Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#161
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Кто смотрит через приложение SmartIPTV? Что-то со вчерашнего дня приложение не работает. Сайт приложение не доступен. Может это у меня провайдер глючит?

Если Вы про SIP TV то второй день у меня тоже ерунда какая та. То сервер не найден, если удается зайти то EPG не отображаются. В общем глюки.

плюс еще SMART HUB последние дни виснет. Нет ни у кого проблем похожих?


  • 0

#162
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Кто-то смотрел через iseehd.tv ? Взял бесплатный тест, пока доволен. Понравился их обширный список каналов, да и отвечают быстро

Три месяца назад перешел на них, раньше сидел на OTT club.

Есть свои плюсы и минусы.

 

На Ott club

плюсы:

позапросная тарификация

работает тайм шифт на Smart IP TV(SIPTV)

 

минусы:

Сжатое качество каналов(не полный HD)

мало серверов 

Каналов хотелось бы больше

 

p.s Ушел от них так как тормоза появились  лечению не подавалось.

Пока как резервного провайдера использую.

 

провайдер Iseed

 

плюсы:

Изображение Full HD

Много серверов

Тех поддержка молниеносная.

Каналов почти 500шт

 

минусы:

В связи с нашей девальвацией с каждым месяцем телевидение дорожает. 

Отсутствует таймшифт на Smart IP TV(SIPTV)

 

 

p.s пока ID Net тянет этого провайдера. 


  • 1

#163
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кто смотрит через приложение SmartIPTV? Что-то со вчерашнего дня приложение не работает. Сайт приложение не доступен. Может это у меня провайдер глючит?

Такая же беда, сайт не открывает.
Проверил на других провайдерах, тоже не открывает. Открылся через прокси. Короче, заблокировали данный ресурс из Казахстана. Надо думать как обойти.
  • 0

#164
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

 

Кто смотрит через приложение SmartIPTV? Что-то со вчерашнего дня приложение не работает. Сайт приложение не доступен. Может это у меня провайдер глючит?

Такая же беда, сайт не открывает.
Проверил на других провайдерах, тоже не открывает. Открылся через прокси. Короче, заблокировали данный ресурс из Казахстана. Надо думать как обойти.

 

Подал заявку на устранение в Казахтелеком. Сказали разберутся!


  • 0

#165
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Забанили у нас в Казахстане данное приложение. Видать сильно мешает нашим тв провайдерам. Решил проблему через прокси. Для этого требуется второй роутер и pptp/l2tp vpn сервер. Цена сервера 250₽/мес. Пока тестирую. Все норм. Если кому интересно и не понял как, позже распишу детально.
  • 0

#166
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вообще прикол. Запускаю smart hub. И мой Самсунг удаляет приложение peers tv. Реально кому-то мешает не казахстанские IP-TV.
  • 0

#167
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Забанили у нас в Казахстане данное приложение. Видать сильно мешает нашим тв провайдерам. Решил проблему через прокси. Для этого требуется второй роутер и pptp/l2tp vpn сервер. Цена сервера 250₽/мес. Пока тестирую. Все норм. Если кому интересно и не понял как, позже распишу детально.

Мне нужна в ближайшее время Ваша помощь по настройке

Перепробывал много виджетов, пока самый удачный оказался Smart TV. Вчера поставил ss iptv samsung но их тайтлы раздражают.

Если Казахтелеком не решит проблему я буду на них подавать в суд(закон о недобросовестной конкуренции рк) Пусть возмещают мне деньги уплаченные за виджет + моралку.


  • 0

#168
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Забанили у нас в Казахстане данное приложение. Видать сильно мешает нашим тв провайдерам. Решил проблему через прокси. Для этого требуется второй роутер и pptp/l2tp vpn сервер. Цена сервера 250₽/мес. Пока тестирую. Все норм. Если кому интересно и не понял как, позже распишу детально.

Мне нужна в ближайшее время Ваша помощь по настройке
Перепробывал много виджетов, пока самый удачный оказался Smart TV. Вчера поставил ss iptv samsung но их тайтлы раздражают.
Если Казахтелеком не решит проблему я буду на них подавать в суд(закон о недобросовестной конкуренции рк) Пусть возмещают мне деньги уплаченные за виджет + моралку.
Если не хотите заморачиваться, купите приставку mag/aura. Роутер купите за такую же цену. У меня он просто был. Для приставок приложение не закрыли. Точнее у них портал. Правда придётся заплатить за активацию приставки плюс немного геморно с загрузкой плейлиста, т.к. siptv.eu не доступен.
  • 0

#169
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

 

Забанили у нас в Казахстане данное приложение. Видать сильно мешает нашим тв провайдерам. Решил проблему через прокси. Для этого требуется второй роутер и pptp/l2tp vpn сервер. Цена сервера 250₽/мес. Пока тестирую. Все норм. Если кому интересно и не понял как, позже распишу детально.

Мне нужна в ближайшее время Ваша помощь по настройке
Перепробывал много виджетов, пока самый удачный оказался Smart TV. Вчера поставил ss iptv samsung но их тайтлы раздражают.
Если Казахтелеком не решит проблему я буду на них подавать в суд(закон о недобросовестной конкуренции рк) Пусть возмещают мне деньги уплаченные за виджет + моралку.
Если не хотите заморачиваться, купите приставку mag/aura. Роутер купите за такую же цену. У меня он просто был. Для приставок приложение не закрыли. Точнее у них портал. Правда придётся заплатить за активацию приставки плюс немного геморно с загрузкой плейлиста, т.к. siptv.eu не доступен.

 

Давно мечтаю приобрести да цена пока останавливает.

Роутер тоже валяется  tp link 1043nd openwrt. Если не сложно помогите настроить


  • 0

#170
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Если не сложно помогите настроить

Соединяешь роутеры между собой. В роутер №1 (интернет провайдер) подключаешь кабель в LAN. В роутер №2 (прокси сервер) подключаешь в WAN. На роутерах должен быть разный IP. Если первый имеет 192.168.0.1, то второй 192.168.1.1 и наоборот. Оплачиваешь прокси сервер. Услуга altvpn.com. Получаешь на почту имя пользователь и пароль. Выбираешь лучший для тебя сервер (там их несколько) по скорости и пингу. Лучше сначала поднять VPN на компьютере. Удобно тестить прокси сервера. У них на сайте есть инструкция как это сделать в Windows или загугли. Как выберешь сервер, переноси настройки в роутер №2. Заходишь в роутер, выбираешь "Подключится к интернет"=>Тип подключения PPTP=>указываешь сервер тот который выбрал, вводишь логин и пароль=>Подключится. Если все ОК, на роутере загорится индикатор "Интернет". Подключаешь к нему свой телевизор и смотри, тестируй :D


Сообщение отредактировал 7723800: 26.11.2015, 08:59:50

  • 1

#171
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Позвонил опять в казахтелеком. Они выяснили якобы проблемы на стороне ростелекома(канал что то куда то не уходит). У них создан проблемный билет. Разбираются! 

Насколько это правда интересно?!


  • 0

#172
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну вот! Smart TV(SIP) опять доступен.Починили.


  • 0

#173
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Приятные новости от IseeHD

Они опустили цены:

Я платил за пакет оптимальный 450 каналов - 8 долларов

Теперь стоит - 5,6$. цена стала прежней что была до августовской девальвации 

iseehd.tv


Сообщение отредактировал Ti}I{: 30.11.2015, 23:54:30

  • 0

#174
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Ti}I{ вынесено замечание за нарушение пункта 2.10 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.10. Запрещены ссылки на страницы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.

  • 0

#175
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Чтобы смотреть это телевидение нужно специальное оборудование?



#176
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Чтобы смотреть это телевидение нужно специальное оборудование?

 

Просмотр ТВ доступен на следующих устройствах:

 

      -  Приставки MAG-250 / AuraHD.
      -  Приставка DuneHD.
      -  Телевизоры Samsung Smart TV, LG Smart TV.

      -  Спутниковые ресиверы : Dreambox, Amiko.
      -  ПК, мобильные телефоны, планшеты.

 

Если у Вас:

 -  Телевизоры Samsung Smart TV, LG Smart TV.

Устанавливаете виджет, добавляете каналы и смотрите.

 

Я лично смотрю через Smart IP TV(SIP) пока самый комфортный виджет стоил 7$.

Пользовался виджетами:

Ss ip tv - бесплатно (тормозной - может у меня только так)

The Dark Smart server - заплатил 9$ (можно и не платить) (много настроек, куча порой не нужных вещей) чтобы EPG(список передач отображался) сделать полностью не реально и криво.   

Ott Player бесплатно.


Сообщение отредактировал Ti}I{: 01.12.2015, 23:46:59

  • 1

#177
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а вообще можете рассказать плюсы и минусы в отличии от кабельного Диджитал



#178
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

 

а вообще можете рассказать плюсы и минусы в отличии от кабельного Диджитал

 

Про дижитал сказать ничего не могу

У меня Казахтелеком ID TV стоял в начале. Пакет Супер. 

Качество картинки меня всегда убивало. + за такую цену могли бы и каналов больше сделать

 

Плюсы лично для меня:

1. Цена.

1700 тг за 450 каналов которые почти все Full HD. А если не  Full HD то картинка 500 раз лучше чем у IDTV Казахтелекома.

p.s Я с IP TV только ощутил какой у меня хороший телевизор. 

 

2. 450 каналов. (Все спортивные каналы включая НТВ футбол и т.д а так же около 8 каналов с содержанием + 18 (HD качества) 

 

3. Качество изображение.

 

4. Использование всего одного пульта от телевизора (трясло меня когда было два пульта)

 

5. + если у Вас имеется приставка для просмотра IPTV таких как MAG-250 / AuraHD. то Ваши возможности увеличиваются.

У Вас появляется тайм шифт(при которой пользователь может просматривать телепрограммы, используя функционал "Пауза" и "Перемотка") 

 а так же Видеоконтент с фильмами, радио, погода и т.д

 

p.s Таймшифт без спец приставок  работает на SMART IPTV  у OTTCLUB. Использую частенько. Деньги лежат, тратятся только за просмотр.

 

 

 

Минусы:

 

1. Для просмотра основных каналов в SD-качестве необходима скорость от 4 Мбит/с, учитывая служебный трафик.
   Для комфортного просмотра HD-каналов – более 25 Мбит/с в обычном качестве и до 6 Мбит/с – в пережатом!

Периодически бывают проблемы со скоростью интернета.

Безобидное - это иногда на Full HD каналах на пару секунд пропадает звук, а картинку показывает

Иногда Вас будет доставать зависание картинки и ожидание порядка 5 секунд когда продолжится трансляция.

Ну и в редких случаях - это безостановочное зависание, что просмотр становиться невозможным.

Сами видите какие запросы на скорость у данного провайдера. 25Мбит. В европе наверное такой скорости нет что уж говорить про КЗ.

У меня скорость на Германский сервер порядка 9Мбит. Меня пока устраивает. 

Но провайдер Iseed дает возможность менять сервера и менять качество  картинки на пережатое или на обычное(Full HD) меняется через сайт. Занимает минуту.

 

p.s У казахтелекома тоже свои зависания были. Приставка зависала очень часто а чтобы восстанвоить просмотр  с бубном плясать долго приходилось.

 

2. Нет интернета - нет и телевидения. В принципе как и у Казахтелекома ID TV.


Сообщение отредактировал Ti}I{: 02.12.2015, 01:55:49

  • 0

#179
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Я когда собирался подключаться к IseedHD меня бесил их список каналов на сайте. А именно в каком он виде предоставлен. Некоторые логотипы не читаемые, раскиданы не по категориям. В общем чтоб понять чем отличается VIP каналы от Оптимального тяжело(и наверное нереально)

Я у них долго выпрашивал список в формате эксель и я его получил. 

У кого тоже проблемы с восприятием то вот Список каналов в формате exel


  • 0

#180
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Три месяца назад перешел на них, раньше сидел на OTT club. Есть свои плюсы и минусы.  

На Ott club

плюсы:

позапросная тарификация

работает тайм шифт на Smart IP TV(SIPTV)  

 

минусы:

Сжатое качество каналов(не полный HD)

мало серверов  Каналов хотелось бы больше  

 

p.s Ушел от них так как тормоза появились  лечению не подавалось. Пока как резервного провайдера использую.

 

провайдер Iseed   

 

плюсы:

Изображение Full HD

Много серверов

Тех поддержка молниеносная.

Каналов почти 500шт  

 

минусы: 

В связи с нашей девальвацией с каждым месяцем телевидение дорожает.
Отсутствует таймшифт на Smart IP TV(SIPTV)

 

Всё заивист от того, на чём смотреть!

Собирая инфу, мои выводы, что смарт-тв - хреновый вариант. У меня нет смарта, стоит самый дешевый андроидный ТВ-бокс, качество на ОТТ клубе очень приличное. И это даже не включал полновесный режим HD.

 

На Ott club

плюсы:

позапросная тарификаци. смотришь - платишь, не смотришь - не платишь. Смотрю телек мало, но за 2 месяца ушло чуть меньше бакса.

архив за 3 дня

Качество каналов отличное. В кабинете HD не включал. Идёт вещание в 6-8 мбитном зажатом, но этого более чем. SD каналы в отличном качестве. Полновесное HD не включал через кабинет, потому что приставка не тянет полноценное HD

Очень хорошее приложение для Android приставок, с пультом пашет отменно.

 

минусы:

Каналов хотелось бы больше

 

провайдер Iseed   

 

плюсы:

вроде каналов почти 500шт

 

минусы:

Нет приложения для приставок.

Каналы только плейлистами.

Цена высокая, можно за эти же бабки платить за дирный пакет цифры от алматв

Толку от вагона каналов - смотреть будешь пару десятков из них. Многие каналы в разных часовых поясах, вот и цифра в 500 каналов - один канал может быть в 2-5 поясах.

 

Смарт-ТВ - это если поставить телек бабушкам и дедушкам, ибо им тяжелее в приставке разобраться.


Сообщение отредактировал ChuPac: 02.12.2015, 16:24:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.