Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#241
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений

через qiwi напрямую не знаю, не пробовал. попробуйте выбрать visa и ввести данные от карты qiwi (qiwi visa card), реквизиты в кабинете и в смс.
В кабинете есть кнопка техподдержка, в виде чаиа, на днях был один вопрос - быстро ответили и помогли.

Я напрямую платил с qiwi через личный кабинет ott, так пробуйте.
  • 0

#242
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ottclub.cc тоже с киви не работают, отсылают сюда http://www.kardshari...cherez-sprypay/


  • 0

#243
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я напрямую платил с qiwi через личный кабинет ott, так пробуйте.

Да, понял уже, теперь буду пробовать активировать LG Smart IPTV.


  • 0

#244
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений
кстати на отт подорожали тарифы,сегодня на email прислали инфу
  • 0

#245
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кстати на отт подорожали тарифы,сегодня на email прислали инфу

4.5$ в месяц или уже нет?


  • 0

#246
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений
вот

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20160105-204735.png

  • 0

#247
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

странно, у меня в почте нет писем, в новостях тоже нет такого. Только от вчера про замены некоторых каналов...

странно.... И цена получается уже не такая приятная.

Стойте. Что-то фигня какая-то. Основная мотивация - рубль упал, платят за хостинг в валюте. Так клиенты тоже платят в валюте - т.е. по факту ничего не изменилось. В рублевом эквиваленте у них доходы растут, а затраты...... :shy:


  • 0

#248
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений
ну да,цена уже не фонтан.... придется подумать о переходе к другим
  • 0

#249
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А какие есть варианты? Сегодня попробовал ottclub - понравилось. Торрент-тв качество гораздо слабее.


  • 0

#250
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений
придется подумать о переходе к другим

Так уж получается, что и у "других" цены примерно таковы. Хотя тот же Совок предлагает за 8 евро в месяц Полный пакет из более 300 каналов.

А ISeeHD за те же 10 зеленых ВИП пакет из более 800 каналов. У тех, и других плюс больше серверов.

 

Безусловный плюс "Оттклаб" это стабильные сервера, возможность менять качество HD, позапроска, нет лишних каналов, каналы работают стабильно. И теперь получается для нас дороговато все таки. Возможно не буду покупать пакет. Оставлю позапроску. Так по мне выгоднее получается.


Сообщение отредактировал Felix_T: 05.01.2016, 23:32:25

  • 0

#251
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений
Я уже просмотрел бегло альтернативу ott, думаю пока оставлю позапроску,а там видно будет...
  • 0

#252
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Касательно  ОТТклуба, тоже получил от них письмо с повышением цен, получается, по запросу выросло в два раза.

Я, где-то в начале 2015 года закинул на счет 2$  так сказать для теста, и смотрел только позапросное, у меня эти деньги до сих пор  еще остались, хотя смотрю только НТВ+ Футбол (1,2,3) смотрю не часто, а только определенные матчи, но все же очень хорошо выручает.  


Сообщение отредактировал Exit Net.: 05.01.2016, 23:51:37

  • 0

#253
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Все смотрят OTTclub, через какой виджет, LG Smart IPTV, как активировали, настраивали, подскажите? 


  • 0

#254
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

доброй ночи ,что то не могу зайти на сайт Шура Тв ,каналы то идут без проблем а на саит" время ожидания истекло" хотел глянуть у них тарифы не сменились как у ОТТ


  • 0

#255
Alexander3432

Alexander3432
  • Частый гость
  • 58 сообщений

что то не могу зайти на сайт Шура Тв
 

Такая же история, зашёл только через Freegate.


  • 1

#256
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

А ISeeHD за те же 10 зеленых ВИП пакет из более 800 каналов. У тех, и других плюс больше серверов.

 

У ISeeHD сейчас акция - 3 месяца по цене 2-х.

 Акция действует только на тарифные планы "VIP" и "Оптимальный" с 25 Декабря по 25 Января.

Т.е. 20$\16$ за 3 мес соответственно.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 06.01.2016, 09:46:02

  • 0

#257
Пашунтий

Пашунтий
  • Гость
  • 22 сообщений
Alexander3432,телевизор какого года? У меня 2011г.в.!!! ,есть smartiptv, есть ssiptv оба работают хорошо,но по использованию для лучше первый. Недавно появился ottplayer,через него смотрю бесплатные плейлисты,думаю и с платными проблем не будет.
  • 0

#258
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну да,цена уже не фонтан.... придется подумать о переходе к другим

Касательно  ОТТклуба, тоже получил от них письмо с повышением цен, получается, по запросу выросло в два раза.

 

Цена не выросла в 2 раза. Теперь будут делить по качеству каналов. Для SD каналов цена осталась прежней - 2,2 цента в час. А для HD в дороже. Кто много смотрит и HD каналы, станет подороже. 

 

у оттклуба плюс в наличии позапроски. Позапроска есть у шуры, но там дороже и 3 временных зоны в сутках. Вечером самое дорогое время. 

У iseehd нет позапроски и не выгодно для тех, кто мало смотрит.


  • 0

#259
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Все смотрят OTTclub, через какой виджет, LG Smart IPTV, как активировали, настраивали, подскажите? 

 

У меня телевизор LG c netcast, OTT смотрю через приложение SSIPTV, вполне хватает.

 

 

ну да,цена уже не фонтан.... придется подумать о переходе к другим

 

Касательно  ОТТклуба, тоже получил от них письмо с повышением цен, получается, по запросу выросло в два раза.

 

Цена не выросла в 2 раза. Теперь будут делить по качеству каналов. Для SD каналов цена осталась прежней - 2,2 цента в час. А для HD в дороже. Кто много смотрит и HD каналы, станет подороже. 

 

у оттклуба плюс в наличии позапроски. Позапроска есть у шуры, но там дороже и 3 временных зоны в сутках. Вечером самое дорогое время. 

У iseehd нет позапроски и не выгодно для тех, кто мало смотрит.

 

Я как раз только HD каналы и смотрел)) Пробовал ставить каналы в FULLDH но видимо ID NET HIT не тянет его))


  • 0

#260
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера смотрел dull hd без проблем. инет icon/alma tv


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.