Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#141
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день!

Можно форму заказа на Nani_74@mail.ru

Спасибо

доброй ночи, у вас


  • 0

#142
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

дд! скиньте пожалуйста форму заказа на mousejulia07@mail.ru и скажите где вещи по приходу забирать,в каком районе?

у вас


  • 0

#143
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, уважаемые клиенты, до конца недели я не принимаю оплату наличными, только на текущий счёт.

Извините за временные неудобства.


  • 0

#144
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Доброе утро! А что насчет карнавала скидок 11,11???


  • 0

#145
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро, уважаемые клиенты, не переживайте чей груз пришёл- я сразу всё отдаю- мне нет смысла держать всё это у себя.

Кто заказывал обычную доставку- будьте терпеливей пожалуйста, она за неделю не приходит.


  • 0

#146
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро

 

Доброе утро! А что насчет карнавала скидок 11,11???

да будут скидки в честь праздника.


  • 0

#147
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, я работаю всегда, когда не принимаю заказы я пишу об этом.

Сегодня ожидаю груз ещё.  :idea:

 

Прикреплённые изображения:

  • P-f8AhRmI2U.jpg

  • 0

#148
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Доброе утро

 

Доброе утро! А что насчет карнавала скидок 11,11???

да будут скидки в честь праздника.

А по подробнее можно: ссылки, когда высылать заполненный заказник, чтобы не "пролететь" со скидками?


  • 0

#149
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Доброе утро

 

Доброе утро! А что насчет карнавала скидок 11,11???

да будут скидки в честь праздника.

А по подробнее можно: ссылки, когда высылать заполненный заказник, чтобы не "пролететь" со скидками?

 

ССылок дать не могу, я не знаю что вас интересует- сейчас уже многие магазины уже начали писать о скидке на 11. 11

поищете то что вам нужно

конечно нужно заранее всё заполнять высылать оплачивать ну и к тому же по опыту могу сказать что посещаемость сайта возрастёт и соотвественно расхватывать будут- желательно быть мобильными и доступными для меня, чтобы сразу замену готовы были дать или заранее её написать


Сообщение отредактировал Your clean home: 30.10.2013, 23:09:20

  • 0

#150
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи, можно форму заказа на почту megagalina@gmail.com . Спасибо!


  • 0

#151
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, можно форму заказа на почту megagalina@gmail.com . Спасибо!

добрый день у вас на почте.


  • 0

#152
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день уважаемые клиенты. Начался ноябрь- а это значит, что уже скоро наступит Новый год.

для моих ПОСТОЯННЫХ клиентов я делаю 2-хнедельную акцию:

1. по обычной доставке комиссия снижается до 10%, 700 тг за кг

2. Экспресс 10% 1400 за кг

Спешите сделать заказ для себя и и для своих любимых и близких, успейте порадовать!  :rotate:

 В декабре таможня перед праздниками будет работать ужасно, поэтому на заказы в декабре не даю гарантию по доставке- праздники у всех.

По всем вопросам обращайтесь 8701 756 51 48 или tb-nataly@mail.ru

С уважением, ваш агент Наталья  :bow:

Прикреплённые изображения:

  • 9usq0AZos8I.jpg

Сообщение отредактировал Your clean home: 01.11.2013, 16:42:05

  • 1

#153
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, появились коробочки для обуви, как насчёт СП  по ним?

http://item.taobao.c...ene=taobao_shop


  • 0

#154
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а какие условия СП ? И по ссылке что продается за 1 юань?


Сообщение отредактировал zwezd@: 01.11.2013, 18:03:46

  • 0

#155
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а какие условия СП ? И по ссылке что продается за 1 юань?

условия обычные

делаю заказ именно на эту позицию- затем стоимость доставки по китаю и кг здесь в алматы суммируется и делится на количество товара (это если кто-то заказо 1 позицию а кто 2) или если все по одной то на количество участников. Коробочки легкие а платить по китаю за 1 кг, поэтому и выгодней всем вместе.


  • 0

#156
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Здравствуйте, помогите найти пуховик. На мужика 189 см рост, 104кг вес. Пару тройку вариантов если можно. Не обязательно навороченный, главное теплый и нестрашный. Думаю вопрос по сезону и не только мне одному будет интересно. Примерный расчет до Алматы, Павлодара и Астаны заодно накидайте. Спасибо заранее.
  • 0

#157
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, 

Здравствуйте, помогите найти пуховик. На мужика 189 см рост, 104кг вес. Пару тройку вариантов если можно. Не обязательно навороченный, главное теплый и нестрашный. Думаю вопрос по сезону и не только мне одному будет интересно. Примерный расчет до Алматы, Павлодара и Астаны заодно накидайте. Спасибо заранее.

у меня папа таких же параметров, я позже буду искать для него тогда за одно и вам скину, напишите мне вашу почту.


  • 0

#158
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день уважаемые клиенты, сегодня мне написал Китай- что связи с ажиотажем на 11.11. поднялся курс юаня 25,5

также кто скинул мне вчера заказы для этой даты- я сегодня начну покупать, потому что 11 многие продавцы уже принимать заказы не будут, или уже для своих постоянных клиентов в порядке очереди будут отсылать товар. Даже если товар в наличии- он может мне отказать, потому что у него своя очередь.

Вот такие новости. Как будет курс после праздника одиноких сердец пока мне не ответили, но буду надеятся что курс вернут. Так же в этот день сайт таобао будет работать с перебоями из-за большой нагрузки.


  • 0

#159
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, добрый вечер, мне опять пришёл большой груз!!! Во вторник всех кому напишу жду у себя.

сейчас начала разбирать свои накладные- очень много позиций, на почту отвечаю с задержкой, также и на ваши запросы.

Пожалуйста будьте чуть чуть терпеливей  :rotate: 

Все оплаченные заказы не сегодня отправлены на выкуп  :idea:


  • 0

#160
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

у меня папа таких же параметров, я позже буду искать для него тогда за одно и вам скину, напишите мне вашу почту.


Давайте тогда в личке, буду ждать.

Сообщение отредактировал SIMP: 03.11.2013, 23:18:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.