Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#221
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

дв! у вас почта не принимает, хотела Ваш заказник


  • 0

#222
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

дв! у вас почта не принимает, хотела Ваш заказник

добрый вечер, вы скиньте мне вашу почту- я отправлю вам.


  • 0

#223
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Можно форму заказа gorgal@mail.ru?


  • 0

#224
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно форму заказа gorgal@mail.ru?

дв у вас


  • 0

#225
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Поздравляю все со Старым Новым годом

 

Пусть добрый старый Новый год
Избавит от пустых хлопот,
Деньжат подкинет с миллион,
Конфет подарит стадион,

Чтоб очень сладко вам жилось,
Мечталось, пелось и моглось,
Алмазы сыпались с небес
И не терялся интерес

К хорошим людям и делам,
К судьбы изменчивой дарам...
Живите в мире и добре,
Своим теплом других согрев!

Прикреплённые изображения:

  • 9zEzoyJsVh8.jpg

  • 3

#226
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки добрый день, мой телефон заработал, тем кому разослала другой- уже неактуально- можно уже звонить на мой.

У кого зависли заказы, декабрь, ноябрь 2013- обычная доставка, я всё помню, завтра должна придти обычная доставка 2 места.

Как только всё разбиру сразу же всех обзвоню, писать на почту не буду. Увы логистика не всегда зависит от меня. У кого возникают сомнения- можете всегда позвонить или написать мне, мы обговорим способы возврата, всё решаемо. 


  • 0

#227
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Можно форму заказа belskaia_sveta@mail.ru


  • 0

#228
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно форму заказа belskaia_sveta@mail.ru

дв, на почте


  • 0

#229
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, все кто оплатил- рассылка файлов будет завтра, все заказы отправлены на выкуп.


  • 0

#230
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, в Китае уже скоро начнётся празднование Нового года. В 2014 году он наступает 31 января, и пройдет под покровительством Лошади.

Многие магазины уже сделали объявление о начале своих каникул с 18 января, связи с этим приходят отказы в продажах, это обусловлено тем, что если товар не успеет придти на наш склад по какой либо причине, мы его сможем получить только уже по окончанию всех празднований после 20 февраля, соотвественно будет весомая задержка в получении вами ваших посылок. Также многие экспедиторские компании уже вывесили объявление, что не гарантируют сроки доставки в этот период. Всех прошу набраться терпения.

Я со своей стороны делаю всё возможное, сама связываюсь с продавцами и уточняю будут ли они отправлять, те кто не видит транзакций-  я также занимаюсь этим вопросом. Заказов много- каждый заказ по очереди, о любых изменениях я буду вас информировать. 

Для тех кто не получил ещё свои посылки, которые ещё должны были придти до нг. Здесь к сожалению ничего не зависит от меня- доставляю не я, узнать о позиции где конкретно она сейчас- очень долгий процесс, я лишь могу сказать дату когда отправили мне. Если вы хотите сделать возврат по деньгам- нужно будет подождать, нужно официальное подтверждение от логистов об утере вашего товара, без этого никак. Для тех кто скажет- это не мои проблемы, могу ответить- конечно не ваши, но и в дальней нашей работе тоже будут не мои проблемы выкупы срочные без денег, забирать товар без оплаты веса и отправка вашим способом, а не компанией которой я пользуюсь- простите что резко, но как есть так и говорю. Я всегда иду вам навстречу- прошу и вас. После окончания китайских праздников я обещаю решить этот вопрос и улучшить сервис доставки. 

Ещё раз приношу всем свои извинения, 

С уважением, Наталья


  • 2

#231
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты добрый день,

на днях ожидаю ещё большой груз, если у кого что срочные запросы в китай и заказы скидывайте сегодня. Завтра я не смогу быстро отвечать на почту. Часто задают вопрос- успеем ли купить- не знаю- всё зависит от продавца, потому что с каждым связываемся- сможет ли он выслать. У кого подарки к 8 марта- также доставку к этому сроку не гарантирую, потому что в марте почти пол месяца наша граница будет закрыта из-за праздников. 

Объявление для регионов- скоро мои партнёры открывают филиалы в крупных городах- теперь оплачивать ваши заказы и забирать посылки вы сможете у себя в городе, минуя службу экслаин  :rotate: а сроки останутся такими же- и это очень радует, спасибо моим партнёрам за предоставленную возможность- для меня нет конкурентов- для меня есть понятие сотрудничество и партнёрство  :bow: . В списке такие крупные города как Астана, Караганда, Атырау, Актау, Кустанай- это пока неполный список. 

Для Алматинской области- г. Талдыкорган, Капчагай- у меня есть человек который примет у вас заказы, и отдаст вам вашу посылку. 

З.Ы. алмата- забирайте ваши посылки, то вам они так срочно нужны, вы пишите гневные письма, то вы неделями не забираете  :D


  • 0

#232
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, добрый день- заказы больше не принимаю, продавцы просто уже игнорируют заявки- закрывают продажи и уходят на каникулы. Официально 7 февраля начинается работа- заказы уже могу принимать 4-5 февраля- как показывает опыт уже через 3-4 дня праздников многие выходят на работу.

Извините за неудобства- я сделала всё что могла как и мои коллеги в Китае. 


  • 0

#233
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки добрый день- спасибо большое за ответ на моё письмо, большая часть ответила уже. Всё учту- работаем по старой системе- 99% решили оставить всё как есть. Форму заказа переделаю уберу шапку большую и возраждаем наши любимые СП!!!!! Первые СП будут отправлены 10 февраля.

По просьбам трудящихся 

1. коробки для хранения обуви http://item.taobao.c...ene=taobao_shop

размер стандартный переводится как  увеличилась утолщение женские модели обувной коробки Размер около: 29 * 20.7 * 11.7cm (в радиусе 39 метров от подходящих обуви);

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Unnamed QQ Screenshot20140203160615.png

  • 0

#234
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2. любимые носочки для леновиго педикюра- опять!! :rotate: http://item.taobao.c...&id=12390803491

 

Прикреплённые изображения:

  • Unnamed QQ Screenshot20140203164259.png

Сообщение отредактировал Your clean home: 03.02.2014, 16:44:15

  • 0

#235
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

СП?! Это здорово!!

А давайте еще объявим СП на:

1) http://item.taobao.c...14.21101001.0.0
пластыри от насморка и кашля (на пупок на 12 часов, сначала чуток крема) - по отзывам помогает хорошо!

2) http://item.taobao.c...&id=35207881647
пластырь от заложенности носа


  • 0

#236
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки- всё давайте- у кого есть какие предложения тоже выкладывайте- когда все вместе дешевле выходит!

доставка и кг делится на количество заказанных вещей- это очень экономично выходит!!


  • 1

#237
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки доброе утро!!! Активнее учавствуем в СП- заказ будет отправлять 10 февраля. От вас требуется на имеил прислать количество позиции, форму заполнять не надо- но вам она всё равно нужна будет- чтобы посмотреть вашу сумму, доставку не ставите!!! Она потом будет делится между всеми участниками как и кг. Оплачиваете и всё.

 

У кого есть какие- либо вопросы к продавцам- высылайте также на мою почту tb-nataly@mail.ru. Запросов много я могу забыть- так что напоминайте мне  :idea: . Это только для моих постоянных клиентов  :bow:  Клиентов других посредников просьба не беспокоить- у вас есть свой посредник- вот пусть он обрабатывает ваш запрос- это их работа!  


  • 0

#238
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день уважаемые клиенты- я к вам с новостями, с 7 февраля обычная доставка повысилась, теперь 15 ю внутри Китая, и 1250 тг тут в Алматы- но и сроки доставки конечно уменьшаться, кто сделал заказ в период с 8- 20 января- ещё по старому тарифу рассчитываться будут. Изменения по курсу пока нет.  

 

Девочки, вы так просили СП- давайте активнее  :rotate:  Заказ 10 февраля отправлять будет.


  • 0

#239
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! скажите пожалуйста, а какие правила на СП (как я поняла это совместные покупки или нет?), какой у Вас курс и где находится офис.


  • 0

#240
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД! скажите пожалуйста, а какие правила на СП (как я поняла это совместные покупки или нет?), какой у Вас курс и где находится офис.

ДВ, да СП совместные покупки, офиса у меня нет пока, правила такие- оплачиваете своё количество выбранных позиций без учёта доставки- по прибытию в Алматы это доставка и вес делится на участников СП. курс пока 25,5- изменений пока нет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.