Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#201
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем добрый вечер, девочки сейчас выходные- я ни чем помочь вам не могу, я не знаю какие заказы пришли а какие нет, граница ведь тоже отдыхает.

Давайте хорошо отдохнём и в среду снова в бой  :rotate:  Я тоже человек, которому иногда нужна передышка, я  всегда иду вам навстречу и вы пожалуйста тоже дайте немного мне отдохнуть. Тем более кому нужно было всё срочно и прям сейчас - я приложила все усилия чтобы вы остались довольны и получили свои заказы.

Всем хороших выходных.


  • 0

#202
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, добрый день, вы наверное сейчас подумаете что я ужасная хамка и грубиянка, но это не так, прошу меня понять. На вопросы по почте " а моё пришло" принципиально отвечать больше не буду. Я разбираю каждый день много товара и те у кого пришли позиции я тут же обзваниваю или пишу на почту, мне смысла нет хранить и держать ваш товар у себя. У кого не пришли остатки-  я тоже ни чем помочь не могу, не т меня зависит как быстро таможня пропустит его. Китай сегодня отгрузил мне последнюю оправку в этом году, что придёт точно я не могу сказать- потому как не видела.  У кого была обычная доставка- она самая долгая, нужно привыкать ждать, те у кого были заказы по акции 11 11 и 12 12 - это вообще отдельная песня, я предупреждала о том что нужно будет ждать, то что вы получили свои позиции быстро- китаем было принято решение все заказы отправлять экспрессом мне, чтобы всё успели получить заказы, в финансовом плане на клиентах это никак не отражается.

Я считаю что я и так молодец- успела с вашими подарками и платьями к корпоративам, ёлкам, и вы поймите меня, у меня также есть ребёнок, у которого тоже будет ёлка, и мне также как и вам нужно к ней готовиться, и вообще к празднику. Ко мне клиенты приезжали и поздней ночью за товаром, и в долг я отдаю- расчитываю на вашу честность - я всегда иду на встречу поэтому прошу и вас пойти ко мне навстречу.

Также я много раз говорила что заказы я не принимаю потому как не успеваю, разбирать груз, я имею способность иногда хотеть спать  :)  поэтому не закидывайте меня заказами прям "сейчас и срочно" и вопросами а почему не обработали- я ведь за них деньги не взяла. Вся наша деятельность продолжится после нг.

:idea: Теперь объявление для Алматы- на возврат вещи у меня есть сутки, если вы приезжаете ко мне неделями за заказом- то о никаких возвратах речи быть не может. Так что вещи получили- дома посмотрели- что то не так сразу же мне писать, звонить и сообщать об этом.

 

:idea: Также у кого экспрессы- Китай написал что перерасчёт будет невозможен, погодные условия и настроение таможни под новый год- не наша вина, всё отгружено было во время.

 

Я очень старалась для все вас, надеюсь и вы меня поймёте. У кого срочно- звоните на сотовый, его номер я нигде не скрываю 8 701 756 51 48. на ватсап также не отвечаю временно. 


  • 0

#203
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

вот такое что будет стоить с доставкой до Алматы и одну до Москвы aee56a752aec.jpg


  • 0

#204
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

мне ссылка нужна, до Москвы по трафиам компании кслайна- это всё что я могу сказать.

вот такое что будет стоить с доставкой до Алматы и одну до Москвы aee56a752aec.jpg


  • 0

#205
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки с регионов, в этом году была последняя отправка к вам, еслаин отказался как раньше принимать в пакетах- будет дополнительная плата за коробку, около 400 тг, точно увидите в своих накладных

Астана

Кустанй

Семипалатинск

Кокошетау

Талдыкорган

 

Капчагай получит завтра тоже в этом году последнюю посылку

 

Караганда- в пятницу последняя отправка будет

 

 

5bbbadc085dd.jpg


  • 0

#206
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

 

мне ссылка нужна, до Москвы по трафиам компании кслайна- это всё что я могу сказать.

вот такое что будет стоить с доставкой до Алматы и одну до Москвы aee56a752aec.jpg

 

к сожалению ссылки у меня нету, если бы была то я бы не просила найти


  • 0

#207
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вот поиск на такие вещи, выберете сами сами магазины и я посчитаю http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=

 

 

мне ссылка нужна, до Москвы по трафиам компании кслайна- это всё что я могу сказать.

вот такое что будет стоить с доставкой до Алматы и одну до Москвы aee56a752aec.jpg

 

к сожалению ссылки у меня нету, если бы была то я бы не просила найти

 


Сообщение отредактировал Your clean home: 25.12.2013, 18:11:29

  • 1

#208
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые мои и любимые клиенты, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! Хочу пожелать всем нам крепкого здоровья, пусть наши близкие всегда буду рядом с нами, пусть новые вершины всегда покоряются, карьерного роста и конечно же финансового благополучия!!! 
Желаю всем хорошо провести новогодние каникулы, побольше времени посвятить близким.
 
Начинаю принимать заказы с 7 января. Наша праздничная акция закончилась, я очень надеюсь, что вас порадовала она, мы очень старались для вас, чтобы вы все свои заказы получили до нового года, конечно не обошлось без промохов, но побольшей части я очень довольна своей работой. Все свои ошибки учту и приму меры ;) 
Также напоминаю вам с 7 мы возвращаемся к прежнему режиму работы 15%  и 1000 тг за кг, и 1400 экспресс, изменений по курсу пока не предвидится, всё покажет Китайский новый год.
 

Скрытый текст

 
 Для своих постоянных клиентов скажу, что для вас я готовлю небольшую акцию ко дню 8 Марта  :rotate: .  Так я хочу вас отблагодарить за то, что вы вместе со мной прошли и арест груза, и потеренные вещи, нетоварный вид, не тот цвет- спасибо за понимание и терпение.!! :bow: 
Ещё раз поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • с новым годом.jpg

  • 2

#209
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, добрый день, работаем в прежнем режиме, по всем вопросам пишите мне на почту или звоните.

 

И ещё одно объявление на сегодня:

 

Теперь ваши запросы в Китай по товарам будут обрабатываться быстрее, потому что этим буду заниматься теперь лично я, конечно мой уровень китайского слабый, но переводчик творит чудеса  :rotate:  Прежде чем, что- то уточнить у продавца, убедитесь пожалуйста что достоверного описания, размерной сетки нет в описании товара. 


  • 0

#210
----Tanya----

----Tanya----
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый вечер. скиньте, пожалуйста? форму заказа на почту tanya_24_07@mail.ru


  • 0

#211
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый вечер. скиньте, пожалуйста? форму заказа на почту tanya_24_07@mail.ru

добрый день, у вас.


  • 0

#212
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро, отличного дня после длинных каникул  :rotate:


  • 0

#213
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, завтра получаю груз- что придёт не знаю, завтра вечером буду делать рассылку на почту всем у кого придёт.


  • 0

#214
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Пока мелкий где-то достает папу и бабушку, напишу-ка я небольшенький хвастик  ;)

Итак, в основном, отпишусь по детским вещам: ребенок 2,4 года, рост 93см, вес 14кг

1. Гольфики (они же водолазки), заказывала размер 100, цвета темно-серый и бордовый

ссыль http://item.taobao.c...&id=15844422043

из многим таошопиков известного магаза http://babykids.taob...Notv01&search=y

~MgWBRuA9.jpg

Пришли две водолазочки абсолютно разного качества и отличающиеся по размеру))

~MgWBRuAa.jpg

Но все-равно понравились обе  :)

Обе нам большеваты, но с таким расчетом и заказывались.

 

2. Костюмчик детский из того же магаза, он утепленный, с начесиком. Размер 110, цвет серый+красный

ссыль http://item.taobao.c...O&id=7646645046

~MgWBRuAb.jpg

Классный костюмчик, также немного большеват, как и предполагалось...

Обратите внимание: на кофточке замок также и на капюшоне, т.е. при желании можно застегнуть "по самое не могу" :ninja:  

 

3. Пижамки, размер 110

ссыль http://item.taobao.c...&id=21608959237

~MgWBRuAc.jpg ~MgWBRuAe.jpg ~MgWBRuAf.jpg

Как видно по фото, также немного различаются в размере, но не критично)

Обе х/б-шки (по-моему), не слишком плотные

 

4. Термо-пижама  :dandy: , размер 110 (без живого фото)

ссыль http://item.taobao.c...&id=16156977784

T25ta8XktbXXXXXXXX_!!20333751.jpg_540x54

Оооо, суперская вещичка!! Особенно под зимний комбез-слитник (для чего и заказывался  :rotate: )

Он внутри не просто с начесом, а прям такой как бы мех от молодого белоснежного  :idea:  чебурашки))))

Очень мягонький и тепленький!!

 

Вообще, магазинчик в постоянных закладках, вещички и цены замечательные!

Единственное, обратите внимание, даже у подобных вещей может быть разная размерная сетка  :idea:


  • 0

#215
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Продолжение...
5. Термос детский, 300мл, цвет матовое серебро.
ссыль http://item.taobao.c...&id=13988645631
thumb_12929252cd687223a0e.jpg
Очень нравится, удобно, что небольшой... Температуру держит, но не очень долго (хотя, нам часа на 2 хватило) :yes3:
ПыСы. вообще-то заказывали 2 - серебро и красный, оба 300мл. Пришли: 1 = 300мл, 2 = 500мл, к тому же с 2мя вмятинками на крышке, но это из-за доставки регуляром :(, все-таки даже подобную посуду надо заказывать экспрессом - там и в коробку упакуют, и самолетом пришлют, соответственно, быстрее и надежнее  ;) 
Хотя, опять же, не особо критично, так как своей функциональности он не потерял...

6. Комбез-слитник, как говорится - "гвоздь посылки", а учитывая цену - просто АХ!!  :bow: 
ссыль http://item.taobao.c...nitiative_new=1 (Упс! по ссылки уже другие комбезы, и цена чуток повыше уже)
Пока я раздумывала, нужен ли нам этот комбез, размер остался только 100см, его и заказала
thumb_12929252cd6a39b5fd2.jpg
Нам большой, особенно по штанинам - см на 8-10, но я их благополучно подворачиваю - и вперед)))
Ребенку тепло и легко, вообще, прям видно как комбез нравится сынуле))) :dandy:


  • 0

#216
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Наталья, спасибо большое!! И за то, что всегда, когда это возможно, идете навстречу, и за выкупы до предоплаты, и за возможность подъехать за заказом в любое почти что время суток  :idea:

И с прошедшими праздниками!!

:hi:


  • 0

#217
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наталья, спасибо большое!! И за то, что всегда, когда это возможно, идете навстречу, и за выкупы до предоплаты, и за возможность подъехать за заказом в любое почти что время суток  :idea:

И с прошедшими праздниками!!

:hi:

Елена спасибо большое!!! И за хваст, и за поздравление и за отзыв  ;)  Буду и дальше стараться  :rotate: 


  • 0

#218
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, можно форму заказа, заранее благодарю) Email:  kaofynkatya@mail.ru


Сообщение отредактировал kaofynkatya: 09.01.2014, 11:32:53

  • 0

#219
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте, можно форму заказа, заранее благодарю) Email:  kaofynkatya@mail.ru

добрый день у вас.


  • 0

#220
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, груз разобрала, всем уже отослала почту- сегодня пришёл только экспресс и в основном регионы. Проверяйте почту.

 

Также объявление для всех- Китай написал что будет делать всё возможное чтобы все заказы сделанные в январе получили до закрытия границы. Календарь работы когда мне пришлют я сразу же выложу здесь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.