соблюдении соотношения площади комнаты, расстояния до телека и диагонали, даже SD может выглядеть сносно.

А вообще, даже просто HD каналов не так много....

Про внешку. Это у вас ТП 30 на внешку. Но я не про эту цифру, а про фактическую загруженность внешних каналов провайдера. В часы пик загрузка между КЗ и РФ или УКР довольно высокая и жирный HD может не пролезать без проседаний....


  • 0

#228
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

жирный HD может не пролезать без проседаний
 

Интересно, если подключить другой тариф, 100 Mbps на внешку, тоже будут затыки на Full HD?

На 8-ой странице

Но провайдер Iseed дает возможность менять сервера и менять качество  картинки на пережатое или на обычное(Full HD) меняется через сайт. Занимает минуту.
 

Попробую так, альтернатива только тарелка, с ней тоже заморочки.


  • 0

#229
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Видна хорошо, скорость на внешку больше 30/Mbps.

 

А можно поинтересоваться вашим провайдером который дает такую скорость? И сколько у них заявленная на внутреннюю?


  • 0

#230
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Интересно, если подключить другой тариф, 100 Mbps на внешку, тоже будут затыки на Full HD?

уже в темах всех провайдеров обмусолено, что максимлаьные тарифы бессмысленны - провайдер даже если будет выдавать такие скорости на внешку, то редко. Да и то на спидесте, а до реальных серверов врят ли. Да и тот же телеком имеет проблемы с загрузкой внутренних городских каналов в часы пик.

И какой бы вы тариф не подключали, общие внешние каналы провайдера в часы пик не расширятся никаким чудом.

например, разницы между id net 50 (внешка  30) и id net 100 (внешка 40) вы не заметите по скачке реального контента. Разница между ними только в двух местах будет - спидтест и торрент.


  • 0

#231
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А можно поинтересоваться вашим провайдером который дает такую скорость? И сколько у них заявленная на внутреннюю?

 

ID net turbo, 30 внешка - 100 внутренний. Тестовый пакет показывает хорошо, даже Full HD каналы, есть небольшие тормоза, иногда, но по сравнению с плейлистом от sweta 1979, намного лучше. Пока смотрел на ottplayer, что-то он мне не нравиться, на сайте iseehd tv, советуют установить LG Smart IPTV, он стоял на телевизоре по умолчанию, его нужно активировать? Подскажите как лучше настроить и на чём лучше смотреть?

Сообщение отредактировал Alexander3432: 04.01.2016, 15:17:40

  • 1

#232
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

с каких пор у turbo стала внешка 30? у турбо внешка 40.


  • 0

#233
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

внешка 40.

Да, 40, у них на сайте не понятно, до 100 и всё. 


  • 0

#234
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

На 40 дюймах врят ли разница будет винда.
 

Видна хорошо, скорость на внешку больше 30/Mbps. У шура тв маловато HD каналов, а смотреть SD каналы, качество не очень на 55''.

Альтернатива шура тв, пусть в HD качестве, главное чтобы их было много, что лучше подключить?

 

 

сейчас поковырялся в оттклубе. По умолчанию там выключен режим full HD. При этом каналы с пометкой "HD" идут HD и битрейт около 4 мбит. Качество неплохое. В кабинете есть включатель full HD (правда сообщают, что он тестовый). Включил данный режим. Запустил, вроде не поменялось ничего и через секунд 20 на лету видео перешло в формат full HD. Битрей около 6 мбит. По разрешению ессно разница есть, по качеству не могу сказать, т.к. проверяю на компе, на монике 23-24 дюйма мало понятно. Если не жалко бабосов, потестируйте. Каналов больше 120, из них больше 30 HD


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.01.2016, 17:55:09

  • 0

#235
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если не жалко бабосов, потестируйте.

Как там всё настроить, раньше не подключал, оплатить здесь http://siptv.eu/activation/, потом что, это всё на компьютере делать или с телевизора?


  • 0

#236
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Откуда вы взяли этот сайт?

регаетесь на оттклубе, в главной странице кабинета кнопка пополнить. там интеркасса или onpay - там в них картой оплатить можно. Я оплачивал webmoney (было там бабло), до сих пор не потратил.

В кабинете есть раздел фак - там инструкция как прикрутить на смарт телек.

сайт http://ottclub.cc


  • 0

#237
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

регаетесь на оттклубе,

Там и зарегился,  там есть пункт: как смотреть>просмотр на Smart TV Samsung, оттуда это всё взял. 


  • 0

#238
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну это конвертор плейлиста. а все остальные действия только с кабинета


  • 0

#239
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

LG Smart IPTV, как активировать? Через киви не получается, не активен адрес.


  • 0

#240
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

через qiwi напрямую не знаю, не пробовал. попробуйте выбрать visa и ввести данные от карты qiwi (qiwi visa card), реквизиты в кабинете и в смс.

В кабинете есть кнопка техподдержка, в виде чаиа, на днях был один вопрос - быстро ответили и помогли.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.