Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#341
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Вчера купила братику iphone 5s 16Gb, так там память вообще не расширяется оказывается. Так что я пока рада что на самсунге.

А сдругой стороны-куда вам на телефоне больше 16 гб? Чай не ноутбук это и даже не планшет..

Представляете, мне 16 метров мало) Стоит еще флешка на 32 Гб. Просто у меня есть фото нужных мне документов, товаров и конечно же моего дитятка)))) На комп переношу, но удобно когда все нужное "под рукой" когда комп далеко и доступа на гугл хранилище нет.


  • 0

#342
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

всем ДД. у меня Галакси С5 уже почти 2 месяца, но я еще много в чем не могу разобраться. подскажите пожалуйста:

1) как включать фонарик быстрым нажатием?

2) где найти в настройках блокировку некоторых данных - например от детей или любопытных взрослых :) , заблокировать фото-видео, телефонную книгу и т.д.


  • 0

#343
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

всем ДД. у меня Галакси С5 уже почти 2 месяца, но я еще много в чем не могу разобраться. подскажите пожалуйста:
1) как включать фонарик быстрым нажатием?
2) где найти в настройках блокировку некоторых данных - например от детей или любопытных взрослых :) , заблокировать фото-видео, телефонную книгу и т.д.

1. В виджетах есть фонарик. Переносите его на рабочий стол и все.
2. Шторка вниз и включаете приватный режим
  • 0

#344
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

всем ДД. у меня Галакси С5 уже почти 2 месяца, но я еще много в чем не могу разобраться. подскажите пожалуйста:
1) как включать фонарик быстрым нажатием?
2) где найти в настройках блокировку некоторых данных - например от детей или любопытных взрослых :) , заблокировать фото-видео, телефонную книгу и т.д.

1. В виджетах есть фонарик. Переносите его на рабочий стол и все.
2. Шторка вниз и включаете приватный режим
  • 0

#345
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

всем ДД. у меня Галакси С5 уже почти 2 месяца, но я еще много в чем не могу разобраться. подскажите пожалуйста:
1) как включать фонарик быстрым нажатием?
2) где найти в настройках блокировку некоторых данных - например от детей или любопытных взрослых :) , заблокировать фото-видео, телефонную книгу и т.д.

1. В виджетах есть фонарик. Переносите его на рабочий стол и все.
2. Шторка вниз и включаете приватный режим

 

1. коллега на своем самсунге скачал какую-то программу - тряхнул 1 раз телефоном и фонарик включился, тряхнул еще раз и фонарик выключился.

2. приватный режим показывает включенным, но все равно все приложения открываются не требуя пароля.


  • 0

#346
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Представляете, мне 16 метров мало) Стоит еще флешка на 32 Гб. Просто у меня есть фото нужных мне документов, товаров и конечно же моего дитятка)))) На комп переношу, но удобно когда все нужное "под рукой" когда комп далеко и доступа на гугл хранилище нет.

 

 

Я уже года два как все фото и видео скидываю на  dropbox и google... вернее телефон сам синхронизирует их с этими сервисами... В памяти телефона ничего не храню... 16 Гб вполне хватает.


  • 0

#347
Bruc Le

Bruc Le
  • Гость
  • 8 сообщений

Классная мобила но еще во всех фишках не разобрался.


  • 0

#348
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Классная мобила но еще во всех фишках не разобрался.

Спрашивайте поможем.
  • 0

#349
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

вот видео с нашего S5 (оцените качество в 1080p) :hi:


  • 0

#350
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Камраден, ни у кого проблем со связью на пятерке не возникает? У меня симка Билайн и с покупкой s5 пошли проблемы-мне не могут дозвониться в день по 5-6 абонентов, сотка как будто выключена. Я отключал 3G, поменяли мат.плату с антенной GSM, дали по гарантии новый телефон-все также. Билайн утверждает что на их стороне чисто. Покурил российские форумы, ответа не нашел. До этого сидел на s3 и s4-ничего подобного не наблюдалось :( У меня на задней крышке есть надпись LTE-может это спец.версия какая-то телефона? У Билайна LTE нет, может причина в этом?? К примеру если взять симку Алтел с поддержкой LTE решит ли это проблему?
  • 0

#351
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Камраден, ни у кого проблем со связью на пятерке не возникает? У меня симка Билайн и с покупкой s5 пошли проблемы-мне не могут дозвониться в день по 5-6 абонентов, сотка как будто выключена. Я отключал 3G, поменяли мат.плату с антенной GSM, дали по гарантии новый телефон-все также. Билайн утверждает что на их стороне чисто. Покурил российские форумы, ответа не нашел. До этого сидел на s3 и s4-ничего подобного не наблюдалось :( У меня на задней крышке есть надпись LTE-может это спец.версия какая-то телефона? У Билайна LTE нет, может причина в этом?? К примеру если взять симку Алтел с поддержкой LTE решит ли это проблему?

Пока не продал свой с5 таких проблем не наблюдал. Причем на любой связи. Вы в каком городе?
  • 0

#352
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вы в каком городе?
 

Алмата. 


  • 0

#353
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Камраден, ни у кого проблем со связью на пятерке не возникает? У меня симка Билайн и с покупкой s5 пошли проблемы-мне не могут дозвониться в день по 5-6 абонентов, сотка как будто выключена. Я отключал 3G, поменяли мат.плату с антенной GSM, дали по гарантии новый телефон-все также. Билайн утверждает что на их стороне чисто. Покурил российские форумы, ответа не нашел. До этого сидел на s3 и s4-ничего подобного не наблюдалось :( У меня на задней крышке есть надпись LTE-может это спец.версия какая-то телефона? У Билайна LTE нет, может причина в этом?? К примеру если взять симку Алтел с поддержкой LTE решит ли это проблему?


Либо меняйте симку, либо в настройках поставьте режим 2g/3g. Скорее всего у вас стоит приоритет LTE.
  • 0

#354
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Камраден, ни у кого проблем со связью на пятерке не возникает?

 

Симку меняли? У меня было что то подобное с билайном но аппарат Note 3. Проподала связь, в конце концов сгорела симка, через некоторое время аналогичное произошло с киселем.

 

 

 

В пятницу купил S5 Duos, полет нормальный. 


  • 0

#355
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Либо меняйте симку, либо в настройках поставьте режим 2g/3g. Скорее всего у вас стоит приоритет LTE.

 

Симку меняли? У меня было что то подобное с билайном но аппарат Note 3. Проподала связь, в конце концов сгорела симка, через некоторое время аналогичное произошло с киселем.

 

4 раза менял симку. Режим только 2G ставил - проблема не решилась :( Я теряюсь в догадках - проблема в Билайне или самом аппарате?


Сообщение отредактировал Makarov: 15.09.2014, 13:07:30

  • 0

#356
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Либо меняйте симку, либо в настройках поставьте режим 2g/3g. Скорее всего у вас стоит приоритет LTE.

 

Симку меняли? У меня было что то подобное с билайном но аппарат Note 3. Проподала связь, в конце концов сгорела симка, через некоторое время аналогичное произошло с киселем.

 
4 раза менял симку. Режим только 2G ставил - проблема не решилась :( Я теряюсь в догадках - проблема в Билайне или самом аппарате?
Если телефон официальный, то не знаю чем помочь. Можно попробовать сменить модем, но это нужен рут, соответственно потеря гарантии. 4pda почитайте, может что найдете.
  • 0

#357
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Привет!
Вот уже вторую ночь такая ситуация: в 22.00 батарея 35% (на ночь я отключаю мобильные данные и wifi) в 3.00 утра мобиле отключена - села батарея. Это нормально? Телефоном пользуюсь 3 месяца.
  • 0

#358
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Привет!
Вот уже вторую ночь такая ситуация: в 22.00 батарея 35% (на ночь я отключаю мобильные данные и wifi) в 3.00 утра мобиле отключена - села батарея. Это нормально? Телефоном пользуюсь 3 месяца.

Нет, не нормально. У меня с 22-00 до 7 утра в режиме полета уходило 1-2%, а без режима полета с выключенными данными и wifi 5-7%. Смотрите, что не дает спать телефону. Чистите озу, закрывайте недавние программы.


  • 0

#359
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Что же такое ОЗУ и как закрыть недавние программы?)))
  • 0

#360
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Что же такое ОЗУ и как закрыть недавние программы?)))

Озу это оперативная память телефона. А закрывать если правильно помню, правую кнопку нужно нажать и все приложения, которые открыты там будут показанны. Там же их можно и закрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.