Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#181
Vigoda

Vigoda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

доброй ночи! можно заказник. 

добрый день конечно можно, если вы мне почту напишите)))

 

Здравствуйте! Я ведь написала Вам свою личку, а дальше тишина, ни ответа, ни бланка на заказ..................


  • 0

#182
aniutka2013

aniutka2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Могу ли я получить вашу форму заказа и точные условия на почту aniutka11@mail.ru? А так же скажите сможите ли вы отправить заказ по Казахстану, а вернее в Кокшетау и сколько это будет стоить. За ранее спасибо 


  • 0

#183
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! Могу ли я получить вашу форму заказа и точные условия на почту aniutka11@mail.ru? А так же скажите сможите ли вы отправить заказ по Казахстану, а вернее в Кокшетау и сколько это будет стоить. За ранее спасибо 

доброй ночи

1. условия 10%, курс 25,5, кг в зависимости от доставки которую вы выберите 700 или 1400

2. да я отправляю в другие города- через курьерскую службу, посылка 720 тг до двери если вес не превышает 5 кг если больше то доплата надо уточнять по факту

3. форму отправила  ;)


  • 0

#184
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

доброй ночи! можно заказник. 

добрый день конечно можно, если вы мне почту напишите)))

 

Здравствуйте! Я ведь написала Вам свою личку, а дальше тишина, ни ответа, ни бланка на заказ..................

 

доброй ночи- не совсем поняла вас, форма заказа отправляется на имеил, не через личку, насколько я знаю такая функция там недоспуна для файлов, и ваших личных сообщений нет. Если я не права поправьте меня.


  • 0

#185
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меня на сегодня несколько объявлений 

 

 

1. Для моих постоянных клиентов- девочки не обижайтесь, но заказы без оплаты больше не принимаются, очень много должников скопилось. Я надеюсь на ваше понимание, потому что мои ресурсы тоже не безграничны. 

 

2. Если у кого есть срочные заказы- скидывайте мне завтра, в выходные я не смогу этим заниматься.

 

3. Если у кото-то есть какие либо вопросы вы можете задать мне их по почту tb-nataly@mail.ru, также для более быстрых ответов  на ваши вопросы я есть в

whatsapp 8 701 756 51 48 Nataly 

 

4. Те кто не успел сегодня забрать груз- приезжайте завтра, я целый день буду дома.

 

С уважением, Наталья


  • 0

#186
Лайза Минели

Лайза Минели
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте, можно заказник? Спасибо.

добрый день а вы мне почту дайте)))

 

liliya-barinova@mail.ru


  • 0

#187
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, я получаю большой груз, и ещё сегодня ночью опять будет, пожалуйста наберитесь терпения. я одна а вас много- на вопросы пришло моё? я отвечать не буду, чьё пришло- те получат уведомления на почту от меня. Давайте будем терпемие- условия работы для всех одинаковы. 


  • 0

#188
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

С 20 ноября стоимость кг по обычной доставке возвращается на прежний уровень- 1000 тг за кг. По экспрессу всё по прежнему.

Заказы оплаченные до 20 ноября будут считаться по 700 тг за кг.


  • 0

#189
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Все доброго снежного утра!

Уважаемая Наталья Б., не могу до вас не дозвониться, не дописаться  :rotate: . Пожалуйста выйдете со мной на связь, заказ вы оплатили а есть вопросы по нему, я не могу приступить к работе пока мы их не решим.

Может здесь  увидите объявление. Номер который вы указали- не существует. Пожалуйста свяжитесь со мной. 

8 701 756 51 48 или tb-nataly@mail.ru


Сообщение отредактировал Your clean home: 20.11.2013, 11:35:02

  • 0

#190
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В наличии есть теплые вещи как раз сейчас на холода  :rotate:  Избытки моего шопогализма для сына))) Всё абсолютно новое.

Свитер для мальчика H&M

рост 105 см

Цена 1600 тг

Прикреплённые изображения:

  • Unnamed QQ Screenshot20131120180820.png

Сообщение отредактировал Your clean home: 20.11.2013, 18:16:30

  • 0

#191
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Теплая кофта как для мальчика так и для девочки

Рост 100 см

Цена 1500

Прикреплённые изображения:

  • Unnamed QQ Screenshot20131120180808.png

  • 0

#192
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, уважаемые клиенты- пожалуйста заполняйте заказнике правильно, не на спех указывайте детально всё и цвет и размер, на это уходит очень много времени у меня. 

Те кто давно присылал заказнике и спустя месяц  хочет заказать- надо их снова проверять. потому что цены меняются и чего то уже нет в наличии. Все заказники проверяются в порядке очереди. те кто присылают заказы на свои оставшиеся суммы- пожалуйста тоже немного терпения, также в порядке очереди, потому что всем срочно  :rotate:  А я одна, китай тоже сейчас перегружен и отгрузками по акции 11.11 и уже заказами на новый год. По срокам доставки- в декабре 3 рабочих дня граница не работает- пожалуйста учитывайте это.

На выходных заказы не принимаются- я уеду получать большой груз и буду разбирать его. 

Те кто получил от меня уведомления- жду вас завтра, с 11.00 до 14.00 в это время я точно буду дома. Те кто хочет позже- пожалуйста позвоните и мы с вами договоримся.

Все с пятницей и отличных выходных. 


  • 0

#193
Asel85

Asel85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте! возможно мебель заказать ? например диван такой http://item.taobao.c...&id=19465251533


  • 0

#194
Александрахх

Александрахх
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 Добрый день, приветствую Вас в моей теме!!!!

 

Услугами посредника с Taobao мало кого сегодня можно удивить, но приятной ценой можно.

 

1. Нет минимального заказа.

2. Никаких скрытых комиссий.

3. 15% от стоимости товара, на доставку не распространяется.

4. Есть 3 вида доставки по вашему желанию:         

                                          1. Супер-экспресс. Срок доставки: 4-8 дней. Оплата за кг до Алматы: 3 600 тг. Доставка по Китаю от 30 до 123 юаней.
                                          2. Экспресс. Срок доставки: 8-14 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 400 тг. Доставка по Китаю от 20 до 57 юаней.
                                          3. Регуляр. Срок доставки: 14-25 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 000 тг. Доставка по Китаю от 10 до 19 юаней.

5. Вы можете не ограничивать себя одним сайтом, доставляю товара с любого китайского сайта www.taobao.com (одежда, обувь и прочее), www.tmall.com (оптовые закупки), www.alibaba.cn (техника, электроника), www.jd.com (только качественные товары, чуть дороже, но проходящие строгий отбор),  www.shuame.com - электроника, сотовые.

6. Гарантия порядочности и честности

7. Помощи при поиске товаров 

 

По всем вопросам пишите в лс или на почту tb-nataly@mail.ru или пр телефону  8 701 756 51 48. Мои услуги скорее будут актуальны для нижней части города, потому что товар забирать у меня или по вашему желанию  есть доставка 500 тг по городу. 

 

ДД можно мне форму заказа скинуть на адрес xxalexandra@mail.ru заранее спасибо!!!


  • 0

#195
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Можно форму заказа на timirova_aida@mail.ru. Спасибо.


  • 0

#196
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи уважаемые клиенты, по семейным обстоятельствам я до понедельника заказы не принимаю, все оплаченные заказы отправлены на выкуп, на почту отвечаю по мере возможности, также обстоит и дело с возвратами.

Груз до пятницы я не знаю будет или нет.

Тем кому прям срочно срочно- если вы готовы подождать пару дней то я могу принять заказ. Пока не сегодня так.

Надеюсь уже с понедельника вернуться в строй.

 

P.S. Пусть ваши близкие и любимые всегда будут здоровы  :dandy:


  • 0

#197
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, всем большое спасибо за пожелания и что беспокоитесь о нас)))

2 декабря планирую опять вернуться в строй  :)


  • 0

#198
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, я с субботы получаю груз, сейчас опять и завтра ночью. Товара очень много и это радует.

И так в первую очередь будет отправка в регионы-

Астана

Караганда

Семипалатинск

Кустанай

и Алматинская область

Капчагай

Талдыкорган

пожалуйста поймите правильно- любимчиков нет, всех люблю))) просто пока до девочек всё доедет, долетит- много времени у самих курьерских компаний занимает консолидация груза от 5 дней. Поэтому их отпущу в первую очередь.

Теперь объявление для Алматы- кому напортачили доставку exline и вы хотите моего курьера чтобы точно по времени- всё отправлю вам передам, только тоже надо под его график подстраиваться. 

Сообщения на почте вижу- но пока буду заниматься только грузом.

Регионы- отправку буду начинать со среды- пожалуйста до обеда 3 декабря оплатите за вес и долг по самому заказу. Как оплатите можете мне просто написать в ватсап или на почту.

При оплате на карт счёт не забывайте про 0,5% комиссию.

 

С уважением, ваш агент Наталья.


  • 1

#199
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!

Я сейчас разговаривала с Натальей и она попросила на форуме написать сообщение:

у нее сломался комп, а сейчас она уехала за грузом.

К вечеру всё починят, и она оповестит всех о прибытии.

Если у кого-то есть срочные вопросы, звоните ей на сотовый!


  • 0

#200
Asel85

Asel85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый вечер , такая штора 150 на 180 сколько будет стоить   http://item.taobao.c...&id=18042876656 и

 http://detail.tmall....&id=16654727005 

     http://item.taobao.c...&id=35715903275 

   http://item.taobao.c...53&on_comment=1 эти шилаки ) заранее спасибо .


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.