Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#161
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, уважаемые клиенты- те кто получил уведомление на почту, приезжайте сегодня за своими посылками, я после 7 вечера- готова вам раздать их   :rotate:


Сообщение отредактировал Your clean home: 05.11.2013, 13:32:11

  • 0

#162
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, почту вижу, запросы вижу, файлы вижу- сейчас занимаюсь оплаченными заказами- немножко терпения и я всем отвечу  :rotate: 

Продавцы тоже сейчас неактивно отвечают- из за большого наплыва покупателей  по акции 11.11

Надеюсь на ваше понимание  :rotate: 


  • 0

#163
Лайза Минели

Лайза Минели
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, можно заказник? Спасибо.


  • 0

#164
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте, можно заказник? Спасибо.

добрый день а вы мне почту дайте)))


  • 0

#165
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, я начала получать и экпресс и обычную доставку. Пожалуйста наберитесь терпения!

Все заказы оплаченные в понедельник-вторник выкуплены. Сегодня выкупать буду оплаченные вчера.


  • 0

#166
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто просил доставку- пожалуйста высылайте свои адреса, доставка будет в субботу.  :hi:


  • 0

#167
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

дд,можно форму заказа и реквизиты для оплаты irchi1@mail.ru


  • 0

#168
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, напоминаю вам, что в декабре граница будет некоторое время закрыта и соответсвенно груз будет приходить с перебоями. 

Пожалуйста, делайте заказы к НГ заранее, чтобы потом не было обидно  :idea: 

 

Если вы не хотите долго ждать вы всегда можете воспользоваться доставкой экпспресс-10% и 1400 за кг, срок до 14 дней!!!!

 

И еще одно небольшое объявление, у меня небольшое обновление для моих любимых клиентов.

С 11 ноября если сумма вашего заказа от 100 000 и выше- комиссия 8% :rotate: 


  • 0

#169
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

дд,можно форму заказа и реквизиты для оплаты irchi1@mail.ru

дд, у вас


  • 0

#170
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, все оплаченные заказы обработаны и отправлены на выкуп. Я не высалала вам ещё номера заказов, потому что физически немного не успеваю- надеюсь на ваше понимание.

С этого момента заказы на акцию 11.11 не принимаются уже  :dont:

Кто получил уведомление по почте о приходе товара- завтра приезжайте, кто заказывал доставку- всё завтра вам доставит курьер. 

Прикреплённые изображения:

  • q-wMrsO4FGU.jpg

  • 0

#171
Avataraya

Avataraya
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А мебель возите? Можно условия и заказник? 7jane7@list.ru


  • 0

#172
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А мебель возите? Можно условия и заказник? 7jane7@list.ru

Да вожу, это карго перевозки уже.

Условия на такой груз- снчало вы даёте ссылку что вы хотите, логисты посчитают сколько это будет  стоить- я вам сообщу и решение уже за вами остаётся.


  • 0

#173
Vigoda

Vigoda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

доброй ночи! можно заказник. 


  • 0

#174
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

доброй ночи! можно заказник. 

добрый день конечно можно, если вы мне почту напишите)))


  • 0

#175
Vigoda

Vigoda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

))))) вот пожалуйста: lesya.st78@mail.ru


  • 0

#176
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

3. Регуляр. Срок доставки: 14-25 дней. Оплата за кг до Алматы: 700 тг. Доставка по Китаю от 10 до 19 юаней.

ДД! кто нибудь заказывал доставку "регуляр". Сколько фактически дней ушло на доставку?

 

з.ы.Я например с другого города мне ко всем доставкам нужно прибавлять 3-4 рабочих дня.


  • 0

#177
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

запрет только на те товары, которым по закону ввоз у нас запрещён. 

а так ограничений нет.

форму скинула

 

косметику, шампуни значит не возите?


  • 0

#178
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день извините что так поздно отвечаю,

1. по обычной доставке срок до 25 рабочих дней, конечно в основном все так и заказывают, может кто-то отпишется из моих клиенток, кто здесь бывает, обычно такую доставку выбирают когда не к спеху, а если быстро надо то экспресс

2. конечно можно и косметику и шампуни- они не относятся к лекарствам, или холодному оружию)))

 

 

запрет только на те товары, которым по закону ввоз у нас запрещён. 

а так ограничений нет.

форму скинула

 

косметику, шампуни значит не возите?

 


  • 0

#179
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДВ! Помогите найти утепленные либо с начесом темно-синие брюки под классику, либо джинсы. На мальчика 7 лет 125 см рост


  • 0

#180
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Добрый день извините что так поздно отвечаю,

1. по обычной доставке срок до 25 рабочих дней, конечно в основном все так и заказывают, может кто-то отпишется из моих клиенток, кто здесь бывает, обычно такую доставку выбирают когда не к спеху, а если быстро надо то экспресс

2. конечно можно и косметику и шампуни- они не относятся к лекарствам, или холодному оружию)))

 

Ну, давайте я отпишусь)

Я уже заказывала и экспрессом, и регуляром... Регуляр фактически в месяц и выливается, обычно. Естесственно, при заказе регуляром уже особо не высчитываешь дни, просто прикидываешь, что как месяц прошел со дня оплаты, уже начинаешь на днях ждать заказ свой))

А экспресс обычно выходит 14 рабочих дней, если, конечно, какие-нибудь праздники не вклинятся в эти сроки, тогда срок увеличивается на количество дней праздничных.

Вот, как-то так


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.