Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#101
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

думаю никто не будет против  все же следовать модным тенденциям..... ибо просто удобно нам не подходит.... думаю  у всех есть очень удобные вещи 20летней давности , но мы их не носим...идеально когда удобно и модно...

будет...

никогда не понимала почему я должна следовать не тому, что мне нравится, а модным тенденциям...

соответственно и вещей, которые сейчас модные, через полгода - не модные у меня просто нет... и любую свою старую вещь надеваю с легкостью...


  • 0

#102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Аюшка, чем тебе балетки не угодили? Лучше уж так чем вечный каблук.
  • 0

#103
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
 ок говорю за себя.... понятие моды у всех разные, как и сама мода, и каждый выбирает то что ему по вкусу, мне вот ваша шляпа вообще не по вкусу, но вам же наплевать и вы ее носите.. так шта...вот так

 

золотые слова :dont:


  • 0

#104
Charry

Charry
  • Гость
  • 23 сообщений

индивидуальный стиль тренда очень трудно для себя подобрать)

не нанимать же стилиста, хотя он такое может насоветовать))


  • 0

#105
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

индустрия и законодатели мод

 

я вам клянусь они не в курсе шо тут наши местные колхозницы модницы напяливают на себя :fie:


  • 0

#106
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

индивидуальный стиль тренда очень трудно для себя подобрать)

не нанимать же стилиста, хотя он такое может насоветовать))

жалко денех на стилиста

учитесь сами :rotate:


  • 0

#107
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что мне нравится, а модным тенденциям...
 20 лет назад всем нравились свитера с ромбами, блузки в мелкий горошек, футболки и джинсы с вышивкой босс, в общем то удобные вещи....но их никто не носит... почему? 20 лет назад это многим нравилось.... то что вы носите считалось когда то модным? 
  • 0

#108
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
 ок говорю за себя.... понятие моды у всех разные, как и сама мода, и каждый выбирает то что ему по вкусу, мне вот ваша шляпа вообще не по вкусу, но вам же наплевать и вы ее носите.. так шта...вот так

ну, кому она по вкусу, кому нет - значения не имеет...

 

главное, что шляпа эта ему очень к лицу...

в отличие от "вкусных" новомодных узких джинсиков, кургузых пиджачков и очках а-ля Кайрат Нуртас...


  • 0

#109
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, чем тебе балетки не угодили? Лучше уж так чем вечный каблук.

 

Не, ты понимаешь, что я не балетконенавистник)) Просто меня удивила толпа в китайских тапках.... 

А так, канешн, я люблю разную обувь)) 


  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

повторюсь, мода дает тренды - но индивидуальный стиль с хорошим вкусом, ее основная составляющая

Кому и что она дает?

Ладно, 40летняя тетка, которая схвала весь этот детский лепет под названием "модные тренды" и одевается в соответствии с личными вкусами и приоритетами с НЕБОЛЬШОЙ оглядкой на высеры модных домов.

Более другой вопрос - 18 летнее чудо из Торбагатая, приехавшее учиться в Алматы и заявляющее ,что оно - гламурное модное кисо в очках на пол-е**ла и чеко следующее рекомендациям Дольче и Габана. Смею уверить ,что таких "модных экспЭртов" в Алма-Ате - 95% ,что заставляет меня скорбеть мо модоориентированной части вида Homo Sapiens.


  • 1

#111
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 20 лет назад всем нравились свитера с ромбами, блузки в мелкий горошек, футболки и джинсы с вышивкой босс

и ещё пирамиды,которые мне лично очень идут,ток не шьют их ужо,а яп прикупила


  • 0

#112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

модно быть индивидуальным и гармоничным
 

Королевишна, ты стиль с модой не путай  :dont:


  • 0

#113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

20 лет назад всем нравились свитера с ромбами

 везде продавались


  • 0

#114
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аюшка, чем тебе балетки не угодили? Лучше уж так чем вечный каблук.


Не, ты понимаешь, что я не балетконенавистник)) Просто меня удивила толпа в китайских тапках....
А так, канешн, я люблю разную обувь))

не у всех деньги есть на дорогую обувь. И что же им, босиком ходить? Да пусть ходят лучше в китайских тапках чем в открытой обуви с ногами, которые никогда педикюра не видели.

  • 0

#115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

индивидуальный стиль тренда

что за набор слов?!  


  • 1

#116
Charry

Charry
  • Гость
  • 23 сообщений

 

что мне нравится, а модным тенденциям...
 20 лет назад всем нравились свитера с ромбами, блузки в мелкий горошек, футболки и джинсы с вышивкой босс, в общем то удобные вещи....но их никто не носит... почему? 20 лет назад это многим нравилось.... то что вы носите считалось когда то модным? 

 

 

 

что мне нравится, а модным тенденциям...
 20 лет назад всем нравились свитера с ромбами, блузки в мелкий горошек, футболки и джинсы с вышивкой босс, в общем то удобные вещи....но их никто не носит... почему? 20 лет назад это многим нравилось.... то что вы носите считалось когда то модным? 

 

надо возвращать моду ту. Клёши например.Ососбенно мужские и бакенбарды,но речь сейчас не о мужчинах

Я бы еще начёс в прическах вернула.А что..он удлиняет визуально рост и не надо носить эти нестерпимо высокие каблуки.


  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не нанимать же стилиста, хотя он такое может насоветовать))

О! Еще один тренд!

Нанять модного стилиста ,который проведет тебя по типа ммодным бутикам и заставит прикупить то, что тебе ЯКОБЫ идет в соответствии с последними веяниями моды...

Идеи, глупее этой, я не встречал давненько... :faceoff:


  • 1

#118
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

главное, что шляпа эта ему очень к лицу...
 вот вы понимаете это вы так считаете, и он тоже так считает, а я нет. мне допустим кажется что это смешно, опять же лично мое мнение, поэтому и говорю что мода многогранна как и вкусы людей.. кому то с заниженой талией, кому то шаровары, главное правильно подобрать одно к другому.... и опять же шаровары модны допустим года 3, 5 лет назад никто бы и не пытался их одет и подбирать к ним верх... все же модные тенденции дают о себе знать
  • 0

#119
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

что мне нравится, а модным тенденциям...
 20 лет назад всем нравились свитера с ромбами, блузки в мелкий горошек, футболки и джинсы с вышивкой босс, в общем то удобные вещи....но их никто не носит... почему? 20 лет назад это многим нравилось.... то что вы носите считалось когда то модным? 

не поверите, но с тех пор, как я покупаю одежду самостоятельно, я никогда не носила блузки в мелкий горошек и футболки или джинсы с вышивкой босс (равно как и любую другую супер-модную одежду)... мне это не нравилось как тогда, так и сейчас...

 

понятия не имею, считалось ли супер модным то, что ношу я, это для меня не имеет никакого значения... главное, что по моим джинсам вы не можете сказать десятилетней они моды или только из магазина... так же как и не можете сказать, что они абсолюное старье и выглядят сейчас смешно и не модно... они классика, они "вне времени" (относительно, конечно)...


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 11:21:07

  • 0

#120
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Касаемо запада и его моды - пусть там будет самое стильное платье, но облупившийся лак на руках и все - это уже полный ахтунг для меня. А такое часто можно увидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.